66º Encuentro Universitario

25 y 27 de agosto de 2017

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1)Morales, Mia Wagner

Domingo Palacios

07/06

3855913313

2)Alvarez, Constanza

Av Belgrano S 2337

02/05

3854026870

3)Salvatierra Micaela

Chaco 982

19/03

3856980841

4)Pereyra, Paula del Valle

Mza 34 lote 10 B 25 de Mayo

22/01

3855016472

5)Murad, Milagros

Paul Harris N 686

22/01

3854029759

6)Contreras, Valentina

Castelli 170

22/11

3854132184

7)Ludueña, Emilia

Independencia 579

30/09

3856274320

(EQUIPO) Barrionuevo María Sol

Torre 4 2ºPiso Depto F Bº Palomar

28/01

3855882407

(EQUIPO) Lladon Yocca Belén

Colón (N) 228

26/03

3855131213

(EQUIPO) Orellana Ana Sol

Mendoza 451

26/11

3855893510

(EQUIPO) Pacheco Agustina

Absalón Rojas 42  1º “E”

18/04

3855161552

(EQUIPO) Portoreal Stefania

Moreno S 843

10/12

3854038720

(EQUIPO) Elías Florencia

Octavio Coco 82

16/06

3855818812

(EQUIPO) Espeche María

Sarmiento N° 262 – Barrio Centro

15/11

3855706162

(EQUIPO) Bonahora Julieta

Libertad N° 2656

16/09

3855361121

 

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

8)Valenti, Lucio

Libertad 374 Dpto 4b

 

3856972113

9)Suarez Smith, Ignacio

Rodriguez 329

14/04

3854842323

10)Suarez, Lucas Benjamin

2do Ampl. Borgues Mza 8 Lote 17

26/06

3854786401

11)Fernandez, Nicolas

Guemes 418

14/11

3855807072

12)Abregu, Francisco

Sebastian Abalos 765

17/05

3856232022

(EQUIPO) Roldan Carlos

Av. Pedro León Gallo 267

08/05

3854756534

(EQUIPO) Castellini Matias

Peru Nº 281

14/05

3854764604

(EQUIPO) Denti Franco

Alsina 217

19/10

3856982559

(EQUIPO) Elalle Luciano

San Juan 543

14/07

3854782919

(EQUIPO) Fernandez Navor

Belgrano (S) 843

05/10

3854711557

(EQUIPO) Karan Javier

Sector 1 Torre 2

21/09

3855061052

(EQUIPO) Lara Matías

Viamonte 72

23/09

3854868483

(EQUIPO) Estigarribia Ignacio

Olga Ardiles 2306

20/10

3855002874

(EQUIPO) Alvarez Valdes, Benjamín

Mendoza 359

27/04

3856882267

 

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

13)Soria, Micaela

Latapie 843

27/05

385599385

14)Laitan, Maria Lujan

Av Nuñez del padro 2148

25/12

3854101581

15)Vazquez Cantos, Maria Emilia

Pasaje 161 Nº 615 Bº Cabildo

10/08

3854868386

16)Apesteguia, Victoria

jujuy 346

01/11

3517364434

17)Escobar Claudia

Mza g Lote 6 B Ampliacion Campo Contreras

16/02

3854729313

18)Recalde, Gabriela

Sector 1 Torre 2 B Centenario

11/05

3854114073

19)Bustos Barron, Sofia

Manzana C Grupo 2 Lote 7 Los inmigrantes

22/02

3854888865

(EQUIPO) Bravo Noelia

Santa Fe 628

21/05

3855206925

(EQUIPO) Carrera Gonzalo

Santa Fe 628

14/12

3854868469

(EQUIPO) Escolano Eduardo

Rep. del Libano 242 La Banda

12/02

3854107072

(EQUIPO) Rebullida Virginia

Belgica 2022 Bº Los Inmigrantes

20/05

3854184229

(EQUIPO) Alegre Andrés

Belgrano (S) 2308 TORRE 2, 1A

06/09

3855067715

 

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

20)Montenegro, Alejandro

Gaucho Rivero 1658

29/05

3855039581

21)Suarez, Claudio

Bs As 451 4to B B Centro

03/04

3854129786

22)Guzman, Nicolas

rioja 273

05/08

3855993852

23)Camino, Nicolas

Mza A Lote 16 barrio Flores

22/12

3855404088

(EQUIPO) Uequin Guido

Saenz Peña Nº 1387

20/06

3854935091

(EQUIPO) Ibañez Lucas

Mza 1 lote 8 B Ciudad de barco

07/03

3855363648

(EQUIPO) Murad Ignacio

Sofanor de la Silva  n° 469- Bº Autonomia

16/01

3854262323

(EQUIPO) Zurita Leandro

Caracas Bº Ampl. América del Sur

07/10

3854766191

(EQUIPO) Robledo Hernán

Sec 2, Bloq 9, pto. 102, 1°Piso, B°R.Carrillo

06/04

3855916731

(EQUIPO) Suarez Smith Facundo

Rodriguez 329

20/04

3854740022

(EQUIPO) Fernandez Agustin

Pedro León Gallo 813

26/06

3855843651

 

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

24)Fantasia Carolina

Alem 170 3G

05/10

3855039297

25)Martinez, Martina

Mza 19 Lote 6 Saint Germain

20/01

3854189859

26)Bonahora, Jimena

Pablo 6to 137

03/01

3855048351

27)Loto Ledesma, Cinthia Anahi

Manzana 15 lote 6 barrio Mariano moreno

09/11

3855149516

28)Costa Macias, Karina

sector 4 bloque 8 planta baja b palomar

13/10

3854126735

(EQUIPO) Argibay Rosario

Francia 200

30/05

3855821389

(EQUIPO) Camus Birchner Belén

Calle 15 Nº 5061 Bº AESYA

14/12

3854882090

(EQUIPO) Morales Paula

Capitán Ardiles 41

10/04

3855382715

(EQUIPO) Trejo Agustin

Luis Braile 74

04/11

3855051038

(EQUIPO) Mirana Lourdes

Roca 1277

20/09

3854405117

(EQUIPO) Pacheco Ana Lucia

Torre 83 P.B. Bº Autonomía

24/01

3855753676

(EQUIPO) Gomez Aldana

Garibaldi Nº 396 Bº Centro

21/07

3855702729

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

(EQUIPO) Barraza, Milton

Güemes 19

11/01

3855228705

(EQUIPO) Allub Cecilia

Bélgica 2022

27/01

3855993617

(EQUIPO) Japaze Lucrecia

Maipú 288

15/05

3854063254

(EQUIPO) Boggo Franco

Pje Arsenio salazar1219 Bº Alberdi

16/06

381551034

(EQUIPO) Barraza Sol

Cordoba 159

16/08

3855222104

(EQUIPO) Pellicer, Delfina

Bélgica 2022

17/11

3855993617

 

                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar