69º Encuentro Universitario

27 al 29 de octubre de 2017

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 Santillan, Celina Florencia Pje. Walter Aguirre N° 155 B° Juan D. Perón  22-mar 154973804
2 Campos, Cecilia del Valle Entre rios 225 (Termas de Rio Hondo) 13-jul 3858402963
3 Jorge, Sheila Sol Mza 10 Lote 15 B° Almirante Brown 1° Ampl. 5-dic 156792147
4 Can, Fiama Yazmin Mza. L Lote 4, 5ta Amp. 2-oct 154351288
5 Rojas, Veronica Daniela San Luis (S) N° 446 (La Banda) 26-abr 154352156
6 Coronel, Soledad Maria Mza 9 Lote 10 B° Campo Contreras (O) 750 viv. 28-ago 154333627
7 Tonelli, Ariana Anahi 24 de Septiembre N° 1360 22-abr 3844462493
8 Pettinicchi, Tania Noel Colon (S) N°303 Dpto. B 13-ene 155815035
9 Barraza, Lourdes Micaela Vicente Gigli Nº2327 16-ago 4343634
10 Barcena, Milena Salta 130 4to C 31-jul 154835526
  (Equipo) Noguera, Mariana Jose de achaval 132 Barrio Cabildo 15-ene 3856127671
  (Equipo) Portorreal, Estefania Moreno Sur 843 PB° "A" 10-dic 3854038720
  (Equipo) Maldonado, Cecilia mza 30 lote 18 barrio vinalar sector Martin Ferreyra 05-mar 154388682
  (Equipo) Gomez, Aldana Garibaldi Nº 396 Bº Centro 21-jul 155702729
  (Equipo) Apesteguia, Victoria Jujuy N° 346 1-nov 157364434
  (Equipo) Antoniz, Valentina Cap. Diaz Gallo Nº 1730 Bº Jorge Newbery 7-ago 154330213
  (Equipo) Frigerio, Antonela Anchorena 530 - Bº J. Newbery 15-feb 154811411
  (Equipo) Reuter, Fernanda Agustina Alem Nº 404 4to B 3-jul 155043095
  (Equipo) Reuter, Sofia Alem Nº 404 4to B 22-mar 155824857
  (Equipo) Gerez, Macarena del Valle Santa Fe (S) 636 (LB) 8-dic 155787877

 

 

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
11 Diaz, Victor  San Juan N° 597 12-mar 154128255
12 Zerda, Diego Nicolas Mza 9 Lote 10 B° Campo Contreras (O) 750 viv. 14-sep 154889796
13 Morales, Marcelo Nahuel Mza 3 Lote 16 B° Campo Contreras (O) 750 viv. 18-feb 155950291
14 Gonzalez Farias, Tiago Mauricio 20 de Junio N° 230 B° juramento 22-abr 155112984
15 Gonzalez Farias, Marco Valentin 20 de Junio N° 230 B° juramento 14-dic 154306020
16 Navarro, Guillermo Leonardo Santa fe °2118 B° Juramento 10-oct 154301768
17 Barrientos, Gonzalo Sergio Irigoyen N° 486 B° Centro (La Banda) 31-ene 154820558
18 Vega, Federico Humberto Suiza Nº 1881 Bº Inmigrantes 12-may 155781344
  (Equipo) Cano, Darìo  Mza 2 Lote 9 Bº Primero de Mayo 12-mar 155095757
  (Equipo) Perez , Exequiel Santiago Mza C Lote 2 Bº Jardín  13-mar 155807383
  (Equipo) Trejo, Emanuel Saenz Peña N° 390 4-oct 155929401
  (Equipo) Ovejero, Guillermo La Pampa Nº 468 12-nov 154115683
  (Equipo) Auat, Fernanda Paraná Nº 472 Depto 1 Piso 1 29-dic 154893161
  (Equipo) Acuña, Maria Gracia B° Los Flores Mza 3 Lote 1 10-ene 155045481
  (Equipo) Santillan, Hernan Facundo Antenor Alvarez N° 1625 Bº Ant. Menendez (LB) 25-dic 154088444
  (Equipo) Murad, Ignacio Paul Harris 686 B° Centenario 16-ene 154020947
  (Equipo) Robledo, Hernan  Sec. 2Bloq. 9 pto. 102, 1° piso, B° Ramón Carillo 6-abr 155916731
  (Equipo) Martuffi, Fabricio Esteban Echevarria N° 125 B° Mosconi 1-abr 154775426
  (Equipo) Elalle, Luciano San Juan n° 543 14-jul 154782919
  (Equipo) Alvarez Valdez, Benjamin Mendoza Nº 359 27-abr 156882267

 

 

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
19 Jimenez, Maria Agostina Entre Rios 225 (Termas de Rio Hondo) 31-ago 3858409255
20 Pinto, María Belén Alberdi N° 185 B° Alberdi (Loreto) 24-may 3845404393
21 Herrera, Rocio Belen Magallanes N° 608 B° Colon  10-dic 154023705
22 Gomez Umbidez,Lourdes Aldana del Valle Güemes Nª 1157 Bº Rivadavia 24-may 154170204
23 Apud, Lucrecia María Av. Sarmiento N° 352 (San Miguel de Tucuman) 17-jul 1121930299
24 Paz, Rocio Antonella Calle San Carlos N° 1361 B° San Martin (La Banda) 24-may 155348200
25 Contardi, Sara Ines Mza C Lote 41 B° Jardin 17-may 154163564
26 Maldonado, Cecilia Mza 9 Lote 9 B° 2da Amp. San Fernando (La Banda) 21-feb 41753223
27 Vera Basualdo, Lourdes Guadalupe Calle Arequito N° 637  B° Juan Felipe Ibarra 19-ene 6000275
28 Trejo David, Fiorella Elizabeth Pedro Zanni N° 559 B° J. Newbery 21-sep 154755607
29 Garnica, Luicina Pellegrini N° 323 2-mar 155942598
30 Saavedra, Zulema Suncho Corral 8-oct 155405594
  (Equipo) Pereyra, Ángeles Belén  Solano de Paz N° 177 B° Cabildo 9-abr 155701369
  (Equipo) Tenreyro, Micaela Quenel N° 2875 PB Dpto. 1 B° Ciudad del Niño 18-mar 154939254
  (Equipo) Usieto, Carlos Independencia Nº 143 9-mar 154047782
  (Equipo) Oller, Lourdes Independencia Nº 1542 22-nov 154899352
  (Equipo) Otrera, Ricardo Mitre Nº 219 Bº Centro (La Banda) 29-nov 155900214

 

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
31 Garran, Mauro Gabriel Congreso N° 363 6-jul 156790782
32 Butiler, Florencia  Congreso Nª1921 Bº Libertad 9-may 155385637
33 Sayago, Mariana Elzabeth Pje. Marco Sastre (San Luis y Colón) B° Sarmiento 18-abr 155186327
34 Taboada,Lucia Carolina Urquiza N° 522 B° Centro 5-jul 155167266
35 Velazquez, Mariana Micaela Pje.N°332 B° Inmigrantes 23-ene 154090882
36 Oyarzabal, Paula Huilen Ecuador n°3757 B° America del Sur 6-jul 156984127
37 Herrera, Lucrecia Anabel Magallanes N° 608 B° Colón  19-jul 155899045
38 Zabaleta, Nadia Mariel Güemes n° 469 9-ene 154766428
39 Alvarado, Fiorella Calle San carlos N° 173 N° Centro (La Banda) 14-may 155102567
40 Bravo Garnica, Andrea Agostina Mza 17 Lote 16 B° 1 de Mayo 30-abr 155931764
41 Avila, Cinthia Ramonita Calle 10 Pje. 385 N° 4390 8-oct 155884174
  (Equipo) Lastra, Maria Virginia Romualdo Helman Nº 453 - Bº Autonomia 8-sep 155869633
  (Equipo) Morales, Rita Mz 3 Lote 16 Bº Siglo XXI 750 viviendas 2-sep 155070773
  (Equipo) Guzman, Maria Lourdes Calle 105 Nº 2458 Bº Borges 19-sep 154836984
  (Equipo) Guzman, Luz Milagros Calle 105 Nº 2458 Bº Borges 26-oct 154165656
  (Equipo) Medina Lescano, Juliana Homero Manzi Nº 147 (Termas de Rio Hondo) 14-nov 3858457169

 

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
42 Pereyra, Andrea Eugenia Mza D Lote 8 B° Solar Mariano Moreno 15-feb 155138404
43 Maldonado, María Rocio mza 30 lote 18 barrio vinalar sector Martin Ferreyra 11-feb 155873784
44 Reuter, Pamela  Mza 34 Lote 10 Bº Vinalar 2-mar 154161848
45 Paz, Jesús Calle Sara Rigourd N° 507 7-abr 156255903
  (Equipo) Rago Grecco, Marianella Saenz Peña N° 619 1er piso Dpto A 5-may 155075403
  (Equipo) Abutti, Maria Laura Entre Rios N° 439 (Tucuman) 18-ago 3815266207
  (Equipo) Jugo, Ana Valeria Delibano Chazarreta N° 560 28-abr 154762603
  (Equipo) Hoyos, Romina Echevarria N° 125 B° Mosconi 26-sep 154838607
  (Equipo) Ruiz, Noelia Calle 2 Nº 286 Bº Ampl. Parque Industrial (LB) 28-may 154166814
  (Equipo) Tolosa, Daniela Valeria Garibaldi 1486 Sec. 3 Bloque 1 Dpto 3 B° R. Carrillo 12-may 154083319
  (Equipo) Carrizo, Maria Laura Sgto. Cabral N° 1380 9-oct 155184131
  (Equipo) Lamelas, Joaquin Manuel Manzana 16; Lote 15 - Bº Saint Germain 1-abr 154890856

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
  (Equipo) Abraham Nahiara Misiones 104, 1er piso B 7-abr 155975981 
46 Lopez, Luis Jorge  Torre 1 dpto 4to A B° Palomar 15-dic 1130698397
47 Maldonado, Fernanda Salavinos N° 16 B° Misky Mayu 17-nov 155989921

 

 

                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar