8º Encuentro Universitario

Del 28 al 30 de Octubre de 2005

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Moriconni, Gisella
Vera, Marisel Nataly
Pagani, Marianela
Visgarra, Jimena
Visgarra, Ma. Gabriela
Casares, Favio David
Lamelas, Gonzalo Javier
Moyano, Adrián Alejandro
Montoto, Juan Matías
(Equipo) Leon, Carla
(Equipo) Corán, Ana Cecilia
(Equipo) Caceres, Isabel
(Equipo) Isa, María José
(Equipo) Montenegro, Ma. Pía
(Equipo) Uñates, María Eugenia
(Equipo) Gomez, Gabriela

25 de Julio 185 Bo. Autonomía
24 de Setiembre y Puyrredón
Capitán Herrera No. 176
Marconi No. 291 Bo. Cabildo
Marconi No. 291 Bo. Cabildo
Cale 147 No. 1675 Bo. H.Hondo
La Plata 167
Pje. 370 No. 1164 Bo. 1ra. Junta
Moreno (S) 964
Sec 3 Bloque 14 P.B. Bo. Palomar
Sec 4 Bloque 1 P.B. Bo. Palomar
M. Maciel Torre 80 PB “C”B. Auton.
Pje. Ramón Carrillo 94
25 de Julio Torre 50 Dpto 1103 B.Aut
Sec. 1 Bloque 23 2º. Piso B. Palomar
Obispo Trejo 62 Bo. Belgrano
03/06
18/12
17/09
29/09
31/01
02/01
20/07
27/11
15/05
10/12
06/12
09/02
12/02
21/04
03/05
10/05
439-0782
0384415560476
155037591
431-3833
431-3833
434-0100
421-4039
422-4305
424-1562
424-0238
422-4986
439-4517
422-4589
439-1063
424-1067
421-9154

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Herlein, Florencia María Edith
Isa, Macarena
Villalba, Tamara Alejandra
Zinkes, Kaia
Llarul, Belén
Vallejo, Lorena Anahí
Reyna, Carla Soledad
Campos YANUCCI, Ma. Luciana
Urquiza, Paola Andrea
Gorosito, Mariana Inés
Arce, Guadalupe
Dorigón, Agustina
(Equipo) Castro, Ma. Mercedes
(Equipo) Lamelas, Joaquín
(Equipo) Gerez, Pamela María
(Equipo) Balteiro, Daniel
(Equipo) Gomez, Gabriel
(Equipo) Anguio, Rafael
(Equipo) Urtubey, Julia

Mzna 1 Lote 9 Bo. 1o. de Mayo LB
Libertad 1649
Pje. Lorenzo Facio 134 B. 8 de Abril
Moreno (S) 463
25 de Julio y Anchézar B. Autonomía
San Juan 590
Sector90 Mza. D Lote 1 B.Aeropuerto
Alberdi 691 La Banda
Urquiza 974
Mza. B Lote 6 Bo. Ampl. Ulluas
República de Siria 64
Castiglione 258
José de Achával 31 Bo. Cabildo
La Plata 167
Caseros 227
Mendoza 248
Ameghino 372 La Banda
Torre 2 Piso 2º. “D” B. Palomar
Sec2 Esc9 Depto 101 B.Jerarq. Munic

29/11
23/12
24/12
19/05
29/06
03/07
28/02
21/04
18/01
13/06
29/05
28/04
11/01
01/04
11/01
11/01
28/07
31/10
22/07
437-0464
439-2048
421-0235
421-1271
439-0039
421-9606
434-0065
427-4171
427-7756
421-8642
431-2414
431-2431
431-0578
421-4039
424-0374
421-9440
155-004960
422-0055
431-4830

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Favarolo, Facundo
Lucena, Gonzalo
Gammoni, Sebastián
Caldera SORIA, Sebastián
Gallo, Carlos
Rios, Andrés
Russo, Beatriz del Valle
Frias, Natalia
Maturana, Silvia Liliana
Navarro, María de los Ángeles
Abate, Marcia Silvina
Nogales, Yolanda
(Equipo) Casares, Luis
(Equipo) Verdún, Laura
(Equipo) Biscelli, Valeria
(Equipo) Villa, María Eugenia
(Equipo) Urueña, María Pía
(Equipo) Castiglione, Julio César

Unzaga (N) 121
Moreno (S) 71
Colón (N) 1846 B. Huaico Hondo
Bulogne Sur Mer 39
Ruta 11 No. 154
Alsina 424
Av. Rivadavia 311
Pje. J. Newbery 406 Bo.Menendez
Antenor Alvarez 1776 La Banda
Av. Belgrano (S) 537 Piso 10 “B”
Batería Independencia 32 Bo.Juram.
Eduardo Miguel 536 B. 8 de Abril
Calle 147 No. 1675 Bo. H. Hondo
Saenz Peña 842 La Banda
Maipú 396
Avellaneda 1136 Bo. San Martín LB
Av. Belgrano (S) 2912
Independencia 88 2º. Piso “A”

30/09
01/06
27/08
21/10
16/05
06/08
02/05
16/10
28/08
07/08
10/05
29/04
21/05
23/10
10/07
08/08
14/09
09/04
422-0355
422-6847
434-1186
421-2397
427-2640
422-0570
154066981
437-2228
427-2998
154112064
431-4220
424-1344
434-0100
427-4138
422-4198
427-4150
431-0734
421-2107

 

Cuarta fila (arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

34
35
36
37
38
39

Pereda, Andrés
Perez Roberti, Abel
Pereyra, Fernando Sebastián
Malica, Leonardo
Nader, Jorge Alberto
Baudino, Marco
(Equipo) Argés, María Mercedes
(Equipo) Flores, Cassiana
(Equipo) Castellanos, Martín
(Equipo) Allall, Vanesa

Sarmiento 465
24 de Setiembre 549
Saenz Peña 737
Av. Bolivia (N) 68 La Banda
Moreno (N) 168
Av. Belgrano 1543 La Banda
Avellaneda 222 8º. Piso
Sarmiento 173 1er. Piso
Perú 632
Aguirre (N) 859

23/09
06/08
19/09
02/10
17/06
17/05
25/09
08/04
08/10
15/02

421-2881
421-7405
427-3483
427-1867
422-9480
437-3426
422-5046
421-4846
422-5542
434-0065

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

40
41
42
43
44
45
46
47


Gammoni, Anahí
Gerez, María Florencia
Pellene, Ma. Elena Fátima
Ledesma, Carla
Paz, Blanca Anabel
Ruiz, Elsa del Valle
Dominguez, Graciela
Ruiz, Elsa del Valle
(Equipo) Apestegui, Paula
(Equipo) Nazar, Romina
(Equipo) Alvarez Valdés, Benjamín

Av. Colón (N) 1846
Independencia 273
Av. Colón (S) 489
Colón (S) 965
Av. Colon (S) 914
Obispo Trejo 68 Bo. Belgrano
Islas Malvinas 769
Obispo Trejo 68 Bo. Belgrano
C.Rivadav 82 MTA1 Depto12 B.Bel
Mza.“A”Lote 11 B.Ampl. Contreras
Mendoza 359

25/11
01/08
18/02
03/02
02/01
05/01
04/01
05/01
25/08
19/11
27/04

434-1186
421-1432
424-0036
421-3943
155008012
421-2969
422-1104
421-2969
422-9710
154-049617
421-5647

Anterior Foto Siguiente Foto


3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 

 


Contador de Visitas