40º Encuentro Universitario

Del 24 al 26 de Agosto de 2012

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

1) GOMEZ BIANCHINI, Tamara

Calle 14 y 103 Nº 398 Bº Villa Borges

10/07

434-2732

155839317

2) HEREDIA, Sabrina

J. D. Perón 54 Añatuya

18/12

 

0384415409116

3) GIMENEZ, Silvana

Guillermo Marconi 824 Bº Cabildo

23/11

431-1685

155932766

4) BAEZ HERRERA, Andrea Soledad

Mendoza 380

07/05

425-2135

154741052

5) FERNANDEZ CEBALLOS, Rossemary

Calle 5 Mza 34 L 26 Bº San Fernando

06/03

 

155029470

6) CACERES, Elena Vanesa

Solis (O) 1131

19/08

 

154818939

7) MEMA, María Candelaria

Belgrano (S) Nº 1038 2º “B”

04/07

425-0217

154118000

8) ABRATE, Virginia

Caseros Nº 1794

25/07

439-0962

154897350

9) SANDEZ, Virginia

Mza 2 Lote 15 Bº los Flores

06/03

425-2719

154846295

10) LECUONA, Luciana María

Japón 1132 Bº Los Inmigrantes

05/03

422-3226

156883834

11) PEREYRA, Ana Sofía

Mons. Dubrovich Nº 137 Bº Saenz Peña

05/09

421-9878

155863403

12) INFANTE, María José

Sargento Cabral 1178 Bº Belgrano

19/06

 

155126263

13) VOGLER, Paula Micaela

Posadas (O) 50

16/06

421-8984

154112351

14) EBERLÉ, Yasmin

Salta 451 4º “E”

10/08

421-0193

155168545

15) BARRAZA, María  Guadalupe

Libertad 360

13/07

421-2878

154090303

16) FLORES, Florencia Luz

Bº Palomar Pje. Alvear

08/03

 

155829386

(Equipo) OYOLA, Luciana Carolina

Arg. Ledesma 541 Bº Sarmiento

02/12

421-0206

155867789

(Equipo) SALOMÓN ELLI,María Carolina

Avellaneda 386 1º piso

03/07

431-3927

155119773

(Equipo) DOMINGUEZ, Adriana

Av. Daniel Prados 2350 La Banda

24/11

437-2740

154788040

(Equipo) ESTRADA, Valentina

Pje. Ramón Carrillo 81

03/04

422-0719

155929419

(Equipo) LUDUEÑA, Florencia

Moreno ( S )  564

05/03

421-2063

155903152

(Equipo) VERGARA, Claudia Noemí

Mza 34 Lote 8 Bº Campo Contreras

01/06

 

155859331

(Equipo) MONTIVERO,  Soledad

Rioja 1671 Bº San Martín

03/08

439-5574

155983580

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

17) ZAIN BOIX, Emanuel

Cornelio Saavedra 24

01/12

422-4684

154858028

18) DARGOLTZ, Pablo

Posadas (O) 50

09/08

421-8984

156972684

19) VALDIVIA NORIEGA, Víctor José

Alfonzo Quinzio Nº 451 Bº J. Newbery

08/03

425-1171

155041700

20) DARGOLTZ, Ariel

Av. Belgrano 1064 La Banda

23/08

427-1924

154091924

21) FIGUEROA, Pablo

Bolivia 165 Bº Alberdi

07/02

431-5090

155059577

22) BRITO, Roque Nazareno

Paraná 484

05/04

421-2966

155076523

23) RUIZ BARRIENTOS, Emmanuel

Pje. Remigio Carol 268

14/06

 

154166118

24) BARCHINI, Khalil

Salta 412

31/10

425-0284

154860664

25) GRAMAJO, Alejandro

Mza 32 Lote 28 Bº C. Contreras ( Viejo)

08/10

431-5386

154751868

26) ARTAZA, Agustín

Mitre 143 Dto 101 1º Piso

08/02

 

154813753

(Equipo) ROJO, Marisol

José Achavál 459

24/01

431-3836

155873605

(Equipo) LOPEZ, Clara

Achával 738

18/02

431-4275

154897534

(Equipo) CASTELLANO, Ivana

24 de Setiembre 167 La Banda

19/02

427-3373

155047852

(Equipo) PALOMO, María Fernanda

Mza 24 Lote 16 Bº SMATA

11/06

439-0319

154132913

(Equipo) GOMEZ, Daniela

Pje. San Lorenzo 1315

01/03

421-4372

155066886

(Equipo) ANTONIZ, Valentina

Cap. Diaz Gallo 1730 Bº Jorge Newbery

07/08

434-0175

154764033

(Equipo) PEREDA, Martín

Rodriguez 49

11/05

421-9421

154873738

(Equipo) LAMELAS, Joaquín

La Plata 167

01/04

421-4039

154890856

(Equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza 248

11/01

421-9440

154931070

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

27) CACERES, Isaac Martín

Sector 2 Bloque 3 2º piso Bº Palomar

06/11

422-6195

154997987

28) CHAVEZ, Alfredo Leonel

Ej Argentino 178 (N) Bº Parque Aguirre

27/07

421-9830

155244730

29) TAVERA, Martín

Pje Andes 1037 (La Banda)

22/01

 

155053721

30) MORA, Gastón

España 140

26/08

427-8396

154201025

31) AMOEDO COLOMBO, Joaquín

Alberdi 177 La Banda

01/05

427-0819

154338383

32) ZERDA, Josué

Hipólito Yrigoyen 439 depto “D”

05/10

422-0621

155042826

33) MONTES, Carlos Fernando

Alfredo Degano 271

04/11

431-2314

156887273

(Equipo) JIMENEZ GRANDA,María

Ramón Chavez 343 La Banda

28/11

427-0721

155035181

(Equipo) GAVIOLI, Francisco

Agustín Alvarez 41

17/06

422-2352

155044025

(Equipo) LENCINA, Fernando

Gregorio Santillán 301 Bº Autonomía

03/05

439-0054

154133146

(Equipo) ABDALA, María Florencia

Roca (S) 582 2º “A”

05/03

425-2293

154743888

(Equipo) OVEJERO, Guillermo

La Pampa 468

12/11

421-5095

154115683

(Equipo) AUAT, Fernanda

Paraná 472 Depto 1 Piso 1

29/12

 

154885247

(Equipo) JAIME INFANTE, Ana Ruth

Omill  (S) 595

11/06

427-6510

154065543

(Equipo) CARABAJAL, Alfredo

16/10

427-8124

155057139

(Equipo) VALLEJO, Carlos

24/10

421-9606

154088249

(Equipo) SANTILLÁN, Matías

11/04

421-8201

154043035

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

34) GOMEZ, Milagros Luján

2º Pasaje y Lomas S/N Bº Gral Paz

04/09

 

154898976

35) OSORIO, Fernanda

Pueyrredón 230

25/02

4226349

155014376

36) RAMPULLA, Ornella Giannina

Garibaldi  y Calle 2 Sec 2 Blo 9 Dto. 104

24/06

421-0869

155919727

37) FERREYRA ARROYO,Rocío Fernanda

Mza 71 lote 16 Bº Vinalar

13/03

 

 

38) FERREYRA ARROYO,Oriana del Pilar

Mza 71 lote 16 Bº Vinalar

24/01

 

 

39) MARCOS, María Constanza

Av. Del Libertador 2180 Bº H. Hondo

07/09

494-9452

155919715

40) LOBOS, Graciela Elizabeth

Calle 1 Nº 588 Bº Amp. P. Industrial

16/10

 

 

41) MAZARELLI, Ana Sofía

Mza 30 Lote 24 Bº Siglo XXI

23/03

425-0295

155941651

42) DEFFIS, María

Sarmiento 382

16/01

424-0533

154339770

(Equipo) ROZZE, Martín

Gullermo Marconi 634 Bº Cabildo

21/07

431-3663

154975290

(Equipo) JAIME INFANTE, Sofía

Omill 595

12/07

427-6510

155935986

(Equipo) SAAVEDRA, Paola

Calle 11 Nº 422 Bº Borges

29/07

434-4189

155008766

(Equipo) CAROL CORONEL, Samira

Pellegrini 316 1º “A” o “B”

17/12

 

 

(Equipo) BOUZÓN, Ana

Formosa 149

31/10

425-0012

155063376

(Equipo) MONTENEGRO, Candelaria

Gregoria Matorras 1363

11/01

439-6061

155130748

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

43) SORIA, Eduardo

Bº Misky Mayu Grupo 7 Casa 2

07/07

 

154020375

44) NASSIF, Elias

Guido Spano 195

04/07

 

154784024

45) VERÓN, Brenda Liz

Necochea 174 Bº Centro La Banda

25/01

427-8036

155806057

46) SANGUINO, Sara

Independencia 471

29/10

 

155836376

47) SALOMÓN, María Gabriela

Alem 815 La Banda

09/09

427-3724

154866540

48) MARCOS, Florencia

Mza 36 Lote 35 Bº C.Contreras Siglo XIX

18/02

425-1292

155802697

49)SANTILLAN, Leandro Gabriel

Pje 516 Bº Bruno Volta

02/09

 

154861497

50) ASTÚN, Macarena

Libertad 318 1º “A”

28/05

421-6183

154857922

(Equipo) RUIZ, Luciana

Bolivia 177 (N) La Banda

02/03

427-4978

154888279

(Equipo) ESPERGUIN, Romina

Viamonte Nº 84

16/11

421-3622

156882098

(Equipo) GOMEZ, Celeste

Misiones 1126 La Banda

09/11

427-4270

155905538

(Equipo) SUAREZ VILA, Cecilia

Pje. Alvear 875

28/03

421-7379

154149342

(Equipo) FATTOR, María Paulina

25 de Mayo 365 La Banda

26/05

427-2829

154710427

(Equipo) FATTOR, Marina   

25 de mayo 365 La Banda 

18/02 

427-2829 

155968679

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156882267

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
SANCHEZ ALZOGARAY, María Mza 47 L 22 Bº Siglo XX 20/09 428-1023            155059084
MARTINEZ JULIÁN, Guadalupe   Misiones 137      12/10      422-5884          154873809 
ÁVILA , Mario     Mitre 368                               23/11    422-3232             155808563
ELÍAS, Alejandro          Rep. Del Libano 2071        15/05     431-3582            154 262694

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar