47º Encuentro Universitario

Del 4 al 6 de Octubre de 2013

 

Primera fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
1 Vazquez, Macarena Mza 37 Lote 1 - Bº Vinalar 07-May 431-6372 154-781495
2 Ferreiro, Eugenia Islas Malvinas Nº 785 07-Dic 421-2222 155-801517
3 Juarez Villegas, Maria Magdalena Caseros Nº 128 19-Feb 421-5817 155-818419
4 Bianchi, Milagros Bolivia Nº 159 Torre "B" 25-Feb 422-1477 155-941140
5 Maidana, Ximena Fernanda Mza "T" Lote 3 - Bº Borges 1º Ampliación 13-Mar 434-1562 155-835604
6 Marezca, Melisa Andes Nº 550 1º piso 30-Ago  -  155-831646
7 Regatuso, Ana Lucía  Mza D Lote 6 Sector 160 Viv - Bº Aeropuerto 24-Feb  -  155-991453
8 Castiglione, Felicitas 9 de Julio nº 356 04-Mar 425-5968 155-979322
  (Equipo) Ramirez, Maria Manuel Caballero 365 - Bº Huaico Hondo 09-Dic 434-1591 155-013150
  (Equipo) Suarez Brue, Celeste Sec.1, Block 18, 1ºB - Bº El Palomar 14-Oct 422-4737 154-024979
  (Equipo) Ferreyra, Florencia Calle 3 Nº 252 - Bº Ampliacion 1º de Mayo 08-Oct 437-3037 155-0457796
  (Equipo) Carol Salas, Valentina Mzna 21, Lote 8 - Bº Vinalar 21-Feb 431-5795 155-355490
  (Equipo) Abdala, Silenia Granadero Saavedra 118 24-Oct 422-8373 156-880930
  (Equipo) Nazario, Huerto Absalon Rojas 42 - Bº Centro 30-Mar 421-5212 154-985105
  (Equipo) Arias, Milagros C. Namuncuara 243 - Bº Reconquista 31-Mar 431-6376 155-852221
  (Equipo) Roldan, Romina Torre 2 Sector 21 PE - Bº El Palomar 02-Abr  -  155-834619
  (Equipo) Gutierrez, Rita Alsina 133 23-Abr 422-8102 155-835133

 

Segunda fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
9 Duran, Francisco Independencia Nº 1545 17-Feb 422-4134 155-952684
10 Medina, Cristian Alejandro Mza B Lote 24 - Bº Mariano Moreno 28-Abr  -  156-882887
11 Moreno, Hugo Buenos Aires nº 311 3er piso 13-Jun 422-3356  - 
12 Fernandez, Franco Agustin Rodriguez Nº722 - Bº Pimera Junta 04-Ene 422-5864 155-025293
13 Murad, Ignacio Sofanor de la Silva  n° 469- Bº Autonomia 16-Ene 439-2033 154-262333
14 Tenaglia, Maria Constanza Mza 79 Lote 17 B° Vinalar 15-Dic 431-1502 154-744733
15 Gomez Zanni, Lucía  Lote 5 3er piso dpto. B° Industria  07-Dic 439-4584  
  (Equipo) Ferreyra Flavia Jujuy 891 Bª Centro 31-Oct 421-1318 156-886729
  (Equipo) Carrizo, Raul Amadeo Mza. 31 - Lote 6 - Bº Vinalar 16-Mar 431-1755 154-090116
  (Equipo) Maidana, Javier Fernando Mza."T"- Lote 3 - Bº Ampl. Borges 14-Jul 431-1562 154-740808
  (Equipo) Otrera, Ricardo Mitre Nº 219 - Bº Centro - La Banda 29-Nov 427-5208 155-900214
  (Equipo) Paz, Matias Emanuel Talcahuano N° 1018 12-May 424-0342 155-390777
  (Equipo) Bermudez, Nelson Javier Roca (S) 1237 16-Mar - 03644-156-57768
  (Equipo) Rivera, Roberto Martin Catamarca 276 - Bº Centro 18-Abr 422-9129 154-113613
  (Equipo) Lencina, Fernando G. Santillan 301 - Bº Autonomia 03-May 439-0054 154-133146
  (Equipo) Lamelas, Joaquin Manuel La Plata 167 01-Abr 421-4039 154-890856

 

Tercera fila (sentados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
16 Calzone, Noelia Aguirre (N) N° 172 21-Jun 439-1189 155-894199
17 Villalba, Sol Independencia Nº 1558 06-Dic 422-8158 155-820572
18 Lopez, María José Misiones Nº 862 31-Jul 422-3616 154-090821
19 Gerez, María Soledad Independencia Nº 278 21-Nov 424-1432 155-815777
20 Aguirre, Erica Vanesa  Monte de Oca Nº 1116 - Bº Caceres 20-Feb  -  154-076581
21 Rojas Carrizo, Gabriela Edith Avda. Aguirre (N)Nº 1269 - Bº Huaico Hondo 18-Jun 434-4046 154-354237
22 Coronel, Luciana Mza 25 Lote 3 B° Smata 12-Jun 439-3087 154-166588
23 Guzman, Ana Carolina Col{on (N) n° 95 B° Centenario 04-May 422-6749 154-384511
24 Machin, María Belén Grupo 5 Duplex 04 30-Nov 437-0832 155-015762
25 Gomez, Aldana Garibaldi Nº 396 bº Centro 21-Jul 422-6621 154-308396
26 Cantos, Rocio Pjs. Ollantay Nº 678 Bº Centro 14-Dic 422-5990 154-044068
  (Equipo) Antoniz, Valentina Cap. Diaz Gallo 1730 - Bº Jorge Newbery 07-Ago 434-0175 154-330213
  (Equipo) Alvarez Valdes, Benjamin Mendoza 359 27-Abr 421-5647 156-882267
  (Equipo) Estefan, Fatima Milburg 599 06-May 421-7356 154-092395
  (Equipo) Infante, María José  Sargento Cabral Nº 1178 - Bº Belgrano 19-Jun 421-5326 154-730949
  (Equipo) Roldan, Cecilia Lujan Pje. 262,  Nº 2558 - Bº Reconquista 08-May 431-0960 155-382094
  (Equipo) Bravo, Ezequiel General Paz 622 - Bº 8 de Abril 12-Ago 422-5538 154-048451

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
27 Diaz, Cecilia Guadalupe 27 de Abril Nº 492 - Bº Autonomia 15-Nov 425-8171 155-842044
28 Montenegro, Sofia Delfina Garibaldi Nº 165 20-May 421-5825 154-822080
29 Chamorro, Victoria Mza 56 Lote 5 - Bº Saint Germain 27-Abr  -  155-064071
30 Bonahora, Nora Libertad nº 2656 22-Oct 439-4457  - 
31 Rotela, Daiana Guadalupe Mza "B" Lote 8 - Bº Aeropuerto 20-Jun 434-3194 155-857132
32 Peralta, Cristian Mza 12 Lote 3 - Bº Vinalar 06-Dic 431-1099 154-061985
33 Jarquiz, Julio Nicolas Sargento Cabral Nº 2830-Bº Cuidad del Niño 12-Mar 431-1824 154-845448
34 Candia, Marcos Emilio Pasaje 62 Nº 368 - Bº Ejercito Argentino 03-Ene 431-8544  - 
35 Isame, Sol Dahiara Calle 66 Nº 883 Bº Ejercito Argentino 06-Ago 428-4190  - 
36 Ibañez, Maria Fernanda Olaechea Nº 761 - Bº Parque 01-Ago 421-5644 155-810738
37 Landriel, Camila Alberto Reggi Nº 477 - Bº Jorge Newbery 30-May  -  155-946053
  (Equipo) Prats Vittar, Florencia Calle 1 Nº 285 - Bº J. Kennedy 29-Oct 439-1453 154-264213
  (Equipo) Villa, Carlos Alberto  Cdoro Pedro Zanni Nº 539 - Bº J. Newbery 05-Ago 434-2535 154-832969
  (Equipo) Coronel, Diego Patrocinio Díaz 875 - B° Tradición 18-Abr 421-8021 154-095576
  (Equipo) Rueda, Francisco Sec. 1 Bloque 1 Ptb - Bº Palomar 21-Ene 422-3186 155-178955
  (Equipo) Cassarino Badessich, Desiree Hipolito Irigoyen Nº 986 2"D" 21-Ene 425-6767 155-926262
(Equipo) Mattar, Magali Mza 27 Lote 4 - Bº Ampliación Paraíso (L.B.) 04-Mar  -  154-380153

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
38 Falistoco, Andrea Silvana Misiones 1234 - La Banda 20-Jul  -  155-711484
39 Orieta, Mayra Silvana Congreso Nº 747 27-Ago 422-0132 154-742821
40 Brua, Vanesa Buenos Aires Nº 624 - Planta Alta-Dpto 2 16-Oct 03735-420-805 03735-154-64583
41 Silva Herrera, Maria Elena Ushuaia Nº 145 - Bº Belgrano 18-Abr  -  154-892789
42 Jimenez, Noelia Romina San Martin Nº 76 - 1º "A" 21-Feb  -  156-974669
43 Ibañez, Sofia Daniela Sec 1 Esc 3 Dpto 201 - Bº Jerarq. Municipal 13-Ene 431-6683 155-367493
44 Buenvecino, Gabriela Fernanda calle namuncura nº46 B° Reconquista 25-Ago 425-1424 154-930062
45 Roldan,Sebastian Roque Daniel Ejer. del Norte nº 56 bº María,El Carmen (Jujuy) 25-Ago   0388-155122010
46 Apodaca, Ramiro Sec 4 Esc 4 Bº Jerarquizado Municipales 08-Dic   154-832032
47 Palavecino, María Eugenia Chacabuco nº 160 18-Abr 425-8719 155-802890
  (Equipo) Bonacina, Pablo Urquiza 155 - Bº Centro 18-Jul 421-3008 156-975442
  (Equipo) Duran, Valentina Independencia 1545 - Bº Belgrano 17-Dic 422-4134 154-714860
  (Equipo) Marozzi, Nayla Guyana N° 272 - B° America del Sur 13-Sep 431-1507 154-136444
  (Equipo) Anguio, Juan Cruz Torre 2 - 2º Piso - Dpto. "B" - Bº Palomar 18-Dic 422-0055 154-837730
  (Equipo) Hoyos, Romina E.Echeverria Nº 125 - Bº Mosconi 25-Sep 496-9312 155-957606
  (Equipo) Sanabria, Anela Mza."B" - Lote 2 - Bº M.Moreno 3ª Ampl. 13-Dic 425-6444 0381-155-233214
  (Equipo) D´oro, Josefina Degano 728 - Bº Ciudad del Niño 02-Abr 431-1337 155-037116

 

Ausentes en la foto:

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono Celular
(Equipo) Cordoba, Claudio Adrián Pedro Leon Gallo Nº 1204 05-Nov - 155-876157
(Equipo) Bitar, Zulma Independencia 278 18-Jun 421-1482 155-821918
(Equipo) Vallejo, Carlos (Masche) San Juan 590 24-Oct 421-9606 154-088249
(Equipo) Paz, Miguel Talcahuano 1018 - Bº Sargento Cabral 26-Jul 424-0342 154-831382
(Equipo) Garbi Mikaela Gorriti 370 20-Sep 422-2592 155-375897
(Equipo) Rueda, Francisco Sec. 1 Bloque 1 Ptb - Bº Palomar 21-Ene 422-3186 155-178955

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar