44º Encuentro Universitario

Del 7 al 9 de Junio de 2013

 

Primera fila (parados)

N Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
1 Buasse Cristina Elizabeth Calle 55 - Nº 324 - Bº Ej. Argentino 30-Sep 425-8440 155-052852
2 Nassif Alicia Sgto. Romero 529 - Bº Jorge Newbery 06-Feb 434-4393 154-337771
3 Suarez Camila Macarena Lujan Mza.1-Lote 14-Calle 13 - B°2° Amp.Borges 06-Nov 425-1221 155-839009
4 Lopez Silva Melany Belgrano (S) Nº 1379 23-Mar 422-0918 155-012612
5 Khairallah Llamile de los Angeles 8º Amp. - Mza "E" - Lote 5 - Bº M. Moreno 31-Oct 425-7267 154-356597
6 Khairallah Noelia Gisella Ruta Prov. Nº 1 - Villa Robles 04-Feb - 155-053499
7 Martufi Fiorella Caseros Nº 1555 - Bº San Martin 18-Sep 439-5076 154-27550
8 Martufi Victoria Angelica Alsina Nº 1416 25-Ago 439-5076 155-830371
9 Ramirez Maria Manuel Caballero Nº 365 - Bº H. Hondo 09-Dic 434-1591 155-013150
10 Paz Andrea Sarmiento N° 1573 - B° Libertad 02-Dic - 154-854012
  (Equipo) Montenegro Emilia Sec.2 - Blq.4 - 2°Piso - B° Palomar 30-Nov 424-1183 154-169679
  (Equipo) Santillan Doval Anabel Ej.de Los Andes 1594-B°M.Moreno 5°Amp. 06-Mar 439-2283 155-865922
  (Equipo) Recchia Andrea Moreno 640 21-Abr - 03844-154-64604
  (Equipo) Recchia Marcela Moreno 640 02-Dic - 03844-154-30036
  (Equipo) Campos Mª Laura El Zanjon - Ruta 9 - Km. 1126 19-Ago 494-9387 154-845479
  (Equipo) Ruiz Espindola Mª Lujan Cordoba 786 03-Oct 422-1299 154-748488
  (Equipo) Amil Feijoo Giovana Cordoba 798 15-Ago 421-8063 154-041398

 

Segunda fila (parados)

N Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
11 Gutierrez Victor Emanuel Ruta 211 S/N - Bº Los Mojones 16-Mar - 155-383888
12 Martufi Fabrizio Echeverria Nº 125 - Bº Mosconi 01-Abr - 154-334389
13 Campos Cristian Fernando Santa Fe Nº 1165 - Bº Sarmiento 21-Jun 422-2741 154-414858
14 Rayano Emanuel Bº Tabla Redonda 25-May - 154-044686
15 Lescano Lucas Agustin Sector 150 Viviendas - B° Aeropuerto 20-Abr - -
16 Maidana Javier Fernando Mza."T"- Lote 3 - Bº Ampl. Borges 14-Jul 431-1562 154-740808
17 Carrizo Raul Amadeo Mza. 31 - Lote 6 - Bº Vinalar 16-Mar 431-1755 154-090116
18 Lopez Juan Jose Independencia N° 345 - 2 "C" 08-Jul 421-0867 156-196707
  (Equipo) Busso Paula Alfonzo Quinzio 781 03-Jun 434-1831 154-753404
  (Equipo) Sonzogni Alejandro Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 12-Oct 431-4335 155-126090
  (Equipo) Sonzogni Agustina Trinidad y Tobago 2856-B°Amer. del Sur 13-Nov 431-4335 155-923942
  (Equipo) Isa Agustin Pje. Ramon Carrillo 94 26-Abr 422-4569 154-735244
  (Equipo) Cornet Ana Pellegrini 481 23-Nov 421-9909 154-756645
  (Equipo) Cornet Camila Pellegrini 481 01-Nov 421-9909 154-124589
  (Equipo) Arroyo Romina Pasaje Salvador Carfi 839 - 1º "A" 23-Nov 425-1249 155-829347
  (Equipo) Balteiro Daniel Mendoza 248 11-Ene 421-9440 154-931070

 

Tercera fila (sentados)

N Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
19 Garbi Mikaela Gorriti (N) Nº 370 20-Sep 422-2592 155-375897
20 D´oro Josefina Degano 728 - Bº Ciudad del Niño 02-Abr 431-1337 155-037116
21 Roldan Gisella Daniela Absalo Rojas Nº 457 30-Abr 421-9369 154-339391
22 Caceres Lorena Balcarce Nº 480 - Bº 8 de Abril 17-Nov 421-3242 155-829415
23 Figueroa Maria de los Angeles Mza. 7 - Lote 5 - Bº 1º de Mayo 25-Jun 437-0580 155-065947
24 Reynozo Luciana Lujan Pje. Brazo del Rio S/N - Bº Gral. Paz 19-Jul - 155-805517
25 Lezana Valentina Belgrano (S) Nº 31 24-May 425-5603 155-875113
26 Sanchez Jorgelina Alsina Nº 987 31-May 425-1448 154-099085
  (Equipo) Lamelas Joaquin La Plata 167 01-Abr 421-4039 154-890856
  (Equipo) Alvarez Valdes Benjamin Mendoza 359 27-Abr 421-5647 156-882267
  (Equipo) Estefan Fatima Milburg 599 06-May 421-7356 154-092395
  (Equipo) Anguio Juan Cruz Torre 2 - 2º Piso - Dpto. "B" - Bº Palomar 18-Dic 422-0055 154-837730
  (Equipo) Bravo Ezequiel General Paz 622        Bº 8 de Abril 12-Ago 422-5538 154-048451
  (Equipo) Suarez Flavia Mza.1-Lote 14-Calle 13 - B°2° Amp.Borges 30-Nov 425-1221 156-882750

 

Cuarta fila (Arrodillados)

N Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
27 Otrera Ricardo Mitre Nº 219 - Bº Centro - La Banda 29-Nov 427-5208 155-900214
28 Paz Matias Emanuel Talcahuano N° 1018 12-May 424-0342 155-390777
29 Bermudez Nelson Javier Roca (S) 1237 16-Mar - 03644-156-7768
30 Gonzalez Estanciero Paula Mza. "F" - Lote 13 - B° Aeropuerto 05-Jul 434-3893 154-829940
31 Gutierrez Rita Alsina 133 23-Abr 422-8102 155-835133
32 Marozzi Nayla Uyana N° 272 - B° Aeropuerto 13-Sep 431-1507 154-136444
33 Vazquez Cynthia Mza. 37 - Lote 1 - B° Vinalar 07-Dic 431-6372 154-028803
34 Neirot Florencia Mza. 7 - Lote 15 - Bº M. Moreno 1ª Ampl. 11-Sep - 154-111049
  (Equipo) Sosa German Agustin Pedro Contreras 643 - B° Tradicion 06-Ene 431-3542 155-159267
  (Equipo) Coronel Nahuel Santiago Calle 102 (entre 13 y 14) 15-Abr 434-4675 155-803612
  (Equipo) Trejo Ivan (Vieja) Roca (S) 654 - 1° "D" 14-Nov 425-3701 155-352586
  (Equipo) Martufi Jorge Caseros 1595 - B° San Martin 18-Nov 439-5479 155-028692
  (Equipo) Vallejo Carlos (Masche) San Juan 590 24-Oct 421-9606 154-088249

 

Quinta fila (sentados en el piso)

N Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
35 Gomez Anabella Soledad Quinto Pasaje N° 396 - B° Huaico Hondo 31-Dic 439-1950 154-729758
36 Cassarino Badessich Desiree Pasaje Aguirre (N) 1280 - B° Huaico Hondo 21-Ene 434-0203 155-926262
37 Montenegro Aldana Emilse Sec.2 - Blq.4 - 2°Piso - B° Palomar 20-Jun 424-1183 154-384575
38 Montenegro Camila Candela Sec.2 - Blq.4 - 2°Piso - B° Palomar 07-May 424-1183 154-061215
39 Diaz Maria Belen Lorenzo Facio Nº 490 - Bº 8 de Abril 10-Jul - 155-821110
40 Mansilla Ines Maria Salta 412 20-Nov 422-7791 155-988656
41 Sanabria Anela Mza."B" - Lote 2 - Bº M.Moreno 3ª Ampl. 13-Dic 425-6444 0381-155-233214
  (Equipo) Lonchano Anabella La Plata 1242 -  1º Piso - Dpto 8 11-Ene - 155-108282
  (Equipo) Lonchano Juan Manuel La Plata 1242 -  1º Piso - Dpto 8 31-Ago - 155-246387
  (Equipo) Lonchano Josefina La Plata 1242 -  1º Piso - Dpto 8 05-Dic - 155-936466
  (Equipo) Esperguin Romina (Peque) Viamonte 84 16-Nov 421-3622 156-882098
  (Equipo) Moggio Juan Pablo Solis (E) 1168  28-Feb 431-0875 154-770252
  (Equipo) Apestegui Paula Magallanes 581 25-Ago 424-0799 154-093352

 

Ausentes en la foto:

N Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
42 Garcia Bernardo Rodrigo Unzaga (N) 58 13-Dic 424-1899 155-012329
43 Japaze Maria Lucrecia Maipu Nº 288 - Bº Centenario 14-May 421-8189 155-025013
44 Fernandez Carlos Alberto Calle 1002 - Nº 50 - Bº Ramos Taboada (LB) 01-Feb 427-3633 155-155414
  (Equipo) Azar Alejandro 24 de Septiembre 1357 - B° Belgrano 18-Abr 422-4397 155-847447
  (Equipo) Carol Habra Juan Ignacio Belgrano (S) 713 02-Feb 422-0141 154-046240
  (Equipo) Iralasky Josefina Saint Germain 825  -  B° Cabildo 29-Abr 431-8207 154-096807

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar