39º Encuentro Universitario

Del 8 al 10 de Junio de 2012

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

1) Baudino, Débora

Sebastián Ábalos Nº 470

15/01

         -

155-183368

2) Escatt, Ángel  

Comandante Córdoba Nº 469

03/01

         -

155-883577

3) Camacho, Eliana Belén

Independencia Nº 1124

30/05

421-5756

154-849661

4) Juarez, Lucrecia Analía

Europa N 105 ( La Banda)

22/03

427-2074

155-057414

5) Gauna, Erika Luciana

Narciso Gomez Nº 547 Bº tradición

08/02

431-4459

154-877238

6) Roldán, Cecilia Luján

Pje. Nº 262 Nº 2558, Bº Reconquista

08/05

431-0960

155-019265

7) Zeballos Moreno, Mariana del C.

Estrecho del Maire Nº 25 Bº Belgrano

07/08

424-0215

155-930045

8) Rodriguez, Cinthia Ayelen

Peatonal nº 1 Nº 669 Bº Colón

18/10

425-3150

02945-15446699

9) Luna, Lourdes Liliana

Pje 440 y Paladino Olivero Bº M. Moreno

19/03

        -

155-672724

10) Caro, Claudia Verónica

Gaucho Rivero Nº 1644

24/10

439-5762

154-134328

11) Paloy Suárez, Jazmin Ivana

Sarmiento Nº 912

13/11

421-8688

155-060000

12) Coronel Micaela Belen

Mza F – Lote 16 – Bº Siglo XXI

24/10

428-2008

154-165617

13) Zalazar, Gisel Anahí

Isidro albornoz 106 Bº huaico hondo

24/10

434-3961

155-179987

(Equipo) Cornejo Torres Eliana A.

Mz I Lt 4 Bº San Carlos

21/12

437-3061

155-813745

(Equipo) Oller Lourdes

Independencia 1542

22/11

424-1157

154-384255

(Equipo) Esperguin Romina

Viamonte 84

16/11

421-3622

156-882098

(Equipo) Cheein María Angélica

Castiglione 107

04/09

431-2917

154-898180

(Equipo) Pereyra Ángeles Belén

Solano de Paz 177 Bº Cabildo

09/04

431-7906

154-847170

(Equipo) Paz Miguel Alberto

Talcahuano 1018 Bº Sgto. Cabral

26/07

424-0342

154-831382

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

14) Razzotti, Bernardo Ignacio

Avda. Solis (E) Nº 728

22/07

431-0095

154-179655

15) Figueroa, Santiago Nahuel

Calle 1 Nº 118 Amp. 1º de Mayo ( L B)

20/02

437-1258

155-843876

16) Durán, Valentina

Independencia Nº 1545 Bº Belgrano

17/12

422-4134

154-714860

17) Bonacina, Pablo

Urquiza nº 155

18/07

421-3008

156-975442

18) Ortega, Emanuel

Perú Nº 830

16/11

422-8950

154-752924

19) López, Clara

Achaval Nº 738

18/02

431-4275

154-897534

20) Iñiguez, Juan Cruz

Julián y Benicio Diaz Nº 947 Bº Tradición

01/08

431-5035

          -

21) Pachilla, Gala Ilem

Mza 75 Lote 2 Bº C. Contreras

18/12

431-7743

155-067114

22) Pachilla, Adriana Gimena

Mza 75 Lote 2 Bº C. Contreras

29/06

 431-7743

154-266616

23) Favale, Mercedes

25 de Mayo Nº 40 – Fernandez

05/08

        -

154-122569

24) Recchia, Marcela

Moreno 640

02/12

        -

3844-15430036

25) Abdala, Mª Florencia

Roca (s) Nº 582 2º A

05/03

425-2293

154-743888

26) Buena, Esteban Luís

Alsina nº 742 Bº Ramón Carrillo

30/05

421-6716

154-734222

(Equipo) Rivera Roberto Martín

Catamarca 276

18/04

422-9129

154-113613

(Equipo) Prats Vittar, Florencia

C 1 Nº 2856, Bº Jhon Kennedy

29/10

439-1453

154-264213

(Equipo)Funes Cornet,Geronimo

Arenales 577

27/04

        -

156-987096

(Equipo) Serrano, Elisa María   

Avda. Alsina Nº 1404

18/12

422-4043

155-077415

(Equipo) Vizgarra Flavia

Mza "Z" - Lote 15 - B° San Carlos

20/02

425-1722

154-841465

(Equipo) Lezcano Mattar Ornella

Belgrano 1915 4º piso Torre A 401

13/10

421-9926

154-816362

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

27) Japaze, María Lucrecia

Maipu 288 Bº Centenario

14/05

421-8189

155-024938

28) Iturre, Jimena

Calle 1 Nº 1738 Bº Mosconi

29/08

439-1704

           -

29) Iturre, Martina

Calle 1 Nº 1738 Bº Mosconi

09/05

439-1704

154-826866

30) Torrez, Fernanda

Uriarte Nº 48 Bº Centenario

13/02

421-8703

155-057932

31) Lezcano Mattar, Macarena

Belgrano (s) 1915 4º piso Torre  A 401

12/04

 421-9926

154-964468

32) Llado, Salvador jorge

Rodolfo Filos 746

25/06

431-1724

155-875575

33) Hoyos, Romina

Caseros 1595 Bº San Martín

26/09

439-5479

155-957606

34) Ferreyra, Flavia

Jujuy Nº 891

31/10

421-1318

156-886729

35) Ferreyra, Florencia

Jujuy Nº 891

09/10

421-1318

154-848602

36) Cisneros, Agustina

Calle 2 y 52 Bº Ejercito Argentino

24/04

431-1236

154-896568

37) Ovejero, Sol Agostina

Mza 2–Lote 12–Bº 2da Amp. Borges

29/04

434-0436

155-911399

(Equipo) Balteiro, Daniel

Mendoza 248

11/01

421-9440

154-931070

(Equipo) Differding, Cristian

Olga Isabel Ardiles 1769 Bº J Newbery

28/11

        -

154-024902

(Equipo) Sansierra, Noelia

Olga Isabel Ardiles 1769 Bº J Newbery

04/01

        -

154-267341

(Equipo) Anguio, Juan Cruz

Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar

18/12

422-0055

154-837730

(Equipo) Álvarez Valdez, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156-882267

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

38) Japaze, Virginia Jazmín

Maipu 288

02/10

421-8189

155-024939

39) Diaz Allal, Facundo

25 de julio Torre 48 2º “B” B Autonom.

22/06

         -

           -

40) Fochezatto, Nahuel

Torre 2 6to piso B Bº Palomar

23/02

422-6542

154-754359

41) Isame, Cinthia Mariela

Mza 43 Lote 38 Bº Siglo XXI

21/04

         -

154-118191

42) Peña, Lourdes josefina

Palmeiro Nº 45 bº Jorge Newbery

05/05

434-4563

154-169595

(Equipo) Salazar Cabezas Ariel

Isidro albornoz 106 Bº huaico hondo

02/07

434-3961

155-966779

(Equipo) Gómez Luciana

San Martín 1174

27 dic

421-5524

154-761831

(Equipo) Leguizamón, Cristina

Mario Rodriguez 5233

17/04

         -

155-063700

(Equipo) Mattar Fernanda Magali

Mza 27 lote 4 Bº ampliación paraíso-L B

04/03

         -

154-380153

(Equipo) Lonchano , Josefina

Pje Sumampa 1132

05/12

         -

155-936466

(Equipo) Lopez Larcher Mª José

Misiones 862

31/07

422-3616

154-090821

(Equipo) Usieto Carlos

Independencia 143

09/03

421-8491

154-047782

(Equipo) Peralta Ramiro

Torre 94 Dpto. A Bº Autonomía

16/03

439-1173

154-162409

(Equipo) Carabajal  Alfredo

San Luis (S) 328 La Banda

16/10

427-8124

155-057139

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

43) Paz, Rosario Belén

Mza E lote B Bº Aeropuerto

21/10

434-4581

154-876765

44) Prieto, Raúl

Maipu Nº 286 La Banda

17/06

        -

154-979017

45) Campos, Luciana Elizabeth

Bº Ejto.Arg. Sec. A  Grupo B Fraccion 7 Dpto.20 PB

24/05

        -

155-259207

(Equipo) Alaniz, Claudio

Bº Ejto. Arg. Sec. A grupo B Fraccion 7 Dpto. 20 PB

19/09

        -

155-263215

(Equipo) Nazario Huerto

Absalón Rojas 42

30/03

421-5212

154-985105

(Equipo) Carol Salas, Valentina

Mza 21 lt 8 Bº Vinalar

21/02

431-5795

155-060735

(Equipo) Orieta, Gabriela

Milburg 654 Dpto. 2 Torre 2

11/07

421-4750

155-864081

(Equipo) Castillo, Amalia Esther

Solis (O) 1131

28/10

496-9933

154-857014

(Equipo) Ricciotti Ada Anahi

Garay 352 La Banda

03/03

427-8087

154-091848

(Equipo) Torresi, Rubén

Psje. Gorostiaga 465

18/03

421-3247

154-993726

(Equipo) López Federico

Av. Libertad 3095

17/03

439-1013

154-819824

(Equipo) Bravo, Ezequiel

General Paz Nº 622 - Bº.8 de Abril

01/08

422-5538

154-048451

(Equipo) Lamelas, Joaquín

La Plata 167

01/04

421-4039

154-890856

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
(Equipo) Lencina Vélez, Fernando   G. Santillán 301 Bº Autonomía   03/05 439-005 154-133146
(Equipo) Sánchez Tamara                Gaucho Rivero 484                    14/12 421-3465      155-886046

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar