75º Encuentro Universitario

28 al 30 de septiembre de 2018

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) GONZALEZ, Morena

Torre 2   2º Piso Bº Autonomía

13/08

3855865947

2) GONZALEZ, Malena Elizabeth

Bº Campo V Contreras viejo Mza 73 lote 5

19/06

3855702517

3) ALEGRE, Valeria Carolina

Bolivia 495

01/07

3854358600

4) AGÚERO STRANO, Sofía

Mitre 318 Depto “B

05/07

3855738887

5) LARES, María Milagro

Suarez 96 Bº Juramento

29/06

3855040214

6) BURGOS, Lourdes Giselle

Alberdi 1225 La Banda

27/10

3855368377

7) SORIA, Sofía

Belgrano (S) 2308  Bloque 3 4º D

14/04

3854869086

8) GRAMAJO, Valentina

Calle 2  Nº 57 Bº Ampliación Parque Industrial

12/03

3855077020

9) ROLDAN, María Belén

 9 de Julio y quintana

30/11

3855880907

10) RUBIO, Ximena Guadalupe

Mza D Lote 9 Calle Publica Nº 5 Bº San Carlos La Banda

20/05

3855022129

11) SALVATIERRA REY, María Belén

Urquiza 693 Bº Centro La Banda

28/04

3856830615

12) SANCHEZ, Cinthia Virginia

Mza 36 Lote 14 Bº Vinalar

04/04

3856227764

13) AVILA, Lourdes Mariel

Pje San Peregrino

06/08

3855356050

14) BUCCI, Maria Lourdes

Remigio Carol 258

24/07

3854300878

15) MARCOS, Paula Agustina

Tucumán 148 La Banda

09/09

3854268425

16) PATO, Rita Fernanda

Balcarce 171 La Banda

11/09

3854730792

17) ACOSTA, Gisela Anahí

Bº san Carlos Mza I Lote 4 La Banda

26/07

3854871033

18) TEVEZ, Irina Milagros

Buenos Aires 44

19/07

3855006917

19) ISAC, Lourdes

Av Gdor. Salim 174

16/01

3512455002

20) GALEANO, Deisi

Viamonte 161 PB C

09/10

3857442904

21) ALOMO SALVATIERRA, Denisse Marianela

Mza 2 Lote 20 Bº Ampliación Borges

09/10

3855902068

(Equipo) BRAGOS LOPEZ, Mayra

San Juan y Quintana

13/06

3854096264

(Equipo) DOMINGUEZ, Virginia Micaela

Irigoyen 486 Bº Centro La Banda

19/12

3856220547

(Equipo) SILIGHINI, Natalia

San Carlos 1327 La Banda

16/04

3855776809

(Equipo) FANTASÍA, Carolina

Alem 170 3º G

05/10

3855039297

(Equipo) LEMOS TONZAR, Nahir Mibelle

Dorrego y Alf. Storni 1205 La Banda

31/12

3855819067

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

22) ROMAYA, Facundo

Benicios Diaz 995 Bº Tradición

09/12

3855810616

23) PAZ AUAD, Octavio Nicolás

Cadillal 844 Bº Aeropuerto

24/11

3855757822

24) DIAZ, Nahuel Nicolás

Garibaldi y Calle 2 Sector 3 Bloque 1 Depto 203

10/03

3855796311

25) STORNIOLO, Angelo Franco

Garibaldi 959

20/10

3854783049

26) BARRERA, Santiago

Alfonso Quinzio 780 Bº Jorge Newbery

05/12

3854786439

27) IÑIGUEZ, Ramiro Agustín

Mza 47 Lote 7 Bº Vinalar

01/06

3855378917

28) TABOADA MANSILLA, Nicolás Esteban

Mza 2 Lote 9 Bº Aeropuerto

27/08

3856137933

29) LETURIA, Fernando Marcelo

Juana Manuela Gorriti 206(S) Bº Parque Aguirre

29/06

3855303418

30) LEMOS TONZAR, Nabih Daniel

Dorrego y alfonsia Storni 1205 La Banda

03/06

3855793448

(Equipo) JUAREZ, Diego Alfredo

Calle 105 Nº 2858 Bº Borges

21/03

3854995071

(Equipo) SANTILLÁN, Sebastián Hugo

Avellaneda 1860 Bº san Martín (La Banda)

16/05

3854130507

(Equipo) CHEEIN, José David

Balcarce 197

30/05

3854744363

(Equipo) AUAD, Emanuel

Juan Felipe Ibarra 365 Bº Autonomía

23/11

1130691021

(Equipo) PANDOLFI, Agustín

Pje Sumampa 1150

29/08

3856970123

(Equipo) MIANA, Álvaro

Independencia 2186

19/05

3854751158

(Equipo) ROJAS, Hector

San Luis (S) 446 La Banda

17/11

3856770686

(Equipo) LOTO, Facundo Ismael

Bº Ampliación Central Argentino Mza J Lote 17

26/02

3854110265

(Equipo) MONTAÑO, Nicolás

Sor Mercedes Guerra 186 1ª “B”

15/10

3855837321

(Equipo) ELALLE, Luciano

San Juan 543

14/07

3854782919

(Equipo) MARTINEZ LESCANO, Alvaro Joaquín

Sargento Cabral 2655

12/06

3854829707

(Equipo) PAEZ BRAVO, Mariano Nicolás

Juana Manuela Gorriti 132

06/08

3854880707

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

31) LESCANO DIB, Silvia Daniela

Sargento Cabral 2655 Bº Cabildo

27/12

3854829707

32) PAVONI, David Horacio

Mza G Lote 1 Ampl. Ejército Argentino

13/06

1162245429

33) SAAVEDRA, Andrea

Pje San Francisco Solano 223

26/10

3854408664

34) ARDILES, Camila

Bº Palomar Sector 3 Bloque 6

26/02

3855064998

35) HERRERA, Silvia Elena

Libertad 374 4º B Bº Centro

09/12

3855184359

36) RUIZ, Perla Marisa

Mza G lote 3 Bº san Carlos la Banda

03/06

3854814195

37) CEJAS, Daniela

Amadeo Jackes 1º Pje Villa Unión

18/01

3854735606

38) GONZALEZ, Carmen

Bolivia 455 La Banda

11/05

3855881371

(Equipo) SALVATIERA, José María

Arenales 85 Bº Villa Rojas La Banda

04/05

3854872954

(Equipo) NAVARRO, Casilda del Carmen (Chiquitina)

Sarmiento 590  (FERNANDEZ)

26/04

3855947072

(Equipo) ALLUB, Cecilia

Bélgica 2022

27/01

3854335480

(Equipo) MARTUFI, Fabrizio

Esteban Echeverria 125 Bº Mosconi

01/04

3854775426

(Equipo) LAITAN, Lucas

Gobernador Barraza 171 Bº 8 de Abril

21/12

3856989187

(Equipo) DEPOMPA, Iván

La Plata 251 Bº Centro

26/03

3856277546

(Equipo) URQUIZA, Zulma

Mza 2 Lote 14 Bº 1º Amp. Borges

07/12

3855094971

(Equipo) AMARANTE, Stefi

Marconi y Solano de Paz Bº Cabildo

12/10

3854833165

(Equipo) MEDINA, Víctor Nicolás

Neuquén 845 Bº Primera Junta

02/12

3854265858

(Equipo) LEDESMA, Aynelén

Capitán Ardiles371 Bº Juramento

04/03

3855910567

(Equipo) LUCERO, Rita Anabelle

Mza 71 Lote 17 Bº el Vinalar Sec IPVU

23/12

2954747354

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

39)LEIVA AUAD, Edgardo Valentín

Francia 218 Bº Belgrano

13/08

3855019874

40) LOPEZ ABDALA, Valentina

Av Belgrano (S) S/N  Fernandez

31/07

3855195883

41) HERRERA BATAN, Agostina

Libarona 674 Bº Centenario

09/01

3854749619

42) YOCCA LASCANO, Santiago

Av Belgrano 545 Bº Centro  Fernandez

23/11

3855365040

(Equipo) PEREYRA, Belén del Valle

Olaechea 1085

14/10

3854406522

(Equipo) NASSIF, Ana

Perú 684 Bº Alberdi

31/08

3855988697

(Equipo) JAPAZE, Natalia

Maipu 288

29/01

3854763064

(Equipo) GOMEZ, Estefanía Melisa

Calle 17 Nº 156 Bº Almirante Brown

24/08

3855066282

(Equipo) PACHECO, María Victoria

Absalón Rojas 42 1º piso “E”

24/06

3855133584

(Equipo) PAZ, Rocío Antonella

San carlos 1361 La Banda

24/05

3855348200

(Equipo) LAITAN, Sol

Gdor. Barraza 175 Bº 8 de Abril

11/03

3855136281

(Equipo) SILVA, Fabian Eduardo

Mza F Lote 13 Bº Ejercito Argentino

14/06

3855869340

(Equipo) ÁVILA, Ana Victoria

Pellegrini 560

22/03

3855838350

(Equipo) ALLUB, Julián Ezequiel

Francia 5 Bº Belgrano

15/02

3855116511

(Equipo) SILVA, Lucila

Pje. San Francisco Solano 223

29/03

3854401488

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

43) GONZALEZ, Jorge Martin

Pellegrini 1435 Bº Jerarquizados La Banda

17/08

3854997660

44) RODRIGUEZ MOLINA, Emanuel

24 de Setiembre 686

27/10

3855782627

45) SILVA, Matías

Chacabuco 1262

20/09

3516186563

(Equipo) ACUÑA, Silvia Cecilia

Juana Manuela Gorriti 132 (S)

03/01

3854880043

(Equipo) NAVARRETE, María Emilia

Solís E 881 Bº Almirante Brown

23/02

3855770017

(Equipo) GANEM, María Alejandra

Rioja (S) 559 La Bnada

21/12

3855015305

(Equipo) CORRALES REINIERI, Florencia

Mza G Lote 24 Bº Aeropuerto  160 viviendas

09/05

3854715650

(Equipo) SABALZA, Eva

Perú 242 PB “B”

30/01

3855063701

(Equipo) PORTORREAL, Stefi

Garibaldi 623

10/12

3854038720

(Equipo) AGÜERO STRANO, Giselle

Mitre 318 Depto “B”

14/10

3855743335

(Equipo) GRAMAJO, Maru

Calle 2  557 Ampl. Parque Industrial La Banda

01/04

3855364565

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

3856882267

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

(Equipo) AGUIRRE GAONA, Chesira Mariana

Av Belgrano (S)  31   10º “A”

20/02

3854200992

(Equipo) BIANQUIN, Noelia

 

 

 

(Equipo) GONZALEZ, Melina

Mza 73 Lote 5 Bº Campo Contreras

20/05

3855814857

(Equipo) CONDE MORALES, Facundo

Bº Palomar Sec 2 Blocke 14 1º Piso

05/07

3854736309

(Equipo) PEREYRA, Andrea

Mza D Lote 8 Bº Solar Mariano Moreno

15/02

3855138404

 

 

 

 

                  

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar