56º Encuentro Universitario

Del 5 al 7 de Junio de 2015

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) YOCCA, Ivana

Reinaldo Schorh 57 Bº Belgrano

23/08

154838508

2) JUGO, Eliana

Andes 1675

11/10

154830570

3) DE TORO, Daiana

Lavalle 1053 Bº Mercantil (La Banda)

14/06

154824843

4) SIALLE PARADELO, Tamara

Garibaldi 952 Bº Ramón Carrillo

25/07

154027232

5) MERCADO BAUDINO, María Emilia

 Mza J Lote 29 Bº Mariano

13/07

155048029

6) MEDINA, Luisina Mercedes

Bº 25 de Mayo  Mza 98 lote 11 ( La Banda)

24/09

155720030

7) PEREZ CHAZARRETA, Fiama Antonella

 

 

 

8) CHAPARRO CORTÉS, María Cristina

Juan de Matienzo 179 Bº Almirante Brown

09/10

155169007

9) GOITEA, Malena

Pedro León Gallo 695 2 º “B”

14/04

154842634

10) ARGIBAY, Rosario

Francia 200

30/05

155821389

11) CANANZI, Giada

Caseros  Nº 61

08/12

 

12) ROMANO, Estefanía Gerardin

San Lorenzo 2750

18/12

154040124

13) ESPECHE ROJAS, Karina Alejandra

Bº J. Municipales Sec. 1 Esc. 12 Depto 1 P.B.

05/09

154828657

14) GATTAS, Fabiana Soledad

Mza 12 lote 14 Bº Villa del Carmen

12/10

155781361

15) GALVAN, Lucía Gissel

Saint Germain 868

17/12

155013092

(Equipo) GRAMAJO, Mayra Gisella

Pedro Leon Gallo 695

25/10

155933499

(Equipo) DE TORO, Ana

Berutti 1179 Bº Villa Unión

31/07

155985082

(Equipo) REBULLIDA, María Virginia

Belgica 2022 Bº Los Inmigrantes

20/05

154184229

(Equipo) ACEBEDO, Fernanda

Mza 2 lote 18 B. 1º Ampliacion Borges

09/05

155923104

(Equipo) BASBÚS, Nahir

Aristóbulo del Valle 248

10/05

154115957

(Equipo) MAIDANA, María del Pilar

Av. Belgrano (S) 2912

11/03

154828199

(Equipo) DORIGON, Luisina

Castiglione 258

11/02

155140594

(Equipo) MUNAR PRESTI, Lucía

Rep de Siria 347

16/06

154265451

(Equipo) LECUONA, Luciana

Japon 1132

05/03

156883834

(Equipo) GOMEZ, Camila

Mza 2 Lote 14Bº Primera Ampliación Borges

24/06

154172988

(Equipo) ANRIQUEZ, Ludmila

Tomas Edison 653 Bº Cabildo

09/03

151998516

(Equipo) IBAÑEZ, Virginia

Entre Rios 11 2º “D”

30/06

154165252

(Equipo) CHEEIN, María Amelia

Castiglione 107 Bº Cabildo

02/02

155049141

(Equipo) HEREDIA; Maria José

Mza 17 Lote 17 Bº SMATA

08/12

155807902

(Equipo) CORBALAn, Silvana

Aguirre (S) 1872

20/02

155172780

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

16) RUIZ, Sergio Daniel

Bº M. Moreno 2ª ampliac. Mza M Lote 23

11/11

155350208

17) CARRIZO, Francisco

Rivadavia 934

09/10

155023558

18) SILVETTI, Emmanuel

Benjamín Zavalía 859

20/06

155864666

19) JAPAZE, Natalia

Maipú 288

29/01

154782777

20) JAPAZE, Virginia

Maipú 288

02/10

155024939

21) TREJO, Agustín

Luis Braile 74

04/11

155051038

22) VESPACIANI, Alejandro Nicolás

Mza B Lote 2Bº Los Alamos

30/10

154877900

23) GUEVARA, Martín

Mza 48 Lote 24

15/10

154357877

24) KARAM, Javier

Sector 1 Torre 2

21/09

155061052

25) INFANTE, Andrés

Julián y Benicio Diaz 660Bº Tradición

11/01

154097925

26) UNZAGA, Leandro

Teodoro fels 1968

17/12

154175854

27) BARRAZA, María Florencia

Balcarce 570

11/10

154753775

28) TOLEDO, Luján

Sor Mercedes Guerra 43

01/02

154931928

(Equipo) DENTI, Franco

Alsina 217

19/10

156982559

(Equipo) BRAVO, Noelia

Santa Fe 628

21/05

155206925

(Equipo) CARRERA, Gonzalo

Calle 10 Nº 50 Bº Mosconi

14/12

155368492

(Equipo) ZURITA, Leandro

Caracas Bº Ampl. America del Sur

07/10

154766191

(Equipo) LUNA, Guillermo

Constitucion 75 Bº El Cruce

21/11

155963188

(Equipo) OTRERA, Ricardo

Mitre 219 B. Centro La Banda

29/11

155900214

(Equipo) MARCOS,  Constanza

Belgrano 180

07/09

155919715

(Equipo) AVILA, Cristian

Rep.del Libano 2656 Bº Cabildo

03/10

154861128

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29) NAVARRO, Casilada del Carmen (Chiquitina)

Sarmiento 590  (FERNANDEZ)

26/04

155947072

30) ALLUB,  María Cecilia

Bélgica 2022

27/01

154335480

31) SAGANIAS, Cecilia

Brandsen 34 Bº Ramón Carrillo

25/06

154898381

32) NAVARRETE, María Emilia

Solís  (E) 881 Bº Almirante Brown

23/02

155770017

33) OLMEDO, María Gabriela

Laprida 621   (S.M. de Tucumán)

25/08

154471661

34) GOMEZ, Rosa Judith

Salta 130 2º “B”

27/10

155904327

35) SAGANIAS, Mónica Liliana

Mza 14 Lote 6 Ampl. Juan Diaz de Solís

21/02

155019671

36) SILVETTI, Eugenio

La Plata 440

01/05

154890729

(Equipo) LAMELAS Joaquin

La Plata 167

01/04

154890856

(Equipo) DIAZ INFANTE, Fernando

Alsina 736

05/09

155898282

(Equipo) MURATORE, Jose  María

Belgrano (S) 2015

14/10

155830625

(Equipo) RODRIGUEZ JIMENEZ, Alejandro

Dr E Maradona 5258 Mza 57 Lote 3 Bº S- XXI

28/08

155952210

(Equipo) OCCHIONERO, Orlando

Mza I Lote 6 Bº San Carlos La Banda

13/08

155113210

(Equipo) TAVERA, Martín

Pje Andes 1037 La Banda

22/01

155053721

(Equipo) LRNCINA, Fernando

G Santillán 301 Bº Autonmía

03/05

154133146

(Equipo) CONTRERAS, Facundo

Rep. del Líbano 2730 Depto 101 Bº C.del Niño

01/04

155763403

(Equipo) MIGUEL, Ivan

Bº Siglo XX Mza 35 Lote 17

12/01

155048438

(Equipo) CORVALAN, Nicolás

Bº Ampl. J. Diaz de Solís Mza 14 lote 10

11/11

154102249

(Equipo) ESCOLANO, Eduardo

Rep. del Libano 242 la Banda

12/02

156883834

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

37) ALVAREZ LOPEZ, María Valentina

Mza 15 Lote 11 Bº V. del Carmen (s. 450 Viviendas)

25/06

154861535

38) BARBONI, Catalina Luz Abigail

Bº J. Diaz de Solis Mza 13 Lote 14

10/08

155214005

39) PACHECO, Ana Lucía

Torre 83 P.B. Bº Autonomía

24/01

155737307

40) SORIA, Johana Giselle

Tablada 127 Bº General Paz

15/06

154752753

41) SANCHEZ, Jhoana

Dorrego 250

06/02

155010233

41) ELIAS, Yazmín

24 de Setiembre 521

13/11

155014512

43) CORBALAN, Belén

Absalón Rojas 799

12/04

155067328

44) AYUCH, María de los Ángeles

Belgrano (N) 75

17/05

155839177

45) OLIVERA, Agostina

Mza 1 Lote 6 Bº Villa del Carmen

17/11

154060971

46) GOMEZ, Gabriela

Mza 2 Lote 14 Bº  1º Ampliac. Borges

07/01

155764627

47) DIAZ ACOSTA, Agustina Alejandra

Calle 11 Nº 5156 Bº Ejercito Argentino

03/12

155065821

(Equipo) GOMEZ Edgardo Marcelo (Pepe)

Solís 461

01/06

154267721

(Equipo) MORELLINI, Maria Pia

Mendoza 82 5º “E”

20/05

154269860

(Equipo) NAVARRETE, Luis

Bº Primera Junta

03/08

156888880

(Equipo) MORELLINI, Melina

Mendoza 82

12/09

155269848

(Equipo) ALEGRE, Andres

Tucumán 48 1º Piso

06/09

155067715

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

48) DELSART, Sebastián

Saint Germain Mza 78 Lote 23

26/07

155885908

(Equipo) CAROL SALAS, Valentina

Mza 21 Lote 8 Bº Vinalar

21/02

155060735

(Equipo) RIOS, Daniela Alejandra

Roca 1246

11/11

155728534

(Equipo) CORIA, María Sumampa

Belgrano 1933 Torre 2  2º Piso “A”

07/04

03814681260

(Equipo) CACERES, Pilar

Independencia 2573

21/10

155991415

(Equipo) NARVAEZ, Ana Camila

9 de julio 173

20/12

155970146

(Equipo) CORREA,  Jose Rodolfo

Mza F Lote 8 Bº Ampliac. Islas Malvinas

01/02

154042790

(Equipo) BAUDINO, Emilio Maximiliano

Mza C Lote 29 Bº M. Moreno 5ª Ampliación

09/01

155942546

(Equipo) ALVAREZ, Maria Florencia

Catamarca 135

21/09

154730628

(Equipo) GALVAN, Isabel

Cap. Mejia de Mirabal Mza A lote 18 B. Ej Arg.

08/03

154766649

(Equipo) FRÍAS, María Eliana

Mza 65 Lote 4

30/03

154885274

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

156882267

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

(Equipo) TREJO, Emmanuel

Saenz Peña 390

04/10

155911957

(Equipo) MOYANO, Patricia

Bolivia (N) 681

26/09

154331771

(Equipo) SILBERMAN María Daniela

24 de Setiembre 813

27/04

155866829

(Equipo) VELAZQUEZ, Cristian

Mza D lote 10 Bº Los Flores

06/12

154750573

(Equipo) DOMSKI, Cynthia

Mza 14 Lote 1 B. 25 de Mayo Ampliación

12/04

156258304

(Equipo) FIGUEROA CAPILLA, Adrian

Salta 130 Torre 1 1º Piso “A”

02/09

155949479

(Equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2 2 “D” Bº Palomar

18/12

154837730

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar