Retiro Colegio Hno. Hermas (Agosto 2005)

Del 30 de Agosto al 1 de Septiembre de 2005

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8

Abdo, Carlos
Bonacina, Martín
Basbús, Alfonso
Chávez, ramón
Cinquegrani, María Pía
Gil, Hernán
Juárez Quiroga, Antonio
Juárez Villegas, Joaquín
(Equipo) Bravo, Paola
(Equipo) González, Magalí
(Equipo) Corvalan, Estefanía
Rivadavia 555
Urquiza 155
Urquiza 142
Trelew 10
24 de septiembre 467
Rivadavia (E) 149
Av. Alvear 84
Caseros 128
Caseros y Pje. 465 Nº 745
Posadas 689
Dorrego 470
18/05
08/05
25/02
04/07
04/01
17/06
24/12
21/02
25/02
11/12
02/03
424-0666
421-3008
421-3172
421-2305
421-6068
421-9963
421-4482
421-2013
422-9976
421-9806
421-7523

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

9 10
11
12
13
14
15
16
17
18

Tulli, Esteban
Sleibi, Yaber
Oliverio, María Lucía
Moreno, Virginia
Mattar, Natalia
Passone, Luciana
Pereyra, Josefina
Sirena, Milagros
(Equipo) Lamelas, Antonio
(Equipo) Lamelas, Joaquín
Mitre 522
Domingo Palacios 97
Olaechea 899 1º “B”
Colón (S) 2991
Alsina y Belgrano 1º “A”
Rep. de Siria 74. Bº Cabildo
Mitre 175
Rep. de Siria 384. Bº Cabildo
La Plata 167
La Plata 167
16/11
03/03
31/08
23/01
04/01
18/01
01/12
15/12
28/02
01/04
154045609
431-3929
421-9599
431-7820
421-5238
431-0204
431-0518
431-0518
421-4039
421-4039

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

19
20
21
22
23
24
25
26

Maidana , Florencia
Terrosa, Fabiana
Vizoso, Marcos
Leoni, Santiago
Larsen, Santiago
Fornes, Agustina
Navarro, Melisa
Martinez Lugones, Josefina
(Equipo) Lezama, Luciana
(Equipo) Díaz Habra, Belén
(Equipo) Luna, Emilia
Pedro lami62 Bº Cabildo
Paraguay 146 Bº Ame. Sur
Los Fresnos 39 Bº Jardín
24 de septiembre 262. 3º“A”
Estrada 80. Bº Reconquista
Entre Ríos 535
J.D. Chazarreta 160. Bº Cdo
Saenz Peña 169
Pedro León Gallo 45 Bº Aut.
Salta 451 3º “A”
Formosa 161
12/01
19/08
26/10
14/04
07/06
06/04
14/12
02/02
11/11
28/09
16/11
431-5309
431-1579
431-3325
424-0731
431-3366
424-1118
431-1406
421-1679
439-0821
424-1345
421-0376

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

27
28
29
30
31
32
33
34

 

Facello, Luciana
Mattar, Alfredo
Bulgarelli, Pablo
Rodríguez, Ignacio
Bossi, Fernando
Gómez, Sergio
Asaf, Ángel
Ducca, Alejo
(Equipo) Larred, Cecilia
(Equipo) Suárez, Juan José
Alsina 650
Av. Belgrano (S) 2961
24 de septiembre 2407
25 de Mayo 77
Hermanos Wagner 285
Av, Belgrano (S) 187
Catarmarca 353
Córdoba 248
Sector 2 Bloque 1, Bº Palomar
Zanjón Ruta 9
19/05
25/02
27/01
04/07
12/04
28/09
14/09
23/12
14/10
02/06
422-0496
431-5041
431-8381
424-1470
421-8381
421-2330
422-2963
422-4172
422-4962
154073178

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

35
36
37
38
39
40
41

Jarma, Joaquín
Cipolatti, Giancarlo
Casadei, Lucas
Coronel, Agustín
Cerro, Sebastián
Jorge, Constanza
Agüero, Sofía
(Equipo) Verdún, Laura
(Equipo) Trejo, Juan Pablo
(Equipo) Álvarez Valdés Benjamin
Chasqui 155
Sº Mercedes Guerra 174
Leandro N Alem 456
Colón (N) 1276
Olaechea 743
Libertad 2661
Buenos Aires 331 2º
Saenz Peña 842. La Bda
Independencia 1468
Mendoza 359
14/05
01/06
21/10
01/10
11/01
15/12
12/10
23/10
11/06
27/04

421-3416
421-5552
422-1513
434-0620
421-8844
439-0317
422-3213
427-4138
424-0943
421-5647

Anterior Foto


3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 

 


Contador de Visitas