37º Encuentro Universitario

Del 20 al 22 de Abril de 2012

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  
TEVEZ, Sabrina Soledad Mza. 40 Lote 4 Bº Campo Contreras 04/Jul 154332913
PORTORREAL, Stefania Moreno (s) Nº 843 P.B "B" 10/Dic   154038720
HERRERA MOLINA, Silvana Buenos Aires Nº 367 10/Oct   154783910
SANTILLAN, Mariela Sarmiento nº 1724 20/Oct   154351764
BRITO, Belén Alem 1350 La Banda 19/Sep   156410297
CASAL, Lorena (equipo) 25 de mayo Nº 223 10-Sep   15406195
CARPIO, Mónica (equipo) 3 de Febrero nº 163 Bº Belgrano 12-Oct 421-1749 154-871389
GHILARDI, Aline (equipo) Independencia 177 26-Dic 4215024 155988933
LONCHANO , Josefina (equipo) Pje Sumampa 1132, Barrio Saenz Peña 05-Dic   155-936466
BRAVO, Paula (equipo) Av Aguirre 858 14-Ene 4240408 154829761
LOPEZ, Tatiana (equipo) Mz 57 Lote 3 Bº Vinalar 04-Dic 4237983 155014064

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
ROGGER, José Francisco Mza "L" Lote "S" Bº Sargento Cabral 03/01/ 4223664 154381186
GUZMAN, Alejandro Perú Nº 836 Bº Alberdi 19/Feb 4223167 155808079
MOGGIO, Juan Pablo Solis (este) Nº 1168 28/Feb 4310875 154770252
BARRAZA, Enrique Alberto   24/Feb 4341950  
MURATORE, Leandro Exequiel Belgrano(s) Nº 2019 Bº Ramón Carrillo 09/May   154844698
CANALES, Ignacio Martin 9 de Julio Nº 342 28/Jun 4240846 155830352
OLIVERA, Cristian Guillermo Mza 54 Lote 17 Bº Campo Contr. (viejo) 18/Feb   155018630
BARRIONUEVO, Wilton (equipo) Bº Smata Mza 12 Lote 20 12-Dic   154100947
SELL, Maximiliano Valentin (equipo) Calle Italia 935, Bº Inmigrantes 02-Jun   155173762
ANGUIO, Juan Cruz (equipo) Torre 2, 2º piso D, Bº Palomar 18-Dic 422-0055 154-837730
TORRESI, Rubén  "BERU" (equipo) Psje. Gorostiaga 465 18-Mar 421-3247 154-993726

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
ORELLANA, Sandra Elizabeth 24 de Septiembre Nº 316 dpto "D" 10/May   155811074
MUES, Silvina (equipo) Grupo 2; Casa 44; Bº Misky Mayu 01-Oct 437-0767 154-832187
GEREZ; Maria Soledad (equipo) Independencia Nº 278 21-Nov 421-1482 155-815777
GEREZ; Natalia (equipo) Independencia Nº 278 23-Mar 421-1482 154-026693
BRAVO, Ezequiel (equipo) General Paz Nº 622 - Bº.8 de Abril 01-Ago 422-5538 154-048451
CARABAJAL, Alfredo (equipo) San Luis (S) Nº 328 - La Banda 16-Oct 427-8124 155057139
ESPERGUIN, Romina (equipo) Viamonte Nº 84 16-Nov 421-3622 156882098
ALVAREZ Valdes; Benjamin (equipo) Mendoza 359 27-Abr 421-5647 156-882267
LOPEZ,  Federico Andrés (equipo) Av. Libertad 3095 17-Mar 439-1013 154-819824
LENCINA Velez; Fernando (equipo) Gregorio Santillan 301 Bº Autonomia 03-May 439-0054 154-133146
MUJICA, Emiliano (equipo) Sector 4 Torre 4 BºPalomar 25-Nov   155-958276

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
BUENVECINO, Eva Virginia Colón (s) Nº 5388 Bº Ejercito Argentino 12/Dic 4311114
ESCAÑUELAS REVILLA, Analía Belgrano 967 La Banda 12/Jul 4272969 154260289
JIMENEZ, Lucrecia Juliana del Valle Mza 56 Lote 8 Bº Campo Contrera 17/May 4313866 154758214
ROLDAN, Romina Bº Palmar Pasaje Alvear T.2 Sec 21 PE 02/Abr    
HERRERA JORGE, Ramiro Mza B Lote 9 B° Independencia 14/Mar   154046728
ALDERTE, Rodrigo Maximiliano Mza 19 Lote 21 Bº Vinalar Sector IPVU 03/Abr 4284167 154893825
SOSA, Cesar "Gary" (equipo) Dorrego 276 dto 8 04-Nov 4219112    155-065019
Mondolo Tomboloto, Fiorella (equipo) Belgrano Sur 1379 03-Sep   154894257
LOVRICH, Dayana Nadin (equipo) Av. Roca Sur 1193 29-Nov 4214487 154261002
BELIZAN, Carolina (equipo) Mza 32 Lote 1 Bº Vinalar 04-Mar 431-5123 154-094409
ROLDÁN, Nicolás (equipo) Mza I Lote 7 Bº Vinalar 12-Nov 4393995 154-102992

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
RUIZ SANTILLAN, Luciana Bolivia 177 (norte) La Banda 02/Mar 4274978 154888279
PEDRAZA, Maria Celeste Congreso Nº 1792 10/Oct 4393599 15585457
MATTAR, Sofia Nahiara Sarmiento 357 Bº Congreso 01-Jun 4010176 1550463 16
RUEDA; Maria Fernanda (equipo) Balcarce 462 11-Jul 424-0442 154-787984
VALLEJO; Carlos Matias (equipo) San Juan 590 24-Oct 421-9606 154-088249
LOPEZ; Maria Gabriela (equipo) Mza “C” Lote 1 sect 90 Viv. Bº Aerop 18-Ene 434-2238 154-134372
BISCELLI, Karina (equipo) Maipu 396 05-Oct 422-4198 154-721727
BALTEIRO; Daniel (equipo) Mendoza 248 11-Ene 421-9440 154-931070
NUÑEZ; Mariangeles (equipo) Alfredo Degano 765 Ciudad del Niño 14-Dic 431-0028 154970554
APESTEGUI; Paula (equipo) Magallanes 581 25-Ago 424-0799 154-093352

 

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
LAMELAS; Joaquin (equipo) La Plata 167 01-Abr 421-4039 154-890856
CORONEL, Maria José Francisco de Victoria 349 02/Jul   154993872
OLIVERA, Valeria Ximena Mza 6 Lote 26 Bº 750 Viv. Campo Contr. 26/Dic   155177700
FLORES, Mariela Solis (o) nº 1143 Bº Mariano Moreno 19/Jun   154170159
SERRANO; Iris Roxanela (equipo) Moreno Nº 157, Dpto 2 "D" 11-May   158-803000

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar