70º Encuentro Universitario

18 al 20 de mayo de 2018

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 Gomez, Luzmila Veronica Paul harris S/N B° Villa Rojas (La Banda) 24-jun 3856106048
2 Herrera, Laura Roxana 9 de Julio N° 146 B° Centro (La Banda) 15-nov 3854098738
3 Warde, Maria Virginia La Plata N°1575  11-jul 3855706450
4 Molina, Carla Calle 7 Mza 2 Lote 9 B° El Paraiso 05-oct 3855787545
5 Heredia, Carolina Noemí Colon (N) N° 2068 B° Huaico Hondo 26-sep 3854890135
6 Maldonado, Lucia Calle 7 Mza 9 Lote 9 Bº San Fernando 06-feb 3854166463
7 Nieva, Antonella Regina Sec. 4 Esc. 10 Depto 202 Bº Jerarquizado Municipal 24-may 3855732832
8 Landriel, Fabiana Marcela Jorge W. Abalos 1496 Bº Borges 2º Ampliacion 01-jun 3855711803
  (Equipo) Contardi, Sara Ines Mza C Lote 41 B° Jardin 17-may 3854163564
  (Equipo) Santillan, Celina Florencia Pje. Walter Aguirre N° 155 B° Juan D. Perón  22-mar 3854973804
  (Equipo) Rojas, Veronica Daniela San Luis (S) N° 446 (La Banda) 26-abr 3854352156
  (Equipo) Pettinicchi, Tania Noel Colon (S) N°303 Dpto. B 13-ene 3855815035
  (Equipo) Noguera, Mariana Jose de achaval 132 Barrio Cabildo 15-ene 3856127671
  (Equipo) Yocca, Nadia Güemes n° 469 09-ene 3854766428

 

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
9 Toledo, Denis Ruben  Mitre N° 152 1°B 01-oct 3855797916
10 Ramos, Victor Alejandro Mza 17  Lote 5 Bº El Rincon 26-sep 3855047822
11 Cejas Gonzalez, Nahir Judith Av. Belgrano Nº 42 (Añatuya) 08-dic 3857676499
12 Villalba, Ramón Omar San Carlos N° 857 (La Banda) 03-sep 3856888030
13 Greco, Esteban Degano N° 260 "B" 16-abr 3816239106
14 Sauco, Gaston Anibal Calle 66 Nº 828 Bº Ejercito Argentino 07-nov 3855715576
  (Equipo) Cano, Darìo  Mza 2 Lote 9 Bº Primero de Mayo 12-mar 3855095757
  (Equipo) Navarro, Guillermo Leonardo Santa fe °2118 B° Juramento 10-oct 3854301768
  (Equipo)Barrientos, Gonzalo Sergio Irigoyen N° 486 B° Centro (La Banda) 31-ene 3854820558
  (Equipo) Navarrete, Andrea Agostina Güemes N° 380 18-jun 3854083654
  (Equipo) Orellano, Ana Sol Mendoza N° 451 6° E 26-nov 3855893510
  (Equipo) Maldonado, Cecilia Rocio mza 9 lote 9 barrio San Fernando (La Banda) 21-feb 3854166463
  (Equipo) Ovejero, Guillermo La Pampa Nº 468 12-nov 3854115683
  (Equipo) Auat, Fernanda Paraná Nº 472 Depto 1 Piso 1 29-dic 3854893161

 

 

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
15 Rojas, Hector Fabian San Luis (S) 446 (La Banda) 17-nov 3856770686
16 Maatouk, Maria Zoe Entre Rios 581 27-mar 3855090248
17 Trejo David, Flavia Agostina Pedro Zanni N° 559 B° J. Newbery 28-mar 3855999004
18 Elean, Viviana Soledad Raúl Alfonsín S/N Fernandez 30-jun 3855860306
19 Juarez, Constanza Pilar Güemes n° 435 12-mar 3854757212
20 Almeida, Janina Congreso N° 816 B° Centro (S. M. Tucumán) 19-feb 3814493976
21 Corvalan Haro, Luciana  Formosa N° 711 B° Colón  20-sep 3854753895
22 (Equipo) Paz, Rocio Antonella San Carlos N° 1361 La Banda 24-may 3855348200
  (Equipo) Pinto, María Belén Alberdi N° 185 B° Alberdi (Loreto) 24-may 3845404393
  (Equipo) Maldonado, María Rocio mza 30 lote 18 barrio vinalar sector Martin Ferreyra 11-feb 3855873784
  (Equipo) Alvarez Valdez, Benjamin Mendoza Nº 359 27-abr 3856882267

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
Gramajo, Romina Gisselle Mza 10 Lote 21 Bº 750 viviendas 03-dic 3854715997
  Sayago, Gisella  Cap. Ardiles N° 366 28-abr 3855953695
24 Cazasola, Neri  Mza 9 Lote 1 B° Villa del Carmen 15-mar 3854097474
25 Salazar, Natalia Noe Mza 8 Lote 24 Bº 1º de Mayo 11-nov 3854171042
26 Ponce Luna, Matias Fernando Jorge W. Abalos 1462 Bº Borges 2º Ampliacion 01-jul 3855172193
27 (Equipo) Bravo, Ezequiel Rodolfo Belgrano N° 967 (La Banda) 12-ago 3854048451
28 (Equipo) Otrera, Ricardo Mitre Nº 219 Bº Centro (La Banda) 29-nov 3855900214
  (Equipo) Tolosa, Daniela Valeria Garibaldi 1486 Sec. 3 Bloque 1 Dpto 3 B° R. Carrillo 12-may 3854083319
  (Equipo) Carrizo, Maria Laura Sgto. Cabral N° 1380 09-oct 3855184131
  (Equipo) Trejo David, Fiorella Elizabeth Pedro Zanni N° 559 B° J. Newbery 21-sep 3854755607

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
Villa, Maria Fernanda Avellaneda Nº 1136 (La Banda) 15-dic 3855001365
  (Equipo) Rebullida, Maria Virginia Bélgica N° 2022 20-may 3854184229
29 (Equipo) Luna, Emilia Natalia Formosa N° 173 16-ene 3855848772
  (Equipo) Villa, Maria Eugenia Avellaneda Nº 1136 (La Banda) 08-ago 3855215568
  (Equipo) Guzman, Maria Lourdes Calle 105 Nº 2458 Bº Borges 19-sep 3854836984
  (Equipo) Medina Lescano, Juliana Homero Manzi Nº 147 (Termas de Rio Hondo) 14-nov 3858457169
  (Equipo) Pereyra, Andrea Eugenia Mza D Lote 8 B° Solar Mariano Moreno 15-feb 3855138404
  (Equipo) Lastra, Maria Virginia Romualdo Helman Nº 453 - Bº Autonomia 08-sep 3855869633
  (Equipo) Sayago, Mariana Elzabeth Pje. Marco Sastre (San Luis y Colón) B° Sarmiento 18-abr 155186327
  (Equipo) Portorreal, Stefania Moreno Sur 843 PB° "A" 10-dic 3854038720
  (Equipo) Lamelas, Joaquin Manuel Mza 16; Lote 15 - Bº Saint Germain 01-abr 3854890856

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
(Equipo) Langhi, Dalmiro Ernesto Saenz Peña N° 619 1er piso Dpto A 15-jul 3854044344
  (Equipo) Rago Grecco, Marianella Saenz Peña N° 619 1er piso Dpto A 05-may 3855075403

 

                 

 


Anterior Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar