51º Encuentro Universitario

Del 22 al 24 de Agosto de 2014

 

Primera fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

1) MARINARO, Melina

Granadero Saavedra N° 1244 –B° Sarmiento

21-10

425-3573

155-382948

2) BRAVO SABALZA, María Eva

Perú N° 242 P.B. “B”

30-01

-

155-063701

3) ZULCA, Gricelda Noemí

Dorrego N° 193 – La Banda

09-02

-

154-884874

4) GARCIA, Camila

Ampl. Ej. Argentino, Mza H Lote 4

22-12

425-7397

156-981637

5) LIZARRAGA SOSA, Giuliana

Colón (N) N° 2116

08-09

-

155-934999

6) CELIZ, Milagros

Roberto Delgado N° 2457 – B° COESA

06-08

 434-3937

154-811710

7) GARCIA, Ana Josefina

Misiones N° 1004 – B° Centenario

09-01

-

155-368398

8) MITRE, María Guadalupe

San Luis (N) N° 181 – B° S. Martín, L.B.

06-06

427-2412

155-016583

9) MAIDANA, Julieta

Tucumán N° 667

07-03

-

155-381811

10) JEREZ, Carla Beatriz

Calle Pública s/n – Barrio Los Flores

27-06

-

155-755183

11) IBAÑEZ SANDEZ, Rocío Anabel

Éxodo Jujeño N° 3573 – B° Juramento

08-03

-

154-138798

12) NASSIF, María Leila

Sargento Romero N° 529 –B° J. Newbery

12-02

434-4393

155-848136

(equipo) ZORRILLA, Sofía

Mariano Maciel N° 337 – B° Autonomía

24-01

439-5086

154-384462

(equipo) BONAHORA, Julieta

Libertad N° 2656

16-09

439-4457

155-361121

(equipo) ESPECHE, María

Sarmiento N° 262 – Barrio Centro

15-11

425-7136

155-830077

(equipo) JIMENEZ SANCHEZ, Mariel Rocío

Elordi N° 58

22-06

427-7941

154-207517

(equipo) APESTEGUI, Paula

Moreno (S) N° 1590 – 1° D

25-08

-

154-093552

(equipo) BAEZ HERRERA, Andrea

Mza 10, Lote 16 – B° Saint Germain

07-05

-

154-741052

(equipo) BAEZ HERRERA, Ana Eugenia

Sec 2,Esc 7,Dpto 201, B°Jerarquizado  Municipales

02-11

-

154-063615

(equipo) FERNANDEZ, Fiama Daniela

Sec A, Grupo B, Fracción 18 – B°Ej.Argentino

30-03

-

155-937492

 

Segunda fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

13) de Bonis, Roque

España n° 576 – B° Centro, La Banda

13-01

-

154-834228

14) ALTAMIRANDA, Franco Esteban

Avda. Colón (S) n° 5112

27-11

431-2837

154-742706

15) BELTRAN CABRERA, Carlos Emanuel

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

26-09

-

154-355768

16) MALDONADO, Lucas Daniel

Mza 24, Lote 18, B° SMATA

21-10

-

3518010845

17) CAROL, Gustavo

Alsina N° 34

21-12

-

155-902903

18) LESCANO, Alan Emanuel

Urquiza N° 327, Torre 1, Dpto B

02-08

-

(3858) 154-57742

19) DIAZ, Exequiel Alberto

Mza B, Lote 18, B° 25 de Mayo Ampliac.

12-11

428-2880

155-807646

20) TREJO, Ramiro Gabriel

Mza 68, Lote 17, B° El Vinalar

31-08

ver

154-265692

21) JURI, Maximiliano

Sarmiento N° 782

12-01

-

155-345149

(equipo) PAZ, Miguel

Talcahuano N° 1118 – B° Sgto. Cabral

26-07

424-0342

155-051876

(equipo) CARABAJAL, Lucas

Sargento Romero 549 – B° Jorge Newbery

02-01

434-3643

154-381564

(equipo) NASSIF, Rolle

Sargento Romero 529 – B° Jorge Newbery

02-03

434-4393

156-987255

(equipo) ROBLEDO, Hernán Maximiliano

Sec 2, Bloq 9, pto. 102, 1°Piso, B°R.Carrillo

06-04

422-4774

155-916731

(equipo) MACHIN, José María

Grupo 5 Dúplex 04, B° M. Mayu – L.B.

22-09

437-0832

155-221637

(equipo) MAGUNA PAULUK, Emanuel

Calchaquíes Mza 10, lote 12 – B°P. Industrial

13-09

-

155-079409

(equipo) LAMELAS, Joaquín

Mza 39, Lote 15, B° Saint Germain

01-04

421-4039

154-890856

(equipo) LOPEZ, Andrés Federico

Av. Libertad 3095

17-03

439-1013

154-819824

(equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza N° 248

11-01

421-9440

154-931070

 

Tercera fila (sentados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

22) CARDONA, Ignacio

Gancedo 331 – B° Autonomía

04-04

-

155-971770

23) FERNANDEZ, Luis Emmanuel

Calle N°3 (entre 53 y 54) – B° Ej. Arg.

06-09

-

154-175954

24) DI LULLO, Martín

Moreno (s) n°986, 6° Piso, Depto A

01-01

-

154-750576

25) SAYAGO, Jessica

Los Flores camino a la costa s/n

26-12

-

154-179612

26) HIMELFARB, Tania

Calle 2, mza 22, Lote 6 – B° San Fernando

11-10

-

154-161159

27) DIAZ CURA, Yamila

Máximo Ruiz N° 288, B° Autonomía

16-10

439-4119

155-385358

28) SEGOVIA, Maria Jesús

Alberdi N° 1385 – La Banda

21-05

423-8406

154-180127

29) GONZALEZ ESPAÑOL, Camila

Mza 3, Sector B, Dpto 202 – B° C. del Niño

29-11

-

154-972186

(equipo) RODRIGUEZ, Marcelo Alejandro

Av. Madre de Ciudades N° 2920, B° Borges

25-06

434-3620

155-355576

(equipo) RODRIGUEZ, Cecilia

Av. Madre de Ciudades N° 2920, B° Borges

22-05

434-3620

155-878725

(equipo) MATTAR, Griselda Vanina

Mza  4, Lote 15, B° El Rincón – La Banda

15-10

-

154-169529

(equipo) MATTAR, Magalí

Mza 20, Lote 16, B° El Rincón – La Banda

04-03

-

154-409929

(equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza N° 359

27-04

421-5647

156-882267

(equipo) MOGGIO, Santiago

Solís (E) 1168

03-03

431-0875

156-882955

(equipo) MOGGIO, Juan Pablo

Solís (E) 1168

28-02

431-0875

154-770252

(equipo) BRAVO, Ezequiel

General Paz N°622, B° 8 de Abril

12-08

422-5538

 154-048451

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

30) SANDEZ TREJO, Silvina Belén

Mza 15, Lote 18, B° Borges 1° Ampliac.

27-08

-

154-095689

31) BELTRAN CABRERA, Ma. de los Milagros

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

10-02

-

155-860945

32) ALCORTA, Inés

Salta N° 39

02-04

421-9246

154-993968

33) FIGUEROA, Yessica

Libertad N°     2° Piso F

29-05

425-5771

155-068315

34) FALK, Germán Nabil

Güemes 46 – B° Centro

04-10

421-3571

154-855730

(equipo) AVILA, Eugenia

Isidro Albornoz 423 Bº H. Hondo

14-10

434-4563

154-991178

(equipo) IOVINO, Melina

Moreno (S) N° 675

16-04

421-5893

154-193352

(equipo) MATTAR, Sofía Nahiara

Sarmiento N° 357

01-06

425-4961

155-722700

(equipo) LUNA, Guillermo

Constitución N° 75, B° El Cruce, La Banda

21-11

-

155-963188

(equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08-12

434-1863

155-070703

(equipo) ZUAIN, Juan Carlos

Libertad N° 652

08-12

422-8794

154-262482

(equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar

18-12

422-0055

154-837730

(equipo) TORRESI ROGER, Rubén

Pasaje Gorostiaga N° 465

18-03

421-3247

154-089810

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  

35) VALDEZ DOVIEL, Mauricio Gonzalo

Calle 6 N° 107

29-01

439-4657

155-026739

36) CANCECO, Gabriel Ramón

Mza 27, Lote 11, B° Campo Contreras

17-07

-

154-131756

37) SARQUISAN, Juan Pablo

Mza 26, Lote 26, B° Campo Contreras

29-03

-

154-782850

38) CRISTINA, Natalia Elizabeth

Mza I, Lote 5, B° Mariano Moreno

17-04

425-7401

154-858529

39) RODRIGUEZ, Rita Daiana

Lote 21, B° Mariano Moreno 5° Ampliac.

22-12

-

155-705561

(equipo) GOMEZ, Noelia

Salta N° 451, dpto. 3° C

20-09

-

155-973311

(equipo) NEDER, Noelia

Antártida Argentina 51 – B° San Martín (L.B.)

16-03

437-1687

154-190453

(equipo) ROMITI, Andrea Antonela

Mza 8, lote 7, B° Campo Contreras (Viejo)

15-09

431-3583

155-173780

(equipo) JUAREZ, Sabrina Mariné

Omill N° 286, B° Centro, La Banda

16-11

427-2388

155-391888

(equipo) BARRIONUEVO, Jimena

Moreno (N) n° 487

11-03

421-2550

154-197917

(equipo) RUIZ DIAZ, Ileana Angélica

Presbitero Gorriti N° 245-b° centenario

29-12

421-7128

155-961546

(equipo) FATTOR, Inna

25 de Mayo N° 365 – La Banda

18-02

427-2829

155-968679

(equipo) ESPERGUIN, Romina

Viamonte Nº 84

16-11

421-3622

156-882098

(equipo) LENCINA VELEZ, Fernando

G. Santillán N° 301 – B° Autonomía

03-05

439-0054

154-133146

 

Ausentes en la foto:

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
(40)PEREYRA, Gabriel Ricardo       Pasaje Público N° 472, B° Los Lagos, L.B.   12-07 427-5316    154-122054
(41) DIAZ, Juan Pablo Mza 24, Lote 5, B° SMATA 15-08         425-2903   155-822462
(equipo)     ARTAZA, Agustín Mitre N° 143 – 1° Piso – depto 202 08-02 154-813753
(equipo)   SERRANO, Elisa Alsina N° 1404 – B° Primera Junta 18-12 422-4043    154-301563
(equipo)   ABRAHAM, Nahiara 24 de Septiembre N° 1048 duplex 1 07-04 155-941453

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar