45º Encuentro Universitario

Del 23 al 25 de Agosto de 2013

 

Primera fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

1) FLORES, Maria Noelia

Domingo Medina 15 Bº Autonomía

20/10

437-1711

155979511

2) BASBÚS, Nahir Alejandra

Aristóbulo del Valle 248

10/05

427-2900

155747000

3) LIASSO, Araceli

Manuel Taboada 780 Bº Autonomía

13/02

439-4734

154981913

4) HEREDIA, Graciana

Dean Funes 350  La Banda

17/04

 

155846820

5) ROSSI, Fátima

Bº Central Argentino

13/05

 

155044622

6) OLLER GALIANO, Mónica Carolina

Soler 246 La Banda

09/08

4274911

155806290

7) CORTÉS, Mariana Florencia

Güemes 41

20/05

422-3855

155828382

8) ISAME, Sonia Griselda

Torre 57 PB Depto “D” Bº Autonomía

25/04

439-5217

154166017

9) PELLIZARI, Fiorella

Granadero Saavedra 118

02/06

422-8373

154267214

10)HERRERA MOLINA, Fernanda

República 518 Bº Centro Clodomira

31/07

 

154165811

11)ABDALA, Olga Andrea

Juana Manuela Gorriti (S) 70

04/01

 

154388127

(Equipo) MONTIEL, Iván Rodrigo

Belgrano 1999 La Banda

 29/06

  4372158

154023155

(Equipo) TREJO, Gustavo Emanuel

Saenz Peña 390

 04/10

  421-8751

155911957

(Equipo) CAMACHO, Ezequiel Nicolás

Libertad y Daniel Prados ( La Banda)

05/03

 

155187142

(Equipo) DIAZ CASTAÑO, Natalia Florencia

Mza 18 Lote 13 Bº Campo Contreras Viejo

19/02

  431-0059

155939358

(Equipo) MAZZARELLI, Ana Sofía

Mza 30 lote 24 Bº siglo XXI

23/03

  425-0295

 

(Equipo) GOMEZ, Belén

Misiones 1126 (La Banda)

11/06

427-4270

154884304

(Equipo) MONTIVERO, Soledad

La Rioja 1671 Bº san Martín

 03/08

  439-5574

155983580

(Equipo) IBARRA, María Belén

Torre 2 3º piso Depto “B” Bº El Palomar

 13/05

  425-9471

155877347

(Equipo) VEGA HOYOS, Romina Susana

Esteban Echeverria 125 Bº Mosconi

 26/09

 

155957606

(Equipo) HERNANDEZ, María Constanza

Bº Jardín Mza  “C” Lote 19

 23/08

431-5414

155982635

(Equipo) SANCHEZ ALZOGARAY, María

Mza 47 – L  22  Bº Siglo XX

 20/09

428-1023

156989221

(Equipo) AINETE CANTOS, Luciana

Castiglione 249 Bº Cabildo

 03/08

431-0697

154892094

(Equipo) ESCALADA, Cecilia Soledad

Viamonte 153

 19/08

 

154881609

(Equipo) MONTENEGRO, Virginia

Mza 8 Lote 16 Bº 1º de Mayo

 10/12

 

155136728

 

Segunda fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

12) CONTRERAS, Facundo

Saen< Peña 582

25/02

 

155710018

13) DIAZ, Sebastián

Moreno (N) 77

15/12

422-6281

155904097

14) JAPAZE, Francisco Oscar Alejandro

2 de setiembre 1036 Mza G Lote 18 Bº Ampli. Ej Argentino

24/06

425-7113

155911468

15) MORENO, Wilfredo

Rioja 145

29/03

422-7617

154894044

16) PAZ GARCIA, Facundo Roger

Mza 40 lote 10 Bº El Vinalar

05/01

431-3748

155938774

17) LARA, Matías

Entre Ríos y Rioja

23/09

 

154868483

18) PAGANI, Mauricio

Capitán Herrera 176 Bº Saenz Peña

14/02

422-2364

154209657

19) DIAZ INFANTE, Fernando Manuel

Alsina 736

05/09

 

155898282

20) POUPARD, Luis Marcelo

Avellaneda 145 La Banda

08/05

 

155855454

(Equipo) ZAIN BOIX, Emanuel

Cornelio Saavedra 24

 01/12

  422-4684

154858028

(Equipo) DARGOLTZ, Ariel

Av Belgrano 1064 (LB)

 23/08

  427-1924

154091924

(Equipo) MONTES, Carlos Fernando

Alfredo Degano 271

 01/11

  431-2314

156887273

(Equipo) ALEGRE, Andrés

Tucumán 48 4º Piso

 06/09

  421-0680

155067715

(Equipo) NASSIF, Elías

Guido Spano 195

 04/07

 

154784024

(Equipo) AUAD, Emanuel

Juan F. Ibarra  365 Bº Autonomía

 23/11

   439-0805

154162652

(Equipo)RODRIGUEZ GIMENEZ,Alejandro D.

Dr. E. Maradona 5258 Mz 57 Lote 3 B Siglo XXI

 28/08

   428-0628

155952210

(Equipo) LAMELAS, Joaquín

La Plata 167

 01/04

   421-4039

154890856

(Equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza 248

 11/01

   421-9440

154931070

(Equipo) BRAVO, Ezequiel

General Paz N°622, B° 8 de Abril

12/08

422-5538

 154048451

(Equipo) ESCOLANO, Eduardo

República del Líbano 242 La Banda

 12/02

 

155079899

(Equipo) LOPEZ, Clara

José de Achával 738

 18/02

   431-4275

154897534

(Equipo) DARGOLTZ, Pablo

Posadas (O) 50

 09/08

   421-8984

 156972684

(Equipo) GONZALEZ, Emiliano

Lavalle 650

 21/10

   421-4965

155857925

 

Tercera fila (sentados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

21) SANTILLÁN, Leonardo David

Castelli 178

03/05

421-4363

154822905

22) CARABAJAL, Claudia Alejandra

Laprida 753 4º “A” Lomas de Zamora

19/07

 

0111565693179

23) CISNEROS, Federico

Islas Malvinas S/N

01/07

 

154781814

24) ADLE, Mariano

Soler 142

04/10

427-8417

155985253

25) DIAZ, Alejandro

Alsina 736

13/09

421-4690

154143868

26) MANZONI, Andrés Francisco

Av. Belgrano 2138

12/06

437-1904

154841301

27) GALEANO, Maximiliano José

Julio Argentino Gerez 164 La Banda

26/08

427-4833

155353744

28) OCCHIONERO ALBORNOZ, Orlando

Mza I Lote 6 Bº San Carlos La Banda

13/08

437-0399

155113210

29) CAMPOS, Mariano

Ecuador 3699

16/05

431-3671

155355507

(Equipo) CONTRERAS, Sabrina

Saenz Peña 582

27/04

 

154339777

(Equipo) SIRENA ACOSTA, José

Pedro Leon Gallo 196

21/07

422-2405

154718804

(Equipo) LUDUEÑA, Florencia

Manzana 22 Lote 18 Bº Vinalar

05/03

 

154338027

(Equipo) CARABAJAL, Alfredo

San Luis (S) Nº 328 - La Banda

16/10

427-8124

155057139

(Equipo) GAVIOLI, Francisco

Agustín Alvarez  41

17/06

422-2352

155044025

(Equipo) TAVERA, Martín

Pje. Andes 1037 (LB)

22/01

 

155053721

(Equipo) LENCINA, Fernando

Gregorio Santillán 301 Bº Autonomía

03/05

439-0054

154133146

(Equipo) SIALLE MUÑOZ, Javier Enrique

Cornelio Saavedra 172

14/11

422-0344

154331167

(Equipo) VITTAR, Zulma

Independencia 278

18/06

421-1482

155821918

 

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

30) DELTROZZO, Ailén

Pje. Entre Rios S/N

27/05

490-3701

155881032

31) DELTROZZO, Ángeles

Francisco de Uriarte 14 (Beltrán )

12/09

 

154167535

32) ALBRECHT, Exel Adolfo

Laprida 265 La Banda

21/12

 

154062758

33) QUIROGA, Facundo

Memdoza 329 Bº Centro

06/09

422-8250

154098921

34) SAYAGO, Emilio José

Francia y Guatemala Bº Río Dulce La Banda

07/02

437-2449

155078265

35) GOMEZ, Eduardo

Misiones 1126 Bº Juan Perón La Banda

09/11

427-4270

155721000

36) DIAZ CASTAÑO, Mauricio Javier

Mza 18 Lote 13 Bº Campo Contreras Viejo

23/06

4310059

155867332

(Equipo) BARRAZA, Milton

Tucumán 48 4º Piso

11/01

421-0680

154309958

(Equipo) RODRIGUEZ GRUPE, Florencia

Leandro Alem 160

06/07

421-4928

154759421

(Equipo) DIAZ ASSEFH, Gabriela

Mza 14 Lote 16  Bº 1º de Mayo (LB)

15/04

437-2284

154115099

(Equipo) VITTAR, Rita Florencia

Patagonia  637 Bº Parque

14/06

428-3529

154726285

(Equipo) RUIZ BARRIENTOS, Emanuel

Pje. Remigio Carol 268

14/06

 

154166118

(Equipo) MENDOZA, Stefanía Macarena

Mza 43 Lote 18 Bº Siglo XXI

17/01

428-1606

156986597

(Equipo) MORA, Gastón

España 140 (LB)

26/08

427-8396

154020453

(Equipo) PEREZ CURBELO, Rocío

Rep del Líbano 2082

20/02

431-3101

155024313

(Equipo) PORTORREAL, Stefanía

Moreno (S) Nº 843 PB “A”

10/12

 

154038720

(Equipo) CÁCERES, Elena Vanesa

Solís (O) 1131

19/08

 

155818939

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

37) ABDALA, María Belén

Granadera Saavedra 118

13/11

4228373

154860191

38) SARRÍA, Melisa Marlene

Santa Rosa 389 Bº Libertad

01/11

439-5366

154931622

39) VIERA, Mónica Daiana

Bº San Fernando Calle 2 Nº 188 La Banda

01/04

425-7494

155873965

40) ROJAS, Luciana

Roca (S) 1246

12/05

425-4190

155902448

41)ASSEPH ZANONNI, Alhaia

Necochea 791

17/03

427-6263

155039319

42) DORADO, María Cecilia

Rioja 1207

15/11

421-1618

154263870

43) MATTAR, María José

Independencia 2745 Torres del Sur Depto 105

17/02

425-5815

155731020

44) CASTELLANOS, Emilse Lionela

24 de Setiembre 167 La Banda

18/03

 

155020602

(Equipo) GOMEZ; Noelia

Salta 451 3º “C”

20/09

 

155862275

(Equipo) ABDALA, Silenia Lucrecia

Granadero Saavedra 118

24/10

422-8373

156880930

(Equipo) GOMEZ, Celeste

Misiones 1126 (La Banda)

09/11

427-4270

155905538

(Equipo) CAROL, Florencia

Sargento Cabral 1129

16/04

422-6221

154189906

(Equipo) ASTÚN, Macarena

Libertad 318 1º “A”

28/05

421-6183

154857922

(Equipo) FERNANDEZ, Yanina

Mitre 134 (LA Banda)

24/10

427-4086

155145659

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156882267

 

Ausentes en la foto:

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
CANTOS, Agustina   03-03   155060499
ALDERETE, Rodrigo Mza 19 Lote 21 Bº Vinalar Sector IPVU 03-04 428-4167 154893825

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar