31º Encuentro Universitario

Del 6 al 8 de Mayo de 2011

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 DITCHOFF NATALIA Pueyrredon 171 26-May 422-9028 154-982953
2 GATTAS TRILSSE Peru 830 06-Nov 154-111836
3 SALTO MARIA FERNANDA Alsina 2126  28-Sep 439-3693 154-382656
4 AYGE FLORENCIA Alsina 2138 02-Ago 439-1411 155-883534
5 CORRALES LUCIA Mza 28 - Lote 11 - B°Smata 31-Jul 156-882790
6 LEGUIZAMON ERIKA Luis Pintos 588 - B° Autonomia 28-Sep 439-0205 (03844)155-08318
7 BUSSO MARIA PAULA Alfonso Quinzio 781 03-Jun 434-1831 154-753404
8 MORONCINI VIRGINIA Gaucho Rivero 429 15-Oct 422-7324 155-844129
9 SCHULZ NATALIA Garibaldi 903 11-Feb 421/5673 155-824251
10 DEBUSTTI AHLERS LUZ MARIA Ruta 9 KM 208 San Marcos 04-Jun 155-811641
(Equipo) SILVETI LAURENCIA  Belgrano (S) 1849 05-Sep 421-5144 155-961718
(Equipo) REYNA CARLA Mza D, Lote 1, B°Aeropuerto (90 v.) 28-Feb 155-031877
(Equipo) SANTILLAN VIRGINIA Mza 24 Lote 5 B° Vinalar 02-May 431-2483 154-138193
(Equipo) GOMEZ SOLEDAD Solano de Paz 40 B° Cabildo 11-Sep 431-0024 154-116402
(Equipo) PAZ TROTTA AGOSTINA Garibaldi 565 10-Ago 421-3836 155-029842
(Equipo) TARQUINI CAROLINA Calle 10 N°182 B° Mosconi 28-Sep 439-2331 154-128718
(Equipo) GEREZ BITAR FLORENCIA Independencia 278 01-Ago 421-1482 155-833775

 

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
11 GOMEZ GUSTAVO Posadas (E) 23 07-Oct 424-1715 154-238730
12 NASSIF ROLLE GUSTAVO Sgto. Romero 529 B° Jorge Newbery 02-Mar 434-4393 156-987255
13 AMADO MAXIMILIANO DANIEL Congreso 40 12-Ago 154-040717
14 VALLEJO IVAN ANTONIO San Juan 590 28-May 421-9606 155-803803
15 PAZ JOSE MARIANO Colon (S) 914 16-Abr 155-805027
16 TREJO IVAN FEDERICO Roca (S) 760 - 1° "D" 14-Nov 154-823148
17 FARIAS RICARDO ALEJANDRO Ejercito del Norte 468 Bº Juramento 21-Ago 431-0672 154-161072
18 RODRIGUEZ GUILLERMO Capitan Diaz Gallo 774 28-Jun 434-0860 154-200710
19 ARROYO JOSE MANUEL Necochea 163 - La Banda 19-Abr 494-8750 155-014227
20 LERIN MARTIN Amadeo Jacques (S) 146 - La Banda 22-Ago 427-1534 155-194471
(Equipo) ALLALL VANESA Aguirre (N) 859 15-Feb 434-0065 155-044962
(Equipo) OVEJERO GUILLERMO La Pampa 468 12-Nov 421-5095 154-115683
(Equipo) AUAT FERNANDA Pellegrini 39 - Dpto 502 29-Dic 154-885247
(Equipo) LENCINA VELEZ FERNANDO Gregorio Santillan 301 Bº Autonomia 03-May 439-0054 154-133146
(Equipo) NUÑEZ MARIANGELES Alfredo Degano 765 Ciudad del Niño 14-Dic 431-0028 154-353533
(Equipo) BALTEIRO DANIEL Mendoza 248 11-Ene 421-9440 154-931070

 

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
21 CARDEL LORENA DAHYANA Calle 16 N° 293 B° Alte. Brown 15-May 431-6528 155-898591
22 ARAUJO MARIA NELVA Congreso 40 20-Ene 421-1965 154-164370
23 FRAGALITI MARISA Dean Funes 1038 - B° Parque - L.B. 12-May 427-3810 154-184285
24 PATIÑO CELESTE Narciso Gomez 505 10-May 431-2173 155-168461
25 ZAMBOLIN MARIA VICTORIA Santa Fe 126 Bº Congreso 25-Jun 424-0370 154-168222
26 BELLIDO MARIA CELIA Moreno (S) 628 4° "D" 04-Oct 422-6009 154-892897
27 JORGE GRISELDA Guemes 562 12-Sep 421-8004 155-048004
28 SAA FLORIDIA HILEN ZULEIKA Sor Mercedes Guerra 22 02-Dic 422-6938 155-005529
29 CONTRERAS SABRINA LUCRECIA Saenz Peña 582 22-Abr 154-882947
30 LONCHANO ANABELLA Sumampa 1132 11-Ene 154-869312
(Equipo) SONZOGNI ALEJANDRO Trinidad y Tobago 2856 B° A. del Sur 12-Oct 431-4335 155-126090
(Equipo) LAMELAS JOAQUIN La Plata 167 01-Abr 421-4039 154-890856
(Equipo) ALVAREZ VALDES BENJAMIN Mendoza 359 27-Abr 421-5647 156-882267
(Equipo) ARROYO ROMINA Necochea 163 (la Banda) 23-Nov 437-2439 155-829347
(Equipo) BARQUIN VICTOR Misiones 468 10-Ene 422-2353 154-083457
(Equipo) ZAMBOLIN FLORENCIA Santa Fe 126 Bº Congreso 29-Abr 424-0370 154-132710

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
31 PIRRO DANIELA Sec1 Torre2 Portero 15 (Andes y Colon) 30-Ene 422-3256 154-965131
32 MONTENEGRO MILAGROS Santa Fe 335 15-Oct 154-726779
33 JIMENEZ PAGANI GABRIELA Cassafouth 35 08-Sep 439-0462 155-033477
34 PALAZZI FRANCO DANIEL Sec1 Esc. 4 "B" B° Jerarq. Munic. 10-Nov 431-4698 155-163094
35 SISACK NOVILLO TOMAS Peru 45 20-Abr 494-8648 155-833901
36 RAMIREZ BRAVO IVAN Mza"F" Lote 14 B°Ampl. Vinalar 08-Jun 439-4912 154-064376
37 BUENVECINO ABEL RICARDO Colon (S) 5388 B° Ej. Argentino 14-Jun 431-1144 154-381911
38 LUCAS YESICA VANESA Rodriguez 256 "B" 30-Mar 154-815533
39 BEJARANO CIOTTI GIULIANA Moreno (S) 1009 04-May 492-1058 154-166838
40 DIAZ ASSEFH IRIS ADRIANA Mza14 Lote16 B°Amp 1° de Mayo 05-Mar 437-2284 154-138966
(Equipo) ABRAHAM NAHIARA Dean Funes 1038 - B° Parque - LB 07-Abr 427-3810 154-112110
(Equipo) RUEDA JOSE DANIEL Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar 21-Ene 422-3186 154-935393
(Equipo) RUEDA JOSE FRANCISCO Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar 21-Ene 422-3186 155-178955
(Equipo) PAZ TROTTA NICOLAS Garibaldi 565 19-Dic 421-3836 154-899351
(Equipo) VALLEJO CARLOS San Juan 590 24-Oct 421-9606 154-088249
(Equipo) ZURITA DANIEL Arnaldo Rivadavia 382 Bº J.Newbery 26-Ene 434-0412 155-053946

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
41 ROMAGNOLI PAOLA La Rioja 78 24-May 421-7764 155-972078
42 BUSTOS CYNTHIA VANESSA Marco Sastre 569 15-May 421-5199 155-029839
43 ANTONIZ VALENTINA Cap Diaz Gallo 1730 B° J.Newbery 07-Ago 434-0175 154-764033
44 ESTANCIERO LUCIANA GISELL Mza H Lote3 B°Aeropuerto (90 Viv.) 10-Sep 434-1770 155-994193
45 HERRERA MARIO Mza 18 Lote 6 B° 1° de Mayo 19-Dic 437-3439 155-888009
46 MURAD GUILLERMO Cordoba 760 12-Ene 422-7418 155-915121
47 LLEBEILI ARACELI Moreno (S) 1513 11-Jun 422-8015 155-052260
48 ORLANDI RIVAS VICTORIA MARIA Moreno (S) 1302 13-Abr 421-4626 (03857)156-75909
(Equipo) SCHAMMAS JAVIER Buenos Aires 450 04-Abr 421-8236 154-729314
(Equipo) APESTEGUI PAULA Magallanes 581 25-Ago 424-0799 154-093352
(Equipo) ABALOS FRANKLIN La Plata 456 16-Feb 401-0104 154-119956
(Equipo) RIVERO PILAN MAURO Grupo 7-Casa 2 B°Misky Mayu (LB) 07-Mar 437-3439 154-132497
(Equipo) JAPAZE LUCRECIA Maipu 288 14-May 421-8189 155-024938
(Equipo) BRAVO EZEQUIEL General Paz 622  12-Ago 422-5538 154-048451

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
49 MORENO JUAN CRUZ Rio Grande 298 MT A6 B° Belgrano 13-Mar 422-5259 155-049436



(Equipo) FERNANDEZ TANIA

Marmol 1274 (La Banda)

23-Abr

427-1016 154-898989

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar