68º Encuentro Universitario

29 de septiembre al 1 de octubre de 2017

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) UEQUÍN, Micaela

Saen Peña 1387

23/05

4393236

2) LUNA AFUR, Rocío María

Salta 65

22/03

155752223

3) ARIAS, Karina

Gob. Barraza 167

01/08

155809957

4) MEDINA, Lourdes Mariel

San Juan 1508 Bº San Martín

04/09

155248245

5) DIAZ ATÍA, Valentina del Huerto

Mendoza 447 Bº Parque

16/12

4213430

6) VERON, Shakira Belén

Antonio Cruz 939 Bº La Católica

03/02

155749025

7) VALLADARES, Rocío

Mza 5 Lote 7 1ºAmpl. Borges

24/01

154332263

8) RODRIGUEZ SANCHEZ, Nadia Andrea

Remigio Carol 153

15/08

154030149

9) LEMOS TONZAR, Nahir Mibelle

Dorrego y Alf. Storni 1205 La Banda

31/12

155819067

10) LUCERO, Rita Anabelle

Mza 71 Lote 17 Bº el Vinalar Sec IPVU

23/12

2954747354

11) BRITOS, Lohana

Gobernador Borges 176 Bº 8 de abril

20/09

154333114

12) JURI,  María Julia

Moreno 580 3º “D”

02/06

155735340

(Equipo) JAIMES, Andrea

Mza B Lote 2 Bº Aeropuerto

02/11

154144706

(Equipo) NAVARRETE, María Emilia

Solis  (E)  881 Bº Almirante Brown

23/02

155770017

(Equipo) PEREYRA, Belén del Valle

Olaechea 1085

14/10

154406522

(Equipo) AZAR BARRIONUEVO, Virginia

Belgrano 867 La Banda

15/04

154049703

(Equipo) PACHECO, Ana Lucía

Torre 83 PB Bº Autonomía

24/01

155753676

(Equipo) YOCCA, María Pía

Pringles 172

20/07

155826880

(Equipo) PAZ LUNA, Florencia del V.

Corrientes 553 Bº San Martín

26/11

154789599

(Equipo) BRAVO, Romina

Mza 17 Lote 16 Bº 1º de Mayo

24/02

154852744

(Equipo) LLADÓN, Ana Belén

Colón (N) 228

26/03

155131213

(Equipo) BRAVO, Rocío

Remigio Carol 150

30/10

155870180

(Equipo) ISAAC, Guadalupe

Pje. Fausto Vergara 367

03/05

3854438316

(Equipo) MIRANDA, Lourdes

Roca 1277

20/09

154405117

(Equipo) LUNA MIGUEL, Gisselle Agostina

Grupo 5 Mocovíes 9 Bº Misky Mayu

07/10

155032076

(Equipo) DIAMBRA, Ana Virginia

Maipú 773

06/05

156410188

(Equipo) MURATORE, María Belén

Av. Belgrano (S) 2015

26/11

154168907

(Equipo) LUNA BIRCHNER, Agustina

Mza J Lote 10 Bº M. Moreno 5º. Ampl

29/03

154753799

 

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

13) BRAVO CUBAS, Sebastián

Andes 1044

17/12

154781624

14) PAEZ BRAVO, Mariano Nicolás

Juana Manuela Gorriti 132

06/08

154880707

15) HABRA FERNANDEZ, Roberto Nicolás

Av Colon (S) 332

12/10

155029738

16) LUNA, Santiago

Rio Negro 121

05/05

155360987

17) ISAAC, Jorge Leandro

Calle Juan XXIII s/n Bº San Martín (Beltrán)

24/04

156237847

18) RISOLO, Lautaro Nicolás

Yapeyú 1352 Bº san Martín

03/05

4395761

19) PALACIOS, César Andrés

Rivadavia 1831

12/07

155987385

20) VELIZ, Luciano

Bº Unión Ferroviaria Mza F Lote 3

19/09

154787715

21) CORZO, Facundo

Alfonso Quinzio 852 Bº J. Newbery

16/02

3834033347

22) MARTINEZ LESCANO, Alvaro Joaquín

Sargento Cabral 2655

12/06

154829707

23) PEREZ, José Ignacio

Mariano Santillán 146 Bº Autonomía

21/02

4390105

24) LOPEZ, Jorge Luis

Depto 4 Torre 1 Bº El Palomar

15/12

 

(Equipo) AZAR BARRIONUEVO, Facundo

Belgrano 867 La Banda

19/07

154049819

(Equipo) ELALLE, Luciano

San Juan 543

14/07

154782919

(Equipo) ALEGRE, Andrés

Belgrano (S) 2308 1ºF

06/09

155067715

(Equipo) VALDÉS, Gonzalo

Calle 6 Nº 107 Bº Mosconi

29/01

155826384

(Equipo) ALDERETE BIRCHNER, Santiago

Calle 15 Nº 5061 Bº AESyA

09/04

155140139

 

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

25) LUNA, Zulma Susana

Corrientes 553 Bº San Martín

08/02

154160805

26) GEREZ, Claudia Adriana

Calle 113 Mza J Lote 16 Bº Amp. Borges

04/09

155392598

27) PALFERRO, Judith

Gobernador Barraza 171 Bº 8 de Abril

10/05

154862199

28) SILVA, Matías

Chacabuco 1262 6º “A” (Córdoba)

20/09

3516186563

(Equipo) LOPEZ, Clara

Independencia 495

18/02

154994954

(Equipo) DARGOLTZ, Pablo

Independencia 495

09/08

156972684

(Equipo) MEDINA, Víctor Nicolás

Grupo 2 Esc.8 Depto 1 PB Bº Misky Mayu

02/12

154265858

(Equipo) AMARANTE, Stefany Helen Nataly

Marconi y Solano de Paz Bº Cabildo

12/10

154833165

(Equipo) PONCE, Rodrigo

Torre 3 Piso 7 Depto B Bº Palomar

05/12

155966867

(Equipo) CONTRERAS, Sofía Guadalupe

Hernandarias 485 Bº Cabildo

02/02

154068151

(Equipo) GOMEZ, Jorge

Castelli 1768 Bº San Martín

30/09

154119472

(Equipo) SABALZA, María del Carmen 

Perú 242 PB “B”                              

25/08 

154354488

(Equipo) ACUÑA, Silvia Cecilia

Juana Manuela Gorriti 132 (S)

03/01

154880043

(Equipo) LEMOS, Miriam Viviana

Mza E Lote 13 Ampl. América del sur

02/02

155142875

(Equipo) MOISÉS, Carolina

Santa Fe 120 Bº Congreso

07/08

154165368

(Equipo) MURATORE, Jose  María

Belgrano (S) 2015

14/10

155830625

(Equipo) STANCAMPIANO, Angel

Alvear 409

20/06

155815532

(Equipo) NAVARRO, Casilda del Carmen (Chiquitina)

Sarmiento 590  (FERNANDEZ)

26/04

155947072

(Equipo) URQUIZA, Zulma

Mza 2 Lote 14 Bº 1º Amp. Borges

07/12

155094971

 

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29) RIVERO, Valentina Elizabeth

24 de Setiembre 638

21/01

154984674

30) SANDEZ, Martina Isabel

Cap. Mejía de Mirabal 1005 Bº Ej Argent.

10/06

 

31) FERREYRA LESYE, María de los Milagros

Mza 2  Lote 11 Bº Saint  Germain

19/04

155715863

32) ALARCÓN, Guadalupe

Amp. 25 de Mayo Mza 16 L. 6 La Banda

18/05

155828664

33) SILVA, Lucila

Pje san Francisco Solano 223 (Frías)

29/03

3854401488

34) PEREZ, Analía Nieves

San Juan 1508

06/05

156182521

35) VILLALBA, Maximiliano

San Juan 543

30/11

155350807

36) ROLDÁN, Maria de los Angeles

Bº SMATA Mza 37 Lote 2

02/02

155067792

(Equipo) LOPEZ LARCHER, María José

Misiones 862

31/07

154090821

(Equipo) NEIROT, Erica

Sebastian Abalos 696

20/04

154789532

(Equipo) VECHETTI, Antonella

Perú 242 PB “B”

21/03

155056364

(Equipo) ANTONIZ, Candela

Capitán Diaz Gallo 1730 Bº J. Newbery

24/04

155928592

(Equipo) GOMEZ, Camila

Mza 2 Lote 14 Bº Prim. Ampliación Borges

24/06

154172988

(Equipo) CARABAJAL, Ernestina

Luis Pintos 25 Bº Autonomía

08/02

155999244

(Equipo) MORALES,  Paula

Capitán Ardiles 41

10/04

155382715

 

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

37) LOPEZ RÌOS, Emanuel

José de Achával 738 Bº Cabildo

24/07

155888672

38) IBARRA, Paola Aylén

Madre de Ciudades 4749

28/10

155077989

39) CORRALES REINIERI, Florencia

Mza G Lote 24 Bº Aeropuerto  160 viviendas

09/05

154715650

40) CHEQUER, Rosario

Sor Merceds Guerra 312

11/01

154873129

41) SLEIBE, Mariam Nabila

Belgrano (S) 733

15/01

154130026

42) CORONEL, Jimena Natalia

Pablo Splinder 659

08/04

154382433

(Equipo) BUSTOS BARRÓN, Sofía

Mza C Grupo 2 Lote 7 Bº Los Inmigrantes

22/02

154888865

(Equipo) ESTEFAN, Fátima

San Marín 2746 Bº Industria

06/05

155185242

(Equipo) LAITAN, Sol Mariel

Gob Barraza 171 Bº 8 de Abril

11/03

155136281

(Equipo) SABALZA, Eva

Perú 242 PB “B”

30/01

155063701

(Equipo) MOYANO, Tamara

Gancedo 590

23/03

156221332

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

156882267

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
43) RAMPULLA, Francisco  Belgrano (S) 3246 15/09 155351549

(Equipo) ROTONDO, Fatima

Lamadrid 1547 B° Mariano Moreno

22/09

154756313

(Equipo) CAMUS BIRCHNER, Belen

Calle 15 N° 5061 B° AESYA

08/05

154882090

(Equipo) LUNA, Virginia

Libertad, 2456

08/05

155808898

(Equipo) ROLDAN, Carlos Ignacio

Av. Pedro León Gallo 267

08/05

154756534

 

                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar