46º Encuentro Universitario

Del 30 de Agosto al 1 de Septiembre de 2013

 

Primera fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

1) FINO, Virginia Elizabeth

 Bolivia (S) 581 - B° Ramos Taboada, L.B.

20-10

427-7701

155-146181

2) APODACA, Lourdes Belén

Sec 4, Esc 4, Dpto 201, B° Jerarzq. Municipal

26-09

431-6796

155-817763

3) FERNANDEZ, Fiama Daniela

Sec A, Grupo B, Fracción 18 – B°Ej.Argentino

30-03

-

155-917620

4) HERRERA, María Constanza

Congreso 185 – El Cruce

14-04

437-2905

154-302646

5) PAZ CARABAJAL, Claudia

Mza 56, lote 16 – B° Siglo XXI

04-04

-

155-385472

6) MONTENEGRO, Camila Lucía

Lázaro Suárez N° 28 – B° Huaico Hondo

13-12

434-0066

(0381)156-335108

7) NEME MONDEN, Alexia

Mza 130, Lote 15 – B° COESA

24-05

434-4342

 

8) CORBALAN, Paola

Sargento Cabral N°2635

11-04

431-7987

154-206745

9)JUAREZ, Sabrina Mariné

Omill 286, B° Centro – La Banda

16-11

427-2388

155-391888

10) ZULCA, Griselda Noemí

Dorrego 193 – B° Centro – La Banda

09-02

-

154-884874

11) GUEDEA, Rita Macarena

Mza A, lote 5 - Barrio Unión Ferroviaria

25-04

437-1299

155-980605

12) ESPECHE, María

Güemes 247, P.B. – Barrio Centro

15-11

425-7136

155-830077

13) MARTINEZ, Agustina de los A.

Congreso 2141 – B° Libertad

12-03

439-3372

154-844928

(equipo) CAMACHO, Eliana Belén

Independencia N° 1124

30-05

421-5756

154-849661

(equipo) SUAREZ VILA, Ma. Cecilia

Pasaje Alvear 875

28-03

421-7379

155-880524

(equipo)MONDOLO TOMBOLATO, Fiorella

Belgrano (s) 1.379

03-09

423-7619

155-807159

(equipo) FIGUEROA, Fernanda

Independencia n° 1482

29-05

424-1324

154-092426

(equipo) APESTEGUI, Paula

Magallanes N° 581

25-08

424-0799

154-093552

(equipo) NEDER, Noelia

Antártida Argentina 51 – B° San Martín (L.B.)

16-03

437-1687

154-190453

(equipo) ESTEFAN, Fátima

Milburg Nº 599, Bº Rivadavia

06-05

421-7356

154-092395

(equipo) BONAHORA, Julieta

Libertad N° 2656

16-09

439-4457

155-361121

(equipo) PANDOLFI, Emilia

Garibaldi N° 531

25-07

424-0824

155-019627

 

Segunda fila (parados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

14) GARZON, Pablo Gabriel

José Castiglione 572 – B° Cabildo

21-11

431-0405

154-772803

15) RODRIGUEZ, Marcelo Alejandro

Av. Madre de Ciudades N° 2920, B° Borges

25-06

434-3620

154-733256

16) ROBLEDO, Hernán Maximiliano

Sec 2, Bloq 9, dpto 102, 1°Piso, B°R.Carrillo

06-04

422-4774

155-916731

17) CARRIZO BIRCHNER, Lucas

Manuel Argañaraz 647 – B° 8 de Abril

12-04

421-5200

154-352872

18) BAEZ HERRERA, Pablo Joaquín

Juan D. Chazarreta 131 – B° Cabildo

04-10

431-0606

154-780220

19) MAGUNA PAULUK, Emanuel

Calchaquíes Mza 10, lote 12 – B°P. Industrial

13-09

-

155-079409

20) MACHIN, José María

Grupo 5 Dúplex 04, B° M. Mayu – L.B.

22-09

437-0832

155-221637

21) MOGGIO, Santiago

Solís (E) 1168

03-03

431-0875

156-882955

22) ESPERGUIN, Lucas

Viamonte 84

12-06

421-8622

155-865289

23) ARTAZA, Federico

Solís y Santa Fé, Dpto 104, 1° piso

03-02

431-7114

155-817655

(equipo) ARTAZA, Agustín

Mitre N° 143 – 1° Piso – depto 202

08-02

-

154-813753

(equipo) CABRAL, Nicolás

Pasaje 20 de Junio N°1286 – B° H. Hondo

08-03

434-3495

154-858724

(equipo) NASSIF, Alicia

Sgto. Romero 529 – B°Jorge Newbery

06-02

434-4393

154-337771

(equipo) NASSIF, Rolle

 

02-03

434-4393

 

(equipo) GEREZ BITAR, Natalia

Independencia 278

23-03

421-1482

154-026693

(equipo) GEREZ BITAR, Florencia

Independencia 278

01-08

422-1482

155-857487

(equipo) MOISES, Leonardo Felipe

Paraná N° 513

06-11

424-0742

156-096489

(equipo) LAMELAS, Joaquín

La Plata Nº 167

01-04

421-4039

154-890856

(equipo) NUÑEZ, Mariángeles

A. Degano N° 765-B° Ciudad del Niño

14-12

431-0028

154-970554

(equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza N° 248

11-01

421-9440

154-931070

 

Tercera fila (sentados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

24) CARABAJAL, Lucas

Sargento Romero 549 – B° Jorge Newbery

02-01

434-3643

154-381564

25) IOVINO, Ariana Caterina

Moreno (S) N° 675

03-09

425-2794

154-996833

26) JIMENEZ SANCHEZ, Mariel Rocío

Elordi N° 58

22-06

427-7941

154-207517

27) ABDALA, Belén

Libertad N° 1237

05-01

421-1365

155-829728

28) RODRIGUEZ LEAL, Julieta

3 de Febrero N° 306

22-07

422-3257

155-067048

29) SANCHEZ, María Luciana

Luis Frías N° 185 – Barrio Autonomía

10-10

439-1530

154-879992

30) CASAGRANDE, Agostina

Torre 20, 1° piso, dpto. 139 – B° Autonomía

24-10

439-5655

155-177639

31) ARIAS, Carina Belén

Mza A, Lote 45 , 120 viviendas-B°Aerop.

19-05

434-3863

155-812852

32) CASTAÑAREZ, Mario Hernán

Loc. Estación Robles – Depto San Martín

05-04

-

154-356872

33) KHAIRALLAH, Llamile

Mza E, Lote 5, B°M. Moreno 8va Ampliación

31-10

425-7267

154-356597

34) ANGUIO, Jimena

Solís esq. Castiglione

22-05

-

155-036408

(equipo) ANGUIO, Juan Cruz

Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar

18-12

422-0055

154-837730

(equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08-12

434-1863

155-070703

(equipo) BAEZ HERRERA, Ana Eugenia

Sec 2,Esc 7,Dpto 201, B°Jerarquizado  Municipales

02-11

-

154-063615

(equipo) BAEZ HERRERA, Andrea

Juan D. Chazarreta N° 131 – B° Cabildo

07-05

431-0603

154-741052

(equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza N° 359

27-04

421-5647

156-882267

(equipo) CHAZARRETA, Nicolás

Santa Cruz N° 861

03-05

422-5178

155-184268

(equipo) SOSA, César

Dorrego N°276

04-11

421-9112

155-065019

 

Cuarta fila (Arrodillados)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

35) URTUBEY FORMINI, Andrea

Luis Frías N° 153 – B° Autonomía

15-09

439-1662

155-079887

36) ALVADO, Tamara Romina

Mza g, lote 13 – B° Ej. Argentino (Ampl.)

03-10

431-1313

156-410108

37) ROMITI, Andrea Antonela

Mza 8, lote 7, B° Campo Contreras (Viejo)

15-09

431-3583

155-173780

38) JUAREZ, María Aldana

Latapie N° 665 - B° Ciudad del Niño

16-06

431-2040

154-894714

39) ZORRILLA, Sofía

Mariano Maciel N° 337 – B° Autonomía

24-01

439-5086

154-384462

40) ROLDAN, Ada Pía

Pasaje 262 N° 2558 – B° Reconquista

22-12

431-0960

154-811309

41) GOMEZ, Cecilia

Güemes N° 1.157 – B° Rivadavia

06-11

425-5441

154-819694

42) ESTEFAN, Brahín Ramón

Milburg N° 599 – B° Rivadavia

23-11

421-7356

155-024311

43) FRIGERIO, Franco

Anchorena N° 530 – B° Jorge Newbery

13-07

434-2349

155-907066

(equipo) RODRIGUEZ, Cecilia

Av. Madre de Ciudades N° 2920, B° Borges

22-05

434-3620

155-878725

(equipo) AVILA, Eugenia

Isidro Albornoz 423 Bº H. Hondo

14-10

434-4563

154-991178

(equipo) DIAZ, Huerto

Roca (S) N° 227

10-02

-

154-167701

(equipo) IOVINO, Melina

Moreno (S) N° 675

16-04

421-5893

154-193352

(equipo) MATTAR, Sofía Nahiara

Sarmiento N° 357

01-06

425-4961

155-045503

(equipo) FERNANDEZ, Rossemary

Calle 5,Mza 34,Lote 26, B°San Fernando,LB

16-03

-

155-029470

(equipo) FERNANDEZ, Bruno

Calle 5,Mza 34,Lote 26, B°San Fernando,LB

17-03

-

155-880560

 

Quinta fila (sentados en el piso)

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular

44) JOHANSON, Alan Guimard

Dr. Chazarreta N° 636 – B° Cabildo

29-11

424-1265

154-991178

45) CARRANZA, Luis Esteban

Solano de Paz 868

12-10

431-.5840

154-878820

46) MANCHUK, Jesús Maximiliano

San Lorenzo  1742

16-10

427-4437

155-971122

47) HOSCH, Ignacio

Ramón chavez  436 L.B.

 14-01

427-4437

155-971122

48) RUIZ DIAZ, Ileana Angélica

Presbitero Gorriti N° 245-b° centenario

29-12

421-7128

155-961546

49) BARRIONUEVO, Jimena Elizabeth

Moreno (N) – 487

11-03

4212550

154-73

50) BONAHORA, Juan Pablo

Pablo VI N° 137 – B° Industria

04-08

-

154-380357

(equipo) LLANOS, Emanuel

Grupo 6 Dto 206 2º piso Bº Misky Mayu

27-07

-

154-263776

(equipo) CARDOSO CONTRERAS, Judith

Mza 46, Lote 6 – B° Saint Germain

28-04

-

155-075412

(equipo) CEJAS, Alfredo Matías

Juan José Lami 815 – B° H. Hondo

14-03

-

154-831420

(equipo) BRAVO, Ezequiel

General Paz N°622, B° 8 de Abril

12-08

422-5538

   154-048451

(equipo) CORONEL, Diego

Patrocinio Díaz 875 – B° Tradición

18-04

421-8021

154-095576

(equipo) ESPERGUIN, Romina

Viamonte Nº 84

16-11

421-3622

156-882098

(equipo) LENCINA VELEZ, Fernando

G. Santillán N° 301 – B° Autonomía

03-05

439-0054

154-133146

(equipo) LOPEZ, Andrés Federico

Av. Libertad 3095

17-03

439-1013

154-819824

 

Ausentes en la foto:

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
BOCCOLINI, Ma. Elvira Independencia 317 – Portero 9 26-09   154-042248
CORONEL, Pablo Rolando Río Negro 244 – B° Francisco de Aguirre 30-06 422-8400 155-206572
DITCHOFF, Natalia Pueyrredón 171 28-05 422-9028 154-982953
GREPPI, Luciano Calle 5, Mza 34, Lote 23, B°San Fernando 20-03   155-011955
NASSIF, Rolle Sgto. Romero 529 – B°Jorge Newbery 02-03 434-4393 156-987255
OLIVERA, Crístian Guillermo Mza 54, Lote 17, B° C.Contreras (viejo) 18-02 431-3866 155-018630

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar