54º Encuentro Universitario

Del 17 al 19 de Abril de 2015

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 Bianquin Noelia Yanina Av. Moreno N° 986 - Piso 4 - Dpto. "A" 05-Ene 1150442524
2 Villalba Ivanna del Lujan Alem N° 170 - 4° Piso - Dpto G 16-May 155-868843
3 Munar Carolina Chasqui N° 33 - P.A. 14-Ago 154-414812
4 Garcia Cortez M° Eugenia Irigoyen N° 488 - Dpto 1° B 09-Sep 154-202938
5 Russo Lucia Av. Moreno (S) Nº 2414 31-Ene 154-890241
6 Zerda Goñi Silvina Buenos Aires N° 638 27-May 154-045518
7 Queirolo Claudia Calle O´mill (N) N° 745-B° Ctral. Argentino-L.B. 13-Nov 156-882944
8 Torres Stella Maris Rodriguez N° 1893 03-Jul 154-870358
9 Paz Gisela Tucuman N° 266 - La Banda 28-Oct 154-885778
10 Zurita Eugenia Sec.1 - Blq.16 - 2°Piso - B° Palomar 15-Ene 154-044573
  (Equipo) Zurita Gabriela Sec.1 - Blq.16 - 2°Piso - B° Palomar 20-Jul 155-832525
  (Equipo) Frigerio Antonella Anchorena 530 - B° J. Newbery 15-Feb 154-811411
  (Equipo) Cornet Camila Pellegrini 481 01-Nov 154-124589
  (Equipo) Garnica Luicina Pellegrini 323 02-Mar 155-942598
  (Equipo) Sanchez Andrea Grupo 1 - Esc. 4 - Dpto. 202 - B° M. Mayu 17-Nov 154-081809
  (Equipo) Barrionuevo Melania  Sec."A" - Gr. 1 - Casa 5 - B° Salido - La Banda 26-Jun 154-137119
  (Equipo) Llugdar Elena Mza.3-Sec."B"-Blq.5-Dpto.1"B"-Bº Ciudad del Niño 24-Ene 154-200566
  (Equipo) Khairallah Maria Emilia Urquiza 335 - Torre 2 - Piso 3 - Dpto "C" 27-Nov 155-141644

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
11 Gomez Emiliano San  Martin N° 1174 07-Oct 155-722588
12 Barrientos Morales Marcelo Mza.3 - Lote 16 - B° Siglo 21 - 750 Viv. 18-Feb 155-070773
13 Tevez Facundo Av. San Martin N°73 25-Nov 155-970442
14 Camacho Nicolas Alberdi N° 1935 - La Banda 25-Feb 154-065625
15 Sanchez Mateo Mza.2 - Lote 10 - Bº Palermo - La Banda 29-Dic 155-198164
16 Vazquez Juan Pablo Pedro L. Gallo Nº 333 - Beltran 24-Jun 155-954572
17 Sack Regueira Jonathan Libertad Nª 1071 11-Oct 154-178216
18 Brizuela Luciana Libertad Nª 1071 24-Ene 155-115392
19 Brizuela Martin Mza.62 - Lote 13 - B° Saint Germain 28-Nov 154-133785
20 Gattas Amiara Luz Peru Nº 830 17-Mar 155-049813
  (Equipo) Sonzogni Santiago Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 13-Abr 155-923442
  (Equipo) Sonzogni Agustina Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 13-Nov 155-923942
  (Equipo) Cuello Maria Natalia Sebastian Abalos 656 02-Jun 155-5904493
  (Equipo) Sosa Agustin  Pedro Contreras 643 - B° Tradicion 06-Ene 155-159942
  (Equipo) Anguio Juan Cruz Torre 2 - 2º Piso - Dpto. "B" - Bº Palomar 18-Dic 154-837730
  (Equipo) Lamelas Gonzalo La Plata 167 20-Jul 155-053236

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
21 Barrionuevo Yudit Sec."A" - Gr. 1 - Casa 5 - B° Salido - La Banda 22-Sep 154-817653
22 Gimenez Yesica Liliana Mza. 7 - Lote 15 - B° Ctral. Argentino - L.B 01-Jul 154-135845
23 Sanchez Gabriela Cacanes 265 - Bº Parque Industrial 25-Oct 154-382235
24 Echegaray Lourdes Gr. 3 - Casa 08 - Bº M. Mayu 16-Dic 155-954470
25 Echegaray Andrea Gr. 3 - Casa 08 - Bº M. Mayu 12-Ene 156-223241
26 Gallo Luzzi Julieta Chaco Nª 814 - Bº Parque 01-Nov 155-870251
27 Cejas Eleonora Pellegrini 563 10-Mar 157-400418
28 Reuter Sofia Alem Nº 404 - 4º "B" - Bº Alberdi 22-Mar 155-824857
  (Equipo) Alvarez Valdes Benjamin Mendoza 359 27-Abr 156-882267
  (Equipo) Lamelas Joaquin Mza. 16 - Lote 15 - Bº Saint Germain 01-Abr 154-890856
  (Equipo) Depompa Natalia Mza. 67 - Lote 10 - Bº Saint Germain 11-Ago 155-348604
  (Equipo) Barquin Victor (Shilson) Mza. 67 - Lote 10 - Bº Saint Germain 10-Ene 155-820938
  (Equipo) Garzon Pablo Jose F. Castiglione N° 572 - B° Cabildo 21-Nov 154-772803
  (Equipo) Gomez Alexia Juan F. Ibarra 613 - B° Autonomia 26-Jun 154-974408
  (Equipo) Roldan Gomez Mariano Juan F. Ibarra 613 - B° Autonomia   154-836561

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
29 Perez Chazarreta Jimena Lavalle N° 179 28-Mar 154-268325
30 Cinquegrani Silvana Av. Belgrano (N) N° 1471 13-Sep 155-073118
31 Loza Elizabeth del Valle Pje. Sumampa N° 1133 - B° Saenz Peña 19-Ene 154-851035
32 Diaz Sonia Julieta Pedro L. Gallo Nº 695 21-Mar 155-946044
33 Amado Ximena Nadine Mza.33 - Lote 12 - Bº Saint Germain 26-Ago 155-905871
34 Amado Alexia Sabrina Mza.33 - Lote 12 - Bº Saint Germain 02-Oct 155-878302
35 Roman Anabella Mza."M" - Lote 20 - Bº Virgen de Guadalupe 20-Dic 428-0491
  (Equipo) Crocco Osvaldo Parana 180 26-Abr 154-813633
  (Equipo) Cura Nelson  Pedro Camulai 266 - B° Juan F. Ibarra 30-May 155-390203
  (Equipo) Elalle Luciano San Juan 543 14-Jul 154-782919
  (Equipo) Perez Exequiel Calle 309 Nº 532 - Bº J.F. Ibarra 20-Abr 154-181901
  (Equipo) Morales Claudio (Chato) La Rioja 585 08-Dic 156-098381

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
36 Giraudo Milagros Mza."D" - Gpo.3 - Lote 15 - B° Policial 19-Ene 155-038652
37 Dib Camila Av. Moreno (S) N° 157 23-May 154-828566
38 Yocca Ivana Reynaldo Scharch N° 57 - B° Belgrano 23-Ago 154-838508
39 Diaz Carolina Belen Pje. Reduccion Nº 238 - Bº Libertad 09-Ago 154-083491
40 Cisneros Marta Amalia Mza.13 - Lote 8 - Bº Saint Germain 26-Dic 154-820824
41 Medina M° Belen Rio Bermejo N° 145 - B° Libertad 28-Ago 156-883388
42 Coronel Paula Ximena Granadero Saavedra N° 1819 08-Jun 154-111251
  (Equipo) Cano Celia  Calle 16 N° 112 - B° Alte. Brown 01-Feb 11-3137-2430
  (Equipo) Vasquez Elisa Denise Pedro L. Gallo 333 - Beltran 15-Sep 155-979482
  (Equipo) Roger Magdalena Rio Grande-Torre MTB.2-Dpto7-Bº Belgrano 23-Feb 155-394999
  (Equipo) Arroyo Romina 24 de Septiembre Nº 1016 - 1º Piso 23-Nov 155-900096
  (Equipo) Balteiro Daniel Mendoza 248 11-Ene 154-931070
  (Equipo) Nuñez Mariangeles Alfredo Degano 765       Ciudad del Niño 14-Dic 154-970554

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
  (Equipo) Sonzogni Alejandro Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 12-Oct 155-210323
  (Equipo) Caceres Lorena Calle 16 Nº 112 - Bº Alte. Brown 17-Nov 155-829415

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar