41º Encuentro Universitario

Del 31 de agosto al 2 de Septiembre de 2012

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

1) cabrera, Fabiola Gisela

Mza 25,L11, 200 viviendas, B° Los Flores

28-01

425-2897

154-359260

2) SIALLE MUÑOZ, Andrea

Cornelio Saavedra N° 172

30-05

422-0344

154-740043

3) ROLDAN, Gisella Daniela

Absalón Rojas N° 457, P.B. B° Alberdi

30-04

421-9369

154-330921

4) CARDOSO CONTRERAS, Judith

Pedro Gallo N° 695 (3° B) B° Fco. de Aguirre

28-04

-

155-075412

5) MEDINA, María de los Ángeles

Pardos y Moreno N° 156–B° 9 de Julio LB

30-05

-

155-186152

6) GEREZ, María Noelía

Virrey Liniers 556 – B° El Cruce, L.B.

11-08

-

155-024541

7) JUAREZ, Alexis Noelia

Mza 63, Lote 3, B° El Vinalar

24-08

431-5650

155-846507

8) MATURANA, Mariana

Pje. Fray Benito Corsi N° 120 – B° San Francisco

26-08

-

154-356833

9) VILLEGAS CARDENAS, Amalia

Urquiza N° 283

09-09

422-3414

155-353009

10) RIMINI CAROL, María Florencia

José de Achaval N° 569

18-03

431-0092

155-170943

11) RODRIGUEZ, Cecilia

Av. Madre de Ciudades N° 2920, B° Borges

22-04

434-3620

155-878725

12) SOSA, Rocío Antonella

Antenor Alvarez N° 1697, B° H. Hondo

17-07

434-1435

155-989726

13) BONAHORA, Julieta

Libertad N° 2656

16-09

-

0351-152032325

(equipo) CAMACHO, Eliana Belén

Independencia N° 1124

30-05

421-5756

154-849661

(equipo) MATTAR, Sofía Nahiara

Sarmiento N° 357

03-08

425-4961

155-045503

(equipo) FLORES, Mariela

Solís (o) nº 1143 Bº Mariano Moreno

19-06

-

154-170159

(equipo) AVILA, Eugenia

Isidro Albornoz 423 Bº H. Hondo

14-10

434-4563

155-859194

(equipo) ESTEFAN, Fátima

Milburg Nº 599, Bº Rivadavia

06-05

421-7356

154-092395

(equipo) VALOY SUAREZ, Jazmín

Sarmiento Nº 912

13-11

421-8688

154-330510

(equipo) JUAREZ, Rita

Antenor Alvarez  1343, Bº H. Hondo

22-11

434-0406

155-934917

(equipo) ARAUJO, Maryné

Congreso 40

20-01

421-1965

154-264410

(equipo) LONCHANO, Josefina

La Plata 1242, 1° Piso, Dpto 8

05-12

-

155-936466

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

14) CARDENAS, Luis

Belgrano (N) 270

21-10

422-9272

154-786655

15) VENANCIO, Juan José

Independencia N° 2025, B° Cabildo

24-05

431-4174

155-020636

16) CASTELLANOS, Nicolás

Mza. X, Lote 4, B° 1° Ampliac. Borges

02-05

  •  

154-994254

17) CASTELLANOS, Marcos Nahuel

Mza E,Lote 20,B°Mariano Moreno 5°

19-08

439-4807

155-858461

18) BARRAZA, Fernando

Mza O, Lote 13, B° Ampl. Borges

11-07

-

155-855656

19) SANCHEZ, Ezequiel

Patrocinio Díaz N° 865 – B° Tradición

26-03

431-2168

154-380933

20) THEILER, Hugo Eduardo

Suipacha 52, Ceres, Pcia de Santa Fe

01-12

03491-421105

03491-1540812

21) ARGIBAY, Agustín Ezequiel

Balcarce N° 1078, B° Palermo, L.B.

07-02

427-4804

154-093393

22) LEDESMA, Juan José

San Lorenzo 3073, B° Juramento

27-04

431-54XX

-

23) ROLDAN, Adolfo

Urquiza N° 291

19-04

422-3794

155-955567

24) DIGANCHI, Miguel Edgardo

Mza 21,L11, B°Vinalar,Sec.Martin Ferreyra

08-05

425-5150

(011)1535077622

(equipo) BAIROS, Cecilia

Calle 2 Nº 4936 Bº Ej. Argentino

03-06

431-5563

155-026888

(equipo) SANTILLAN, Mariela

Sarmiento nº 1724

20-10

439-0752

154-351764

(equipo) ROLDAN, Romina

Bº Palomar Pje Alvear T.2 Sec 21 PE

02-04

422-5867

155-834619

(equipo) CORONEL, María José

Francisco de Victoria 349

02-07

-

154-993872

(equipo) ALDERTE, Rodrigo

Mza 19 Lote 21 Bº Vinalar Sec. IPVU

03-04

428-4167

154-893825

(equipo) LAMELAS, Joaquín

La Plata Nº 167

01-04

421-4039

154-890856

(equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza N° 359

27-04

421-5647

156-882267

(equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza N° 248

11-01

421-9440

154-931070

(equipo) PRIETO, Raúl

Maipú Nº 286 La Banda

17-06

-

154-979017

(equipo) VALLEJO, Carlos Matías

San Juan 590

24-10

421-9606

154-088249

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

25) MONTALI, Mario

Alvarado N° 643

27-03

421-1381

154-090551

26) CARDENAS, Sharmely

Belgrano (N) 270

14-10

422-9272

154-786655

27) GOMEZ ACOSTA, Silvia

Juana Manuela Gorriti 38 (N)

15-04

421-1404

155-816590

28) OVEJERO, Luciana

Ceferino Namuncurá 525 Bº Reconquista

19-02

-

154-834900

29) BAEZ HERRERA, Ana Eugenia

Sec 2,Esc 7,Dpto 201, B°Jerarquiz Municipales

02-11

-

154-063615

30) AYUNTA, Ivana Soledad

Mzna 4, Lote 1 B° 1° de Mayo, L.B.

08-07

437-1706

155-012611

31) MOISES, Leonardo Felipe

Paraná N° 513

06-11

424-0742

156-096489

32) LLANOS, Emanuel

Grupo 6 Dto 206 2º piso Bº Misky Mayu

27-07

425-0343

154-781818

33) SANTANA, Carolina Gisella

Pje 522 N° 1050 B° Primera Junta

02-04

421-6413

-

34) Neirot, Sofía

Mza 7, Lote 15, B° M. Moreno, 1° Ampl.

04-08

-

154-044490

35) ELIAS, Alejandro

Japón N° 1132 – B° Los Inmigrantes

28-12

-

03858-15409379

(equipo) HERRERA MOLINA, Silvana

Buenos Aires Nº 367

10-10

-

154-783910

(equipo)JIMENEZ, Lucrecia Juliana

Mza 56 Lote 8 Bº Campo Contreras

17-05

431-3866

154-758214

(equipo)OLIVERA, Crístian Guillermo

Mza 54 Lote 17 Bº C. Contr. (viejo)

18-02

431-3866

155-018630

(equipo) FIGUEROA, Fernanda

Independencia n° 1482

29-05

424-1324

154-092426

(equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08-12

434-1863

155-070703

(equipo) MUES, Silvina

Grupo 2, Casa 44; Bº Misky Mayu

01-10

437-0767

154-832187

(equipo)BARRAZA, Enrique Alberto

5° Pasaje N° 396 - B° Huaico Hondo

24-02

434-1950

154-023147

(equipo)BUENVECINO, Eva Virginia

Colón (s) Nº 5388 Bº Ej. Argentino

12-12

431-1114

155-041625

(equipo) HERRERA JORGE, Ramiro

Mza B, Lote 9, B° Independencia

14-03

-

154-046728

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

36) SORIA, Camila

Pje 352 N° 3164, B° Independencia

13-02

431-3430

155-990112

37) MORE, Yanina Silvana

Mzna 8, Lote 14 B° 1° de Mayo, L.B.

10-07

437-1814

154-730888

38) FIGUEROA, Mariana Luján

Roca (N) 195

28-10

422-5185

-

39) FIGUEROA, Maximiliano

Roca (N) 195

21-07

422-5185

154-889597

40) ANGLADE, Exequiel

Sarmiento N° 216

02-10

421-1065

155-908052

41) CEJAS, Alfredo Matías

Juan José Lami 815 – B° H. Hondo

14-03

-

154-719528

42) IBAÑEZ, Pablo Alejandro

Juan Fray Gande 559 – B° H. Hondo

10-02

434-1737

155-859515

43) GREPPI, Luciano

Calle 5, mzna 34, lote 23 B°San Fernando

20-03

436-0476

155-864192

(equipo) LOPEZ, Andrés Federico

Av. Libertad 3095

17-03

439-1013

154-819824

(equipo) TORRESI ROGER, Rubén

Pje. Gorostiaga 465

18-03

421-3247

154-993726

(equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar

18-12

422-0055

154-837730

(equipo) MOGGIO, Juan Pablo

Solis (E) Nº 1168

28-02

431-0875

154-770252

(equipo) ZUAIN, Juan Carlos

Libertad 652

08-12

422-8794

154-262482

(equipo) CARABAJAL, Alfredo

San Luis (S) N° 328. (La Banda )

16-10

427-8124

155-057139

(equipo) RAMA, Javier

Juan F Borges T16 PB. B Autonomía

11-06

439-0282

154-385133

(equipo) MATTAR, José

Sarmiento Nº 357

03-08

425-4961

154-066200

 

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

44) LEDESMA, Antonio

Mza M, Lote 4, B° Ampl Ej. Argentino

16-09

4313262

154-746515

45) FERNANDEZ, Bruno

Calle 5,Mza 34,Lote 26, B°San Fernando,LB

17-03

-

155-880560

46) JULIAN, José

Avellaneda N° 137, 1° “B”

02-10

422-4819

154-264633

47) CORONEL, Pablo Rolando

Rio Negro 244 Bº Francisco de Aguirre

30-06

422-8400

155-061320

48) DIAZ, Huerto

Roca (S) N° 227

10-02

-

154-167701

49) IOVINO, Melina

Moreno (S) N° 675

16-04

421-5893

154-193352

50) SABALZA, Rocío Marité

Calle 100 N° 693, B° Juan Felipe Ibarra

04-04

434-0663

155-041275

51) CUTINI, Yohanela

Echegaray Frías s/n – Pinto

 

-

03857-15408625

52) APESTEGUI, Juan Cruz

Avda. 27 de Abril 523 – Pinto

10-12

03857-481003

03857-15413005

(equipo) APESTEGUI, Paula

Magallanes N° 581

25-08

424-0799

154-093552

(equipo) BRAVO, Ezequiel

General Paz N°622, B° 8 de Abril

12-08

422-5538

   154-048451

(equipo) ESPERGUIN, Romina

Viamonte Nº 84

16-11

421-3622

   156882098

(equipo) ESCAÑUELA REVILLA, Analía

Belgrano 967 La Banda

12-02

427-2969

154-260289

(equipo) MATTAR, Magalí

Mza 27 lote 4 Bº Ampl. Paraíso-L B

04-03

-

154-380153

(equipo) NUÑEZ, Mariángeles

A. Degano N° 765-B° Ciudad del Niño

14-12

431-0028

 154-970554

(equipo) LENCINA VELEZ, Fernando

G. Santillán N° 301 – B° Autonomía

03-05

439-0054

 154-133146

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
(equipo)   OLIVERA, Valeria Ximena Mza 6 Lote 26 Bº 750 Viv. C. Contreras        26-12           155-177700

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar