34º Encuentro Universitario

Del 19 al 21 de Agosto de 2011

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1) ORELLANO, Ana Sol

Mendoza 451

26/11

 

03856-15405710

2) JUAREZ, Sofía

Roca 205

24/08

422-8108

154854584

3) SUAREZ VILA, María Cecilia

Pje. Alvear 875

28/03

421-7379

154149342

4) BAREA, Noelia Anabel

Dorrego 1857 La Banda

02/04

427-3773

154754975

5) ARIAS, María Celeste

Francisco de Victoria 319 B. Alberdi

30/05

424-1260

154117294

6) ROMERO, Fiama

Avda Aguirre S 1064

13/12

424-0089

154113062

7) PONCE, Luciana Silvina

Sarmiento 1110

13/12

422-6462

154171192

8) LLUGDAR JURI, Regine

Jujuy 623

07/02

422-1589

155980132

(Equipo) PEREZ CURBELO, Rocío

Rep. Del Líbano 2082

20/02

431-3101

154744325

(Equipo) DUCCA, Mercedes

Córdoba 248

15/04

422-4172

154110279

(Equipo) PATIÑO, Celeste

Narciso Gomez 505

10/05

431-2173

155168461

(Equipo) JULIAN ANGUIO, Yasmín

Gabriel Mistral 230

24/01

422-8840

154414273

(Equipo) SAAVEDRA, Paola

Calle 11 Nº 422 Bº Borges

29/07

434-4189

155008766

(Equipo) SUAREZ, María Florencia

Sgo. Herrera Nº 535 Bº J.F. Ibarra

23/07

 

155946366

(Equipo) ZAMBOLÍN, Ma. Victoria

 Santa Fe 126 Bº Congreso

25/06

424-0370

154168222

(Equipo) PEREYRA, Luciana

Buenos Aires 477

26/06

422-4996

154098646

(Equipo) ESPERGUIN, Romina

Viamonte Nº 84

16/11

421-3622

156882098

 

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

9) BARRAZA, Maria Guadalupe

Libertad 360

13/07

421-2878

154090303

10) NAZARIO, Huerto

Absalón Rojas 42

30/03

4215212

155056519

11) LOPEZ LARCHER, María José

Misiones 862

31/07

422-3616

0351-156604087

12) CARMONA, María Angel

Calle 6 Lote 2 Mza 19 B.El Paraiso LB

07/06

428-4321

155199107

13) JAIME INFANTE, Ana Ruth

Omill (S) 595

11/06

427-6510

154065543

(Equipo) GEREZ, Florencia

Independencia 278

01/08

421-1482

155833775

(Equipo) NAZARIO, Camila

Paraná 472 Dto 3 PB

11/09

421-7742

155831570

(Equipo) RIOS Alejandra

Paraná 472 Dto 3 PB

05/12

421-7742

154113352

(Equipo) TARQUINI, Carolina

Calle 10 Nº 182 Bº Mosconi

28/09

439-2331

155128718

(Equipo) ANTONIZ, Valentina

Cap. Diaz Gallo 1730 Bº J. Newbery

07/08

434-0175

154764033

(Equipo) GEREZ, María Soledad

Independencia 287

21/11

421-1482

155815777

(Equipo) CASTELLANOS, Carlos

Vicente López Nº 151 - La Banda

20/06

427-4679

156977926

(Equipo) GOMEZ, Daniela

Pje. San Lorenzo 1315

01/03

421-4372

155066886

(Equipo) LAMELAS, Joaquín

La Plata 167

01/04

421-4039

154890856

(Equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza 248

11/01

421-9440

154931070

(Equipo) ESCAÑUELA, Natalia

Pellegrini 730 La Banda

04/03

427-0894

156989576

(Equipo) GEREZ, María Natalia

Independencia 287

23/03

421-1482

154026693

(Equipo) BUSTOS, Cynthia

Marco Sastre  569

15/05

421-5199

155029839

Tercera fila (sentados)

14) LEZANA, Benjamín Augusto

Pellegrini 536

22/05

422-7585

154027333

15) FIAD, Javier Ignacio

Independencia 1772

17/09

422-2892

154853455

16) NUMA, Iván Ezequiel

Belgrano 1415 La Banda

10/01

427-6152

155972396

17) PAZ, Miguel

Talcahuano 1018

26/07

424-0342

154831382

(Equipo) BITAR, Zulma

Independencia 278

18/06

421-1482

155821918

(Equipo) LENCINA, Fernando

Gregorio Santillán 301 Bº Autonomía

03/05

439-0054

154133146

(Equipo) CHEEIN, Alejandro

Castiglione 107

28/06

431-2917

155048821

(Equipo) CARABAJAL, Alfredo

San Luis (S) Nº 328 - La Banda

16/10

427-8124

155057139

(Equipo) ROMANO, Pablo Darío

Misiones 789

07/10

422-7592

156972578

(Equipo) BRAVO, Ezequiel

General Paz  622 Bº 8 de Abril

12/08

422-5538

154048451

(Equipo) ARGIBAY,  Álvaro

Bº Palomar Bloque 17 PB

25/02

422-7876

154104279

(Equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08/12

434-1863

155070703

 

Cuarta fila (Arrodillados)

18) MONTENEGRO, Martina

Moreno (S) 132

19/10

422-5039

154868800

19) PASSONE, Camila

Rep. Del Líbano 2384

23/06

431-5418

155839868

20) CURA, Mariana

Absalón Rojas 461

18/07

421-2936

154190774

21) DEGANO, María Lastenia

24 de Setiembre 1051

17/03

424-1687

155070497

22) PATOLSKY, Natasha

Moreno (S) 1786

03/10

422-0839

154937660

23) SAMEZ, Santiago

Alsina 693

16/05

421-2842

154871796

24) QUIÑONES, Facundo

Mza J lote 5 Bº M Moreno 5ºAmpl.

29/05

439-5401

155897049

25) PAEZ LAPRIDA, Marcelo

J.D.Chazarreta 114 Bº Cabildo

02/03

431-1126

154843187

(Equipo) ESTRADA, Mercedes

Pje. Ramón Carrillo Nº 81

10/05

422-0719

154355933

(Equipo)  MAIDANA  M. del Huerto

Av. Belgrano (S) 2912

17/05

431-0734

155059897

(Equipo) GIANNONI, Milagros

Olaechea 925

19/07

421-8963

155073250

(Equipo) ACOSTA, Fabiana Anahí

Lamadrid 475

13/09

422-0031

154357155

(Equipo) ESTRADA, Valentina

Pje. Ramón Carrillo 81

03/04

422-0719

155929419

 

Quinta fila (sentados en el piso)

26) PAPA, Daniela

Santa Rita B. Santa Clara

31/01

4371580

155986994

27) JAIME INFANTE, Ana Sofía

Omill (S) 595 B. Ramos Taboada

12/07

427-6510

155935986

29) GALIANO, Florencia

 San Fernando C 44 Nº 144

01/11

427-0379

155932493

(Equipo) ZAMBOLÍN, Florencia

Santa Fe 126 Bº Congreso

29/04

424-0370

154132710

(Equipo) GUZMAN, Leonela

Mza C Lote 18 Bº T. Redonda L.Banda

06/03

 

155963515

(Equipo) RAGO GRECO, Marianella

Mza. 16 Lote 10 Bº SMATA

05/05

439-3049

155075403

(Equipo) GOMEZ, María Celeste

Misiones 1126 La Banda

09/11

427-4270

155905538

(Equipo ) GOMEZ, Eliana Noelia

1º Ampliación Borges Mza 2 Lote 14

20/09

 

154161408

(Equipo)  IRALASKY, Josefina

Sanit Germain 825 Bº Cabildo

29/04

431-8207

154096807

(Equipo) ) PRESTI, Giulana

Estrecho Le Mer 74

08/08

422-3844

155857550

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156882267

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
  (Equipo) FATTOR, Marina    25 de mayo 365 La Banda  18/02  427-2829  155151427


:  (Equipo) CONTRERAS, Sabrina     

Saen Peña 582      

22/04

154882947


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar