48º Encuentro Universitario

Del 9 al 11 de Mayo de 2014

 

Primera fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
1 Domski,Cynthia Carolina Mza 14 Lote 1 Bº 25 de Mayo (ampl) 12-abr 156-258304
2 Tevez, Irina Milagros   Mitre Nº 355 Dpto 3 "A" 19-jul 155-006979
3 Gonzalez, Liliana Elizabeth  Dorrego 344 Bº Centro (LB) 04-feb 154-093444
4 Coro, Ana Sabrina Calle 15 Nº 117 Bº Alte Brown 10-dic 154-727607
5 Queirolo, Melisa Estrada 356 Bº Reconquista 18-ene 155-050061
6 Corvalan, Silvana Carolina Av. Aguirre (S)Nº 1872 Bº Los Inmigrantes 20-feb 155-172780
7 Muñoz, Antonella Juncal nº 147 Bº Cabildo 01-feb 155-846244
8 Gomez, Marcia Betiana Sec. 3 Esc. 6 Bº Jeraquizado Municipal 18-feb 154-169209
(Equipo) Ferreyra, Florencia Calle 3 Nº 252 - Bº Ampliacion 1º de Mayo 08-oct 437-3037
(Equipo) Brua, Vanesa Buenos Aires Nº 624 - Planta Alta-Dpto 2 16-oct 155-395130
(Equipo) Bianchi, Milagros Bolivia Nº 150 Torre "B" 25-feb 155-941140

 

Segunda fila (parados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
9 Ibañez, Maria Virginia Sec. 1 Esc. 3 Dpto 201 Bº Jerarquiz Mun 03-abr 155-931676
10 Carabajal, Emanuel Mza 41 Lote 18 Bº Vinalar 05-abr 154-380367
11 Ruiz, Martin  Mza F Lote 9 Bº Aeropuerto (Sec 160 viv) 08-sep 154-782689
12 Ferreyra Vittar, Sofia Nadima  Calle 1 Nº 2856 Bº Jhon Kennedy 29-sep 155-872627
13 Cornet, Monserrat Cordoba Nº141 15-jul 155-972279
14 Brizuela, Maria del Rosario  Independencia Nº 1530 03-nov 155-996948
(Equipo) Duran, Francisco Independencia Nº 1545 17-feb 155-952684
(Equipo) Guillermo Luna Constitucion 75 El Cruce (LB) 21-nov 155-963188
(Equipo) Peralta, Cristian Mza 12 Lote 3 - Bº Vinalar 06-dic 154-061985
(Equipo) Carrizo, Raul Amadeo Mza. 31 - Lote 6 - Bº Vinalar 16-mar 154-090116
(Equipo) Lencina, Fernando G. Santillan 301 - Bº Autonomia 03-may 154-133146
(Equipo) Paz, Miguel Talcahuano 1018 - Bº Sargento Cabral 26-jul 154-831382

 

Tercera fila (sentados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
15 Alvarez Lopez, Maria Florencia Catamarca Nº 135 21-sep 154-203445
16 Baudino, Emilio Maximiliano Mza C Lote 29 Bº Mariano Moreno 09-ene 155-942546
17 Castellini, Luis Matias Peru Nº 281 Bº Centro 14-may 154-764604
18 Gramajo, Yanet Antonela Magallanes Nº 839 17-ene 154-090616
19 Herrera, Maria Eugenia Villa Zanjon Ruta 9 Km 1126 06-jul 155-047480
20 Gonzalez Villarreal,Lujan Guadalupe Calle 4 Nº 267 Bº Amp. 1º de Mayo (LB) 30-jun 154-819386
(Equipo) Suarez Brue, Celeste Sec.1, Block 18, 1ºB - Bº El Palomar 14-oct 154-024979
(Equipo) Alvarez Valdes, Benjamin Mendoza 359 27-abr 156-882267
(Equipo) Ferreyra Flavia Jujuy 891 Bª Centro 31-oct 156-886729
(Equipo) Fabiana, Coronel Balcarce Nº 540 - Bº.8 de Abril 23-jun 155-922209
(Equipo) Bonacina, Pablo Urquiza 155 - Bº Centro 18-jul 156-975442
(Equipo) Duran, Valentina Independencia 1545 - Bº Belgrano 17-dic 154-714860

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
21 Candia, Marcos  Psje. 62 Nº 368 Bº Ejercito Argentino  03-ene 154-727612
22 Regatuso, Ana Mza D Lote 6 Bº Aeropuerto 24-feb 155-991453
23 Layus, Marcos Pueyrredon Nº 69 05-jul 155-002044
24 Prats Vittar, José Eduardo Calle 1 Nº 2856 Bº Jhon Kennedy 06-mar 154-731524
25 Diaz, Debora Sabrina Gob. Barraza Nº 733 Bº La Catolica 04-dic 154-040233
26 Mattar, Griselda Vanina Mza 4 Lote 15 Bº El Rincón (LB) 15-oct 154-169529
(Equipo) Ibañez, Sofia Daniela Belgrano (S) 31 Dpto 6 D 13-ene 155-367493
(Equipo) Gómez, Luciana Manzana 43; lote 23; Bº Sain Germes 27-dic 154-761831
(Equipo) Zalazar, Cabezas Ariel Manzana 43; lote 23; Bº Sain Germes 02-jul 155-966779
(Equipo) Cantos, Rocio Pjs. Ollantay Nº 678 Bº Centro 14-dic 154-044068
(Equipo) Gomez, Aldana Garibaldi Nº 396 bº Centro 21-jul 154-308396

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
27 Giraudo, Milagros Mza D gp 3 Lote 15 Bº Policial 19-ene 425-2330
28 Pena, Maria Cecilia Caseros 122 05-ago 154-825057
29 Achaval, Rodrigo Martín mza 44 lote 18 bº siglo XIX 29-ago 154-026740
(Equipo) Apestegui, Paula Moreno Sur 1590 1ro D 25-ago 154-093552
(Equipo)Lopez, Andrés Federico Av. Libertad 3095 17-mar 154-819824
(Equipo) Nazario, Huerto Absalon Rojas 42 - Bº Centro 30-mar 154-985105
(Equipo) Roldan, Cecilia Lujan Pje. 262,  Nº 2558 - Bº Reconquista 08-may 155-382094
(Equipo) Prats Vittar, Florencia Calle 1 Nº 285 - Bº J. Kennedy 29-oct 154-264213
(Equipo) Nuñez, Mariangeles DEGANO nº 765 14-dic 154-970554
(Equipo) Castro, Maria Mercedes José de Achaval Nº 31 11-ene 155-071429
(Equipo) Lamelas, Joaquin  Mza 16 Lote 15 Bº Saint Germain 01-abr 154-890856

 

Ausentes en la foto:

Nombre Direccion Cumpleaños Telefono
(Equipo)Ibañez, Maria Fernanda Olaechea Nº 761 - Bº Parque 01-ago 155-810738
(Equipo) Bravo, Ezequiel General Paz 622 - Bº 8 de Abril 12-ago 154-048451
(Equipo) Orieta, Mayra Silvina Congreso Nº 747 27-ago 154-742821

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar