50º Encuentro Universitario

Del 6 al 8 de Junio de 2014

 

Primera fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

1) TROTTA, María Iliana

Pje. Gabriela Mistral 246

20/06

421-8449

 

2) BULACIO, Paola Jaqueline

Pje 20 de Junio 1156 Bº Huaico Hondo

24/05

434-4927

154841150

3) MAIDANA, María del Pilar

Av. Belgrano (S) 2912

11/03

431-0734

154828199

4) TARCHINI, Bianca

Ejercito Argentino Nº 155

15/12

422-5209

155831766

5) BANEGAS, Andrea Celeste

Pellegrini 434 Piso 9 Depto “C”

270/

 

155032968

6) MORELLINI, Melina

Memdoza 82

12/09

421-5088

155269848

7) IBARRA, Micaela

Ejercito Argentino  Nº 119

06/10

421-7042

154822440

8) YSLAS , Daniela Alejandra

Torre 1021º Piso Depto “A”

25/07

 

154845322

9) RUIZ, Gimena Natalia

Roca (S) 1246

09/07

 

155833234

10) TORRES MOYA, Rita Marianella,

 Manzana 2 Lote 3 Calle 59 Bº Ej.  Argentino

02/06

 

155900453

11) IBARRA, Ana Alejandra

Manzana 51 Lote 10 Bº Campo Contreras

30/03

 

154897182

(Equipo) BUSTOS, Cynthia

Marco Sastre 569

15/05

 

155029839

( Equipo) SANCHEZ, Ivana

Manzana 35 Lote 9 Bº san Germain

02/04

 

156978006

(Equipo) SARRÍA, Melisa Marlene

Santa Rosa 389 Bº Libertad

01/11

439-5366

154931622

(Equipo) ROJAS, Luciana

Roca (S) 1246

12/05

425-4190

155902448

(Equipo) CASTELLANOS, Ivana

Mitre 147 P 203

19/02

 

154085000

(Equipo) CASTELLANOS, Emilse Lionela

24 de Setiembre 167 La Banda

18/03

 

155020602

(Equipo) IBARRA, María Belén

Torre 2 3º piso Depto “B” Bº El Palomar

13/05

425-9471

155877347

(Equipo) BASBÚS, Nahir Alejandra

Aristóbulo del Valle 248

10/05

427-2900

155747000

(Equipo) PELLIZARI, Fiorella

Granadero Saavedra 118

02/06

422-8373

154267214

(Equipo) SANCHEZ ALZOGARAY, María

Mza 47 – L  22  Bº Siglo XX

 20/09

428-1023

156989221

(Equipo) LLUGDAR JURI, Regine

Jujuy 623

07/02

425-7479

155996921

(Equipo) ABDALA, Olga Andrea

Juana Manuela Gorriti (S) 70

04/01

 

154388127

(Equipo) ANTONIZ, Valentina

Cap. Diaz Gallo 1730 Bº Jorge  Newbery

07/08

 

154330213

(Equipo) LOPEZ, Clara

José de Achával 738

 18/02

   431-4275

154897534

(Equipo) DARGOLTZ, Pablo

Posadas (O) 50

 09/08

   421-8984

 156972684

 

Segunda fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

12) LAVALLE, Gonzalo Ezequiel

Bº Ejercito Arjentino     Calle 58 Nº 63

22/01

 

 

13) PINTOS, Ricardo

Bº Telefónico Calle 502 Mza “C” B. (E1)  Dep 001

30/04

 

155730087

14) CHAZARRETA, Miguel

24 de Setiembre 670

19/02

 

0385515407302

15) ESTANCIERO, Diego

Unzaga (S) 45

 

 

155872189

16) DE LA RUA. Matías

Magallanes 141

 

 

155386699

17) DAIVES, Martín Ricardo

Mendoza 427

02/09

 

154041010

18) NIEVA, Sergio Emiliano

Congreso 147 Bº El Cruce

02/06

437-2329

156887793

19) STORNIOLO, Francisco Miguel

Lavalle 419 Bº Sarmiento

13/12

422-2978

154099393

20) GARCIA, Víctor Hugo

Av Besares 1353 Bº Besares La Banda

08/07

425-4062

155967049

21) MORALES, Guillermo Ariel

Calle 23 Nº 424 Bº Lourdes La Banda

04/01

437-2099

155882955

22)MURATORE, José María

Belgrano (S) 2015

14/10

422-2150

155830625

23) ZURITA, Leandro

Caracas Bº Ampl. America del Sur

07/10

 

 

24) RAYANO, Emanuel

 

25/05

 

154044686

25) LARA, Javier Adrián

Coloón (N) 86 1º Piso Depto 3

27/01

422-2730

 

(Equipo) CORONEL, Diego

Patrocinio Diaz  875 Bº Tradición

18/04

 

154095576

(Equipo) QUIROGA, Facundo

Mendoza 329 Bº Centro

06/09

422-8250

154098921

(Equipo) AINETE CANTOS, Luciana

Castiglione 249 Bº Cabildo

 03/08

431-0697

154892094

(Equipo) NASSIF, Elías

Guido Spano 195

 04/07

 

154784024

(Equipo) MORENO, Wilfredo

Rioja 145

29/03

422-7617

154894044

(Equipo) RODRIGUEZ GIMENEZ,Alejandro D

Dr. E. Maradona 5258 Mz 57 Lote 3 B Siglo XXI

 28/08

   428-0628

155952210

(Equipo) LAMELAS, Joaquín

Mza 16 Lote 15 Bº Saint Germain

 01/04

  

154890856

(Equipo) GONZALEZ, Emiliano

Lavalle 650

 21/10

   421-4965

155857925

 

Tercera fila (sentados)

26) CEJAS; Priscila

Mza 15 Lote 37 Bº Siglo XIX

16/09

421-7031

155863329

27) DE POMPA, Gabriel

Las Heras 433 La Banda

11/08

 

155982995

28) GOMEZ, Edgardo Marcelo

Mariano Santillán 115

01/06

 

154866533

29) INFANTE, Facundo Nicolàs

Moreno (N) 98

23/12

 

155137769

30) CASSARINO BADESSICH, Claudio

Irigoyen 986 Piso 2 “D”

02/04

425-6767

154309590

31) LECUONA, Luciana María

Japón 1132

05/03

 

156883834

32) SILBERMAN, María Daniela

24 de Setiembre 813

27/04

 

155866829

33) DIAZ INFANTE, Andrea Cecilia

Moreno (N) 98

15/11

 

155093207

34) ARACENA, Ana Lía

Coloón (N) 86 1º Piso Depto 3

27/01

422-2730

0381156436979

(Equipo) CASSARINO, Desire

Hipólito Yrigoyen 986 2º “D”

21/01

 

155926262

(Equipo) ESTEFAN, Fatima

Milburg 599

06/05

 

154092395

(Equipo) DIAZ INFANTE, Fernando M.

Alsina 736

05/09

 

155898282

(Equipo) ASTÚN, Macarena

Libertad 318 1º “A”

28/05

421-6183

154857922

(Equipo) GAVIOLI, Francisco

Agustín Alvarez  41

17/06

422-2352

155044025

(Equipo) TAVERA, Martín

Pje. Andes 1037 (LB)

22/01

 

155053721

(Equipo) LENCINA, Fernando

Gregorio Santillán 301 Bº Autonomía

03/05

439-0054

154133146

(Equipo) BITTAR, Zulma

Independencia 278

18/06

421-1482

155821918

(Equipo) LUNA, Guillermo

Constitución 75 Bº El Cruce

21/11

 

155963188

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

35) PAZ, Lucía Guadalupe

Mitre 834 (La Banda)

18/05

 

154717426

36) CALDERA, Melina

Mitre 147

06/02

 

155855520

37) ESCOLANO, Jennifer

República del Libano 242 La Banda

11/01

 

154352726

38) ACEVEDO, Fernanda

Mza 2 Lote 18 Bº 1º Ampliación Borges

09/05

 

155923104

39) GARAY, Luciana Romina

Garay 1006

15/12

425-9948

155724358

40) CHEEIN, María Amelia

Castiglione 107 Bº Cabildo

02/02

 

155049141

41) AINETE, Emiliano

Castiglione 249 Bº Cabildo

10/02

431-0697

155893399

42) PAEZ, Melina Nicole

Pje. 108 Nº 1087 Bº Colón

06/05

 

155726598

(Equipo) ALBRECHT, Exel Adolfo

Laprida 265 La Banda

21/12

 

154062758

(Equipo) CAMPOS, Mariano

Ecuador 3699

16/05

431-3671

155355507

(Equipo) LARA, Matías

Entre Ríos y Rioja

23/09

 

154868483

(Equipo) MORA, Gastón

España 140 (LB)

26/08

427-8396

154020453

(Equipo) SORIA, Eduardo

Grupo 7 Casa 2 Bº Misky Mayu

07/07

 

154020375

(Equipo) ARIAS, Carina

Mza “A” Lote 45 120 Viviendas Bº Aeropuerto

19/05

 

155812852

(Equipo) BONAHORA, Julieta

Libertad 2656

16/09

 

155361121

 

Quinta fila (sentados en el piso)

43) PAZ, Andrea

Mitre 834  (La Banda )

28/112

 

155800073

44) MARTIN, Lourdes Laura

Avellaneda 226  Piso 2 depto “B”

20/02

 

155814652

45) RAMOS YAPUR, Eliana

San Juan 177

26/07

 

155820669

46) NARVAEZ, Ana Carolina

9 de julio 173

20/12

 

155970146

47) SILVETI NEDIANI, Virginia  Fabiana

Bº Ampliación Vinalar

21/12

 

155050569

(Equipo) ISAME, Cinthia

Mza 43 Lote 38 Bº Siglo XXI

21/04

 

 

(Equipo) CORTÉS, Mariana Florencia

Güemes 41

20/05

422-3855

155828382

(Equipo) MARCOS,  Constanza

Mza 36 Lote 35 Bº Siglo XIX

07/09

 

155919715

(Equipo) HERRERA MOLINA, Silvana

 

10/10

 

 

(Equipo) LIASSO, Araceli

Manuel Taboada 780 Bº Autonomía

13/02

439-4734

154981913

(Equipo) PALACIO, Thelma

Garay 1160 La Banda

14/04

 

155839825

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156882267

 

Ausentes en la foto:

(48)BRAVO, Paola Elizabeth Achával 4775 Bº Ejercito Argentino 29/02 155827043  
(49)FIGUEROA CAPILLA, Adrian Alejandro Salta 130 Torre 1 1º Piso “A” 02/09 437-1201 155949479
 (Equipo) IOVINO, Melina Moreno 675 16/04   154193352
(Equipo) PAGANI, Mauricio Capitán Herrera 176 Bº Saenz Peña 14/02 422-2364 154209657
(Equipo) ABDALA, María Belén Granadera Saavedra 118  13/11   154860191
(EQUIPO) SIALLE MUÑOZ, Javier Enrique Cornelio Saavedra 172 14/11 422-0344 154331167

(Equipo) ISAME, Sonia Griselda

Torre 57 PB Depto “D” Bº Autonomía

25/04

439-5217

154166017

(Equipo) BONAHORA, Nora

Libertad 2656

22/10

 

 

(Equipo) CAROL, Florencia

Sargento Cabral 1129

16/04

422-6221

154189906

(Equipo) MATTAR, María José

Independencia 2745 Torres del Sur Depto 105

17/02

425-5815

155731020

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar