64º Encuentro Universitario

9 al 11 de junio de 2017

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1)BRAVO, Rocío

Remigio Carol 150

30/10

155870180

2)ROTONDO, Fátima

Lamadrid 1547 Bº Mariano Moreno

22/09

154756313

3)PAZ LUNA, Florencia del Valle

Corrientes 553 Bº San Martín

26/11

154789599

4)BRAVO, Romina

Mza 17 Lote 16 Bº 1º de Mayo

24/02

154852744

5)PACHECO HERNANDEZ, Carolina Soledad

Rodriguez 2170 Bº Libertad

27/06

155394071

6)GONZALEZ, Ana Laura

Independencia 1534

31/12

154832343

7)ISAAC, Guadalupe

Pje. Fausto Vergara 367

03/05

3854438316

8)MIRANDA, Lourdes

Roca 1277

20/09

154405117

9)LUNA MIGUEL, Gisselle Agostina

Grupo 5 Mocovíes 9 Bº Misky Mayu

07/10

155032076

10)DIAMBRA, Ana Virginia

Maipú 773

06/05

156410188

11)ZELAYA, Gisella de los Ángeles

Bº Almirante Brown Mza 6 Lote 105 Clodomira

21/08

3513191488

12)CORONEL, Virginia

Roca (S) 654

20/07

154840052

13)ANTONIZ, Candela

Capitán Diaz Gallo 1730 Bº Jorge Newbery

24/04

155928592

(Equipo) YOCCA, María Pía

Pringles 172

20/07

155826880

(Equipo) QUEIROLO, Melisa

Estrada 356 Bº Reconquista

18/01

 

(Equipo) MAROZZI, María Laura

Castelli 210

05/07

3491464878

(Equipo) ALEGRE, Samira

Pueyrredon 61, Bº Belgrano

22/12

154035360

(Equipo) COSCI, María Josefina

12 de Octubre 188

19/06

155911574

(Equipo) PEREYRA, Belén del Valle

Olaechea 1085

14/10

3854406522

(Equipo) LLADÓN, Ana Belén

Colón (N) 228

26/03

155131213

(Equipo) SORIANO, Melina Belén

Alsina 560

11/04

154989312

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

14)CARRIZO BIRCHNER, Hernán

Bº Villa del Carmen M 14 L 16

15/01

155919092

15)PEREIRA, Lautaro

Juan Francisco Borges Torre 20 Bº Autonomía

31/01

154084081

16)SEQUEIRA, Omar

Mza Ñ Lote 8  Bº Siglo XXI

05/03

154510886

17)GALVEZ, Leandro Ariel

Necochea y Antenor 709 La Banda

20/12

154827133

18)GEREZ BATULE, Tomás

Mza A Lote 20 Bº Aeropuerto

23/03

155347456

19)BARRIENTOS, Franco Javier

Bº Villa del Carmen Mza 25

14/03

156995336

20)URIARTE, Rodolfo

Pje. Muñiz 53

14/09

154025866

21)ARDILES, Enzo

Bº Industria 3045

06/06

156254090

22)DE JESUS, Jorge Ariel

Mza 7 lote 18 S/N Villa Carmen Sec 450

06/04

154187718

(Equipo) GALVEZ, Gabriel

Necochea y Antenor Alvarez La Banda

13/08

154184611

(Equipo) QUIROGA RODRIGUEZ, Aníbal

Mza H Lote 27 Bº Los Flores por La Costa

18/01

154731847

(Equipo) ALBA, Nathaniel Andrés

Salavinos 76 Grupo 10 Bº Misky Mayu La Banda

16/07

154895856

(Equipo) LOFIEGO, Marco Fabrizio

Presbítero Gorriti 118 Bº Centenario

07/11

154894849

(Equipo) ELALLE, Luciano

San Juan 543

14/07

154782919

(Equipo) ALEGRE, Andrés

Belgrano (S) 2308 1ºF

06/09

155067715

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

23)ACUÑA, Silvia Cecilia

Juana Manuela Gorriti 132 (S)

03/01

154880043

24)JAIMES, Andrea

Mza B Lote 2 Bº Aeropuerto

02/11

154144706

25)AZAR BARRIONUEVO, Facundo

Belgrano 867 La Banda

19/07

154049819

26)GOMEZ, Nancy

Pje Fausto Vergara 348 (Friasd9

09/09

3854451332

27)GOMEZ, Jorge

Castelli 1768 Bº San Martin

30/09

154119472

28)BIRCHNER, María Cecilia

Calle 15 Nº 5061 Bº AESyA

18/09

154209769

(Equipo) MARCOS; Constanza

Bº Borges Calle 121

07/09

155382559

(Equipo) STANCAMPIANO, Angel

Alvear 409

20/06

155815532

(Equipo) NAVARRETE, María Emilia

Solis  (E)  881 Bº Almirante Brown

23/02

155770017

(Equipo )PONCE, Rodrigo

Torre 3 Piso 7 Depto B Bº Palomar

05/12

155966867

(Equipo )CONTRERAS, Sofía Guadalupe

Hernandarias 485 Bº Cabildo

02/02

154068151

(Equipo)RODOLFO, María

San Martín 181

24/06

155417373

(Equipo) SABALZA, María del Carmen 

Perú 242 PB “B”                               

25/08 

154354488

(Equipo) ALDERETE BIRCHNER, Santiago

Calle 15 Nº 5061 Bº AESyA

09/04

155140139

(Equipo) URQUIZA, Zulma

Mza 2 Lote 14 Bº 1º Ampliación Borges

07/12

155094971

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29)NARANJO, Laura Dislen

Mza G Lote 13 Bº Ampliación Independencia

18/08

155850047

30)AZAR BARRIONUEVO, María Gracia

Belgrano 867 La Banda

11/08

156882519

31)REGATUSO, Emma Giuliana

Mza D Lote 6 Sec 160 Viviendas Bº Aeropuerto

03/05

 

(Equipo) AYUCH, Jorge

 

 

 

(Equipo) BOGGO, Franco Germán       

Pje Arsenio salazar1219 Bº Alberdi                 

16/06  

3815510034

(Equipo) CARRIZO BIRCHNER, Romina

Mza 14 Lote 16 V del Carmen Sec 450 Viviendas

16/10

155369935

(Equipo) CARABAJAL, Ernestina

Luis Pintos 25 Bº Autonomía

08/02

155999244

(Equipo) MORALES,  Paula

Capitán Ardiles 41

10/04

155382715

(Equipo) JAPAZE, Natalia

Maipú 288

29/01

154763064

(Equipo) VECHETTI, María Antonella

Perú 242 PB “B”

21/03

155056364

(Equipo) LUNA, Virginia

Libertad 2456

29/11

155808898

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

32)AZAR BARRIONUEVO, Virginia

Belgrano 867 La Banda

15/04

154049703

33)ALVAREZ VALDES, Luisina

Pellegrini 479

14/04

155882615

34)CASTILLO, Fernanda

24 de Setiembre 1152

13/07

154825727

35)SEQUEIRA, Cristina

Av Pbro. Jorge Bº Contreras

08/06

 

36)AMARANTE, Stefany Helen Nataly

Marconi y Solano de Paz Bº Cabildo

12/10

154833165

(Equipo) CAMUS BIRCHNER, Belén

Calle 15 Nº 5061 Bº AESYA

14/12

154882090

(Equipo) ROJAS, Valeria

Avellaneda 1442

18/09

155985193

(Equipo) BATULE, Maria Emilia Soledad

B° ampliación santa lucia Mza O Lote 8

07/05
11/03

155354135
155136281

(Equipo) LAITAN, Sol Mariel

Gob Barraza 171 Bº 8 de Abril

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

156882267

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

37)MEDINA, Lourdes

 San Juan

 

155240245

38)BAUDINO, Nahuel

Colón (S) 558

23/11

154167742

(Equipo) GALVAN, Isabel

Cap. Mejía de Mirabal Mza A Lote 18

08/03

154766649

(Equipo) ALLUB, María Cecilia

Bélgica 2022

27/01

155993617

(Equipo) SABALZA, Eva

Perú 242 PB “B”

30/01

155063701

(Equipo) NEIROT, Erica

Sebastian Abalos 696

20/04

154789532

(Equipo) BARRIONUEVO, María Sol

Torre 4 2ºPiso Depto F Bº Palomar

28/01

155882407

(Equipo) MURATORE, María Belén

Av. Belgrano (S) 2015

26/11

154168907

(Equipo) ROLDAN, Carlos Ignacio

Av. Pedro León Gallo 267

08/05

154756534

(Equipo) MURATORE, Jose  María

Belgrano (S) 2015

14/10

155830625

 

 

                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar