29º Encuentro Universitario

Del 27 al 29 de Agosto de 2010

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 NAVARRO, Belén Mz7, Sec.B, Edif.5,B Ciudad del niño 03-Ago 431-0018 155-998278
2 SANCHEZ Guadalupe Suiza Nº 2081 18-Feb 422-1727 155014495
3 FACCELI, Sandra Bº Telefónico Calle 3 Nº 2953 04-Oct 431-3533 155-062977
4 BRAVO, Pamela Moreno (S) Nº 986, 2º C 03-Abr 154-746886
5 PAZ TROTA, María Agostina Garibaldi Nº 565 10-Ago 421-3836 155-029848
6 TRAQUINI, Carolina Calle 10, Nº 182, Bº Mosconi 28-Sep 434-2331 155-185547
7 RECAMAN, Noelia      
8 NAVARRO, Mariana Celeste Mz. H; lote 9; Bº Aeropuerto 04-Sep 4340-902 155-981718
9 VILLALBA, Débora Paola Mza E, Lote 16, Bº Altos de Santiago 13-Sep 434-3039 154-067935
10 LEDESMA, María Sofía Torre A, 1º piso C, Bº El Palomar 28-Dic 421-9991 
11 PACHECO, Vanesa Viamonte 100 15-Nov 421-3622 154-864194
(equipo) RUEDA, María Fernanda Balcarce Nº 462 11-Jun 424-0442 154-787984
(equipo) GARCIA, Jimena Río Grande MTB2 Dpt11;B Belgrano 06-Sep 422-4665 154-129792
(equipo)SANCHEZ, Fernanda Suiza Nº 2031, Bº Los Inmigrantes 12-Sep 422-1727 154083455
(equipo)LOPEZ, Florencia Calle Ej. Argentino Nº158, B Parque 21-Sep 422-8916 155849112
(equipo) LEON FERNANDEZ CARLA Posadas (E) Nº 45 c 10-Dic 421-0949 154-834515
(equipo) DEFFIS, Juan Pablo Sarmiento Nº 382 20-Sep 4240533 156-976522
(equipo) VALLEJOS, Carlos Matías San Juan Nº 590 24-Oct 421-9606 154-088249

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
12 GEREZ, Florencia Independencia Nº 278 01-Ago 421-1482 154-172865
13 SANTILLAN, Virginia Mzna 24. lote5, Bº El Vinalar 02-May 431-2483 154-138193
14 GOMEZ, Soledad Solano de Paz 40 Bº Cabildo  11-Sep 431-0024 154-116402
15 LOPEZ, Soledad Moreno Nº 143 L.B. 11-Mar 427-4500 154-863810
16 JUAREZ, Daniela Alejandra Avda Belgrano 1658, L.B. 27-Mar 437-1081 154-726067
17 GUZMAN, Rocío Macarena French Nº 458, Bº Centro, L.B. 18-Nov 427-0437 154-128364
18 CHAVEZ, Ángela Candela Avda Roca 670, 3º D 25-Abr 422-6974 154-034981
19 AGUIRRE, Melina Anabel Ing. Medici 541. Bº Ej. Argentino 20-Abr 431-0066 154-168430
20 BARRIENTOS, Marta Calle 2 Nº 161, Bº San Fernando L.B. 06-Oct 427-7351 
(equipo)LARRED, María José Sec.2, Bque 1; 2º Piso Bº El Palomar 03-Mar 4-224952 155-077482
(equipo) LARRED, Ana Cecilia Sec.2, Bque 1; 2º Piso Bº El Palomar 14-Oct 4-224952 154-101119
(equipo) ISA. María José Pje Ramón Carillo Nº 94 12-Feb 122-4569 154-938212
(equipo) RUEDA, José Daniel Sec.1 Bloque1. P.B. Bº El Palomar 21-Ene 422-3186 154-935393
(equipo) RUEDA, José Francisco  Sec.1 Bloque1. P.B. Bº El Palomar 21-Ene 422-3186 155-178955
(equipo) ROJAS, Facundo Ramírez Velasco N 474, B Sarmiento  22-Jul 156-989656
(equipo) LAMELAS, Joaquín La Plata Nº 167 01-Abr 421-4039 154-890856

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
21 PAZ, Valeria Garibalidi 1520 28-Oct 422-5894 154-089335
22 LLADO, Sofía Rodolfo Filas 746, Bº Cabildo 11-Abr 431-1724 156-976471
23 VILLA, María Eugenia Avellaneda Nº 1136 -Bº San Martin –L.B 08-Ago 427-4150 154-748332
24 LLUGDAR, Cecilia Mitre 144 11-Jun 421-2680 154-124536
25 LEON FERNANDEZ, Javier Posadas (e) Nº 45 20-Nov 421-0949 154-164513
26 FRONTERAS, Abel Agustín Latapie 727 P.B. Bº Ciudad del Niño 24-Feb 431-1861 155-059107
27 VAZQUEZ JUNG, Germán Mza 68, lote 6 Bº El Vinalar 04-Oct 431-1107 155-183874
28 TOMATIS, Luis Colon (S) 2065 16-Ene 154-023094
(equipo) INGRATTI, Agustín Juan de San Martín nº 685 15-Jul 439-6182 154-981599
(equipo) DIFFERDING, Cristian Irigoyen 1009, 2º Piso 28-Nov 421-7051 154-024902
(equipo) SANSIERRA, Noelia Irigoyen 1009, 2º Piso 04-Ene 421-7051 154-267341
(equipo) BISCELLI, Karina Maipú 396 05-Oct 4224198 154-721727
(equipo) LENCINA VELEZ, Fernando Gregorio Santillan 301 Bº autonomia 03-May 493-0054 15-133146
(equipo)ALVAREZ VALDES, Benjamin Mendoza Nº 359 27-Abr 4215647 156-882267

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
29 VELIZ, Ezequiel Pedro Contreras Nº 575, Bº Tradicion 08-Ene 431-2124 154-038983
30 SACK REGUEIRA, Jonathan Pje 11 de septiembre Nº 597.  11-Oct 422-6631 154-178216
31 DIAZ, Mariano Talas y Tuscas s/n Bº El Cruce L.B. 04-Nov 437-3439 
32 GARCIA, Gabriel Adolfo Posadas (e) 148 16-Mar 422-0257 155-844929
33 RIVERO PILAN, Mauro Raúl  Grupo 7 Casa 2 Bº Misky Mayu 07-Mar 437-3439 
34 PIRRO, Romina Sec.1. Torre2. Bº Andes y Colon 24-Oct 422-3256 156-988780
35 DIAZ, Luciana T3, Sc.3, P.B. Dpto B; Bº El Palomar 25-Feb 422-1068 154-030999
36 CASTELLANOS, Ivana 24 de septiembre 167, Bº Centro;L.B. 19-Feb 427-3373 154-333634
(equipo) LOPEZ, M. Gabriela MzaC lote 1; sc.90 Viv. BºAeropuerto 18-Ene 434-2238 154-134372
(equipo) HERLAN, Ximena Torre 93, 2º piso “c”, Bº Autonomía 07-Feb 439-1324 155-132875
(equipo)APESTEGUI, Paula Magallanes Nº 581 25-Ago 4240799 154093352
(equipo)MARHE, Ricardo Balcarce 86 04-Ago 421-3192 154-997958
(equipo) NAZAR, Milem Pedro León Gallo Nº 325 05-May 156-882162

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
37 CORNEJO, Eliana Mza I Lote 4 - Bº.San Carlos 21-Dic 437-3061 155-850656
38 TEJERA, Rita María Salome Mzna 50,lte 12 Bº Campo Contreras 23-May 155-828419
39 BARRAZA MARQUETTI, Jimena Brandsen Nº 287, Bº Ramon Carrillo 10-Sep 421-8726 154-869027
40 MELEN, Denis Santa Fe Nº 186, Dpto. 9 15-Jul 420-020 155-017126
41 QUINTERO, Paulina Colon Nº 181, Bº Centenario 15-Dic 421-9692 154-782992
42 Leguizamon, Silvana Mza. 24 Lote 1 Bº Vinalar 05-Jul 155-012146
43 Pereyra , Ana Carla Colon N 625 Bº Centenario 29-Ene 155-838331
(equipo) GARCIA, Maximiliano Estrecho de Le Mere 46 Bº Belgrano  21-Jun 422-3202 154162037
(equipo) Zurita, Daniel Arnaldo Rivadavia 382,Bº J. Newbery 26-Ene 434-0412 (03858)1540123
(equipo)VILLALBA, Ana Belén Lamadrid Nº 1208 12-Jun 422-4023 154896823
(equipo)ROGER CASTRO, Magdalena 24 de septiembre Nº 269 23-Feb 4210260 155-026029
(equipo)BALTEIRO, Daniel Mendoza Nº 248 11-Ene 421-9440 154-931070
(equipo)NÚÑEZ, Mariángeles Degano Nº 765, Bº Ciudad del Niño 14-Dic 431-0028 154-353533

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


GENTILINI, Matías
Pedro León Gallo 1276 25-07 421-5589 154-861881

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar