52º Encuentro Universitario

Del 29 al 31 de Agosto de 2014

 

Primera fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
1 Frigerio Antonella Anchorena 530 - B° J. Newbery 15-feb 154-811411
2 Zurita Gabriela Sec.1 - Blq.16 - 2°Piso - B° Palomar 20-jul 155-832525
3 Rivera Luciana Peru 281 16-ago 154-744603
4 Barrionuevo Melania Lucrecia Sec."A" - Gr. 1 - Casa 5 - B° Salido - La Banda 26-jun 154-137119
5 Cuello Maria Natalia Sebastian Abalos 656 02-jun 155-5904493
6 Ruben Ingratta Maria del Carmen Mariano Maciel 459 - Bº Autonomia 10-jul 154-721153
7 Khairallah Maria Emilia Urquiza 335 - Torre 2 - Piso 3 - Dpto "C" 27-nov 155-141644
  (Equipo) Khairallah Llamile 8º Amp. - Mza "E" - Lote 5 - Bº M. Moreno 31-oct 154-874406
  (Equipo) Caldera Emilia Pje. Naciones Unidas  Nº 111 02-sep 156-887878
  (Equipo) Gomez Camila Salta 451 24-jun 154-172988
  (Equipo) Noguera Mariana Jose de Achaval Nº 132 - Bº Cabildo 15-ene 154-997586
  (Equipo) Cornet Monserrat Cordoba Nº 141 15-jul 155-972279
  (Equipo) Martufi Victoria Angelica Alsina Nº 1416 25-ago 155-869845
  (Equipo) Peralta Natalia "Colo" Mza. 104 - Lote 17 - Bº 25 de Mayo - 540 Viv. 06-ago 154-936526
  (Equipo) Caceres Lorena Calle 16 Nº 112 - Bº Alte. Brown 17-nov 155-829415
  (Equipo) Amil Feijoo Giovana Cordoba 798 15-ago 154-041398

 

Segunda fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
8 Tevez Javier Alejandro Los Romanos - Dpto Robles 16-may 156-977051
9 Khairallah Jose Agustin 8º Amp. - Mza "E" - Lote 5 - Bº M. Moreno 10-may 155-173074
10 Crocco Osvaldo Parana 180 26-abr 154-813633
11 Cura Nelson Ruben Leonardo Pedro Camulai 266 - B° Juan F. Ibarra 30-may 155-390203
12 Elalle Luciano San Juan 543 14-jul 154-782919
13 Lescano Axel Mza2 - Lote 20- Bº Norte - Termas de Rio Hondo 08-may 3858-494687
14 Maldonado Maximiliano Independencia 1440 19-oct 3858-411606
15 Sonzogni Santiago Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 13-abr 155-923442
  (Equipo) Sonzogni Alejandro Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 12-oct 155-126090
  (Equipo) Sonzogni Agustina Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 13-nov 155-923942
  (Equipo) Auat Fernanda Parana N° 472 - 1er Piso - Dpto 1 29-dic 154-893161
  (Equipo) Ovejero Guillermo La Pampa Nº 468 - Bº Primera Junta 12-nov 154-115683
  (Equipo) Apestegui Paula Moreno (S) Nº 1590 - 1º "D" 25-ago 154-093352
  (Equipo) Lamelas Gonzalo La Plata 167 20-jul 155-053236
  (Equipo) Lamelas Joaquin Mza. 16 - Lote 15 - Bº Saint Germain 01-abr 154-890856

 

Tercera fila (sentados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
16 Cano Celia de los Angeles Calle 16 N° 112 - B° Alte. Brown 01-feb 11-3137-2430
17 Caceres Valeria de los Angeles Calle 16 N° 112 - B° Alte. Brown 18-feb 155-735505
18 Santa Cruz Rocio Urquiza 463 - La Banda 06-ene 155-847355
19 Llugdar Elena Mza.3-Sec."B"-Blq.5-Dpto.1"B"-Bº Ciudad del Niño 24-ene 154-200566
20 Sanchez Andrea Grupo 1 - Esc. 4 - Dpto. 202 - B° M. Mayu 17-nov 155-966945
21 Coria Hugo Av. Solis (O) 461 - Sec.1 - UF 102 - Piso 1 14-dic 154-060523
  (Equipo) Gomez Anabella San Carlos Nº 274 - La Banda 31-dic 155-079032
  (Equipo) Roger Magdalena Rio Grande-Torre MTB.2-Dpto7-Bº Belgrano 23-feb 155-394999
  (Equipo) Lopez Federico Av. Libertad Nº 3095 17-mar 154-819824
  (Equipo) Alvarez Valdes Benjamin Mendoza 359 27-abr 156-882267
  (Equipo) Flores Cassiana Sarmiento 173 08-abr 154-414274
  (Equipo) Ibañez Fernanda Olaechea Nº 761 - Bº Parque  01-ago 155-810738
  (Equipo) Quintero Yessica Luis Vernet Nº 772 - Bº 8 de Abril 20-mar 154-848533

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
22 Nasif Villalba M° Florencia Pje. Salvador Carfi 881 02-sep 154-116208
23 Guzman Rocio Macarena French 458 18-nov 155-829848
24 Vasquez Elisa Denise Pedro L. Gallo 333 - Beltran 15-sep 155-979482
25 Garnica Luicina Pellegrini 323 02-mar 155-942598
26 Bau Manuela Italia 957 30-ene 154-883001
27 Pedemonte Valentina Posadas 86 19-ago 156-986592
  (Equipo) Lastra Ramon (Junior) Mza. 14 - Lote 2 - Bº 1º de Mayo 18-sep 155-939457
  (Equipo) Layus Marcos Pueyrredon Nº 69 05-jul 155-002044
  (Equipo) Giraudo Milagros Mza. D - Grupo 3 - Lote 15 - Bº Policial 19-ene 155-038652
  (Equipo) Castellini Matias Peru Nº 281  14-may 154-764604
  (Equipo) Barraza Enrique (Beto) 5to. Pasaje Nº 396 - Bº Huaico Hondo 24-feb 154-769416

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
28 Serrano Paula Colon (S) 639 17-oct 154-164772
29 Saavedra Fernanda Belen Santa Fe 1635 04-sep 155-167556
30 Gomez Alexia Juan F. Ibarra 613 - B° Autonomia 26-jun 154-974408
31 Ovejero Deborah Yaneth Av. Del Libertador 481 - B° J.F. Ibarra 07-sep 155-026725
32 Beltran Gabriela del Valle Sec. 1 - Bloque 1 - Planta Baja - Bº Palomar 01-feb 154-091245
  (Equipo) Rueda Jose Francisco Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar 21-ene 155-178955
  (Equipo) Garcia Lami Jimena MTB 2-Dpto.11-Calle Rio Grande-BºBelgrano 06-sep 154-129792
  (Equipo) Rueda Jose Daniel Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar 21-ene 154-935393
  (Equipo) Vallejo Carlos (Masche) San Juan 590 24-oct 154-088249
  (Equipo) Arroyo Romina 24 de Septiembre Nº 1016 - 1º Piso 23-nov 155-900096
  (Equipo) Suarez Flavia Mza.1-Lote 14-Calle 13 - B°2° Amp.Borges 30-nov 154-088742
  (Equipo) Balteiro Daniel Mendoza 248 11-ene 154-931070
  (Equipo) Nuñez Mariangeles Alfredo Degano 765       Ciudad del Niño 14-dic 154-970554

 

Ausentes en la foto:

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
(Equipo) Lencina Velez Fernando Gregorio Santillan 301        Bº Autonomia 03-may 154-133146
(Equipo) Ingrati Agustin Cabanillas Nº 178 15-jul 155-820776

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar