63º Encuentro Universitario

30 de Septiembre, 1 y 2 de octubre de 2016

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1-Morales Paula

Capitán Ardiles 41

10-abr

3855382715

2-Soria Micaela

Latapie 843 2piso dep203

27-may

3854937785

3-Perez Milagros

20-feb

4-Chavez Iara

Siglo 21 mzn 70 lote 6

20-feb

3855030293

5-Rodriguez Agustina

calle n°3 amp 1de mayo

22-may

6-Carreras Cecilia

Rivadavia 883 Loreto

20-sep

3845420119

7-Perez Martina

mza 19 l 6 saint germain

20-ene

3854189859

8-Tejera Melissa

Soler s/n Forres

17-nov

3854936407

9-Storniolo Romina

Av Colon 577

11-jun

3854353656

10-Collante Agostina

Olaechea 184

15-mar

3854037433

11-Hubner Florencia

Olaechea 174

23-nov 

3855930610

(equipo)NAZAR, Makarena

Independencia 3313

30-dic

155010040

(equipo)BARRIONUEVO, María Sol

Torre 4 2º Piso Depto F Bº Palomar

28-ene

155882407

(equipo)CAROL SALAS, Valentina

Mza 21, Lt 8 Bº El Vinalar

21-feb

155060735

(equipo)SANABRIA, Anella

Mza B Lt 2 Bº M. Moreno 3º Ampliacion

13-dic

155774927

(equipo)PACHECO, María Agustina

Absalón Rojas 42  1º ”E”

18-abr

155161552

(equipo)BENINTENDE, Aranza

Urquiza 327 Piso 7º “C”

21-may

154336587

(equipo)GOMEZ, Camila

Salta 451

24-jun

155985669

(equipo)FERREYRA, Flavia

Manzana 23; Lote 5 - Bº Saint Germain

31-oct

156886729

(equipo)FERREYRA, Florencia

Calle 3 Nº 252 - Bº Ampliacion 1º de Mayo

08-oct

155830868

(equipo)CACERES, Elena Vanesa

Solis (o) 1131

19-ago

156410236

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

12-Fernandez Hilario

Belgrano s 843

25-nov

3854762545

13-Llugdar Ivan

Moscovies 03

05-dic

3854163996

14-Fernandez Bravo Agustin

Pedro León Gallo 813

26-jun

15-Suarez Smith Facundo

Rodriguez 329

20-abr

3854740022

16-Osimi Franco

Plazaro soria 170 Bº Huaico Hondo

20-mar

3855911957

17-Carrizo Lucas

Manuel argañarsz 647

12-abr

3855935913

18-Heredia Facundo

Barrio smata mz17lt17

06-ene

3854023608

19-Corbalan Mariano Augusto

Garibaldi 951

27-jun

3854811184

20-Silva Benjamin

San Juan 747

13-sep

3854986600

(equipo)LENCINA VELEZ,  Fernando

Gregorio Santillan N° 301, B°  Autonomía

03-may

154133146

(equipo)RODRIGUEZ GIMENEZ,

Alejandro

Dr. E. Maradona 5258 Mz 57 Lote 3

Bº Siglo XXI

28-ago

155977972

(equipo)DIAZ INFANTE, Fernando

Alsina 736

05-sep

155898282

(equipo)ESTIGARRIBIA, Ignacio

Olga Ardiles 2306

20-oct

155002874

(equipo)MONTES, Carlos

Moreno S 1009

01-nov

156887273

(equipo)TREJO, Agustin

Luis Braile 74

04-nov

155051038

(equipo)ZAIN BOIX, Emanuel

Rodolfo Filas 746

01-dic

154858028

(equipo)RIBETTI, Rodrigo

Brasil 4075 Bº America del Sur

06-dic

154112747

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

21-Vallcaneras Martha

Sarmiento 288 Lb

10-oct

3804842302

22-Ramirez Ana Gabriela

Mza A l 17 b flores

19-ago

3854417822

23-Carabajal Ernestina

Luis Pintos 25 B° Autonomía

08-feb

3855999244

24-Corvalan Laura

Pedro Gallo 341

24-oct

3855981226

25-Figueroa Ana

Juries 12

20-ene

3855707143

26-Rojas Valentina

Avellaneda  1442

18-sep

3855985193

27-Bejarano Giuliana

Moreno (S) 1009

4-may

385488345

28-Curi Anna

Belgrano ( S ) 161

27-dic

3854730442

29-Torres Pablo

Granadero saveedra 430

05-ago

3855738590

(equipo)JAPAZE, Natalia

Maipu 288

29-ene

3854763004

(equipo)LUNA JUAREZ, Virginia

Libertad 2456

29-nov

155808898

(equipo)PACHECO, Ana Lucía

Torre 83 P.B. Bº Autonomía

24-ene

155753676

(equipo)NARVAEZ, Ana Camila

9 de julio 173

20-dic

155970146

(equipo)BARRAZA, María Florencia

Balcarce 570

11-oct

154753775

(equipo)TREJO, Emmanuel

Saenz Peña 390

04-oct

155911957

(equipo)SORIA, Eugenia

Mza 56 Lote 3 Bº Saint Germain

12-jul

154984403

(equipo)ORELLANO, Ana Sol

Mendoza 451

26-nov

155893510

(equipo)BARRAZA, Milton

Güemes 19

11-ene

155228705

(equipo)REBULLIDA, María Virginia

Belgica 2022 Bº Los Inmigrantes

20-may

154184229

(equipo)HEREDIA, Maria José

Pellegrini Nº39 Piso 1 Dpto 104

08-dic

155388278

(equipo)TAVERA, Martín

Pellegrini Nº39 Piso 1 Dpto 104

22-ene

155053721

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

30-Muñoz Lucas

Colon y Andes Torre 4 Dpto 3

17-ago

3854129217

31-Riachi Lucas

Zanjon Camino SantoTtomas 250 mts

21-oct

3854892444

32-Taboada Carlos

Rio grande 298 Torre 6 Dpto 4 B° belgrano

16-jun

3854896959

33-Villalba Fiona

Arnaldo Rivadavia 343

27-jun

3854857059

34-Ibañez Micaela

Mza  65 lote 2 b Campo C

26-mar

 

35-Maguna Micaela

Mza 34 lote 25 siglo XX

13-dic

3854120906

36-Oller Bravo Marina

Colón (s) 747

11-mar

3855898067

37-Rodolfo Maria Silvia

San Martin N*181

24-jun

3855838380

(equipo)PACHECO, María Cielo

Absalón Rojas 42  1º “E”

18-abr

155192345

(equipo)FERNANDEZ GARCÍA,

Luciano Navor

Belgrano (S) 843

05-oct

154711557

(equipo)CASTELLINI, Matias

Peru Nº 281 

14-may

154764604

(equipo)MONTIEL, Josefina

Independencia 2745 Bº Cabildo

27-jun

155851014

(equipo)GOMEZ, Aldana

Garibaldi Nº 396 Bº Centro

21-jul

155702729

(equipo)UEQUIN, Guido

Saenz Peña Nº 1387

20-jun

154935091

(equipo)ESTANCIERO, Luciana

Mza H, Lote 3, 90 viv. Bº Aeropuerto

10-sep

155190692

(equipo)ALVAREZ, Gonzalo ignacio

Parana 484 Piso 1 Dpto. 4

21-jun

155854590

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

38-Cisnero Daiana Ayelen

Lázaro soria 649

 

 

39-Marozzi Virginia

Selva

24-abr

3491445735

40-Marozzi Laura

Selva

05-jul

 

(equipo)BARRAZA, María sol

Cordoba 159

16-ago

155222104

(equipo)PORTORREAL, Stefania

Moreno S 843

10-dic

154038720

(equipo)CARRERA, Gonzalo

Santa Fe 628 

14-dic

154868769

(equipo)BRAVO, Noelia

Santa Fe 628 

21-may

155206925

(equipo)ELALLE, Luciano

San Juan 543

14-jul

154782919

(equipo)CINQUEGRANI, Silvana

Av. Belgrano (N) 1471

13-sep

155073118

(equipo)ALEGRE, Andres Ignacio

Belgrano 2309

06-sep

155067715

(equipo)ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27-abr

156882267

(equipo)SILBERMAN, daniela

24 de Setiembre 813

27-abr

154414838

(equipo)PALOMO, Fernanda

Mza 24 lote 16 B Smata

11-jun

154132913

(equipo)JAPAZE, Lucrecia

Maipú 288

15-may

154063254

(equipo)ESCOLANO, Eduardo

Rep. del Libano 242 La Banda

12-feb

154107072

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

(equipo)ALLUB, María Cecilia

Belgica 2022 Bº Los Inmigrantes

27-ene

154335480

(equipo)NASSIF, Elías

Guido Spano 195 La Banda

04-jul

154784024

(equipo)LARA, Matías

Viamonte 72

23-sep

154868483

(equipo)SIALLE PARADELO, Maia

Garibaldi 952

01-oct

154380110

(equipo)OTRERA, Ricardo

Mitre 219 B. Centro La Banda

29-nov

155900214

(equipo)GOMEZ ROMANO, Daniela

Pje. San Lorenzo 1315 Bº R. Carrillo

01-mar

155927311

(equipo)CHAVARRI, Gustavo

Alvarado 631 Bº Saenz Peña

27-sep

154384407

 

                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar