57º Encuentro Universitario

Del 4 al 6 de Septiembre de 2015

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) MORALES, Fátima Noelia

Olga Ardiles N° 2310, B° Jorge Newbery

17-Dic

154-173894

2) BARRAZA, Marianela Elizabet

Av. Colón (S) N° 5174, B° Ej. Argentino

24-Mar

154-742688

3) NICOLAU, Sofía

Suiza N° 1923, Barrio Los Inmigrantes

06-Feb

154-876300

4) RIVADENEIRA, Lidia Susana

Pje. 99 N° 944, Barrio San Francisco

16-Oct

155-707668

5) CHAZARRETA, Cielo

Manzana B, Lote 18, B° Alte. Brown

29-Ago

155-956297

6) SARAVIA, Maria Nela

General Paz N° 313, 1° H

21-May

156-981201

7) SCAMPINI, Claudia Matilde

Severo Avila N° 447, B° Huaico Hondo

10-Oct

155-391994

8) MUSSI PINOS, Josefina

Pedro León Gallo N° 708, B° Autonomía

15-Jun

155-024824

9) CUELLAR, Florencia Elizabeth  

Mitre y San Luis

09-Sep

155-864020

10) VIRILI, Cecilia Maria Matilde

La Rioja N° 13

14-Nov

154-781366

11) AGÜERO BERTOLOTTI, Elizabeth Abigail

Mitre N° 143, B° Centro

11-Sep

(03841)15436811

12) VELIZ, Flavia Delina

Mza 10, Lote 27, B° El Rincón

15-Abr

154-891928

13) GARNICA, Julieta

Pellegrini 323, Barrio Centro

12-Abr

155-993787

(equipo) GARNICA, Luicina

Pellegrini 323

02-Mar

155-942598

(equipo) ZULCA, Gricelda Noemí

Dorrego N° 193 – La Banda

09-Feb

154-884874

(equipo) MAIDANA, Julieta

Tucumán N° 667

07-Mar

155-381811

(equipo) DIAZ CURA, Yamila

Máximo Ruiz N° 288, B° Autonomía

16-Oct

155-385358

(equipo) MITRE, María Guadalupe

San Luis (N) N° 181 – B° S. Martín, L.B.

06-Jun

155-016583

(equipo) SABALZA, Eva

Perú N° 242. P.B. "B"

30-Ene

155-063701

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

14) DIAZ, Mario Leandro

Dorrego N° 186, B° Centro, La Banda

07-Dic

155-175797

15) PONCE, Juan Pablo

Güemes 1170

21-Jun

154-866873

16) HERRERA, Crístian 

Ameghino N° 346

27-Nov

155-948773

17) VILLAGRAN, Lucas 

Rivadavia N° 302

08-Oct

155-072336

18) LUNA, Diego

Colón (N) N° 1337

27-Sep

154-877031

19) ROLDAN, Eduardo Nicolás

Presbítero Gorriti N° 862, B° Colón

17-Jun

154-783743

20) SANDEZ LEDEZMA, Pablo

Gaspar Suárez N° 163, B° Huaico Hondo

27-Jul

155-893513

21) RISSO PATRON, Isaías

Roca N° 810

13-Mar

154-813394

22) JIMENEZ, Mauricio Hernán

Pedro Cortez de Medina, 5° Pje, B° H.Hondo

04-Feb

155-185598

23) TORRES, Ricardo

Mza 5, Lote 5, B° 1° Ampliacion Borges

30-Ene

155-065569

24) TORRES, Facundo Nahuel

Coronel Risas N° 77, La Banda

03-Oct

155-381757

(equipo) ALTAMIRANDA, Franco Esteban

Avda. Colón (S) n° 5112

27-Nov

154-742706

(equipo) FERNANDEZ, Luis Emmanuel

Calle N°3 (entre 53 y 54) – B° Ej. Arg.

06-Sep

154-124477

(equipo) FERNANDEZ, Fiama Daniela

Sec A, Grupo B, Fracción 18 – B°Ej.Arg

30-Mar

155-937492

(equipo) ROLDAN, Nicolás Matías

Mza 44 Lote 18, B° Saint Germain

12-Nov

154-102992

(equipo) NUÑEZ, Mariangeles

Alfredo Degano 765 Ciudad del Niño

14-Dic

154-970554

(equipo) BELTRAN CABRERA, Milagros

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

10-Feb

155-860946

(equipo)BELTRAN CABRERA, Carlos Emmanuel

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

26-Sep

154-355768

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

25) PERALTA, María José

Comodoro Rivadavia N° 15,B° Belgrano

17-Mar

155-844570

26) HERRERA, Ana Bélen

Mza C, Lote 20, Los Flores (por La Costa)

10-Ene

154-117097

27) SOSA, Erika Yanina

Av. Roca 1321, Las Termas de Rio Hondo

08-Ene

385841428

28) DECIMA, Aldana Elizabet

Pje. Alvear 595 – Barrio 8 de Abril

05-Ago

3858451542

29) TAPIA, Rocío Belén

Mza 7, Lote 5, B° Mariano Moreno

22-Ago

154-829738

30) SANDEZ, Gabriela

Hernandarias N° 206, Barrio Cabildo

05-Nov

156-411004

31) PEREYRA, Belén

Solano de Paz N° 177, B° Cabildo

09-Abr

154-847170

32) MARTINEZ, Marianela

Mza 23, Lote 9, B° Ampl. 25 de Mayo

04-Ene

155-156057

(equipo) FIGUEROA, Fernanda

Independencia n° 1482

29-May

154-092426

(equipo) ROLDAN, Romina

Bº Palomar Pje Alvear T.2 Sec 2, P.B. Depto A

02-Abr

155-834619

(equipo) MATTAR, Sofia Nahiara

Sarmiento 357 Bº Congreso

01-Jun

155-169585

(equipo) MONDOLO TOMBOLATO, Fiorella

Mza 67, Lote 14B° Saint Germes

03-Sep

154-818692

(equipo) APESTEGUI, Paula

Moreno (S) N° 1590 - 1° "D"

25-Ago

154-093352

(equipo) ESPECHE, Maria

Sarmiento N° 262 – Barrio Centro

15-Nov

155-706162

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

33) GARCIA, Víctor Hugo

Avda. Besares N° 1353, B° Besares, L.B.

09-Jul

155-967099

34) CASTILLO, Lucia Silvana

Tambor de Tacuarí N° 140, B° Juramento

08-Ago

155-918045

35) BILLONI, Maria Lourdes

Alfredo Degano N° 252

17-May

154-722372

36) CORNET, Maria Angélica

Pellegrini N° 481, Barrio Centro

09-Ene

155-157226

37) INFANTE, Antonella Patricia

Mza. 11 lote 6 Barrio Siglo 20

12-Sep

154-339156

38) ARGIBAY, Maria Emilia

Balcarce N° 1078, B° Palermo, La Banda

19-May

155-374655

(equipo) ARGIBAY, Agustín

Balcarce N° 1078, B° Palermo, La Banda

07-Feb

154-093393

(equipo) VILLALBA, Ivanna

Alem N° 170 - 4° Piso, Depto. "G"

16-May

155-868843

(equipo) DI LULLO, Martín Alejandro

Moreno (s) n°986, 6° Piso, Depto A

01-Ene

154-750576

(equipo) LESCANO, Alan Emanuel

Urquiza N° 327, Torre 1, Dpto 5° B

02-Ago

3858457742

(equipo) DE BONIS, Roque Alejandro

España n° 576 – B° Centro, La Banda

13-Ene

154-834228

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

39) ARGAÑARAZ, Ana Valentina

Independencia 2746, Dpto 132, Torres del Sur

16-May

155-219856

40) BULGARELLI, Melina Andrea

24 de Septiembre 2.407, B° Cabildo

15-Mar

155-845557

41) ALMADA, Virginia Cecilia

Sabagasta N° 3033

15-Feb

155-071201

42) MONTOTO CANLLO, Maria Guadalupe

Moreno (S) N° 964

22-Nov

154-183951

43) VILLAREAL, Gabriela Emilse

Mza 18, Lote 3, B° Siglo XX

06-Mar

156-984884

44) MITRE, Angelina del Valle

San Luis (n) N° 151, La Banda

10-Jul

155-921548

45) MITRE, Luis Angel

Milburg N° 429, Barrio Saénz Peña

09-Dic

155-343074

(equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08-Dic

154-328538

(equipo) ZUAIN, Félix Nicolás

Pedro León Gallo N° 267

20-Jul

154-020333

(equipo) SAYAGO, Jessica

Los Flores camino a la costa s/n

26-Dic

154-179612

(equipo) FOCHESATO, Nahuel

Torre 2, 6° B - Barrio El Palomar

23-Feb

154-754359

(equipo) ANGUIO, Jimena

Mza 59 Lote 2 - B° Saint Germain

22-May

155-036408

(equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar

18-Dic

154-837730

(equipo) LENCINA VELEZ,  Fernando

Gregorio Santillan N° 301, B°  Autonomía

03-May

154-133146

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

 (equipo) ABDALA, Belén

Libertad N° 1237

05-Ene

155-829728

 (equipo) LAMELAS, Joaquín

Mza 39 Lote 15 - B° Saint Germain

01-Abr

154-890856

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar