72º Encuentro Universitario

8 al 10 de junio de 2018

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) PACHECO, María Victoria

Absalón Rojas 42 1º piso “E”

24/06

155133584

2) AGÜERO STRANO, Giselle

Mitre 318 Depto “B”

14/10

155743335

3) CARDOZO Shirlley Gisselle

Mariano Moreno Mza 8 Lote 14

06/03

156410338

4) GOMEZ, Estefanía Melisa

Calle 17 Nº 156 Bº Almirante Brown

24/08

155066282

5) MEDES, Celena Virginia

Mza L Lote 1 Bº San Carlos La Banda

10/03

154072933

6) SALTO, Eugenia

Av Alsina 2126

28/09

156983862

7) AGÜERO GUIDO,  María Florencia

Dr Cantizano 637 Bº Alm Brown Amp.

17/08

154024241

8) SANTILLÁN TREJO, Mariana Valeria

Laprida 460 Bº Centro La Banda

04/09

155398686

9) BRAGOS LOPEZ, Mayra

San Juan y Quintana

13/06

154096264

10) AYOSA, Leila Romina

1º de Mayo 238

10/04

154446422

11) HERRERA, Ivana Carolina

Sarmiento 574

04/01

154219549

12) DOMINGUEZ, Virginia Micaela

Irigoyen 486 Bº Centro La Banda

19/12

156220547

13) SILIGHINI, Natalia

San Carlos 1327 La Banda

16/04

155776809

(Equipo) CORONEL, Jimena Natalia

Pablo Splinder 659

08/04

154382433

(Equipo) DIAZ ATÍA, Valentina del Huerto

Mendoza 447 Bº Parque

16/12

4213430

(Equipo) LEMOS TONZAR, Nahir Mibelle

Dorrego y Alf. Storni 1205 La Banda

31/12

155819067

(Equipo) ISAAC, Guadalupe

Pje. Fausto Vergara 367

03/05

3854438316

(Equipo) GOMEZ, Camila

Mza 2 Lote 14 Bº 1º Amp. Borges

24/06

154172988

(Equipo) MURATORE, María Belén

Av. Belgrano (S) 2015

26/11

154168907

(Equipo) LUCERO, Rita Anabelle

Mza 71 Lote 17 Bº el Vinalar Sec IPVU

23/12

2954747354

 

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

14) SILVA, Fabian Eduardo

Mza F lote 13   Bº Ejército Argentino

14/06

155869340

15) MONTAÑO, Nicolás

Sor Mercedes Guerra 186 1ª “B”

15/10

155837321

16) RODINI NUMA, Enzo Facundo

Pedro León Gallo 537 La Banda

16/12

155732777

17) MIANA, Álvaro

Independencia 2186

19/05

154751158

18) PANDOLFI, Agustín

Pje Sumampa 1150

29/08

156970123

19) LAITAN, Lucas

Gobernador Barraza 171 Bº 8 de Abril

21/12

156989187

20) CAMPUZANO, Nicola

Rodolfo Filas 733

31/03

154727076

21)SANTILLÁN, Sebastián Hugo

Avellaneda 1860 Bº san Martín (La Banda)

16/05

154130507

22) FERREYRA, Ramiro Exequiel

Ej. De los Andes 867 Bº San Martín

05/06

154136929

(Equipo) HOYOS , Romina

Esteban Echeverria 125 Bº Mosconi

26/09

154838607

(Equipo) MARTUFI, Fabrizio

Esteban Echeverria 125 Bº Mosconi

01/04

154775426

(Equipo) DURAN, Francisco

Independencia 1545

17/02

155952684

(Equipo) PEREZ, José Ignacio

Mariano Santillán 146 Bº Autonomía

21/02

4390105

(Equipo) ELALLE, Luciano

San Juan 543

14/07

154782919

(Equipo) ALEGRE, Andrés

Belgrano (S) 2308 1ºA

06/09

155067715

(Equipo) MARTINEZ LESCANO, Alvaro Joaquín

Sargento Cabral 2655

12/06

154829707

(Equipo) PAEZ BRAVO, Mariano Nicolás

Juana Manuela Gorriti 132

06/08

154880707

 

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

23) GOMEZ, Natalia

Mza 1 lote 10 amp borges

16/01

155726385

24) GUIDO, Natalia Andrea

Dr Cantizano 637 Bº Alm Brown Amp.

14/12

154041414

25) RODRIGUEZ, Carla Florencia

Brandsen 530 Bº sarmiento

21/10

155761294

26) FARIAS, Mara Lorena

Pedro de Zamora 5113

19/10

155007106

27) GALIANO, Mónica Viviana

Bº Ampliación Santa Lucía Mza “O” Lote 8

17/04

154113213

(Equipo) BATULE, Maria Emilia Soledad

B° Ampliación Santa Lucía Mza O Lote 8

07/05

155354135

(Equipo) MONTENEGRO, Marta Fabiana

Córdoba 850

02/03

154111584

(Equipo) HAUTEBERQUE, Héctor

Córdoba 850

10/05

156882757

(Equipo) NAVARRO, Casilda del Carmen (Chiquitina)

Sarmiento 590  (FERNANDEZ)

26/04

155947072

(Equipo) LOPEZ, Clara

Independencia 495

18/02

154994954

(Equipo) DARGOLTZ, Pablo

Independencia 495

09/08

156972684

(Equipo) ACUÑA, Silvia Cecilia

Juana Manuela Gorriti 132 (S)

03/01

154880043

(Equipo) LEMOS, Miriam Viviana

Mza E Lote 13 Ampl. América del sur

02/02

155142875

(Equipo) MURATORE, Jose  María

Belgrano (S) 2015

14/10

155830625

(Equipo) URQUIZA, Zulma

Mza 2 Lote 14 Bº 1º Amp. Borges

07/12

155094971

(Equipo) ALLUB, María Cecilia

Belgica 2022

27/01

155993617

(Equipo) MEDINA, Víctor Nicolás

Neuquén 845 Bº Primera Junta

02/12

154265858

 

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

28) ÁVILA, Ana Victoria

Pellegrini 560

22/03

155838350

29) ALLUB, Julián Ezequiel

Francia 5 Bº Belgrano

15/02

155116511

30) LEDESMA RODRIGUEZ, Aynelen Agustina

Capitán Ardiles 371  Bº Juramento

04/03

155910567

31 )MUCCI, Martina

Independencia 579 PB “A”

25/04

154823288

32) GODOY HERRERA, Felicitas

 Sargento Cabral 2621 Bº Cabildo

17/03

155013825

33) UBOLDI, Tiziana

Av Alsina 439

 

155962001

34) HAUTEBERQUE, María de los Milagros

Córdoba 850 Bº Centenario

16/01

154111584

35) GALI, Yamila

Thomas Edison 523

20/09

154964924

36) LAITAN, Luciana Luján

Gob. Barraza 171 Bº 8 de Abril

11/03

155140732

(Equipo) SANDEZ, Martina Isabel

Cap. Mejía de Mirabal 1005 Bº Ej Argent.

10/06

154042423

(Equipo) FERREYRA, Flavia

Mza 23 lote 5 Bº Saint Germain

31/10

156886729

(Equipo) BONAHORA, Julieta

Libertad 2656

16/09

155366848

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

156882267

 

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

37) Gomez Luzmila

Paul Harris Sn B° Villa rojas

24/06

3856106048

38) GANEM, María Alejandra

Rioja (S) 559 La Bnada

21/12

155015305

39) PEREZ, Carla Yanina del V.

C. Ramón Ordoñez  5162  Bº Ej. Argentino

15/12

155732594

40) LUNA, Fadia Sabrina

Pje 433 Nº 1416 Bº 8 de Abril

24/02

156154032

(Equipo) JAPAZE, Natalia

Maipu 288

29/01

154763064

(Equipo) PEREYRA, Belén del Valle

Olaechea 1085

14/10

38544406522

(Equipo) VALLADARES, Rocío

Mza 5 Lote 7 1ºAmpl. Borges

24/01

154332263

(Equipo) CORRALES REINIERI, Florencia

Mza G Lote 24 Bº Aeropuerto  160 viviendas

09/05

154715650

(Equipo) GALVAN, Isabel

Cap. Mejía de Mirabal Mza A Lote 18

08/03

154766649

(Equipo) LAITAN, Sol Mariel

Gob Barraza 171 Bº 8 de Abril

11/03

155136281

(Equipo) SABALZA, Eva

Perú 242 PB “B”

30/01

155063701

(Equipo) ESTEFAN, Fátima

San Marín 2746 Bº Industria

06/05

155185242

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

(Equipo) SABALZA, María del Carmen 

Perú 242 PB “B”                              

25/08 

154354488

(Equipo) NAVARRETE, María Emilia

Solís € 881 Bº Almirante Brown

23/02

155770017

 

                  

 


Anterior Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar