61º Encuentro Universitario

12, 13 y 14 de Agosto de 2016

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) NABAC, Zahen

Dean Funes N° 221, La Banda

14-Jul

154-867900

2) ACHE, Naimid

Entre Ríos N° 163

09-Jul

154-140830

3) FINO, Virginia Elizabeth

Bolivia (S) N° 581, B° Ramos Taboada

20-Oct

155-146181

4) SAYAGO, Rita Guadalupe

Lavalle N° 75

23-Jul

154-336499

5) DIAZ, Agostina Mikaela

Mza VF, Lote 8, Barrio Aeropuerto

18-Jun

155-826836

6) FISCHER, Nazarena

Bolivia (S) N° 991, La Banda

16-Jun

155-196696

7) CARABAJAL, María Milagros

Almafuerte N° 161, B° San Francisco

02-Dic

155-800378

8) VON ZEILAU, María del Rosario

Ej. Argentino N° 29 (S), B° Parque Aguirre

01-Dic

154-359481

9) MITRE, Karen Florencia

Saénz Peña N° 1573, La Banda

27-Jun

155-391107

(equipo) NICOLAU, Sofía

Suiza N° 1923, Barrio Los Inmigrantes

06-Feb

154-876300

(equipo) SABALZA, Eva

Perú N° 242. P.B. "B"

30-Ene

155-063701

(equipo) NARVAEZ Navarro, Ana Camila

9 de Julio N° 173, B° Centro

20-Dic

155-970146

(equipo) VELIZ, Flavia Delina

Mza 10, Lote 27, B° El Rincón

15-Abr

154-891928

(equipo) MAIDANA, Julieta

Tucumán N° 667

07-Mar

154-097152

(equipo) CUELLAR, Florencia Elizabeth  

Mitre N° 1007 (y San Luis), La Banda

09-Sep

155-864020

(equipo) BELTRAN CABRERA, Milagros

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

10-Feb

155-860946

(equipo) CASTILLO, Lucia Silvana

Tambor de Tacuarí N° 140, B° Juramento

08-Ago

155-918045

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

10) VOI, José Luis

3 de Febrero N° 95, B° Belgrano

13-Feb

154-100040

11) AVILA, Facundo Matías

Sec. 2, Bloque 23, B° El Palomar

09-Feb

155-150442

12) FERNANDEZ, Nolan Rodrigo

Calle 5, Mza 34, Lote 26, B° San Fernando, L.B.

08-Mar

155-708411

13) SALAZAR, Jorge Luis

Sector 2, Bloque 10, Piso 1°, B° Palomar

06-Jul

154-101387

14) SILVA, Facundo Benjamín

Rep. y Juan B. Justo – Clodomira

10-Jun

154-129281

15) OLIVERA, Eduardo Maximiliano

Chaco 213, Las Termas

31-Jul

(03858)15409938

16) ALVAREZ LOPEZ, Heber Osvaldo

Mza 3, Lote 4, B° M. Moreno

18-Jul

-

17) ACOSTA, Franco Ignacio Agustín

Daniel Prado N° 1248 – La Banda

04-Ago

154-848562

18) MALDONADO, Kevin Alexis

Alvarado N° 644

09-Jun

(03844)15455194

(equipo) PEREZ, Exequiel “Porky”

Calle 309 N° 532 – B° Juan Felipe Ibarra

20-Abr

154-181901

(equipo) MORALES, Claudio “Chato”

La Rioja N° 585

08-Dic

155-023165

(equipo) FOCHESATO, Nahuel

Torre 2, 6° B - Barrio El Palomar

23-Feb

154-754359

(equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08-Dic

154-328538

(equipo) RODRIGUEZ, Carlos Guillermo

Andes y Lugones

-28-Jun

155-376689

(equipo) MITRE, Luis Angel

Milburg N° 429, Barrio Saénz Peña

09-Dic

155-343074

(equipo) ZUAIN, Félix Nicolás

Pedro León Gallo N° 267

20-Jul

154-020333

(equipo) ROLDAN, Nicolás Matías

Mza 44 Lote 18, B° Saint Germain

12-Nov

154-102992

(equipo) ALTAMIRANDA, Franco Esteban

Avda. Colón (S) n° 5112

27-Nov

154-742706

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

19) ESCAÑUELA, Ana Carolina

Julio A. Gerez N° 337, B° Centro, La Banda

16-Jun

154-973112

20) DELTROZZO, Angeles Verenice

Francisco de Uriarte 14

12-Sep

154-986007

21) CUTINI, Yohanela

Echegaray Frías N° 294, Pinto

16-Mar

(03857)154-70397

22) HOYOS GUTIERREZ, Irina

Santiago Palacios N° 545

28-Ene

155-382579

23) MARMO, Soledad

Grupo 8, Casa 34, vereda Puma, B°M.Mayu

29-Oct

154-735766

24) CARABAJAL, Rocío

Rep. Del Líbano (N) N° 127, La Banda

20-Oct

154-130204

25) OVEJERO, Javier

Grupo 10, Dpto 10, escalera 7, B° M. Mayu

05-Sep

154-892581

(equipo) APESTEGUI, Paula

Moreno (S) N° 1590 – 1° “D”

25-Ago

154-093352

(equipo) NEDER, Noelia

Ant. Argentina 51 – B° San Martín (L.B.)

16-Mar

154-190453

(equipo) FIGUEROA, Fernanda

Independencia n° 1482

29-May

154-092426

(equipo) ROLDAN, Romina

Bº Palomar Pje Alvear T.2 Sec 2, P.B. Depto A

02-Abr

155-834619

(equipo) ESPERGUIN, Romina “Peqe”

Viamonte N° 84

16-Nov

156-882098

(equipo) NUÑEZ, Mariangeles

Alfredo Degano 765 Ciudad del Niño

14-Dic

154-970554

(equipo) FERNANDEZ, Rossemary “Yamo”

San Luis (N) N° 181 – B° S. Martín, L.B.

16-Mar

156-973605

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

26) TUR, Micaela Marisol

Mza 35, Lote 2, B° Paraíso, La Banda

29-Sep

155-864282

27) DIAZ, Carolina Elizabeth

Calle Borges N° 628, B° Autonomía

30-Oct

154-986403

28) SALVATIERRA, José María

Arenales N° 85. B° Villa Rojas

04-May

154-330239

29) ROLDAN, Elizabeth

Larrabure N° 366, B° Los Lagos

30-Sep

156-256963

30) ROMANO, Isabel de los Angeles

Calle 515 N° 5368, B° Ejército Argentino

21-Jul

154-128992

31) BATULE, Florencia Cecilia

Mza. C, Lote 11, B° Ullua

06-Oct

155-756111

32) CORVALAN, Carla Edith

Aguirre (N) 2374

06-Feb

155-802575

(equipo) BELTRAN CABRERA, Emmanuel

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

26-Sep

154-355768

(equipo) CASTELLANOS, Ivana

24 de Septiembre N° 267

19-Feb

154-085000

(equipo) VILLALBA, Ivanna

Calle 17 N° 232, Barrio Mosconi

16-May

155-868843

(equipo) ARGIBAY, Agustín

Balcarce N° 1078, B° Palermo, La Banda

07-Feb

154-093393

(equipo) LOPEZ, Andrés Federico

Av. Libertad N° 3095

17-Mar

154-819824

(equipo) BAEZ HERRERA, Andrea

Mza 10, Lote 16 – B° Saint Germain

07-May

154-741052

(equipo) BAEZ HERRERA, Ana Eugenia

Sec 2, Esc 7, Dpto 201, B° Jerarq. Municipales

02-Nov

154-063615

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

33) OMINETTI, Marisol

Aristóbulo del Valle N° 428, B° Centro, L.B.

17-May

155-354535

34) ARGAÑARAZ, Florencia Guadalupe

Mza 21, Lote 4, B° El Vinalar

09-Dic

155-721909

35) BIANCHI, Paula Evangelina

Rivadavia N° 579, B° Alberdi

29-Oct

(3858)15495850

36) PADILLA, Camila Andrea

Francia N° 211, B° Belgrano

08-Mar

156-982454

(equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamìn

Mendoza Nª 359

27-Abr

156-882267

(equipo) PEREYRA, Belén

Solano de Paz N° 177, B° Cabildo

09-Abr

154-847170

(equipo) ZULCA, Gricelda Noemí

Dorrego N° 193 – La Banda

09-Feb

154-880112

(equipo) INFANTE, Antonella Patricia

Mza. 11 lote 6 Barrio Siglo 20

12-Sep

154-339156

(equipo) TAPIA, Rocío Belén

Mza H, Lote 1, B° Ampliac. Islas Malvinas

22-Ago

154-829738

(equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar

18-Dic

154-837730

(equipo) LENCINA VELEZ,  Fernando

Gregorio Santillan N° 301, B°  Autonomía

03-May

154-133146

 

Ausentes en la foto:

(equipo) MITRE, María Guadalupe

San Luis (N) N° 181 – B° S. Martín, L.B.

06-Jun

155-016583

(equipo) SANDEZ LEDEZMA, Pablo

Gaspar Suárez N° 163, B° Huaico Hondo

27-Jul

155-893513

(equipo) DIAZ, Mario Leandro

Dorrego N° 186, B° Centro, La Banda

07-Dic

155-997038

(equipo) MARTINEZ, Marianela

Mza 23, Lote 9, B° Ampl. 25 de Mayo

04-Ene

155-156057

(equipo) FERNANDEZ, Bruno Thomas

Calle 5, Mza 34, Lote 26, B° San Fernando, La Banda

17-Mar

155-708415


                  

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
(Equipo)GALVÁN, Isabel Cap. Mejia de Mirabal Mza Alote 18 Bº E. Arg 08/03 154766649
(Equipo) MERCADO BAUDINO, Emilia Guerra Gaucha 1850 13/07 155048029
(Equipo) BRAVO, Noelia Santa Fe    628  21/05 155206925
(Equipo) PALOMO, Fernanda Mza 24 lote 16 B Smata 11/06 154132913
(Equipo) PORTOREAL, Stefania Moreno S 843 10/12 154038720
(Equipo)  CONTERRAS, Sofía       
61) SANCHEZ,  Ivana Mza 5 lote 9 Bº Saint Germain 02/04 156978006
62) MORENO, Miguel Angel  Mza 5 lote 9 Bº Saint Germain 02/08  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar