11º Encuentro Universitario

Del 27 al 29 de Octubre de 2006

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Weber, Florencia
Contreras, Solana
Almada, Andrea
Ruiz, Aldana
Habra, María Florencia
Mema, María Florencia
Gomez, Claudia Alejandra
Zavaleta, María Gracia
Reimondi, María Virginia
(Equipo) Moisés, Andrea
(Equipo) Casadei, Lucas
(Equipo) Verdún, Ma.Laura
(Equipo) Lamelas, Maximiliano
(Equipo) Ganem, Maria Emilia
(Equipo) Suarez Brue, Ma. Celeste
Mza 10 Lote 5 Bo. Smata
Colón (N) 169
Congreso 1868
Mzna 29 Lote 14 Bo. Smata
Andrés Rojas 369 Bo. Autonomía
Paraná 484
Remedio de Escalada 515 Bo San Martín
Av. Belgrano (S) 2511
Ushuaia No. 5 B. Belgrano
Paraná 513
Leandro Alem 456
Saen Peña 842 (La Banda)
La Plata 167
Av. Belgrano 1819 2º. “B”
Sec 1 Block 18 1º. “B” B. Palomar
06/07
21/09
02/10
24/10
30/10
10/08
28/11
10/08
17/03
20/10
21/10
23/10
03/03
29/03
14/10
401-0761/154027494
421-9940/156881876
439-3559/154739171
439-4106/154359793
439-4601/154262646
422-4492/
439-1437/154264139
421-1058/154166810
422-3937/154076250
424-0742/154070442
422-1513/154128679
427-4138/155943197
421-4039/154085773
421-6722/154332459
422-4737/154024979

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Yocca, Fernando
Puerta, Daniel
Agüero, Juan
Vedoya, Roberto Luis
Bravo, Rodolfo Ezequiel
Barcudi, Ricardo Javier
Funes CORNET, Manuel
Litvak Pelaez, David
Nallar, María Alejandra
Cheein, María Angélica
(Equipo) Utrera, Patricio
(Equipo) Juárez, Laura Belén
(Equipo) Yocca, Silvana Valeria
(Equipo) Corán, Ana Cecilia
(Equipo) Lamelas, Antonio
(Equipo) Macagno, Federico
(Equipo) Scarpa, Jessica del Valle
Paraná 59 Bo. Centenario
Coronel Borges 125 La Banda
Roca (S) 266
Independencia 2659
General Paz 622 Bo. 8 de Abril
Aristóbulo del valle 937 La Banda
Arenales 577
Rawson 147 Bo. Belgrano
Francia 114 Bo. Belgrano
Castiglione y Savio. Bo. Cabildo
Pje. Alvear Bo. Palomar Sec 4 bloque1
Amancio Alcorta 57
Paraná 59
Sec 4 Block1 PB. Bo. Palomar
La Plata 167
Belgrano (S) 888 2º. “E”
Mzna 152 Lote 13 Bo. Coesa
12/01
18/10
08/08
07/11
12/08
12/12
13/12
18/03
22/11
04/09
05/12
23/12
14/11
06/12
28/12
27/03
26/07
422-2535/154125999
427-0843/154739309
154382574
431-3488/154269637
422-5538/154048451
427-4359/0385 154045410
422-1073/156981610
422-3126/154068813
422-1359/154131293
431-2917
422-4983
422-1882/154133509
422-2535/154094383
422-4986/154045984
421-4039/154120539
154305305
434-2086/ (03854)15406299

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

20
21
22
23
24
25
26
27

Aboslaiman, Oscar Emilio
Franzzini, Matias
Ruiz, María Amalia
Baez, Patricio Alejandro
Cardozo, Maria Lorena
Peralta, Natalia
Vizgarra, José
Acosta, Luciana Gissel
(Equipo) Gallo, Matilde Gabriela
(Equipo) Passone, Luciana
(Equipo) Juárez, María Lourdes
(Equipo) Maidana, Florencia
(Equipo)Castiglione, J. César
(Equipo) Moltini, Patricia
Belgrano (S) 145
San Luis 1173
Calle 14 No. 660 Bo. Borges
Av. Belgrano 1436 La Banda
Tucumán 345
Perú 420
Mzna C Lote 23 Bo. Ejército Argentino
Lamadrid 405
Irigoyen 428 2º. “A”
República de Siria 74
Amancio Alcorta 57
Pedro José Lami 62
Independencia 88 2º. “A”
Buenos Aires 561
01/10
18/03
03/06
19/05
13/10
30/06
30/08
15/02
22/01
18/01
29/04
12/01
09/04
24/08
421-5449/154099741
421-9710/155035507
434-3435/154102989
427-0751/156762074
422-1396
03854-15407996
431-1428/155954866
422-0031/154337155
422-6145/156981242
431-0204/155943279
422-1882/154028468
431-5309/154042630
421-2107
421-3721/155006925

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

28
29
30
31
32
33
34
35

Neme, Paula Lucía
Pilan, Alejandra
Viaña, Magdalena
Ibarra, María Emilia
Jorge, Ana Carolina
Giglio, Antonela
Gutierrez, Ximena
Isaac, Karla
(Equipo) Coronel, Agustín
(Equipo) Salazar, Mariela
(Equipo) Sirena, Milagros
(Equipo) Funes Cornet, Jerónimo
Garibaldi 632
Alfredo Degano 272 Bo. Cabildo
Caminito Tío Jesús (El Zanjón)
Pje. 514 no. 51 Bo. Ramón Carrillo
Güemes 562
Mza 2 Lote 5 Bo. Misky Mayu LaBanda
Eva Perón 325 La Banda
Chaco y L. N. Alem Edif. 404 PB
Colón (N) 1276
Sector 2 Block 10 Bo. Palomar
República de Siria 384
Arenales 577
06/04
21/02
26/07
05/05
26/08
27/12
03/01
18/09
01/10
19/11
15/12
27/04
421-5014/154263281
155953874
154137364
424-0222
421-8004
427-1431
437-3572/154330604
154176474
434-0620/154068153
424-0522/154060021
431-0518/154086597
422-1073/156987096

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

36
37
38
39
40
41

 

 

Santillan, Melisa Denise
Bellido, Daniela
Guerrieri, Ana
Serrano, Lucia
Mentesana, Angel
Carabajal, Alfredo
(Equipo) Castro, Ma. Mercedes
(Equipo) Lamelas, Joaquin
(Equipo) Uñates, Eugenia
(Equipo) Alvarez Valdes, Benjamin
Misiones 768
Belgrano (S) 713
Garibaldi 2346
Aguirre 1876
Domingo Palacios 1500
San Luis (S) 328. La Banda
Jose de Achaval 31
La Plata 167
Sector 1 Block 23. Bº Palomar
Mendoza 359
25/01
21/02
08/01
28/07
23/05
16/10
11/01
01/04
03/05
27/04
424-0520/154200011
422-0140/154021906
424-0582/154022511
422-7406/154093385
0351153165868
427-1273/154385075
431-0578/155954676
421-4039/154354934
424-1067/155007355
421-5647/156882267

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


Sassano, Maria Gracia
(Equipo) J uarez, Laura Belen
Moreno (S) 522
Amancio Alcorta 57
20/01
23/12
421-5451/156880128
422-1882/154133509

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas