53º Encuentro Universitario

Del 24 al 26 de Octubre de 2014

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

1) DE TORO, Ana

Berutti 1179 Bº Villa Unión

31/07

4274723

155985082

2) FRÍAS, María Eliana

Mza 65 Lote 4

30/03

 

154885274

3) SERRANO, María Luciana

Pje Azcuénaga 163

23/05

421-6160

154418132

4) CORIA, María Sumampa

Belgrano 1933 Torre 2  2º Piso “A”

07/04

 

03814681260

5) BRAVO, Noelia

Santa Fe 628

21/05

4216155

 

6) CRUZ, Carla

Mza 66 Lote 10 Bº Saint Germain

15/08

431-6305

154117034

7) ABREGÚ, María Belén

Mza 7 Lote 2Bº Villa del Carmen

31/01

 

154167590

8) ANRIQUEZ, Ludmila

Tomas Edison 653 Bº Cabildo

09/03

4313070

151998516

9) IBAÑEZ, Virginia

Entre Rios 11 2º “D”

30/06

 

154165252

10) HEREDIA; Maria José

Mza 17 Lote 17 Bº SMATA

08/12

 

155807902

11) MUNAR PRESTI, Lucía

Rep de Siria 347

16/06

 

154265451

12) GAVIOLI, María Belén

Agustín Alvarez 41

24/12

 

155877713

(Equipo) QUEIROLO, Melisa

Estrada 356 Bº Reconquista

18/01

 

155061975

(Equipo) GRAMAJO, Yanet Antonella

Magallanes 839

17/01

 

155886777

(Equipo) PAZ, Andrea

Mitre 834  (La Banda )

28/12

 

155800073

(Equipo) MARTIN, Lourdes Laura

Avellaneda 226  Piso 2 depto “B”

20/02

 

155814652

(Equipo) PAEZ, Melina Nicole

Pje. 108 Nº 1087 B. Colón

06/05

 

155726598

(Equipo) BASBÚS, Nahir Alejandra

Aristóbulo del Valle 248

10/05

427-2900

154115957

(Equipo) RECCHIA, Andrea

Moreno 640 4º A

21/04

 

3844464604

(Equipo) MORELLINI, Melina

Mendoza 82

12/09

421-5088

155269848

(Equipo) TORRES MOYA, Rita Marianella,

 Manzana 2 Lote 3 Calle 59 Bº Ej.  Argentino

02/06

 

155900453

(Equipo) MAIDANA, María del Pilar

Av. Belgrano (S) 2912

11/03

431-0734

154828199

(Equipo) DORIGON, Luisina

Castiglione 258

11/02

 

155140594

(Equipo) CORVALAN, Silvana

Av. Aguirre (S) Nº 1872 Bº Los Inmigrantes

20/02

 

155172780

(Equipo) SUAREZ BRUE, Celeste

Sec 1 Block 18 1º B B. Palomar

14/10

 

154024979

(Equipo) LECUONA, Luciana

Japon 1132

05/03

 

156883834

(Equipo) DOMSKI, Cynthia

Mza 14 Lote 1 B. 25 de Mayo Ampliación

12/04

 

156258304

(Equipo) ACEBEDO, Fernanda

Mza 2 lote 18 B. 1º Ampliacion Borges

09/05

 

155923104

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

13) CHEMES, Jessica

9 de Julio 173 3º “B”

12/02

 

155380852

14) MORELLINI, Maria Pia

Mendoza 82 5º “E”

20/05

 

154269860

15) RIOS, Daniela Alejandra

Roca 1246

11/11

 

155728534

16) CONTRERAS, Facundo

Rep. del Líbano 2730 Depto 101 Bº C.del Niño

01/04

 

155763403

17) ESPECHE, Miguel

Francia 293 Bº Belgrano

10/10

422-2215

154895525

18) GARCÍA, Mariano

Roca 1246

30/09

 

03491414167

19) SALOMON, Santiago

Japón 1088 Bº Los Inmigrantes

27/08

 

155834158

20) MOYA, Matías Alejandro

Moreno (S)

 

 

155882569

21) VELAZQUEZ, Cristian

Mza D lote 10 Bº Los Flores

06/12

 

154750573

22) BAUDINO, Emilio Maximiliano

Mza C Lote 29 Bº M. Moreno 5ª Ampliación

09/01

439-4945

155942546

23) ROLDAN, Mariano

J.F.Ibarra 613 Bº autonomía 04/02

 

 

 

(Equipo) CORONEL, Diego

Patrocinio Diaz  875 Bº Tradición

18/04

 

154095576

(Equipo) OTRERA, Ricardo

Mitre 219 B. Centro La Banda

29/11

 

155900214

(Equipo) LUNA, Guillermo

Constitucion 75 Bº El Cruce

21/11

 

155963188

(Equipo) BRAVO, Ezequiel

General Paz 622 Bº 8 de Abril

12/08

 

154048451

(Equipo) MORA, Gastón

España 140 (LB)

26/08

 

154020453

(Equipo) ALEGRE, Andres

Tucumán 48 1º Piso

06/09

 

155067715

(Equipo) AVILA, Cristian

Rep.del Libano 2656 Bº Cabildo

03/10

 

154861128

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

24) ASTÚN, Silvina Judith

Libertad, 318 1º “A”

27/07

 

156989926

25) LESCANO, Eduardo Javier

Pasco 111 B. America del Sur

21/12

 

155367007

26) PAZ, Mauro Gabriel

Mitre 834 La Banda

01/09

427-3661

155389762

27) NAVARRETE, Luis

Bº Primera Junta

03/08

 

156888880

28) MIGUEL, Ivan

Bº Siglo XX Mza 35 Lote 17

12/01

 

155048438

29) CORREA,  Jose Rodolfo

Av 67 Nº 984 Bº Ejercito Argentino

01/02

 

155198582

30) AUDALA, Ivan Esteban

 Estrada… Bº Reconquista

10/03

 

155408727

31) BARRAZA, Ruben Armando

Pringles 280

17/10

 

154772657

(Equipo) ESTEFAN, Fatima

Milburg 599

06/05

 

154092395

(Equipo) MURATORE, Jose  María

Belgrano (S) 2015

14/10

422-2150

155830625

(Equipo) ASTUN, Macarena

Libertad 318 1º “A”

28/05

421-6183

154857922

(Equipo) GAVIOLI, Francisco

Agustín Alvarez  41

17/06

422-2352

155044025

( Equipo)ESCOLANO, Eduardo

Rep. del Libano 242 la Banda

12/02

 

156883834

(Equipo) MONTES, Alvaro

A Degano 271

11/12

 

154135653

(Equipo) BILLAUD, Sol Maria

Puestito de san Antonio S/N

22/06

 

154069024

(Equipo) FARIAS, Ricardo

Ejercito del Norte 468  Bº Juramento

21/08

 

154161072

(Equipo) CORO, Ana Sabrina

Calle 15 Nº 117 Bº Almirante Brown

10/12

 

154727607

(Equipo) OLLER GALIANO, Ignacio

Soler 246 La Banda

12/07

 

154063916

32) CACERES, María Micaela

Mza E Lote 4 B.Unión ferroviaria

18/08

428-4548

155037342

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

33) JUAN, Nazarena

Mariano Maciel 354 Bº Autonomia

23/10

439-0686

155837148

34) AINETE CANTOS,  Luciana

Castiglione 249 Bº Cabildo

03/08

431-0697

154892094

35) TERRIBILE, Lourdes Anna

Bº San Fernando Nº 149 La Banda

13/08

427-0415

154935046

36) KAMENETZKY, Paula

Gelacio Lagar 257 Bº Autonomia

18/09

439-1620

154729203

37) CORVALAN, Nicolás

Bº Ampl. J. Diaz de Solís Mza 14 lote 10

11/11

 

154108144

38) CARABAJAL, Martina

Sargento Romero 549

31/03

434-3643

154414030

39) REBULLIDA, María Virginia

Belgica 2022 Bº Los Inmigrantes

20/05

496-9222

154184229

40) GRAMAJO, Mayra Gisella

Pedro Leon Gallo 695

25/10

 

155933499

41) ELIAS, Florencia

Octavio Coco 82

16/06

 

155818812

42) ALVAREZ LOPEZ, María Cristina

Catamarca 135

29/03

 

155987126

43) RIQUELME, Candela

Ej de los Andes 586

10/02

 

154713999

(Equipo) ZARAZAGA, Alfonsina

Irigoyen 790

10/06

 

155382322

(Equipo) CACERES, Pilar

Independencia 2573

21/10

 

155991415

(Equipo) CORNELLI, Ignacio

Moreno (S) 1771

30/01

 

155167295

(Equipo) TOLOZA, María

Luis Pinto 683 Bº Autonomia

14/07

 

155713539

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

44) SAAD, Yelene

Vicente Lopez 554 La Banda

09/11

427-2704

155048722

45) CIOCCOLANI, Matías Alejandro

3 de Febrero 80

09/06

 

155068312

46) DENTI, Franco

Alsina 217

19/10

 

 

47) KOZLOWSKY, María Emilia

Cassaffousth 531

27/05

427-3163

154065829

48) ROMERO, María Eugenia

Mza 52 Lote 10 Bº Saint Germain

19/06

 

155944212

(Equipo) RECCHIA, Marcela

Moreno 640 4º A

02/12

 

3844430036

(Equipo) ARIAS, Carina

Mza “A” Lote 45 120 Viviendas Bº Aeropuerto

19/05

 

155812852

(Equipo) NARVAEZ, Ana Camila

9 de julio 173

20/12

 

155970146

(Equipo) MARCOS,  Constanza

Mza 36 Lote 35 Bº Siglo XIX

07/09

 

155919715

(Equipo) PALACIO, Thelma

Garay 1160 La Banda

14/04

 

155839825

(Equipo) ALVAREZ, Maria Florencia

Catamarca 135

21/09

 

154203445

(Equipo) GALVAN, Isabel

Cap. Mejia de Mirabal Mza A lote 18 B. Ej Arg.

08/03

 

154766649

(Equipo) MOYANO, Patricia

Bolivia (N) 681 Bº Central Argentino La Banda

26/09

 

154331771

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156882267

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

(Equipo) PRATS VITTAR, Jose Eduardo

Calle 1 Nº 2856 B. Jhon Kennedy

06/03

 

155904614

(Equipo) TREJO, Emmanuel

Saenz Peña 390

04/10

 

155911957

(Equipo) PELLIZARI, Fiorella

Granadero Saavedra 118

02/06

 

154267214

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar