35º Encuentro Universitario

Del 26 al 28 de Agosto de 2011

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 CARO, Adriana Mz G Lote 4 Barrio Aeropuerto 22/May 4948710 154861465
2 ROSSO, Guadalupe Pringles 108 14/Ago 421-3527 155-037836
3 TOLOSA, Anabella España 888 , La Banda 12/May 4272225 155188804
4 ORTIZ, María Lujan Sarmiento 434, La Banda 04/Abr 4270468 155148804
5 VAZQUEZ, Wanda Carolina Bº Parque 1ºpasaje Nº 76, La Banda 29/Jun 4274825 154334455
6 NAZER Alteza Teresita Lavalle 1536, La Banda 28/Mar 4273112 155056452
7 RIOS, Gisele Autopista Juan Domingo Perón s/n 23/Ago 4371863 154972676
8 OMINETTI, Gabriela Raquel Belgrano 1630, Bº San Martín, La Banda 15/Ene 4371919 155829137
9 GOLA, Vanina Solange Laprida 328, Bº Centro, La Banda 07/Dic 4272772 154099249
10 JIMENEZ, Maria del Carmen Ramon Chavez 343, La Banda   4270721 155035181
11 RAINERI, Rocio Aline Irigoyen 316, La Banda
19-Jul
4276370 155994782
12 RAINERI, Ayelen Irigoyen 316, La Banda
23-May
4276370 154986004
13 CARDELL, Cristina Belén (equipo) Calle 16 Nº 293 - Bº.Almirante Brown 09-Dic 4316528 155834421
14 CARDEL LORENA DAHYANA (equipo) Calle 16 N° 293 B° Alte. Brown 15-May 4316528 155898591
15 CARDELL, Marianela Gisell (equipo) Calle 16 Nº 293 - Bº.Alte. Brown 01-May 4316528 155946696
16  DIAZ ASSEFH IRIS ADRIANA (equipo) Mza14 Lote16 Bº 1° de Mayo 05-May 154138966
17 CLARK GOLA, Mariana Nataly (equipo) Avellaneda Nº 1463 - La Banda 12-Jun 427-6815  154-098304
18 GUZMAN, Mª Lourdes (equipo) Bº Borges c/105 Nº 2458 19-Sep 434-2044  154-762940

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
19 PEREZ ROBERTI, Mariano Pedro Gallo 75 Bº Autonomía 16/May 4391548 154174813
20 CARATTE TOLEDO, Maximiliano Garay 1406, La Banda 25/Dic 4277946 154998414
21 MATTAR, Lucio Urquiza 152, La Banda 25/Sep 4277529 154047364
22 GUZMAN, Gastón Alejandro Colon (n) 969, Bº Newbery 05/Jun   155015021
23 MALUFF, Felipe Ignacio Pueyrredon 161, La Banda 21/Oct 4276975 155079909
24 LUNA MAGUNA, Nerio Guillermo Constitución 75, El Cruce, La Banda 21/Nov   155963188
25 LOFIEGO, Gabriel Edgardo Monteagudo Nº 150 28/Mar 4271986 154753764
26 DE BONI, Roque España 576, Bº Centro, La Banda 13/Ene   154356966
27 CARRIZO, Cristian      4390702  
28 AMADO Maximiliano (equipo) Congreso 40 12-Ago 154-040717
29 ARAUJO Maryne (equipo) Congreso 40 20-Ene 421-1965   154-164370
30 LAMELAS, Maximiliano (equipo) La Plata Nº 167 03-Mar 421-4039   155-812099
31 SALVATIERRA, Rodrigo (equipo) Andes 1176 Bº Colón 08-Dic 434-1863  155070703
32 RODRIGUEZ GUILLERMO (equipo) Capitan Diaz Gallo 774 28-Jun 434-0860   

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
33 TAMI, Alejandro Cesar Pasaje Levillier 428 20/Abr 4220137 154873178
34 RETONDO AYUNTA, Dona Gabriela Pasaje Levillier 428 11-Dic 4220137 154873177
35 SELL, Maximiliano Valentin Calle Italia 935, Bº Inmigrantes 02/Jun   155173762
36 BARRIONUEVO AMEN, Wilton Bº Smata Mza 12 Lote 20 12/Dic   154100947
37 MUES, Sergio David Grupo 2 Casa 43 Bº Misky Mayu 28/Oct   155066141
38 PEREZ, Exequiel Calle 309 532, Bº Juan Felipe Ibarra 20-Abr 4344424 154181901
39 CABRERA, Andres  Andes 555 30/Ene 422-6271 154-751860
40 ACHAVAL, Ramón Soler 49,  La Banda 31-Jul   156-886970
41 MORALES, Lucas Nicolás       155-801991
42 ABRAHAM, Juan Ignacio Dean Funes 1038, La Banda 13/Ene 4273810 155928441
43 MOLLICA, Federico Laprida 805, La Banda 15-Oct 154-835619
44 ABRAHAM, Nahiara (equipo) Dean Funes 1038 La Banda 07-Abr 427-3810  154112110
45 GIMENEZ, Damián (equipo) Necochea 204 La Banda 16-Jun 427-4544  155145847
46 DEPOMPA Natalia (equipo) Mendoza 82 1º "D" 11-Ago 427-7380 155413333
47 ARROYO Romina (equipo) Necochea Nº 163 - La Banda 23-Nov 494-8750   155-829347
48 ARROYO José (equipo) Necochea 163 - La Banda 19-Abr 494-8750  155-014227
49 ÁLVAREZ VALDES, Benjamin (equipo) Mendoza 359 27-Abr 421-5647  156-882267

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
50 LOPEZ, Tatiana Mz 57 Lote 3 Bº Vinalar 04/Dic 4237983 155014064
51 PALOMO, Fernanda Mz 24 H 16 Bº Smata 11/Jun 4390319 154024695
52 NAVARRO, Rosa Victoria Maipú 956 12/Jul 4340695  
53 MONDOLO TOMBOLOTO, Fiorella Belgrano Sur 1379 03/Sep 4214487 154265917
54 RACHED, Luciana Independencia 1864 27/Abr 4211686 154336792
55 CHEIN, Dina Elizabeth Balcarce 197, La Banda 01/Mar 4271270 154744357
56 LOVRICH, Dayana Nadin Av. Roca Sur 1193 29/Nov 4214487 154265917
57 RAMIREZ, Natalia Isidro Albornoz 147, Barrio Huaico Hondo 13/Sep 4340612 154148978
58 RAFAEL, Paula Mza9 SecA monobloc E6 Ciudad del Niño 20-Abr 431-3858 156-981781
59 MUES, Daiana Lorena Grupo 2 Casa 43, Bº Misky Mayu 26/May 154931779
60 MUES, Silvina Lucrecia (equipo) Grupo 2 Casa 44 - Bº.Mishky Mayu 01-Oct 437-0767   154-832187
61 LERIN MARTIN (equipo) Amadeo Jacques (S) 146 - La Banda 22-Ago 427-1534  155-194471
62 PERONI VITTAR, Gastón (equipo) Balcarce 1287 Bº Parque La Banda 21-Jun 427-2344  155952062
63 ZOVICH, Paula (equipo) Libertad 979 25-Feb 421-5745  155181855
64 BUSSO MARIA PAULA (equipo) Alfonso Quinzio 781 03-Jun 434-1831  154-753404
65 VALLEJO Ivan Antonio (equipo) San Juan 590 28-May 421-9606  155-803803
66 VALLEJO Carlos (equipo) San Juan 590 24-Oct 421-9606  154-088249

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
67 PEREYRA, Belen Solano de Paz 177     1544847170
68 MORALES, Fernanda        
69 SERENA, Luciana    
70 BRAVO, Paula Av Aguirre 858
14-Ene
4240408 154829761
71 ROSALES, Luis Carlos   04-Jun   155870451
72 BARQUÍN, Victor (equipo) Misiones Nº 468 - Bº.Centenario 10-Ene 422-2353   155-899368
73 LAMELAS, Joaquin (equipo) La Plata 167 01-Abr 421-4039  154890856
74 GANEM, María Emilia (equipo) Av. Belgrano (S) 1865 Piso 2º “B” 29-Mar 421-6722  154845462
75 LOPEZ Maria Gabriela (equipo) Mza “C” Lote 1 Sect 90 Viv - Bº.Aerop 18-Ene 434-2238   154-134372
76 BALTEIRO, Daniel (equipo) Mendoza 248 11-Ene 421-9440  154-931070
77 NUÑEZ, Mariangeles (equipo) Alfredo Degano 765 14-Dic 431-0028  154-353533
78 Apestegui, Maria Paula (equipo) Magallanes 581 Bº Colon 25-Ago 424-0799  154093352

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
79 NASSIF, Rolle Gustavo (equipo) Sgto. Romero 529 B° Jorge Newbery 02-Mar 434-4393  156-987255
80 LEDESMA, Evangelina 25 de Mayo 223 26/Nov   15414451
81 CASAL, Lorena   17/Sep   15406195
82 CAMACHO, María Av. Belgrano 786, La Banda 11/Jul 427-2965 156-888604
83 BAIROS, Cecilia Calle 2 Nº 4936 Bº Ejercito Argentino 03-Jun 431-5563 155-026888

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar