49º Encuentro Universitario

Del 30 de Mayo al 1 de Junio de 2014

 

Primera fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  
1 Martinez Andrea Sarmiento 1365 11-feb   154-022561
2 Dziewgue Maria Jose   14-jun 431-2436 155-892424
3 Nediani Agustina Mza 60 Bº Siglo 21 06-oct   155-067020
4 Zarazara Alfonsina Irigoyen 790 10-jun   155-382322
5 Noguera Mariana Jose de Achaval 132 Bº Cabildo 15-ene 431-6565 154-997586
6 Ibañez Maria Fernanda P.P. Olaechea 761 Bº Parque 01-ago 421-5644 155-810738
7 Caballero Florencia Lucia   21-mar 427-0702 154-758815
8 Billaud Sol Maria Puestito de San Antonio S/N 22-jun   154-069024
9 Arjona Amelia Sector 2 Lte. 22 PB Bº El Palomar 19-ene   154-389434
10 Rueda Pilar 24 de Septiembre 723 24-may   154-267807
  (Equipo) Carol Salas Valentina Mza 21, Lt 8 Bº El Vinalar 21-feb 431-5795 155-060735
  (Equipo) Gomez Romano Daniela Pje. San Lorenzo 1315 Bº R. Carrillo 01-mar 421-4372 155-397692
  (Equipo) Palavecino Maria Eugenia Chacabuco 160 Bº Centro 18-abr 425-8719 155-802890
  (Equipo) Ayunta Soledad Mza 4 Lt 1 Bº 1º de Mayo 08-jun 431-1706 155-012611
  (Equipo) Montivero Soledad La Rioja 1671 Bº San Martin 03-ago 439-5574 155-983580
  (Equipo) Marozzi Nayla Guyana Nº 272 Bº America del Sur 13-sep 431-1507 155-355490
  (Equipo) Juarez Rita Antenor Alvarez 1343 Bº H. Hondo 22-nov 434-0406 155-857424

 

Segunda fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  
11 Carrera Gonzalo Dario Calle 10 Nº 50 Bº Mosconi 14-dic   155-368492
12 Lastra Ramon Eduardo Mza 14 Lte 2 Bº 1º de mayo 18-sep    
13 Oller Galiano Ignacio del Jesus Soler 246 La Banda 12-jul   154-063916
14 Suarez Ivan El Zanjon 28-mar   155-020019
15 Ibañez Ramon Eduardo Calle 434 Nº 1231 Bº J. Felipe Ibarra 22-nov   155-1555214
16 Castillo Rodolfo Federico Damian Mza 31 Lte 4 Bº C. Contreras 24-feb 431-7216 154-169390
17 Ribetti Rodrigo Brasil 4075 Bº America del Sur 06-dic 431-1560 154-112747
18 Ibañez Lucas Martin JF Borges 280 Bº Autonomia 07-mar 431-1280 154-847686
  (Equipo) Paz Garcia Facundo Roger Mza 40, Lt 10 Bº El Vinalar 05-ene 431-3748 155-938774
  (Equipo) Balteiro Daniel Mendoza 248 11-ene 421-9440 154-931070
  (Equipo) Baraldo Hector Mza 15 Lt 16 Bº S. Germain 03-feb   154-977176
  (Equipo) Sayago Emilio Jose Francia y Guatemala Bº Rio Dulce 07-feb 437-2449 155-078265
  (Equipo) Escolano Eduardo Rep. Del Libano 242 La Banda 12-feb   154-+352932
  (Equipo) Herrera Ramiro Mza B Lt 9 Bº Independencia 14-mar 431-3554 155-135154
  (Equipo) Villa Sebastian Calle 7 Nº 660 Bº Sarmiento 25-mar 422-8521 154-895151
  (Equipo) Gutierrez Rita Alsina 133 Bº Centro 23-abr 422-8102 154-869670

 

Tercera fila (sentados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  
19 Duran Jose Ignacio Independencia 1545 03-ene 422-4134 155-159918
20 Ferreyra M. Anike Paula Virginia Mza B lt. 3 Bº Aeropuerto 90 viviendas 07-nov   155-140882
21 Gomez Camila Salta 451 24-jun   154-172988
22 Caldera Emilia Pje Naciones Unidas 111 02-sep   156-887878
23 Gulotta Florencia Alejandra Grecia 1955 Bº Los Inmigrantes 04-jul 422-9347 154-025329
24 Rubio Orellana Dayana G. Cassaffousth 10 La Banda 21-jul 427-5335 155-156533
25 Escobar Mariana Misiones 522 La Banda 14-nov 427-7684 156-977827
26 Gomez Nadia 24 de Septiembre 316 21-mar   156-406249
  (Equipo) Ludueña Florencia San Luis (s) 320 La Banda 05-mar 425-6209 154-180660
  (Equipo) Carabajal Alfredo San Luis (s) 320 La Banda 16-oct 425-6209 155-057139
  (Equipo ) Alvarez Valdes Benjamin Mendoza 359 27-abr 421-5647 156-882267
  (Equipo) Caceres Elena Vanesa Solis (o) 1131 19-ago 496-9933 155-818939
  (Equipo) Estefan Fatima Gissel Milburg 599 Bº Rivadavia 06-may 421-7356 154-092395
  (Equipo) Infante Maria Jose Sgto. Cabral 1178 Bº Belgrano 19-jun 421-5326 154-070441

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  
27 Avila Cristian Republica del Libano 2656 Bº Cabildo 03-oct   154-861128
28 Fincatti Luis Adolfo Republica del Libano 2731 Bº Cabildo 20-abr   155-064555
29 Cornelli Ignacio Moreno sur 1771 30-ene   155-167295
30 Caseres Pilar Independencia 2573 21-oct   155-991415
31 Caro Ana Bettina Independencia 1636 15-oct   155-814318
32 Claramonte Marin Nahuel Mza B Lt10 Bº Los Flores 14-oct 425-2833 154-205058
33 Trejo Saavedra Stefano Pellegrini y Neuquen La Banda 07-abr 427-4530 155-148696
34 Roldan Celeste Mza F Lt 8 Bº Amp. Santa Lucia 26-abr    
  (Equipo) Alegre Andres Tucuman 48 1º Piso 06-sep 421-0680 155-067715
  (Equipo) Chavarri Gustavo Alvarado 631 Bº Saenz Peña 27-sep   154-384407
  (Equipo) Trejo Gustavo Emanuel Saenz Peña 390 04-oct 421-8751 155-911957
  (Equipo) Figueroa Mariana Lujan Roca (N) 195 28-oct 422-5185 154-176672
  (Equipo) Montes Carlos Alfredo Degano 271 01-nov 425-8475 156-887273
  (Equipo) Dominguez Adriana Av. Daniel Prados 2350 La Banda 24-nov 437-2740 154-788040
  (Equipo) Padilla Paola Independencia Prolongacion S/N 21-feb   154-385256

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  
35 Barrionuevo Maria Sol Torrre 4, 2º piso Dpto F Bº El Palomar 28-ene   155-882407
36 Palomo Garzon Maria Virginia Mza 24 Lt 16 Bº Smata 14-may 439-0319 154-772656
37 Brunet Noelia Milagros Av. Bolivia Nº 45 La Banda 15-may   154-871024
38 Castiglione Felicitas 9 de Julio 356 04-mar 425-5968 155-979322
39 Haick Mariana 25 de Mayo 171 12-ene 422-3624 154-334145
           
           
  (Equipo) Bravo Rodolfo Ezequiel Gral Paz Nº 622 Bº 8 de Abril 12-ago 422-538 154-048451
  (Equipo) Palomo Fernanda Mza 24 Lt 16 Bº Smata 08-jun 431-1706 155-012611
  (Equipo) Lamelas Joaquin La Plata 167 01-abr 421-4039 154-890856
  (Equipo) Orellano Ana Sol Mendoza 451 26-nov 428-3728 155-893510
  (Equipo) Zain Boix Emanuel Cornelio Saavedra 24 01-dic 422-4684 154-858028
  (Equipo) Portorreal Estefania Moreno (S) 843 PB Dpto A 10-dic   154-038720
  (Equipo) Sanabria Anella Mza B Lt 2 Bº M. Moreno 3º Ampliacion 13-dic 425-6444 3815-233214
  (Equipo) Carmona Alica Mocovies 22 Bº Parque Industrial 26-dic 425-2300 155-179091

 

Ausentes en la foto:

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono  
(Equipo) Sansierra Emilio Mendoza 346 21-may 424-0720 154-066581
(Equipo) Roger Francisco Mza L Lt S Bº Sargento Cabral 03-ene 422-3664 154-381186

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar