9º Encuentro Universitario

Del 2 al 4 de junio de 2006

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

 

Retondo, Mariana
Barrionuevo, Matias
Maculus, Viviana
Suarez Brue, Maria Celeste
Juarez, Laura Belen
Salazar, Mariela Ines
Juarez, Maria Lourdes
Lopez, Maria Renee
Gerez, Maria Luz
Sanchez, Veronica
(Equipo) Leon, Maria Carla
(Equipo) Isa, Maria Jose
(Equipo) Gerez, Pamela Maria
(Equipo) Balteiro, Daniel
(Equipo) Ledesma, Carla
Formosa 60
8 de Octubre 467
Lavalle 14
Sec 1 Block 8 1 "B". B° Palomar
Amancio Alcorta 57. B° Belgrano
Sec 2 Bq 10 1° Piso. B° Palomar
Amancio Alcorta 57. B° Belgrano
M T B 3 Dpto 4. B° Belgrano
Caseros 227
Suiza 2031. B° Los Inmigrantes
Sec 3 Bq 14. PB B° Palomar
Pje Ramon Carrillo 94
Caseros 227
Mendoza 248
Colon (S) 965
22/05
04/10
10/06
14/10
23/12
19/11
29/04
15/07
02/04
07/10
10/12
12/02
11/01
11/01
03/02
421-3530
439-2184
154130687/422-5815
154024979/422-4737
422-1882
424-0522
154028468/4221882
422-3124
424-0374
422-1727
154189586/424-0238
154043251/422-4569
155951912/424-0374
154124409/421-9440
154187703/421-3943

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

 

Zovich, Paula
Llanos, Maria de los Angeles
Flores turk, Victoria
Gretel, Ana
Sanchez, Micaela
Molinari, Maria Laura
Proserpio, Federico
Azuz, Nicolas
Monti, Rosina
Arce Funes, Natalia
Espeche, Jose Alberto
Santillan, Nicolas
Guerrero, Benjamin
(Equipo) Barquin, Victor
(Equipo) Sanchez, Fernanda
(Equipo) Larred, Cecilia
(Equipo) Suarez, Juan Jose
(Equipo) Isa Obeid, Carolina
Libertad 979
Chacabuco 302 (Tucuman)
Viamonte 81
Bq 12 S 1 1° Piso Dto "B". B° Palomar
Dean Funes 1052
Lavalle 442
Moreno 1138. La Banda
Avellaneda 756. La Banda
Ronaldo Helman 187
Moreno (S) 1350
Maipu 462
Av. Belgrano (S) 3965
Av. Belgrano (N) 378
Misiones 468
Suiza 2031. B° Los Inmigrantes
Sec 2 Bq 1 2° Piso. B° Palomar
Zanjon Ruta 9
Gral. Paz 211
25/02
16/06
08/11
10/01
20/03
20/07
15/03
06/11
12/12
17/02
26/04
22/12
02/06
10/01
12/09
14/10
02/06
13/03
421-5745
(0385)154023022
421-2269
422-0025
427-4483
427-0890
427-427-1357
427-4116
439-0115
4421-2839
421-8797
431-8227
424-0570
154083457/422-2353
154083455/422-1727
154073457/422-4952
154073198
154963805/422-3294

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

 

Medina, Virginia
Fernandez, Cristian
Paz, Georgina
Hubner, Josefina
Elias, Magali
Stiburek, Eliana Analy
Mazzoleni, Karina
Casares, Maria de los Angeles
Navarro, Andrea Fernanda
Barchini, Raul Alejandro
Medina, Ana Gabriela
(Equipo) Verdun, Maria Laura
(Equipo) Zavaleta, Ana Lucia (Equipo) Nuñez, Mariangeles
((Equipo) Castiglione, Julio C.
(Equipo) Gentilini, Matias
Rep. del Libano 2447
Paraguay 224
Damaso Palacio 105
Domingo Palacio 235
Absalon Rojas 950
Rioja 2° Pje 619
Alsina 213
Calle 147 N° 1675. B° Huayco Hondo
Cordoba (N) 152. B° San Martin. La Banda
Rivadavia 853
Rep. del Libano 2447
Saenz Peña 842. La Banda
Av. Belgrano (S) 2511
Alfredo Degano 765. B° Ciudad del Niño
Indepoendencia 88 2° "A"
Pedro Leon Gallo 1276
09/03
13/11
08/01
01/02
25/08
10/03
09/04
06/03
26/04
24/06
22/08
23/10
24/10
14/12
09/04
25/07
431-0415
431-4386
422-6006
431-1761
156974093/421-6424
154135854
422-1304
154121838/434-0100
427-0450
421-3872
431-0415
154088050/427-4138
154026112/421-1058 427-0450
155952426/431-0028
421-2107
156989946/421-5589

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

35
36
37
38
39
40
41
42
43

Llomplat, Maximiliano
Catella Paz, Martin
Zavaleta, Maria Gracia
Palacio, Thelma
Bilbao, Guadalupe
Boglione, Florencia
Chequer, Maria Cecilia
Coronel, Gustavo Gerardo
Perez, Neme Ricardo
(Equipo) Lamelas, Joaquin
(Equipo) Casares, Roger Luis
(Equipo) Nuñez, Hector Adrian
(EquipoLezana, Milagros
Sarmiento 782
9 de Julio 223
Av. Belgrano (S) 2511
Garay 1160. La Banda
Absalon Rojas 627
Libertad 572
Av. Belgrano (S) 2817
Calle 13 N° 5368. B° Ejercito Argentino
Jujuy 472
La Plata 167
Calle 147 N° 1675. B° Huayco Hondo
Calle 2 N° 116. B° Ampl. Pque Industrial
Soler 24
10/06
22/06
10/08
14/04
20/11
03/07
07/03
20/08
29/11
01/04
21/05
21/01
10/03
154966666/421-0595
154113459
421-1058
156972425/427-3412
421-2967
156984192/422-9640
154062515/431-8104
431-6307
421-2781
154066422/421-4039
154109171/434-0100
155790079
154260662/421-1707

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

44
45
46
47

 

Diaz Ailan, Ariel
Salvatierra, Natalia
Valdez, Agustina
Castellanos, Ana Lucia
(Equipo) Paz, Anabel
(Equipo) Lladon, Ma. Fernanda
(Equipo) Zovich, Tatiana
(Equipo) Barquin, Juan Pablo (Equipo) Diaz Habra, Huerto (Equipo) Alvarez Valdés, Benjamín

Hernandarias 496
Tucuman 66 5° B
Mza. C Lote 2 Bº Los Alamos
Peru 632
Colon (S) 914
Colon (N) 228
Libertad 979
Misiones 468
Salta 451 3° "A"
Mendoza 359
10/11
25/12
19/06
16/09
02/01
11/03
03/08
20/10
23/12
27/04
431-5355
154145915
154066380/422-3555
154167737/422-5542
154147410
154090717/422-6168
156986286/421-5745
154068817/422-2353
154966056/424-1345
156882267/421-5647

Anterior Foto Siguiente Foto


3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 

 


Contador de Visitas