42º Encuentro Universitario

Del 12 al 14 de Octubre de 2012

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  
1 DITCHOFF M° DE LOS MILAGROS Pueyrredon 171 13-Ago 422-9028 155-189507
2 BOCCOLINI M° ELVIRA Buenos Aires 526 26-Sep 421-6747 154-042248
3 LUNA STEFANIA REBECCA Torre 1 - Piso 8 - Dpto. "B" - B° Palomar 19-Ago 422-0561 154-721118
4 SONZOGNI AGUSTINA Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 13-Nov 431-4335 155-923942
5 VERON JENNIFER JOANINA Necochea 174 - La Banda 11-Abr 427-8036 155-845071
6 JIMENEZ CARLA ANGELICA Calle 100 - Pje.11 - B° Gral. Paz 31-Mar 494-8624 154-882876
7 PONCE PATRICIA Estacion Simbolar 18-Feb 421-1428 154-067175
8 SANTILLAN DOVAL ANABEL Ej.de Los Andes 1594-B°M.Moreno 5°Amp. 06-Mar 439-2283 155-865922
9 MONTENEGRO M° FERNANDA Sec.2 - Blq.4 - 2°Piso - B° Palomar 30-Nov 424-1183 154-169679
  (Equipo) FAVALE MERCEDES 25 de Mayo N° 40 -  Fernandez 05-Ago - 154-122569
  (Equipo) RECCHIA MARCELA Moreno 640 02-Dic - 03844-15430036
  (Equipo) HERRERA SILVANA Buenos Aires 367 10-Oct - 154-783910
  (Equipo) BELLIDO MARIA CELIA Moreno (S) 628 - 4° Piso - Dpto. "D" 04-Oct 422-6009 155-909376
  (Equipo) ZAMBOLIN M° VICTORIA Santa Fe 126 Bº Congreso 25-Jun 424-0370 154-168222
  (Equipo) ZAMBOLIN FLORENCIA Santa Fe 126 Bº Congreso 29-Abr 424-0370 154-132710
  (Equipo) SAAD OLIVERA LUCRECIA Dean Funes 350 - Piso 2 - Dpto 1.  (LB) 28-Abr 461-0117 154-045896
  (Equipo) DITCHOFF NATALIA Pueyrredon 171 26-May 422-9028 154-982953
  (Equipo) GEREZ BITAR FLORENCIA Independencia 278 01-Ago 421-1482 155-857487
  (Equipo) IRALASKY JOSEFINA Saint Germain 825  -  B° Cabildo 29-Abr 431-8207 154-096807

 

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  
10 VAULET FERNANDO NICOLAS La Rioja (N) 67 - B° San Martin - La Banda 12-Ago 427-0461 155-151067
11 ALVAREZ JUAN MANUEL Alsina ( E ) 151 - B° Caceres 09-Abr 422-7920 155-836523
12 BITAR ELIAS Belgano (N) 204 19-Ago 424-1439 -
13 SOSA GERMAN AGUSTIN Pedro Contreras 643 - B° Tradicion 06-Ene 431-3542 154-833991
14 DIGANCHI CRISTIAN DAVID Mza.19-Lote 23-B°C.Contreras Viejo 21-Ago 431-0281 154-353430
15 DE ANCHORIZ MARIO CARLOS Mza. 5 - Lote 3 - B° Mariano Moreno 17-May 431-8599 155-049306
16 CORONEL NAHUEL SANTIAGO Calle 102 (entre 13 y 14) 15-Abr 434-4675 155-849619
17 AZAR ALEJANDRO 24 de Septiembre 1357 - B° Belgrano 18-Abr 422-4397 155-847447
18 CAROL HABRA JUAN IGNACIO Belgrano (S) 713 02-Feb 422-0141 154-046240
  (Equipo) ENCALADA ESCOBAR JORGE Mza. F - Lote 14 - B° Amp. Ej. Argentino 05-Mar 431-0853 155-928995
  (Equipo) SAYAGO SEBASTIAN Mza 9 - Lote 5 - B° Vinalar 22-Ene 431-7236 154-106873
  (Equipo) PAZ MARIANO Colon (S) 914 16-Abr - 155-805027
  (Equipo) MORALES CLAUDIO(CHATO) La Rioja 585 08-Dic - 156-098381
  (Equipo) TREJO IVAN (VIEJA) Roca (S) 760 - 1° "D" 14-Nov 425-3701 154-823148
  (Equipo) PEREZ EXEQUIEL (PORKY) Calle 309  N°532 - B° Juan Felipe Ibarra 20-Abr 434-4424 154-181901 
  (Equipo) VALLEJO CARLOS (MASCHE) San Juan 590 24-Oct 421-9606 154-088249
  (Equipo) BALTEIRO DANIEL Mendoza 248 11-Ene 421-9440 154-931070

 

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  
19 SALVATIERRA VANINA Mza.4 - Lote 7 - B° Universitario 14-Abr 422-0638 154-179043
20 SILBERMAN ANA MARIA 24 de Septiembre 813 07-Abr - 155-018920
21 PANDOLFI MARIA EMILIA Garibaldi 531 25-Jul 424-0824 155-019627
22 CORNET CAMILA  Pellegrini 481 01-Nov 421-9909 154-124589
23 RECCHIA ANDREA Moreno 640 21-Abr - 03844-154-64604
24 RECCHIA SILVIA 25 de Mayo 285 - B° Centro - Añatuya 25-Oct - 03844-154-62450
25 MORALES PAOLA Domingo Palacios 247 - B° Cabildo 23-Oct 431-0575 155-866262
26 MARTUFI JORGE ADRIANO Caseros 1599 - B° San Martin 18-Nov 439-5479 155-028692
27 LEDESMA JORGE IVAN Mza. "J" - Lote 9 - B° M.Moreno Ampl. 09-Oct 425-5002 -
  (Equipo) BRAVO EZEQUIEL General Paz 622        Bº 8 de Abril 12-Ago 422-5538 154-048451
  (Equipo) LAMELAS JOAQUIN La Plata 167 01-Abr 421-4039 154-890856
  (Equipo) ALVAREZ VALDES BENJA Mendoza 359 27-Abr 421-5647 156-882267
  (Equipo) LAMELAS MAXIMILIANO La Plata 167 03-Mar 421-4039 155-812099
  (Equipo) DEPOMPA NATALIA Mendoza 82 - 1° "D" 11-Ago - 155-413333
  (Equipo) BARQUIN VICTOR Misiones 468 10-Ene 422-2353 155-820938
  (Equipo) ARROYO ROMINA Rodriguez 98 23-Nov - 155-829347

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  
28 TEVEZ MARIA GUADALUPE Moreno (S) 2966 - B° Juramento 03-Nov 431-2840 154-161423
29 VILLALBA LOURDES Grupo 7-Esc.1-Piso3-Dpto.313-B°M.Mayu 10-Feb - 154-048716
30 RUIZ ESPINDOLA MARIA LUJAN Cordoba 796 03-Oct 422-1299 154-748488
31 AMIL FEIJOO GIOVANA Cordoba 798 15-Ago 421-8063 154-041398
32 SUAREZ FLAVIA CAROLINA Mza.1-Lote 14-Calle 13 - B°2° Amp.Borges 30-Nov   156-882750
33 CAMPOS MARIA LAURA El Zanjon 19-Ago 494-9387 154-181901
34 TREJO FATIMA Roca (S) 670 - 1° "D" 09-Jun 425-3701 155-961552
35 GILARDI ANTONELLA Mza. 13 - Lote 9 - B° Los Flores 26-Feb 431-8639 154-095652
36 RUIZ ALDANA Mza.29 - Lote 14 - B° Smata 24-Oct 439-4106 155-873409
  (Equipo) FARIAS RICARDO Ejercito del Norte 468  Bº Juramento 21-Ago 431-0672 154-161072
  (Equipo) CABRAL NICOLAS Pasaje 20 de Junio N° 1286.  B° H. Hondo 08-Mar 434-3495 154-858724
  (Equipo) ESPERGUIN ROMINA Viamonte 84 16-Nov 421-3622 156-882098
  (Equipo) ARTAZA AGUSTIN Mitre 143 - 1° Piso - Dpto 101 08-Feb 431-7114 154-813753
  (Equipo) FIGUEROA CAMILA Chaco 372 29-Nov 421-8695 154-090646
  (Equipo) CANALES IGNACIO 9 de Julio 342 28-Jun 424-0846 03845-156-88301
  (Equipo) OLIVERA EMILCE Las Heras 468     La Banda 07-Feb 427-6706 154-879728
  (Equipo) VALLEJO ANTONIO San Juan 590 28-May 421-9606 155-803803

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  
37 MIGUEL MARIA AGUSTINA Arenales 426 14-Abr 421-223 155-164211
37 GAGGERO ANTONELLA Pje. Simon Bolivar 50 - B° Parque 19-Ago 421-8056 154-989898
39 OLMEDO PELAEZ M° EUGENIA La Plata 143 29-Jul 422-4314 154-097627
40 VILLALBA SIANFERONI  M° AGOSTINA Rep. Del Siria 100 - B° Cabildo 29-Mar 431-0508 155-960037
41 LLADON PALENCIA NOELIA Belgrano (s) 1171 - 2° Piso - Dpto.10 19-Abr 421-6097 154-199175
42 DIB CAMILA La Plata 1700 23-May 421-9419 155-054747
43 GIORDANA RUIZ LUISINA Luis Frias 58 - B° Autonomia 27-Jul 439-1091 155-028519
  (Equipo) SCHAMMAS JAVIER Buenos Aires 450 04-Abr 421-8236 154-729314
  (Equipo) APESTEGUI PAULA Magallanes 581 25-Ago 424-0799 154-093352
  (Equipo) ACOSTA FABIANA Lamadrid 475 13-Sep 422-0031 154-357155
  (Equipo) SORIA MARTIN General Paz 199  - B° Belgrano 03-Jun 424-1286 154-180024
  (Equipo) RUEDA JOSE DANIEL Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar 21-Ene 422-3186 154-935393
  (Equipo) NUÑEZ MARIANGELES Alfredo Degano 765       Ciudad del Niño 14-Dic 431-0028 154-970554
  (Equipo) RUEDA JOSE FRANCISCO Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar 21-Ene 422-3186 155-178955

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
(Equipo) LENCINA VELEZ FERNANDO Gregorio Santillan 301 Bº Autonomia 03/05 439-0054         154-133146
(Equipo) CARABAJAL ALFREDO San Luis (S) 328 - La Banda 16/10      427-8124          155-057139 

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar