65º Encuentro Universitario

4,5 y 6 de agosto de 2017

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) MOYANO, Tamara

Gancedo Nº 590, Bº 8 de Abril

23-Mar

156-221332

2) MOYA, Rita Vanina

Sector 4, Bº Jerarq. Municipal

09-Oct

154-131007

3) RONDANO, Rosario

Calle 7, Mza 2 Lote 10, Bº Paraiso,L.B.

15-May

154-169164

4) CARABAJAL, Ernestina

Luis Pintos Nº 25, Bº Autonomía

08-Feb

155-999244

5) ALVAREZ, Agostina Belén

Belgrano (S) nº 2337

21-Abr

154-897509

(equipo) VELIZ, Flavia Delina

Mza 10, Lote 27, B° El Rincón

15-Abr

154-891928

(equipo) CUELLAR, Florencia Elizabeth  

Mitre N° 1007 (y San Luis), La Banda

09-Sep

156-986995

(equipo) FISCHER, Nazarena

Bolivia (S) N° 991, La Banda

16-Jun

155-399696

(equipo) NABAC, Zahen

Dean Funes N° 221, La Banda

14-Jul

154-867900

(equipo) BELTRAN CABRERA, Milagros

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

10-Feb

155-860946

(equipo) SAYAGO, Rita Guadalupe

Lavalle N° 75

23-Jul

154-336499

(equipo) CASTILLO, Lucia Silvana

Chacabuco Nº 479, Bº Alberdi

08-Ago

155-918045

 

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

6) GARCIA CRESPI, Ignacio

Pje. Ramón Carrillo Nº 46

18-Oct

155-052369

7) RUIZ GOMEZ, Sebastián Jacobo

Jujuy Nº 897, Bº Centro

30-Ago

155-354573

8) GARCIA, Geber

Salta Nº 528

17-Nov

155-842730

9) FACELLI, Matías

Castelli Nº 730

29-Ago

154-204183

10) UDRIZAR, Eloy Germán

Río Grande Nº 398

05-Jun

154-779023

(equipo) PEREZ, Exequiel “Porky”

Calle 309 N° 532 – B° Juan Felipe Ibarra

20-Abr

154-181901

(equipo) ALDERETE, Rodrigo

Mza 19 Lote 21 Bº Vinalar Sec. IPVU

03-Abr

155-765655

(equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza Nº 359

27-Abr

156-882267

(equipo) DE BONIS, Roque Alejandro

España Nº 576, Bº Centro, La Banda

13-Ene

154-834228

(equipo) LUNA, Guillermo

Constitución Nº 75, Bº El Cruce, L.B.

21-Nov

155-963188

(equipo) RODRIGUEZ, Cecilia

Av. Madre de Ciudades N° 2920, B° Borges

22-Abr

155-870008

(equipo) CORVALAN, Carla Edith

Aguirre (N) 2374

06-Feb

155-802575

 

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

11) CANCECO, Matías Emanuel

Mza 18, Lote 20, Bº El Vinalar

28-Nov

156-212423

12) TEVEZ, Luis

Fortín Nº 1146

29-Abr

154-785775

13) AVILA, Leonardo Gabriel

Av. 67 Prof. Domingo Bravo 525, Bº Ej. Arg

05-May

156-243905

14) MONTINHO, Gianluca E.

San Lorenzo Nº 420, La Banda

26-Jul

155-923114

(equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08-Dic

154-328538

(equipo) FIGUEROA, Fernanda

Independencia n° 1482

29-May

154-092426

(equipo) ROLDAN, Romina

Bº Palomar Pje Alvear T.2 Sec 2, P.B. Depto A

02-Abr

155-834619

(equipo) ESPERGUIN, Romina “Peqe”

Viamonte N° 84

16-Nov

156-882098

(equipo) PEREYRA, Belén

Solano de Paz N° 177, B° Cabildo

09-Abr

155-701369

(equipo) FERNANDEZ, Bruno Thomas

Calle 5, Mza 34, Lote 26, B° San Fernando, La Banda

17-Mar

155-708415

(equipo) FERNANDEZ, Rossemary “Yamo”

Roca (S) Nº 1277, Depto 2 “A”

16-Mar

156-973605

(equipo) FERNANDEZ, Nolan Rodrigo

Calle 5, Mza 34, Lote 26, B° San Fernando, La Banda

08-Mar

155-708411

(equipo) VON ZEILAU, María del Rosario

Ej. Argentino N° 29 (S), B° Parque Aguirre

01-Dic

154-359481

 

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

15) BELAUSTEGUI, Denisse

Gregorio Bazán 66 y 13 Nº683, Bº Ej. Arg

03-Jul

154-359660

16) ACOSTA, Cinthya

Romualdo Gauna Prolongac. Villa Nueva, L.B.

04-Mar

154-195832

17) GEREZ, Paula

Mza C Lote 11, Bº Aeropuerto, Sec 90 Viv

14-Jul

156-237259

18) MONGE, Maria Elena

Mza 42, Lote 1, Bº Siglo XX

08-Nov

155-045481

19) DIAZ, Cecilia

Pje. Ricardo Rojas Nº 129, La Banda

14-Oct

155-803418

(equipo) SALVATIERRA, José Maria

Arenales Nº 85, Bº Villa Rojas, La Banda

04-May

154-872954

(equipo) MAIDANA, Julieta

Tucumán N° 667

07-Mar

154-097152

(equipo) ROLDAN, Elizabeth

Larrabure N° 366, B° Los Lagos

30-Sep

156-256963

(equipo) NICOLAU, Sofía

Suiza N° 1923, Barrio Los Inmigrantes

06-Feb

154-876300

(equipo) SABALZA, Eva

Perú N° 242. P.B. "B"

30-Ene

155-063701

(equipo) DELTROZZO, Angeles

Av. Belgrano Nº 967, La Banda

12-Sep

154-986007

(equipo) NUÑEZ, Mariangeles

Alfredo Degano 765 Ciudad del Niño

14-Dic

154-970554

 

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

20) ACUÑA, Maria Gracia

Mza 3, Lote 1, Bº Los Flores

10-Ene

155-045481

21) PEREYRA, Mariángeles

Solano de Paz Nº 177, Bº Cabildo

17-Jun

155-889018

22) CEJAS, Carla

Mza 3 Lote , Bº Campo Contreras

08-Mar

154-720621

23) CORVALAN, María Graciela

Roca (S) Nº 1277, Depto 2 “L”

11-Abr

154-026157

24) MUNIZAGA ABDALA, Patricia Alejandra

Mza D, Lote 16, Bº San Carlos, La Banda

07-Ago

154-028694

(equipo) BAEZ HERRERA, Andrea

Mza 10, Lote 16 – B° Saint Germain

07-May

154-741052

(equipo) INFANTE, Antonella Patricia

Mza 11 lote 6 Barrio Siglo 20

12-Sep

154-339156

(equipo) FOCHESATO, Nahuel

Torre 2, 6° B - Barrio El Palomar

23-Feb

154-754359

(equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar

18-Dic

154-837730

(equipo) LENCINA VELEZ,  Fernando

Gregorio Santillan N° 301, B°  Autonomía

03-May

154-133146

 

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

25) FUENTES, Nadia Vanina

Pedro G. del Prado Nº 107, Bº Alte Brown

21-Nov

157-400436

(equipo) BAEZ HERRERA, Ana Eugenia

Sec 2, Esc 7, Dpto 201, B° Jerarq. Municipales

02-Nov

154-063615

(equipo)BELTRAN CABRERA, Carlos Emmanuel

Torre 57, P.B., depto D – B° Autonomía

26-Sep

154-355768

 

 

 

                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar