43º Encuentro Universitario

Del 31 de Mayo al 2 de Junio de 2013

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

1) DIAZ CASTAÑO, Natalia Florencia

Mza 18 Lote 132 Bº Campo Contreras Viejo

19/02

431-0059

155939358

2) HERNANDEZ, María Constanza

Bº Jardín Mza  “C” Lote 19

23/08

431-5414

155982635

3) TOLOZA, Marianella

 Luis Pintos 683 Bº Autonomía

14/07

439-5163

154854993

4) AGUILA, Sandra

Ramirez de Velazco 337

20/09

421-1790

155820018

5) FRINGES, Nadia Rocío

 3 de Febrero y Roca Nº 408 Depto 8

20/03

 

154430331

6) ISAS, Cecilia, Daniela

Mza 22 Lote 11 Bº Vinalar

03/04

431-3075

155873075

7 ) CAROL, Florencia

Sargento Cabral 1129

16/04

422-6221

154189906

8) AINETE CANTOS, María Luciana

Castiglione 249 Bº Cabildo

03/08

431-0697

154892094

9)  IBARRA, María Belén

Torre 2 3º piso Depto “B” Bº El Palomar

13/05

425-9471

155877347

10)  ESCALADA, Cecilia Soledad

Viamonte 153

19/08

421-9622

154881609

11) ABDALA, Silenia Lucrecia

Granadero Saavedra 118

24/10

422-8373

156880930

12) JUAREZ, Lorena

Perdo León Gallo y 7º Pje. Bº Industria

26/05

439-5666

155920230

(Equipo) VERGARA, Claudia

Mza 34 Lote 8  Bº Campo Contreras

01/06

 

155859331

(Equipo) CHEEIN, Dina Elizabeth

Balcarce 197 La Banda

  01/03

   427-1270

  154744357

(Equipo) SANCHEZ, Ivana

Avellaneda 444 3 piso C

0204

421-9294

156978006

(Equipo) SIALLE, Andrea

Coronel Saavedra 172

 30/05

   422-0344

 154740043

(Equipo) VEGA HOYOS, Romina Susana

Esteban Echeverria 125 Bº Mosconi

 26/09

 

 155957606

(Equipo) SANCHEZ ALZOGARAY, María

Mza 47 – L  22  Bº Siglo XX

 20/09

  428-1023

 156989221

(Equipo) GALVAN, Isabel

Calle 63Mza Lote 18  Bº Ej Argentino

 08/03

  425-6527

 154766649

(Equipo) APESTEGUI, Paula

Magallanes 581

25/08

424-0799

154093352

 

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

13) ESCOLANO, Eduardo

República del Líbano 242 La Banda

12/02

 

155162705

14) RODRIGUEZ JIMENEZ, Alejandro D.

Dr. E. Maradona 5258 Mz 57 Lote 3 B Siglo XXI

28/08

428-0628

155952210

15) MONTIEL, Iván Rodrigo

Belgrano 1999 La Banda

29/06

4372158

154023155

16) TREJO, Emanuel

Saenz Peña 390

04/10

421-8751

155911957

17) SIRENA ACOSTA, José

Pedro Leon Gallo 196

21/07

422-2405

154718804

(Equipo) CAROL, Samira

Pellegrini 316 1º A o B

17/12

 

155134184

(Equipo) LUNA MAGUNA, Guillermo

Constitucion 75 El Cruce (LB)

21/11

 

155963188

(Equipo) ALEGRE, Andres

Tucumán 48 4º Piso

06/09

 421-0680

155067715

(Equipo) DARGOLTZ, Ariel

Av Belgrano 1064 (LB)

23/08

427-1924

154091924

(Equipo) AUAD, Emanuel

Juan F. Ibarra  365 Bº Autonomía

 23/11

 439-0805

154162652

(Equipo) GRAMAJO ALEGRE, Alejandro

Mza 32 L- 28 Bº C. Contreras (Viejo)

 08/10

 431-5368

155349612

(Equipo) LAMELAS, Joaquín

La Plata 167

 01/04

 421-4039

154890856

(Equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza 248

 11/01

 421-9440

154931070

(Equipo) BRAVO, Ezequiel

General Paz N°622, B° 8 de Abril

12/08

422-5538

 154048451

(Equipo) ESCAÑUELA REVILLA, Analía

Belgrano 967 La Banda

12-02

427-2969

154260289

(Equipo) LOPEZ, Clara

José de Achával 738

18/02

  431-4275

 154897534

(Equipo) DARGOLTZ, Pablo

Posadas (O) 50

09/08

  421-8984

 156972684

 

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

18) GEREZ, Adelia Rita

Avellaneda 375 La Banda

22/08

427-1765

155166317

19) AUAD, María Alejandra

Mza I Lote 1-2  Bº Aeropuerto (Sec 160 Viv)

 

 

154160751

20) OCON, Cristina Ledesma

Moreno (S) 853

30/03

 

154023404

21) CHAUD, Adriana

Castiglione 439 PB

15/03

 

155248899

22)  FIGUEROA, Fernando Daniel

Pellegrini 584

03/06

428-4327

155957116

23) BARAZA, Milton

Tucumán 48 4º Piso

11/01

421-0680

154309958

24) CAMACHO, Ezequiel Nicolás

Libertad y Daniel Prados La Banda

05/03

 

155187142

25) DIAZ ALOMO, Dámaris Valeria

Juncal 377 1º “A” Bº cabildo

09/04

 

155878078

26)  FIGUEROA, Fernando Daniel

Pellegrini 584

03/06

428-4327

155957116

(Equipo) ACOSTA , Analía

Mza 1 Lote 13 Bº Parque Industrial

 26/12

 425-2300

 155179091

(Equipo) BARRIONUEVO, Wilton

Bº Smata Mza 12 Lote 20

12/12

 439-6036

155057148

(Equipo) MONTES, Carlos Fernando

Alfredo Degan Lote o 271

01/11

 431-2314

156887273

(Equipo) PAZ, Miguel

Talcahuano 1018 Bº Sargento Cabral

26/07

424-0342

154831382

(Equipo) CARABAJAL, Alfredo

San Luis (S) Nº 328 - La Banda

16/10

427-8124

155057139

(Equipo) GAVIOLI, Francisco

Agustín Alvarez  41

17/06

422-2352

155044025

(Equipo) TAVERA, Martín

Pje. Andes 1037 (LB)

22/01

 

155053721

(Equipo) LENCINA, Fernando

Gregorio Santillán 301 Bº Autonomía

03/05

439-0054

154133146

(Equipo) ZAIN BOIX, Emanuel

Cornelio Saavedra 24

01/12

 422-4684

154858028

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

27) CANTOS, Agustina

La Plata

03/03

 

155060499

28) PAZ AUAD, Rocío Belén

Mza I Lote 1-2  Bº Aeropuerto (Sec 160 Viv)

14/06

 

154359279

29)  VITTAR, Rita Florencia

Patagonia  637 Bº Parque

14/06

428-3529

154710445

30) MENDOZA, Florencia Guadalupe

Mza 43 Lote 18 Bº Siglo XX

12/06

428-1606

154781554

31) MENDOZA, Stefanía Macarena

Mza 43 Lote 18 Bº Siglo  XX

17/01

428-1606

156986597

(Equipo) DIAZ ASSEFH, Gabriela

Mza 14 Lote 16  Bº 1º de Mayo (LB)

15/04

437-2284

154115099

(Equipo) NEIROT, Erica

Sebastián Abalos 696

20/04

424-0726

154789532

(Equipo) RUIZ BARRIENTOS, Emanuel

Pje. Remigio Carol 268

14/06

 

154166118

(Equipo) SORIA, Eduardo

Grupo 7 Casa 2 Bº Misky Mayu

07/07

 

154020375

(Equipo) MORA, Gastón

España 140 (LB)

26/08

427-8396

154020453

(Equipo) FIGUEROA, Mariana

Roca (N) 195

28/10

422-5185

155177060

(Equipo) PORTORREAL, Stefanía

Moreno (S) Nº 843 PB “A”

10/12

 

154038720

(Equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2 2ª piso D Bº Palomar

18/12

422-0055

154837730

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

32) MARTINEZ PONTI. Lautaro

Alsina 138 Bº Cáceres

08/10

422-3266

154269561

33) SIALLE MUÑOZ, Javier Enrique

Cornelio Saavedra 172

14/09

4220344

154331167

34) GONZALEZ, Emiliano

Lavalle 650

21/10

421-4965

155857925

35) BARRAZA, Agustín

Mza 14 lote 3 Depto 2 1º Piso B Andes y Colón

14/10

437-1381

154832187

(Equipo) MARCOS, Constanza

Mza 36 Lote 35 Bº Siglo XIX

07/09

425-1292

155919715

(Equipo) LUDUEÑA, Florencia

Moreno (S) 564

05/03

 

154338027

(Equipo) ESPERGUIN, Romina

Viamonte Nº 84

16/11

421-3622

156882098

(Equipo) SILVA, Noelia

Viamonte 189 Bº Ramón Carrillo

17/03

421-9238

154851989

(Equipo) RODRIGUEZ GRUPE, Florencia

Leandro Alem 160

06/07

421-4928

154759421

(Equipo) DOMINGUEZ, Adriana

Av Daniel Prados 2350 (LB)

24/11

437-2740

154788040

(Equipo) FATTOR, Marina   

25 de mayo 365 La Banda 

18/02 

427-2829 

155968679

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156882267

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

 36) MONTENEGRO, Virginia

Mza 8 Lote 16 Bº 1º de Mayo

10/12

 

 

37)  MONTES,  Álvaro

A. Degano 271

11/12

425-8475

154135653

38) BAUDANO, Melina

Peru 780

04/06

 

 

 (Equipo) STEFAN, Fátima

Milburg Nº 599, Bº Rivadavia

06-05

421-7356

154092395

(Equipo) BAIROS, Cecilia

Calle 2 Nº 4936 Bº Ej. Argentino

03-06

431-5563

155026888

(Equipo) FATTOR, Paulina

25  de Mayo 365 (LB)

 26/05

   427-2829

 154710427

(Equipo) OVEJERO, Luciana

Ceferino Namuncurá 525 Bº Reconquista

 19/02

 

155834900

(Equipo) TEVEZ GARCIA, Melina

Mza 34 Lote 9 Bº C. Contreras

24/10

431-1692

155166254

(Equipo) MARTINEZ, Diego Alejandro

Francia 218 PB Dpto 1

29/04

422-3746

154063931

(Equipo) RAFAEL, Lucas

República de Siria 275 -  Bº Cabildo

09/05

533-6125

155961549

(Equipo) ASTÚN, Macarena

Libertad 318 1º “A”

28/05

421-6183

154857922

(Equipo) SIALLE, Andrea

Coronel Saavedra 172

 30/05

   422-0344

 154740043

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar