10º Encuentro Universitario

Del 18 al 20 de agosto de 2006

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13


Bravo, Sofia Beatriz
Gómez, Ivana Alejandra
Rodríguez, Patricia Belén
Anriquez, Carla Milagros
Giménez, Natalia Elisa
Orellana, Silvina Judith
Oses, Mariana Milagros
Ayuch, Ivana Noelia
Coronel, Daiana Belén
Ludueña, Florencia
Goitea, María Elisa
Elías, Antonella Alejandra
Arce, María Belén
(Equipo) Baez, Lorena Paola
(Equipo) Stiburek, Eliana
(Equipo) Uñates, María Eugenia
(Equipo) Gómez, Gabriela
(Equipo) Carpio, Mónica
(Equipo) Ghirardi, Aline
(Equipo) Iglesias, Franco
(Equipo) López, Renee
San Martín 780. La Banda
Mza. M Lote 7. Bº San Carlos. La Banda
Misiones 578
Mza. 80 Lote 15. Bº Vinalar
Pje. Adán Rodino 861.
Nicaragua 16. Bº Río Dulce. La Banda
Avellanada 620. la Banda
Lote Q. Mza 7. Bº El Solar del M.Moreno
Belgrano (N) 1751
Mza. 22 Lote 18. Bº Vinalar
Isla de los Estados Nº 53. Bº Belgrano
Colón (N) 95 Sec. 1 Torre 4. Piso 1
Villa Zanjón Calle Ame-Ma
Av. Belgrano 1436. La Banda
Rioja 2do. Pasaje 619
Bº Palomar. Sector 1 Bloque 23. 2º Piso
Obispo Trejo 62. Bº Belgrano
3 de febrero 163
Independencia 177
Pueyrredón 65. Bº Belgrano
Bº Belgrano MTB3 Dpto. 4
27/07
12/12
06/10
14/05
19/03
13/03
04/07
06/04
14/02
05/03
28/10
28/05
05/09
12/01
10/03
03/05
10/05
12/10
26/12
13/11
15/07
427-2861/154179630
437-1930/154103324
421-6974/154115931
431-2460/155096627
424-0508/154111265
431-0495/156888771
427-6589/154184306
154064117
434/3957/154067705
431-2378/154337708
422-3929/154068975
422-7887/154020783
154135477
427-0756/154206792
421-3026/154135854
424-1067/155007355
421-9154/156984720
421-1749/154042259
421-5024/154078237
421-6817/154095662
422-3124/0381154463583

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


 

Simonetti, Miguel
Macagno, Federico
Amaraz, Leonardo Valentín
Battán, Manuel Ignacio
Rivero, Esteban agustín
Herrera, Diego Alejandro
Cabanillas, María Belén
Moisés, Andrea
Tolosa, Daniela Varela
Acosta, Silvia Beatriz
Lladón, Nora Inés
Gallo, Matilde Gabriela
Sariago, Luján
Moyano, Patricia
Ayuch, Viviana Noemí
(Equipo) Lamelas, Joaquín
(Equipo) Gallo, Carlos Oscar
(Equipo) Saad, Mariano
(Equipo) Gómez, Gabriel Oscar
(Equipo) Barquín, Juan Pablo
(Equipo) Biscelli, Valeria

Entre Ríos 344
Entre Ríos 528
Sor Mercedes Guerra 229
Remigio Carol 225
Brandsen 142
Juan De Matienzo 183. Bº Ate. Brown
Garibaldi e Inti Huasi Sec 2 . Bloq 9 Dt 202
Paraná 513
Rioja 2º Pasaje 635
Antenor Alvarez 1551
Colón (N) 228
Irigoyen 428. 2º “A”
Dorrego 368. La Banda
Bolivia (N) 681. La Banda
Mza. 10. Lote 20. Bº 1º de Mayo
La Plata 167.
Ruta 11 Nº 154. La Banda
Belgrano (S) 2264
Ameghino 372. La Banda
Misiones 468
Maipú 396
02/02
27/03
03/11
03/07
29/09
09/05
23/10
20/10
12/05
12/10
16/02
22/01
03/03
26/09
17/09
01/04
16/05
10/12
28/07
20/10
10/07
421-8441/154100142
422-9379/154305305
422-2591/154145083
421-1018/154102324
422-0634/154169136
431-0077
422-5670/154125682
424-0742/154070442
421-5553
434-2843/154715782
422-6168/156887150
4226145/156981242
427-1356/154112649
427-7196/154189674
437-0549
421-4039/154066422
427-2640/154267700
422-8946/156984744
154182075
422-2353/154068817
422-4198/0385815494410

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40


 

Saganias, Luciana Marisel
Orieta, Maria Gabriela
Verdún, Pablo Javier
Luna Risso, Juan Maule
Caldera, Sebastián
Leiva, Damián
Gerez Medina, Mónica Andrea
Scarppa, Jessica del Valle
Ruiz, Elsa del Valle
Yocca, Valeria
Karam, Alicia
Fariz, Miguel
(Equipo) Castiglione, Julio César
(Equipo) Verdún, Laura
Rivadavia 612
Milburg 654 Depto 2 Torre 2
Saenz Peña 842 La Banda
Contreras (O) Mza 4 Lote 18
Boulogne Sur Mer 39 Bº Alberdi
San Martin 79 3º Piso Dpto F
Aguirre (S) 195
Mza 152 Lote 13 Bº Coesa
Obispo Trejo 68 Bº Belgrano
Parana 59 Bº Centenario
Roca (S) 831
Mza 18 Lote 10 Bº C. Contreras
Independencia 88 2º A
Saenz Peña 842 La Banda
26/09
11/07
05/07
25/08
21/10
09/04
04/02
26/07
05/01
14/11
20/06
20/07
09/04
23/10
154269566
421-4750/154332227
427-4138/154174039
155954198
421-2397/156881932
154029677
439-3416/154713850
434-2086/154406299
421-2969/154044150
422-2535/154094383
421-2855/154165887
154337125
421-2107
4274138/154088050

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

41
42
43
44
45
46
47

 

 

Ledesma, Rafael
Morales, Angelina
Espeche, Dolores
Campos, Virginia
Muñoz, María Emilia
Uardene, Ángela
Cáceres, cecilia
(Equipo) Sansierra,. Noelia
(Equipo) Diferdink, Cristian
Calchaquí 142
Mza. G Grupo 3 Lote 16 Bº Inmigrantes
San Lorenzo 2840. Bº Juramento
Calle 65 Nº 381. Bº Ej. Argentino
Estrada 20. Bº Reconquista
Av. Belgrano (S) 141. Dpto. D
24 de septiembre 2566. Bº Cabildo
Mendoza 346
Olaechea 1005. PB “C”
11/01
26/01
26/12
11/10
25/01
18/04
01/05
04/01
28/11
437-3046
422-5033
431-2093
431-1105
431-3885
422-2576
431-4691
424-0720/155032941
422-7551/154020902

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

48
49
50


 

Alegra Vega, Gustavo
Vittar, Carlos Agustín
Bellido, Ramiro
(Equipo) Palacio, Fernanda
(Equipo) Elías, Magali
(Equipo) Palacio, thelma
(Equipo) Suarez, María Celeste
(Equipo) Alvarez Valdés, Benjamín
Av. Aguirre (S) 341
Av. Solís 280
Mza. 2. Lote 18 Bº 1 de Mayo
Sarmiento 430. La Bana
Absalón Rojas 950
Garay 1160. La Banda
Bº Palomar Sector 1. Bloq 18. 1º Piso
Mendoza 359
01/03
12/04
30/08
21/06
25/07
14/04
14/10
27/04
439-4956/154099663
431-4758/156191856
437-0408/154716499
427-5192/154084083
421-6424/156974093
427-3412/156972425
422-4737/154024979
421-5647/156882267

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas