62º Encuentro Universitario

9 al 11 de Septiembre de 2016

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1)MONTALIVET, Luisina Zoel

Pje Reid Nª 38 Bº Centenario

18/01

154124357

2) ROJAS, Bárbara Mariana

Calle 10 Mza 42 L7 Bº Paraiso La Banda

22/07

155828609

3)CARABAJAL, Florencia Jimena

Mza 51 Amp. Siglo  XIX

12/07

154885405

4)GRAMAJO, Mariana Anahí

Av Libertador (N) 261

01/01

154177069

5)BATULE, Maria Emilia Soledad

Bº ampliación santa Lucía Mza O Lote 8

07/05

155354135

6)LOPEZ, Andrea Soledad

Ruta 51 y Salta prolongación

06/10

154048718

7)HOYOS, Irina

Santiago palacios 595

28/01

155382579

8)SUAREZ, Carolina

Dean Funes 350 Bº Palermo La Banda

07/10

 

9)BURGOS, Luján

Ampliación 1º de mayo Calle 4 Nº 98 La Banda

06/02

 

10)GOMEZ, Gabriela Celeste

Mza “A” Lote 3 Bº San Carlos La Banda

20/12

156096745

11) Villareal Lucrecia Elizabeth

Castelli 718 Bº Primera Junta

05/01

155042021

12)JUAREZ MIANA, Aldana Mercedes

Caseros 266 Bº Ramón Carrillo

21/07

155010335

(Equipo) CONTRERAS, Sofía Guadalupe

Hernandarias 485 Bº Cabildo

02/02

154068151

(Equipo) BIANQUIN, Noelia Yanina

Av Moreno 986 Piso 4 Dpto “A”

05/01

115044252

(Equipo) SORIANO, Melina Belén

Alsina 560

11/04

154989312

(Equipo) MURATORE, María Belén

Av. Belgrano (S) 2015

26/11

154168907

(Equipo) BELTRÁN, Luciana Ester

Bº Textil Mza 9 Lote 20 1665 Calle Pública 2 La banda

06/02

155982991

(Equipo) JUAREZ VILLEGAS, María Florencia

Alsina 41 Torre 1 2º “B”

13/09

154788981

(Equipo) RODOLFO, Constanza Belén

San Martin 181

05/05

155822929

(Equipo) CÁCERES, Lorena

Calle 16 Nº 112 Bº Almirante Brown

17/11

155829415

(Equipo) CINQUEGRANI, Silvana

Av. Belgrano (N) 1471

13/09

155073118

(Equipo) YOCCA, Ivana

Reinaldo Schorch 57 Bº Belgrano

23/08

154838508

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

13)AGUIRRE, Ignacio Agustín

Anchorena 563 Bº Jorge Newbwry

30/12

156790636

14)GALEANO, Maximiliano José

Julio Argentino Gerez 164

26/08

155353744

15)PEREYRA, Rito

Pje. Fausto Vergara 348 (Frias Depto Choya)

27/10

154439913

16)PEREZ, Julio Adrián

Manuel Fiad e/Avellaneda y Pte de la Plaza (Frias)

22/11

154487118

17)ROLDAN, Carlos Ignacio

Av. Pedro León Gallo 267

08/05

154756534

18)SANTILLÁN, Carlos Benjamín

Rep. De Siria 731

07/06

155079536

19)QUIROGA RODRIGUEZ, Aníbal Javier

Mza H Lote 27 Bº Los Flores por La Costa

18/01

154731847

20)ALBA,  Nathaniel Andrés

Salavinos 76 Grupo 10 Bº Misky Mayu La Banda

16/07

154895856

21)LOFIEGO, Marco Fabrizio

Presbítero Gorriti 118 Bº Centenario

07/11

154894849

22)MARTINEZ, Benjamín Exequiel

Necochea 239

17/04

154763056

(Equipo) CASTELLINI, Matías

Perú 281

14/05

154764604

(Equipo) ESTIGARRIBIA, Ignacio

Olga Ardiles 2306

20/10

155002874

(Equipo) LESCANO, Fernando

Dr Abdala Auat 144  Bº J. Newbery

17/09

155381224

(Equipo) NASSIF, Elías

Guido Spanp 195

04/07

154784024

(Equipo) OTRERA, Ricardo

Mitre 219 B. Centro La Banda

29/11

155900214

(Equipo) ELALLE, Luciano

San Juan 543

14/07

154782919

(Equipo) MONTOTO CANLLO, Juan Matías

Moreno (S) 964

15/05

154183820

(Equipo) DE BONIS, Roque

España 576 La Banda

13/01

154834228

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

23)CARRIZO BIRCHNER, Hernán

Bº Villa del Carmen Mza 14 Lote 16

15/01

155919092

24)BARRAZA, Jorge Daniel

Yanda Ruta 9 Km 1119

20/05

155980982

25)ALDERETE BIRCHNER, Santiago Nicolás,

Calle 15 Nº 5061 Bº AESyA

09/04

155140139

26)MEDINA, Víctor Nicolás

Grupo 2 escalera 8 Depto 1 PB Bº Misky Mayu LB

02/12

154265858

27)LLAVAR, Joaquín Leonardo

Moreno 272 LB

08/02

155848167

28)GALVEZ, Gabriel

Necochea y Antenor Alvarez La Banda

13/08

154184611

29)ARÉVALO, María Estefanía

Abs Rojas 881 Bº Alberdi

26/12

155018895

30)PONCE, Rodrigo

Torre 3 Piso 7 Depto B Bº Palomar

05/12

155966867

31)CURA, Silvia María

Belgrano (N) 1471

16/10

154146841

(Equipo) CERRIZUELA, Paula Andrea Eve Luz

Dardo del valle Gomez 2252 Bº Sarmiento

04/03

154085241

(Equipo) ALLUB, Marcela

Paraná 484  1º Piso Depto 3 Bº Centenario

20/09

154892505

(Equipo) MARQUEZ, Griselda

Mza 57 Lote 3 Bº Siglo XXI

07/07

154974020

(Equipo) MURATORE, Jose  María

Belgrano (S) 2015

14/10

155830625

(Equipo) ALLUB,  María Cecilia

Bélgica 2022

27/01

154335480

(Equipo) URQUIZA, Zulma

Mza 2 Lote 14 Bº 1º Ampliación Borges

07/12

155094971

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

33)IGLESIAS, Enzo

Mza H Lote 22 Bº Los Flores por la Costa

04/12

155840905

34)LLADÓN, Belén

Colón (N) 228

26/03

155131213

35)MESSAD, María del Pilar

9 de Julio 349

23/08

155163703

(Equipo) CORBALÁN, Rodrigo Roger

Mza 36 Lote 5 Ampl. 25 de Mayo

19/01

154164319

(Equipo) PEREYRA, Belén del Valle

Olaechea 1085

14/10

154406522

(Equipo) SAAVEDRA, Belén

Santa Fe 1635

04/09

154094546

(Equipo) VECHETTI, María Antonella

Perú 242

21/03

155056364

(Equipo) CARRIZO BIRCHNER, Romina

Mza 14 Lote 16 Villa del Carmen Sec. 450 Viviendas

16/10

155369935

(Equipo) CORNEJO TORRES, Eliana

Mz I Lt 4 Bº San Carlos

21/12

155813745

(Equipo) RIQUELME, Candela

Ej de los Andes 586

10/02

154713999

(Equipo) PEREZ CHAZARRETA, Jimena

Lavalle 179

28/03

154268325

(Equipo)LUNA, Virginia

Libertad 2456

29/11

155808898

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

36)LUNA BIRCHNER, María Agustina

Mza J Lote 10 Bº Mariano Moreno 5ta. Ampliación

29/03

154753799

37)LAITAN, Sol Mariel

Gob Barraza 171 Bº 8 de Abril

11/03

155136281

38)YOCCA, María Pía

Pringles 172

20/07

155826880

39)MUSSI, Virginia

Pedro Gallo 708 Bº Autonomía

25/08

155928212

40)ROTONDO, Susana

Calle 51 y 3 Depto 43 Bº Ejercito Argentino

30/07

154895662

(Equipo) HERRERA, Ramiro

Mza  B Lote 9 Bº Independencia

14/03

155135154

(Equipo) ELIAS, Florencia

Octavio Coco 82

11/06

155818812

(Equipo) SCAGLIONI, Lara

Belgrano 584 La Banda

28/06

154883451

(Equipo) SCAGLIONI, Sofía

Belgrano 584 La Banda

08/02

154853706

(Equipo) MONTOTO CANLLO, Guadalupe

Moreno (S) 964

22/11

154183951

(Equipo) SABALZA, Eva

Perú 242 PB “B”

30/01

155063701

(Equipo) CAMUS BIRCHNER, Belén

Calle 15 Nº 5061 Bº AESYA

14/12

154882090

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

156882267

 

Ausentes en la foto:

(41) SABALZA, María del Carmen

Perú 242 PB “B”

25/08 

154354488

(32)SORROCHE,Susana Margarita    

Irlanda 1284                                     

11/08

 

(Equipo) CORBALAN, Silvana            

Aguirre (S) 1872                                                                           

20/02 

155172780

(Equipo) VALDES, Gonzalo                                      

calle 6 Nª 107 Bª Mosconi                                  

29/01  

155826384

(Equipo) BOGGO, Franco Germán                 Pje Arsenio salazar1219 Bº Alberdi                        16/06   3815510034
(Equipo) AVILA, Cristian                                  Rep del Líbano 2656 Bº Cabildo                                 03/10   154861128
(Equipo)REBULLIDA, María Pia                      Belgica 2022 Bº Los Inmigrantes                              15/04     154081500


                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar