58º Encuentro Universitario

Del 25 al 27 de Septiembre de 2015

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) BARCENA, Tamara

Roca y Urquiza

10/04

155734731

2) VILLA. María Antonella

Bº Unión Ferroviaria Mza C Lote 12 La Banda

10/09

155182433

3) SANTILLÁN, Elizabeth

Santa Fe 628 Bº Congreso

19/03

156233900

4) SALEGA, Verónica

Calle 16 Nº 214 Bº Borges

04/07

155363607

6) VITTAR, Nahiara Nahir

Brandsen 16

08/03

3517063991

7) REBULLIDA, María Pía

Bélgica 2022 Bº Inmigrantes

15/04

154081500

8) SEIDEL, Milena

Solano de Paz 39

03/01

154966430

9) MONTIEL, Josefina

Independencia 2745 Bº Cabildo

27/06

155851014

10) LUNA JUAREZ, Virginia

Libertad 2456

29/11

155808898

11) SOSA, Anabel Elizabeth

Gaucho Rivero 1663 B° San Martin

09/09

155197867

12) AMIN, Nahir

Alem 796 y Coronel Rivas, La Banda

05/01

155806463

(Equipo) ORELLANO, Ana Sol

Mendoza 451

26/11

155893510

(Equipo) QUEIROLO, Melisa

Estrada 356 Bº Reconquista

18/01

155061975

(Equipo) PEREZ CHAZARRETA, Fiama Antonella

 

 

 

(Equipo) GOITEA, Malena

Pedro León Gallo 695 2 º “B”

14/04

154842634

(Equipo) ARGIBAY, Rosario

Francia 200

30/05

155821389

(Equipo) PAZ, Andrea

Mitre 834 La Banda

28/12

155800073

(Equipo) SANCHEZ, Jhoana

Dorrego 250

06/02

155010233

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

13) TORRES ARGAÑARÁS, José María

Roca (S) 930

09/06

154380709

14) VILLALBA, Alejandro

Garay 1552 Bº S. Martín La Banda

02/03

154074793

15) TREJO, Juan

Arturo Illia 418 Bº Belgrano

12/09

155846908

16) BÁRCENA, Gastón

Roca 456 Bº Centro

11/05

154989991

17) FONZO, Juan Ignacio

Pedro León Gallo 287

06/10

155041438

18) PERCELLO, Santiago

Urquiza 299

21/10

155212564

19) RODRIGUEZ, Mario Emanuel

24 de Setiembre 1175

26/01

156452444

20)  RUIZ, Néstor Adolfo

Calle 1 Mza 12 Lote 15 Bº San Fernando

14/08

154300721

21) ALEGRE, Eduardo

Buenos Aires 1559

27/09

154996727

22) ALVAREZ, Gonzalo Ignacio

Paraná 484 1º Piso depto 4

21/06

155854590

23) ESPINOZA, Ricardo

Bº Autonomía Icanor Salvatierra 48

09/10

154331716

24) MADERO Martin

Remedios de Escalada

11/05

2914682153

(Equipo) ALEGRE Andres Ignacio

Tucuman 48

06/09

155067715

(Equipo) CARRIZO, Francisco

Rivadavia 934

09/10

155023558

(Equipo) ZURITA, Leandro

Caracas Bº Ampl. America del Sur

07/10

154766191

(Equipo) KARAM, Javier

Sector 1 Torre 2 Andes y Colón

21/09

155061052

(Equipo) OTRERA, Ricardo

Mitre 219 B. Centro La Banda

29/11

155900214

(Equipo) GOMEZ, Emiliano

San Martín 1174

07/10

155722588

(Equipo) BARRAZA, Milton

Güemes 19

11/01

155228705

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

24)  SUAREZ ESCOBAR, Mayra

Mza G Lote 6 Bº Ampl. C. Contreras

11/11

154135601

25) FARIAS, Flavia Marianela

Magallanes 540 Bº Colón

04/08

155387211

26) VILLAR, Sonia Miriam

Solís (E) 280 Bº Cabildo

28/06

154965014

28) GOMEZ, Guillermo

Mza 82 Lote 16 Bº Vinalar

25/06

154144627

29) URQUIZA, Azucena

Mza 2 Lote 14 Bº 1ª Ampliac. Borges

07/12

155094971

(Equipo) OCCHIONERO Orlando
(Equipo) TREJO Agustin

Mnza I Lote 6 b° San Carlos La banda
Luis Braile 74

13/08
04/11

155113210
155051038

(Equipo) BRAVO, Noelia

Santa Fe 628

21/05

155206925

(Equipo) CORTES, Mariana

Güemes 41

20/05

155828382

(Equipo) GONZALEZ, Emiliano

Lavalle 650

 

155358555

(Equipo) NAVARRETE, Luis

Bº Primera Junta

03/08

156888880

(Equipo) DIAZ INFANTE, Fernando

Alsina 736

05/09

155898282

(Equipo) MURATORE, Jose  María

Belgrano (S) 2015

14/10

155830625

(Equipo) SANCHEZ, Ivana

Mza 35 Lote 9 Bº San Germain

02/04

156978006

(Equipo) ALLUB,  María Cecilia

Bélgica 2022

27/01

154335480

(Equipo) SAGANIAS, Cecilia

 

25/06

154898381

(Equipo) NAVARRETE, María Emilia

Solís  (E) 881 Bº Almirante Brown

23/02

155770017

(Equipo) ESCOLANO, Eduardo

Rep. del Libano 242 la Banda

12/02

156883834

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

30) SIALLE PARADELO, Maia

Garibaldi 952

01/10

154380110

31) DIAZ ASTÚN, Candela

Libertad 318 1º “A”

11/10

154866072

32) MONTENEGRO, Sofía

Garibaldi 165

20/05

155157197

33) MORALES, Agostina

Domingo Palacios 915 Bº Alte Brown

30/05

155969243

34) FARÍAS JUAREZ, Luz María

Moreno (S) 157

05/05

155149566

(Equipo) MORELLINI, Melina

Mendoza 82

12/09

155269848

(Equipo) REBULLIDA, María Virginia

Belgica 2022 Bº Los Inmigrantes

20/05

154184229

(Equipo) PORTORREAL, Stefanía

Moreno (S) 843 PB Depto “A”

10/12

154038720

(Equipo) YOCCA, Ivana

Reinaldo Schorh 57 Bº Belgrano

23/08

154838508

(Equipo) DENTI, Franco

Alsina 217

19/10

156982559

(Equipo) GOMEZ, Gabriela

Mza 2 Lote 14 Bº  1º Ampliac. Borges

07/01

155764627

(Equipo) PEREZ CHAZARRETA, Jimena

Lavalle 179

28/03

154268325

(Equipo) GOMEZ, Camila

Mza 2 Lote 14Bº Primera Ampliación Borges

24/06

154172988

(Equipo) PALOMO, Fernanda

Mza 24 Lote 16 Bº SMATA

08/06

154132913

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

35) HERRERA, Florencia

Saenz Peña 576 Bº Centenario

05/04

154389717

(Equipo) GRAMAJO, Mayra Gisella

Pedro Leon Gallo 695

25/10

155933499

(Equipo) AYUCH, María de los Ángeles

Belgrano (N) 75

17/05

155839177

(Equipo) BARRIONUEVO, María Sol

Torre 4 2º Piso Depto F Bº Palomar

28/01

155882407

(Equipo) MORELLINI, Maria Pia

Mendoza 82 5º “E”

20/05

154269860

(Equipo) OLIVERA, Agostina

Mza 1 Lote 6 Bº Villa del Carmen

17/11

154060971

(Equipo) PACHECO, Ana Lucía

Torre 83 P.B. Bº Autonomía

24/01

155737307

(Equipo) ALVAREZ, Maria Florencia

Catamarca 135

21/09

154730628

(Equipo) DIB, Camila
(Equipo) MERCADO BAUDINO Emilia
(Equipo) SIALLE PARADELO Tamara

Av .Moreno (S) 157
Guerra Gaucha 1850
Garibaldi 952

23/05
13/07
25/07

154122622
155048029
154027232

(Equipo) BASBÚS, Nahir

Aristóbulo del Valle 248

10/05

154115957

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

156882267

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

 FIGUEROA CAPILLA, Adrian  

Salta 130 Torre 1 1º Piso “A”     

02/09   

155949479          

 GALVÁN, Isabel    

Cap. Mejia de Mirabal Mza Alote 18 Bº E. Arg 

08/03

154766649

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar