5º Encuentro Universitario

Del 29 al 31 de Octubre de 2004

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


Marchant, Rita Analía
Carpio, Mónica Fernanda
Montes De Oca, Cecilia
Carpio, María Florencia
Navarro, Vanina
Ghirardi, Aline
Martinez, Silvia Daniela
Martinez, Débora Soledad
Gimenez, Anahí
Cheein, María Claudia
(Equipo) Balteiro, Daniel
(Equipo) Nuñez, Héctor
(Equipo) Urtubey, Julia
(Equipo) Ledesma ,María
(Equipo) Larred, Cecilia
(Equipo) Gonzalez, Magalí
Alsina (O) 119
3 de febrero 163
Urquiza 209
3 de febrero 163
Sarmiento 720
Independencia 171
Calle 2 N 153 B.Ampl.Pque.Indust (LB)
Calle 2 N.153 B.Ampl.Pque.Indust. (LB)
Calle 2 N.296 B.Ampl.Pque.Indust. (LB)
Sec. 4 Bloque 17 2do. Piso B.Palomar
Mendoza 248
Calle 2 N. 116 Amp. Pque.Industrial (LB)
Sec. 2 Esc.9 1er.Piso dpto.102 B.Jer.Munic.
3 de febrero 327
Sec.2 Bloque 1 2do. Piso B.Palomar
Posadas 689
22/09
12/10
01/03
07/02
15/08
26/12
12/02
16/06
20/10
29/11
11/01
21/01
22/07
02/08
14/10
11/12
421-4173
421-1749
421-3871
421-1749
429-9021
421-8024

424-1148
421-9440
437-1478
431-4830
421-2613
422-4952
421-9806

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Pizza, Yessica Paola
Palacio, María Fernanda
Mansilla, Viviana
Verdun, María Laura
Azar, Ana Valeria
Oyola, Gabriela Soledad
Ayuch, Gabriela Lorena
Bravo, ana Isabel
Ruiz, Pamela Alejandra
Trono, Flavia Luciana
(Equipo) Luna, Emilia
(Equipo) Suarez, Juan José
(Equipo) Carrizo, María Laura
(Equipo) Quetglas, Silvana
(Equipo) Torres, Néstor
(Equipo) Alvarez Valdés, Benjamín
Calle 2 N 49 B.Ampl. Pque.Indust. (LB)
Sarmiento 430 La Banda
Torre 102 1o. “B” Av.Gancedo B.Autonomía
Saenz Peña 842 La Banda
Pellegrini 443
Pje. 7 N 541 B.sarmiento
Rivadavia (E) N. 18
Rivadavia (S) N. 60 La Banda
Antenor Alvarez N.1996
Hernadarias 673
Formosa 161
Zanjón Ruta 9
Sgto. Cabral 1380
Mitre 355 3er.Piso “B
Calle 17 N. 240 B. Mosconi
Mendoza 359
01/05
21/06
27/12
23/10
28/02
30/05
10/01
08/02
29/01
09/01
16/01
02/06
09/10
28/10
23/06
27/04
437-3329
427-5192
439-4497
427-4138
421-8723
155957837
422-5163
427-2925
437-3520
431-0475
422-0688
431-7917
424-1022
156977116
439-1975
421-5647

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

21
22
23
24
25
26
27
28
29

Guzmán Olivera, Belén
Gamietea, Marcia Lucrecia
Gimenez, María Magdalena
Gimenez, Deborath
Roldan, Maria
Roldán, Andrea
Collante, Melody
Estofan, María Marta
Yubrin, Gabriel
(Equipo) Ayuch, Alejandra
(Equipo) Velez , Patricia
(Equipo) Lamelas, Joaquín
(Equipo) Castiglione, Julio César
(Equipo) Gentilini, Matias
(Equipo) Christensen, Eduardo
Sector 4 Bloque 2 3er.Piso B.Palomar
Pedro Zani 439 B.Jorge Newbwry
Maipú y Misiones
Maipú y Misiones
Maipú N. 292
Maipú N. 292
Av. Roca (S) 1357
Marcos Paz. N.241 8vo“A”(Tucumán)
Marcos Paz N.241 8vo“A” (Tucumán)
Moreno (S) 1044
Francia 146 B.Belgrano
La Plata 167
Independencia 88 2do. Piso ”A”
Pedro León Gallo 1276
Entre Rios 166
22/04
03/06
23/02
14/04
01/01
10/11

10/12
12/01
26/11
28/11
01/04
09/04
25/07
20/09


434-0643
421-3048
421-3048
421-3048
421-3048
422-4026
03854215279
03854215279
421-5581
422-2695
421-4039
421-2107
421-5589
421-1092

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

30
31
32
33
34
35
36
37
38

 

Cavallotti, Mario
Nuñez, Marcelo Alfredo
Jimenez, José Roberto
Mansilla, Carlos Esteban
Villalba, Fernando
Abraham, Yudith
Bravo, Paola
Goitea, Daniela Paola
Ayunta, Lucrecia
(Equipo) Luna, Javier
(Equipo) Barchini, Marcela
Independencia 2363
Calle 2 N.116 B.Am. Pque.Indust. (LB)
Pje. San Diego B. Agua y Energía (LB)
Calle 2 N. 216 B.Ampl.Pque.Indust.LB
Granadero Saavedra 820
Colón (S) 503
Caseros y Pje.465
Solis 485
Granadero Saavedra 820
Moreno (N) 223
Moreno (S) 56
06/12
04/07
08/03
01/10
24/01
04/04
25/02
27/09
03/06
09/08
13/09
431-1218
437-1478
437-2628
437-1272

421-2796
422-9976
431-1694

421-1697
156985140

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

39
40
41
42
43
44
45

Yoles, Noelia
Muñoz Cruz, María Lucrecia
Zovich, Tatiana
Salvatierra, Hebe Natalia
Cano Carpi, María Belén
Cazzaniga, Ricardo
Perez Carletti, Gabriela
(Equipo) Abutti, María Laura
(Equipo) Biscelli, Valeria
Vilcapugio 46
Maipu 364 (Córdoba)
Libertad 979
Peatonal Tucumán Edif. Gloria 5to.”B”
Salta 489
Av. Roca (S) 267
Urquiza 123
Av. Alvear 436
Maipú 396
02/02
21/08
03/08
25/12
06/10
29/04
11/01
18/08
10/07
431-0043
154021280
421-5745
156974541
421-5995
421-3185
421-1046
421-8572
422-4198

Anterior Foto Siguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas