73º Encuentro Universitario

3 al 5 de agosto de 2018

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) Abigail Esperguin Macarena

Calle 1 618 ampliacion parque industrial LB

25-oct

3855792396

2) Bravo Emilia

Solano vera 1000  Yerba Buena Tucuman

22-feb

3815197007

3) Ceresole Natalia

Belgrano Norte 1334

14-jul

3856403233

4) Cioccolani Solana

3 de febrero 30

31-ene

3855168874

5) Contreras Magali

Zanjon, caminito tio jesus

17-ene

3855922733

6) Deffis Martina

Alfonso quinzio 142

30-may

3856266553

7) diaz Maria lujan

Saenz Peña 165 3 D

09-ene

3854754849

8) Jimenez Julieta Maria

Mza 25 Lote 16

11-jun

3854713219

9) Montero Carla

Catamarca 152

11-ago

3854049091

(EQUIPO) Lladon Belen

Colon N 228 B Colon

26-mar

3855131213

(EQUIPO) Virginia Luna Juarez

Libertad Nº 2456

29-nov

3855808898

(EQUIPO) Ana Lucia Pacheco Secco

Gancedo Torre 83 Pb B Autonomia

24-ene

3855753676

(EQUIPO) Belen Pereyra

Olaechea 1085

14-oct

3854406522

(EQUIPO) Lourdes Miranda

Roca 1277

20-sep

3854405117

(EQUIPO) Eugenia Soria

12 de octubre n 81

12-jul

3854984403

(EQUIPO) Cande antoniz

Capitán Diaz Gallo 1730 Bº Jorge Newbery

24-abr

3855928592

(EQUIPO) Julian Allub

Francia Nº 5 barrio Belgrano

15-feb

3855116511

 

 

Segunda fila (parados)

 

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

10) Alaimo Pablo Andres

Pedro Fco Carol 2113 B Autonomia

17-jun

3854786290

11) Auad Emmanuel

Juan F. Ibarra 365 - B° Autonomia

23-nov

1130691021

12) Darelli Matias

República del Siria 643 barrio Cabildo.

01-mar

3854048560

13) Escalada Jorge Blanco

Pasaje Segundo Araujo 68

03-ene

3855182366

14) Escalada Luciano

San jorge 88 manzana o lote 11

12-sep

3854194610

15) Macchiarola Nicolas Stefano

Independencia 2475

 

3854875801

16) Miana Juarez Lucas

Caseros 266

06-sep

3855885915

(EQUIPO) Cura Jose Manuel

3 de febrero 35

26-dic

3855180501

(EQUIPO) Jimena Bonahora

Pablo VI N 137 B Mosconi

03-ene

-

(EQUIPO) Alejandro Montenegro

Sta Cruz Nº 861 B Parque Aguirre

29-may

3855391107

(EQUIPO) Agustin Fernandez

Pedro Leon Gallo 813

26-jun

3855843651

(EQUIPO) Sofia Guadalupe Contreras

Torre 3 7mo B B El Palomar

02-feb

3854718763

(EQUIPO) Jorge Rodrigo Ponce

Torre 3 7mo B B El Palomar

05-dic

3855966867

(EQUIPO) Denis Toledo

Mza D Lote 2 B Ampliacion Vinalar

01-oct

3855797916

(EQUIPO) Esteban Greco

Degano 260 B

16-abr

3816239106

(EQUIPO) Ignacio Estigarribia

Olga Ardiles 2306

20-oct

3855002874

(EQUIPO) Alvaro Montes

Mendoza Nº 82

11-dic

3854135653

(EQUIPO) Juan Manuel Lonchano

Chaco N 308        

31-ago

3855099929

 

Tercera fila (sentados)

 

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

17) Carabajal Santiago

Luis Pintos 25 B Autonomia

22-may

3856227692

18) Gonzales Melina

M73 L5 B Campo Contreras

20-may

3855814857

19) Gramajo Constanza Mariel

calle 2 557 ampliacion parque industrial LB

01-abr

3855364565

20) Llanos Noemi Martina

Manzana G Lote 1

03-jun

1162195246

21) Perez Pereda Camila Aimara

La rioja 1143

03-mar

3856970778

22) Rivero Nicolas

Calle 100 n 58 b Juan Felipe Ibarra

03-jun

3854114341

(EQUIPO) Elalle Luciano

San Juan N 543

14-jul

3854782919

(EQUIPO) Eduardo Escolano

Republica del libano N 236 B Centro LB

12-feb

3854107072

(EQUIPO) Guido Jose Uequin

Saenz Pena 1387

20-jun

3854935091

(EQUIPO) Camila Gomez

Mza 2 Lote 14 B Ampliacion Borges

24-jun

3854309301

(EQUIPO) Gabriela Gomez

Mza 2 Lote 14 B Ampliacion Borges

07-ene

3518023589

(EQUIPO) Noelia Gomez

Mza 2 Lote 14 B Ampliacion Borges

20-sep

-

(EQUIPO) Benjamin Alvarez Valdez

Mendoza 359

27-abr

3856882267

(EQUIPO) Urquiza Zulma

Mza 2 Lote 14 B Ampliacion Borges

 

 

(EQUIPO) Andres Alegre

Belgrano Sur 2308 1a Bloque 1y2

06-sep

3855067715

 

Cuarta fila (Arrodillados)

 

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

23) Estanciero Ramiro Agustin

Mza H lote 3 90 viv. B aeropuerto

27-jun

 

24) Lopez Antonio

Mz b lote 11 barrio aeropuerto

26-feb

3854788900

25) Lucca Serrano Nicolas

Juan Carlos Díaz N 60 barrio Huaico Hondo

22-oct

3855907119

26) Mansilla Gonzalo

Juan José paso 1063 B° primera junta

08-jun

3854263204

27) Suaid Alejandra

25 de julio 715 b autonomía

31-mar

3854722579

28) Westber Ana Lucia

Juan Bautista Alberdi LORETO

18-ene

3845407631

(EQUIPO) Mariana Elizabeth Sayago

Pje Marcos Sastre 648 B Sarmiento

18-abr

3855186327

(EQUIPO) Maria Espeche

Sarmiento 262 B Centro

15-nov

3855706162

(EQUIPO) Mica Salvatierra

Chaco 982

19-mar

3856980841

(EQUIPO) Bonahora Julieta

Libertad 2656

16-sep

3855366848

(EQUIPO) Sofia Zorrilla

Hipolito hirgoyen 40 barrio centro CBA

24-ene

3854023731

(EQUIPO) Rebullida Virginia

Belgica 2022 B Los inmigrantes

23-may

3854184229

(EQUIPO) Constanza Pilar Juarez

Guemes 435

12-mar

3854757212

(EQUIPO) Dayana rubio

Cassaffousth 10 La banda

21-jul

3855156553

(EQUIPO) Emilia Vazquez Cantos

Pje 161 B 615 Bº Cabildo

10-ago

3854868386

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29) Agustin Jaimez

Independencia 1046

2-mar

3854776204

30) Fernandez Rocio

Pedro Leon Gallo y 12 de octubre

11-may

3856148240

31) Mall Lorenzo

Pedro Saint Germain 482 B Cabildo

25-may

3854983072

32) Rodriguez Marita

Guacho Rivero 325

11-may

3855025142

33) Sabino sofia

San martin 902

20-feb

3854168939

34) Sayago Nahir Agustina

manzana B lote 35 B los flores

11-nov

3854984748

35) Coria Rossi Mariangeles

Belgrano norte37 1a

04-jul

3854184231

(EQUIPO) Diambra Virginia

Maipu 773 B Colon

06-may

3856411405

(EQUIPO) Javier Karam

Torre 2 Dpto 10 Sector 1. Andes y colon

21-sep

3855061052

(EQUIPO) Lendro Zurita

Mz G Lote 13 Ampliacion America del Sur

07-oct

3854766191

(EQUIPO) Luciana Estanciero

Mza H Lote 3 Bº Aeropuerto

10-sep

3854182285

(EQUIPO) Agustin Trejo

Luis Braille Nº 74 1r Piso E Bº Ramon Carillo

04-nov

3855051038

(EQUIPO) Delfina Pellicer

Belgica 2022 B Los inmigrantes

17-nov

3855990264

(EQUIPO) Maria Victoria Pacheco

Absalon rojas 42 1e

24-jun

3855133584

(EQUIPO) Portorreal Stefania

Gardibaldi 623

10-dic

3854038720

(EQUIPO) Mercado Emilia

Guerra gaucha 1850.  B. Mariano Moreno

13-jul

3855048029

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

36) Fernandez Luis Esteban

Santa Fe 2610 1 piso dpto 102

27-feb

3856250069

37) Sayago Gisella

Capitan Ardiles n° 366

28-abr

3855953695

38) Small Julieta

 

 

 

(EQUIPO) Gonzalo Carrera

Santa Fe    628 

14-dic

3854868769

(EQUIPO) Noe Bravo

Santa Fe    628 

21-may

3856122845

(EQUIPO) Gabriel Galvez

Necochea y Antenor Alvarez La Banda

13-ago

3854184611

(EQUIPO) Paula Morales

Capitán Ardiles 41

10-abr

3855382715

(EQUIPO) Maria Cecilia Allub

Belgica 2022 B Los inmigrantes

27-ene

3855993617

(EQUIPO) Lucas Martin Ibañez

Absalon Ibarra 56

07-mar

3855363648

 

 

                  

 

 

 

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar