38º Encuentro Universitario

Del 1 al 3 de Junio de 2012

 

Primera fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

1) GOMEZ, Ivanna Soledad

Che Guevara 257

10/09

03854422940

0385415439534

2) SALOMÓN ELLI,María Carolina

Avellaneda 386 1º piso

03/07

431-3927

154134896

3) VILLALBA, María Gabriela

Isidro Albornoz 57 Bº H. Hondo

23/10

434-0096

154851329

4) DOMINGUEZ, Adriana

Av. Daniel Prados 2350 La Banda

24/11

437-2740

154788040

5) FATTOR, María Paulina

25 de Mayo 365 La Banda

26/05

427-2829

154710427

6) CACERES, Elena Vanesa

Solis (O)  1131

19/08

 

155830405

7) MONTIVERO, Belén Soledad

Rioja 1671 Bº San Martín

03/08

439-5574

155983580

8) ARELLANO DEGANI, Carolina

Av. Belgrano S/N ( FERNANDEZ)

24/03

 

155019040

9) MARTÍN, Verónica Andrea

Aristóbulo del Valle 650   La Banda

27/09

427-8711

155052022

10) PEREZ, Mariana Beatriz

General Guido 361

07/09

421-0134

154887023

11) VERGARA, Claudia Noemí

Mza 34 Lote 8 Bº Campo Contreras

01/06

 

155038674

12) CORONEL, Mónica Daiana

Bº Siglo XXI Mza “F” Lote 16

23/10

428-2008

154357034

13) LUDUEÑA, Florencia

Moreno ( S )  564

05/03

421-2063

154112358

14) BOUZÓN, Anita

Formosa 149

31/10

425-0012

155063376

15) FONTANINI, Jessica Fernanda

 Che Guebara 988 Bº Contreras Duplex

08/09

496-8454

154738582

(Equipo)  SANCHEZ, Ivana

Avellaneda 444

02/04

 

156978006

(Equipo) CHEEIN, Dina Elizabeth

Balcarce 197 La Banda

01/03

427-1270

154744357

(Equipo) CHAVEZ, Antonella

Saavedra 321

27/02

422-6942

155800853

(Equipo) DI LUCCA, María Delfina

Hernandarias 657

20/09

431-2361

154071111

(Equipo)JIMENEZ GRANDA,María

Ramón Chavez 343 La Banda

28/11

427-0721

155035181

(Equipo) GUZMAN, Leonela

Mza C Lote 18 Bº T. Redonda L.Banda

06/03

 

154971980

(Equipo)SANCHEZ ALZOGARAY, María

Mza 47 – L  22  Bº Siglo XX

20/09

428-1023

155059084

Segunda fila (parados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono  

16) SILVA, Gabriel Alejandro

Santa Fe 2630

17/02

431-2229

155844856

17) JIMENEZ, Emanuel

Olaechea y Alsina

30/08

 

154351992

18) ROZZE, Martín

Gullermo Marconi 634 Bº Cabildo

21/07

431-3663

154975260

19) GRAMAJO ALEGRE, Rafael

Mza 32 Lote 28 Bº Campo Contreras

07/04

431-5368

155856797

20) HOYOS, Marcos

Mendoza 432

17/08

425-3942

155165088

21) JUAREZ, Natalia Fernanda

Calle 64 Nº 362 B Ejercito Argentino

24/11

 

155976415

22) SANCHEZ, Gisella Guadalupe

Gaucho Rivero 484 Bº Congreso

23/02

421-3465

155867291

23) VILLALVA, Verónica

Canal de Beagle Termas Rio Hondo

05/05

 

156410128

24) IBAÑEZ ARCE, Ana Carolina

Torre 1 Sector 1   5º “A” Bº Palomar

06/06

 

156881126

25) JUAREZ, Erika Rita Constanza

Antenor Alvarez  1343 Bº H. Hondo

 

434-0406

156889245

26) HERRERA, Mariel

Garay 245 La Banda

03/04

 

154937070

(Equipo) VALLEJO, Carlos

San Juan 590

24/10

421-9606

154088249

(Equipo) LUNA MAGUNA, Guillermo

Constitución 75  El Cruce La Banda

21/11

 

155963188

(Equipo) AUAD, Emanuel

Juan F. Ibarra  365 Bº Autonomía

23/11

439-0805

154162652

(Equipo) GRAMAJO, Alejandro

Mza 32 L- 28 Bº C. Contreras (Viejo)

08/10

431-5368

154751868

(Equipo) LAMELAS, Joaquín

La Plata 167

01/04

421-4039

154890856

(Equipo) BALTEIRO, Daniel

Mendoza 248

11/01

421-9440

154931070

(Equipo) QUIÑONES, Facundo

Mza J lote 5 Bº M Moreno 5ºAmpl.

29/05

439-5401

154846392

(Equipo) HOYOS, Matías

Mendoza 432

31/01

424-3942

155853066

(Equipo) PAEZ LAPRIDA, Marcelo

J. D.  Chazarreta 114 Bº Cabildo

02/03

431-1126

154843187

Tercera fila (sentados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

27) ELIAS, Alejandro

República del Líbano 2071

15/05

431-3582

154262694

28) VILLA, Sebastián

Calle 7 Nº 660 Bº Sarmiento

25/03

422-8521

154895151

29) CITATTI, José Omar

Ruta 34 y 51 La Banda

04/09

 

154119043

30) LEDESMA, Oscar Exequiel

Mza 24 lote 9 Bº SMATA

20/04

439-2479

154262331

31) PEREZ CURBELLO, Rocío

República del Libano 2082

20/02

431-3101

154744305

32) CORBALAN, Melina

Entre Rios 491

02/11

421-0106

155921323

(Equipo) BUENO, Mirtha Gladys

San Luis (S) Nº 328 La Banda

09/04

427-8124

155802783

(Equipo) BITAR, Zulma

Independencia 278

18/06

421-1482

155821918

(Equipo) LENCINA, Fernando

Gregorio Santillán 301 Bº Autonomía

03/05

439-0054

154133146

(Equipo) RAFAEL, Lucas

República de Siria 275 -  Bº Cabildo

09/05

431-0520

155961549

(Equipo) CARABAJAL, Alfredo

San Luis (S) Nº 328 - La Banda

16/10

427-8124

155057139

(Equipo) TEVEZ GARCÍA, Melina

Mza 34 Lote 9 Bº C. Contreras

24/10

431-1692

154049678

(Equipo) LAPRIDA, Marcela

J.D. Chazarreta 114 Bº Cabildo

15/12

431-1126

154334810

(Equipo) SANTILLÁN, Susana

Bolivia 150 Torre B 2ª H

09/01

421-7932

155838304

(Equipo) SALVATIERRA, Rodrigo

Andes 1176 Bº Colón

08/12

434-1863

155070703

Cuarta fila (Arrodillados)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

33) MARHE, María Lourdes

24 de Setiembre 548

28/06

421-1355

155014111

34) FIGUEROA, Camila

Chaco 372

29/11

421-8695

154936097

35) PENA, María Cecilia

Caseros 122

05/08

422-4145

154825057

36) CACERES, Juan Pablo

Solis 1131

20/05

4969933

 

37) LENCINA, Fernando Nicolás

Mármol 564 Bº Centro La Banda

03/07

427-4935

155135740

38) MONTENEGRO, Candelaria

Gregoria Matorras 1363

11/01

439-6061

155130748

39) DIAZ ALLALLA, Facundo

25 de julio Torre 48 2º “B” B Auton.

22/06

 

 

40) MARTINEZ JULIAN, Guadalupe

Misiones 137

12/10

422-5884

154873809

(Equipo) CIBANIK, Clara

Portugal 2053

20/03

422-9556

154896069

(Equipo) MAIDANA, Virginia

Pedro Hosé Lami 62

10/08

431-5309

154046510

(Equipo)FLORES LUCENA Monserrat

Sarmiento 173

19/12

421-4846

154863233

(Equipo) PASSONE, Camila

Rep. Del Líbano 2384

23/06

431-5418

155839868

(Equipo) CURA, Mariana

Absalón Rojas 461

18/07

421-2936

154190774

(Equipo) DEGANO, María Lastenia

24 de Setiembre 1051

17/03

424-1687

155070497

(Equipo) PATOLSKY, Natasha

Moreno (S) 1786

03/10

422-0839

154937660

Quinta fila (sentados en el piso)

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

41) OCON, Daniela

Libertad 47 Bº Parque La Banda

14/04

427-2347

154787140

42) CAMACHO, María Angélica

Av. Belgrano 786 La Banda

11/07

427-2965

155873890

43) OYOLA, Luciana Carolina

Arg. Ledesma 541 Bº Sarmiento

02/12

421-0206

155867789

44) CAROL CORONEL, Samira

Pellegrini 316 1º “A” o “B”

17/12

 

 

45) ROJO, Marisol,

José Achával 459

24/01

431-3836

155873605

(Equipo) ESPERGUIN, Romina

Viamonte Nº 84

16/11

421-3622

156882098

(Equipo) ORELLANO, Ana Sol

Mendoza 451

26/11

 

155893510

(Equipo)RODRIGUEZ GRUPE, Florencia

Leandro Alem 160

06/07

421-4928

154759421

(Equipo) MARHE, María Emilia

24 de Setiembre 548

07/04

421-1355

154068173

(Equipo) RADRIZZANI, Sofía

Moreno (S) 3089

20/03

431-2267

154747617

(Equipo) FATTOR, Marina   

25 de mayo 365 La Banda 

18/02 

427-2829 

155968679

(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Mendoza 359

27/04

421-5647

156882267

Ausentes en la foto:

Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
(Equipo) NASSIF, Paula Camila Alsina 1368 18/06 421-3648  155004029
(Equipo) GOMEZ, María del Carmen    C. Herrera 350           04/02 422-4953 15412650

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar