30º Encuentro Universitario

Del 29 al 31 de Octubre de 2010

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 Acuña Lozano, Juliana del Carmen Alem 477 27-Abr 427-2851 154-751863
2 Giraudo, María Milagros Mza “D” GP 3 UF 15 Bº Policial 19-Ene 424-0155 154-710163
3 Martínez, Noelia Mitre Nº 592 15-Sep 424-0910 155-881509
4 Costanzo, Natalia Soledad Glacio Lagar 266 Bº Autonomía 18-Nov 439-0171 155-890283
5 Presti, Giuliana Estrecho Le Maire Nº 74 08-Ago 422-3844 155-857550
6 Maidana, María del Huerto  Avenida Belgrano (S) 2912 17-May 431-0734 155-059897
7 Estrada, Mercedes Pje Ramón Carrillo 81 10-May 422-0719 154-870319
8 Serrano, Elisa María  Avda. Alsina Nº 1404 18-Dic 422-4043 155-077415
9 Morales, Gimena Carolina Martín Fierro Nº 395 Bº Reconquista 12-Ene 431-6390 155-918263
10 Cancino, Bianca Antonino Taboada nro.60 (la banda) 07-May 427-8434 155-874877
11 Brandan, Graciela Mabel Juan Milburg 773 Bª Colon 14-Ago 421-1581 
(Equipo) Sayago, Ana Laura Pablo Splinder 662 - B° J. Newbery 19-Ago 434-3598 154-164375
(Equipo)Cortes, Natalia Carolina 24 de Septiembre 887 07-Ago 422-2447 154-119255
(Equipo) Silva, Noelia Soledad Viamonte 189 - B° Ramón Carrillo 17-Mar 421-9238 154-383372
(Equipo) Herrera, Cecilia del Valle Pedro León Gallo Nº 596 18-Sep 422-0275 154-970176
(Equipo)Romera Belfiori, Sabrina  Tucumán 48 Dpto. 4 11-Jul 156-882715
(Equipo) Chamorro, Rocío Sector 1 torre A - 1° E 20-May 422-4958 154-308545
(Equipo) Sánchez, Ángela La Plata 285 28-Nov 4228494 155-189793
(Equipo) Benítez, Julio Federico Berutti 1163 24-Oct 421-4443 154-387715

 

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
12 Franca, Gabriel Lázaro La Rioja 953 Bº Primera Junta 05-Mar 424-0769 154-930601
13 Carol, Waldo Manuel Agustín Bloque 5 1er Piso dpto 2 Bº Industrial 15-Sep 439-2690 154-385474
14 Sayago, Sebastián Mza. 9 Lote 5 Bº Vinalar 22-Ene 431-7236 154-106873
15 Paz Trotta, Nicolás Garibaldi Nº 565 19-Dic 421-3836 154-899351
16 Arias, Manuel Ignacio Ceferino Namuncura N°243 B° Reconquista 26-Ene 431-6376 154-898971
17 Chalfon, Carlos Andrés Santa Fe Nº 181 Bº Congreso 03-Jul 154-190506
18 Von Rusz, Cristian  Av. Belgrano (s) 1770 08-Abr 421-9243 154-090995
19 Kraft, Ricardo Martín  Cassaffausth 254 Bº Saenz Peña 09-Sep 139-0081 155-163242
20 Japaze, María Lucrecia Maipú 288 14-May 421-8189 155-024938
21 Alaníz, Claudio Alejandro Sect. A G. B Fracción 7 Dpto20 PB BºEjArg 26-Ago 155-263215
22 Rodríguez Méndez, Darío R. La pampa 550 28-Jul 424-0228 154-764862
(Equipo)Castillo, Víctor Santa Fe Nº 1137 Bº Sarmiento 17-Nov 424-0641 155916956
(Equipo) Dorado, Rafael Sáenz Peña N° 539 30-Jun 421-3297 155-835156
(Equipo) Villa, Carlos Alberto Pedro Zanni 539 Bº Jorge Newbery 05-Ago 434-2535 155-408811
(Equipo) Salvatierra, Rodrigo Andes 1176 Bº Colón 08-Dic 434-1863 155-070703
(Equipo) Zuain, Félix Nicolás Libertad 652 20-Jul 422-8794 154-020333
(Equipo) Macagno, Federico Vicente Parisi 542 27-Mar 434-4588 155-208943

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
23 Romero, Flavia Verónica  Bº Palomar  14-Mar 422-6997 154-874449
24 Ávila, Eugenia  Mza. “A” lote 28 sect. 160 viv. BºAeropuerto 14-Oct 434-4563 154-164591
25 Silva, Natalia Maipú 1er pasaje Nº 779 Bº Colon  25-Jun 421-9903 155-858261
26 Ávila, Agustina Mza. 79 Lote 7 Bº Campo Contreras 21-Ago 431-3517 154-386811
27 Elean, Mariela Belén Pellegrini 39 Dpto. 304 18-Feb 154-751368
28 Cabrera Moisés, Lía Irene  Santa Fe Nº 120 Bº Congreso 08-Jul 421-4950 155-811536
29 Acuña, Brenda Anahi Lamadrid 539 13-Sep 421-0621 
30 Lozano, Luciana Irigoyen (N) 274 (La Banda) 24-Ene 427-8718 155-056675
31 Coronel, Florencia Irigoyen (S) 349 (La Banda) 19-Abr 427-7582 155-143772
(Equipo) Differding, Cristian Irigoyen 1009 2° piso 28-Nov 421-7051 154-024902
(Equipo) Sansierra, Noelia Irigoyen 1009 2° piso 14-Ene 421-7051 154-267341
(Equipo) Ovejero, César Guillermo La Pampa 468 12-Nov 421-5095 154-115683
(Equipo) Auat, Fernanda Pellegrini 39 – Dpto. 502 29-Dic 154-885247
(Equipo) Biscelli, Karina Vanesa Maipú Nº 396 05-Oct 422-4198 154-721727
(Equipo) Lencina Vélez, Fernando G. Santillán 301 Bº Autonomía 03-May 439-0054 154-133146
(Equipo) Ibañez, Mauro Sor Mercedes Guerra 283 27-Mar 421-7427 155-859678
(Equipo) Di Pietro, Salvador Sarmiento 345 06-Ago 421-9628 155-896158

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
32 Baudano, Rocío Belgrano 175 (La Banda) 01-Ene 427-2214 155-061796
33 Fernández López, Tania Mármol 1274 (La Banda) 23-Abr 427-1016 154-898989
34 Ganem, María Florencia Belgrano 1865 2 PB 24-Ago 421-6722 154-862399
35 Alderete, Victoria Soler 85 12-Feb 427-2383 154-330908
36 Gómez, Lucas Bº C Contreras(viejo) Mza 47 lote 11 28-Feb 431-2613 154-117882
37 Cukier, Maximiliano La Pampa Nº 479 14-Feb 421-9532 154-351138
38 Lami, Gonzalo Mza 5 Lote 15 27-Jun 439-5535 155-058691
39 Arias, Gabriel Alberto Pedro León Gallo 2154 01-Nov 439-4793 
(Equipo) Ingratti, Agustín Pedro León Gallo 970 3ro A 15-Jul 154-788770
(Equipo) Carol, Gustavo Alsina Nº 34 21-Dic 422-1137 154-179763
(Equipo) Estefan, Fátima Gisell Milburg 599 - B° Rivadavia 06-May 421-7356 154-092395
(Equipo)Ocaranza, Mª Mercedes Manzana “A” Lote 20 B° Jardín 16-Ago 431-4168 154-883870
(Equipo) Cardell,Marianela Gisell Calle 16 Nº 293 - Bº. Alte. Brown 01-May 431-6528 155-946696
(Equipo) Cardell Cristina Belén Calle 16 Nº 293 - Bº Alte. Brown 09-Dic 431-6528 155-834421

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
40 Carabajal, Cecilia Giselle  San Luis (s) 328 La Banda 18-Jul 427-8124 155-042767
41 Trimarchi, Florencia  Calle 6 Mza 19 Lte 5 Bº Paraíso San Fernando 12-Sep 436-0502 155168900
42 Villavicencio, Milagros  Chubut 225 12-Ene 422-6735 154-860776
43 Ávila, Fernanda  Mza 79 Lote 7 Bº Campo Contreras 26-Nov 431-3517 154-895277
44 Quiroga, Peniel Sec.3 Esc.3, 8º piso, Bº Jerarquizado  27-Nov 431-7209 155-888565
(Equipo) Bravo, Ezequiel General Paz Nº 622 - Bº.8 de Abril 12-Ago 422-5538 154-048451
(Equipo) Arias, Mª de los Milagros Ceferino Namuncura N°243 B° Reconquista 31-Mar 431-6376 155-817932
(Equipo)Gómez, Mª del Carmen Capitán Herrera 350 - B° Rivadavia 04-Feb 422-4953 154-126501
(Equipo) Álvarez Valdez, Benjamín Mendoza 359 27-Abr 421-5647 156-882267
(Equipo)Flores Lucena, Guillermina Sarmiento 173 - 1° Piso 20-May 421-4846 154-863262
(Equipo) Apestegui, María Paula Magallanes Nº 581 25-Ago 424-0799 154-093352
(Equipo) Núñez, Mariángeles Alfredo Degano 765 14-Dic 431-0028 154-353533
(Equipo) Castro, Mª Mercedes José de Achaval 31 Bº Cabildo 11-Ene 431-0578 155-071429
(Equipo) Lamelas, Joaquín La Plata 167 01-Abr 421-4039 154890856

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
  Balteiro, Daniel Mendoza 248 11/01 421-9440 154-931070
  Vallejo, Carlos San Juan 590 Bº Congreso 24/10 421-9606 154-088249


Coronel Diego Patrocinio Díaz 875 Bº Tradición 18/04 421-8021 154-095576

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar