12º Encuentro Universitario

Del 1al 3 de Junio de 2007

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9

LEGUIZAMÓN, Silvana
GEREZ, Natalia
ASSEFH, Amira
WITTE, Belén Anabella
CAPDEVILA, María
GOMEZ, Romina Gisel
ABRAHAM, Siria Zoraida
NEME, Paula
HERLÁN, Daniela Soledad
(Equipo) ZOVICH, Tatiana
(Equipo) BRANDÁN, Marina
(Equipo) LEDESMA, Carla
(Equipo) DIAZ HABRA, Huerto
(Equipo) TORRES GIMENEZ,Anahí
(Equipo) BARQUÍN, Juan Pablo
(Equipo) CARABAJAL, Alfredo

Bo. Vinalar
Independencia 278
Pedro León Gallo 411
Salta 605 2º. Piso “G”
Pje 332 No. 837 Bo. Los Inmigrantes
Santa Fe 1381
Colón 503
Garibaldi 632
Torre 93 2º. “C” b. Autonomía
Libertad 979
Lavalle 1088 La Banda
Colón (S) 965
Salta 451 3º. “A”
Calle 2 No. 296 B.Ampl Pque Indus

Misiones 468
San Luis (S) 328 La Banda

05/07
23/03
18/05
28/01
25/04
10/12
04/05
06/04
31/08
03/08
10/01
03/02
23/12
20/10

20/10
16/10

431-5832/154207834
421-1482/154027693
421-1501 /154098268
154044726
424-1417/154087624
422-8552/154810061
421-2796
421-5014/154263281
439-1324/154098451
421-5745/156986286
427-2939/154765496
421-3943/154755605
424-1345/154760654
154126912

422-2353/154068817
427-1273/154385075

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

BOGLIONE, María Florencia
GOMEZ, Andrea Lorena
AMIN, Sandra
MOISÉS, Romina
LEAL CASTAÑO, Silvina
SANCHEZ, Ivana
MEMA, Mariana
AVILA, María del Huerto
PEREZ CALDO, Daniela
MÜLER, Jan
FERREYRA, Franco Germán
(Equipo) MEMA, María Florencia
(Equipo) GONZALEZ, Magalí
(Equipo) VILLA, María Eugenia
(Equipo) ABRAHAM, Judith
(Equipo) CORVALÁN, Estefanía
(Equipo) LUNA, Emilia Natalia
(Equipo) GENTILINI, Matías
(Equipo) LAMELAS, Joaquín
Libertad 572 2º. Piso “A”
Carola Lorenzini 438
24 de Setiembre 1175 Dto 5 Piso 2
Las Urrejolas No. 431 Bo. J. Newbery
Olaechea 1154
Gaucho Rivero No.
Paraná 484
Antenor Ferreyra No. 825 Bo. Colón
Puestito de San Antonio
Av. Roca (S) 352
Urquiza 370
Paraná 484
Posadas 689
Avellaneda 1136 Bo. San Martín LB
Colón (S) 503
Dorrego 470
Formosa 161
Pedro León Gallo 1276
La Plata 167
03/07
13/08
28/09
29/09
03/04
02/04
16/11
31/12
11/08
17/02
19/11
10/08
11/12
08/08
04/04
02/03
16/01
25/07
01/04

422-9640/154041556
434-4736/154120188
154384717
434-0918/154130753
422-1106/154337786
421-3465/156978006
422-4492/155954743
422-3535/154787985
154099111
421-8952/154119744
421-2212/154811418
422-4492/154743428
421-9806/155091673
427-4150/154750903
421-2796/154387865
421-7523/156096856
422-0688/156988856
421-5589/154108078
421-4039/154354934

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

21
22
23
24
25
26
27
28
29





CORONEL, Diego Alberto
IBAÑEZ PACHECO, Juan
TOLOSA, Luis Andrés
MEDINA, Juan Sebastián
LOTO, Luciano
DIAZ, Juan Enrique
NADER, Ezequiel
RUIZ DIAZ, Leandro
CORVALÁN, Sergio
(Equipo) BRAVO, Paola Fernanda
(Equipo) FRANZZINI, Matías
(Equipo) GANEM, María Emilia
(Equipo) LLAVAR, Carla
(Equipo)CASTIGLIONE,JulioCésar
Patrocinio Diaz 875 Bo. Tradición
Torre 4 Piso 3 depto. “C” B. Palomar
Rioja 2º. Pje. 635
Neuquén 68 Las Termas
Rioja (S) 166 La Banda
Rioja (S) 59 La Banda
Bo. San Martín La Banda
Cabo San Pablo 1er. Piso Depto 3
Alfredo degano 765 bo. C. del Niño
C. Argañaraz No. 58 Bo. Alte. Brown
San Luis 1135
Av. Belgrano 1865 2º. “B”
Mza B 1 Lote 1 Bo. Amp. M. Moreno
Independencia 88 2º. “A”

18/04
17/09
16/11
27/02
01/08
20/02
16/07
20/04
05/06
25/02
18/03
29/03
05/04
09/04
421-8021/154332657
422-4638/154829700
421-5553/155954104
4010044/154381759
427-2392/154357336
156882844
427-2089/154067425
156980793
4316795/154160120
431-3229/154301454
421-9710/156410909
421-6722/154332459
401-0044/154097695
421-2107

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

30
31
32
33
34
35
36
37

CARABAJAL, Cecilia Gisell
GUTIERREZ, Ximena
BRAVO, María de los Angeles
ALDERETE, María Mercedes
FUNES CORNET, M. Ángela
FUNES CORNET, Carmen
LOPEZ, Noelia Silvana
VIAÑA, Magdalena
(Equipo) APESTEGUI, Paula
(Equipo) CHEQUER, María Cecilia
(Equipo) TOLOSA, Daniela
San Luis (S) 328 La Banda
Eva Perón 325 La Banda
Carlos Argañaraz N58 B. Alte.Brown
Colón (N) 1249
Arenales 577
Arenales 577
Castelli 1259
Caminito tío Jesús El Zanjón
General Paz 313 1º. “I”
Av. Belgrano (S) 2817
Rioja 2do. Pasaje 635
18/07
03/09
12/10
24/09
03/08
24/02
11/04
26/07
25/08
07/03
12/05

427-1273/155002660
437-3562/154330604
431-3229
431-4431/0381154691537
422-1073/154781101
422-1073/154093886
421-9587/154367729
154137364
154387183
431-8104/154062515
421-5553/154083319

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

38
39
40
41
42
43
44
45
46

 

 

CEJAS, Natalia Alejandra
FIGUEROA, María Emilia
TORANZO, Melina Belén
ALVAREZ, Mariana
VILLALBA, Tamara Alejandra
CARRIZO, Gabriel Alejandro
JURI, Verónica
MANSILLA, Marilyn
BRUNET, Cecilia
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles
(Equipo) UÑATES, María Eugenia
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín
General Paz 313
C. Saavedra no. 321 Bo. 8 de Abril
Sgo. Herrera No. 142 Bo. J. F. Ibarra
B.Cent. Arg. Amp. Mza A Lote B LB
Pje Lorenzo Facio 134 B. 8 de Abril
Bolivia 515 (esquina Perú)
Sáenz Peña 557
Ejercitode los Andes 586 B. S Martin
Av. Bolivia 158 (N) La Banda
Alfredo Degano 765 Bo. C. del Niño
Bo. Palomar Sec 1 Blok 23 2º. Piso
Mendoza 359
30/09
08/04
09/05
16/10
24/12
07/02
16/11
17/12

14/12
03/05
27/04

156971143
422-6942/154759739
434-1440/154966295
427-4423/154136118
421-0235/154086219
422-2794/154022080
421-2251/154383602
439-3468/155957718
427-4777/154729469
431-0028/155952426
424-1067/154323508
421-5647/156882267

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


(Equipo) Castillo Cyntia Balcarce 454 Bo. 8 de Abril 05/12 422-0445/154758782

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas