13º Encuentro Universitario

Del 24 al 26 de Agosto de 2007

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

GONZALEZ, Gabriela Josefina
VILLALBA, María Cecilia
VEGA, Mariana
HEREDIA, Analía Beatriz
SANCHEZ, Tamara
BUCCIARELLI, Marianela
CASTILLO, Dania Mariel
LEZAMA, Gisela
GUTIERREZ, Rita Daniela
GONZALEZ, Verónica
(Equipo) ZAVALÍA, Victoria
(Equipo) GUERRIERI, Ana
(Equipo) MANSILLA, Marilyn
(Equipo) WITTE, Belén
(Equipo) SANCHEZ, Ivana
(Equipo) ZOVICH, Paula
(Equipo) JURI, Verónica

Milburg 761
Alsina 747
Av. Aguirre (S) 335
Mza. F Lote 3 Bº Aeropuerto
Gaucho Rivero 484
Salta y Sante Fe (Tucumán)
3 de Febrero 77
Alsina 760
Pueyrredón 550 B Palerm La Banda
Corrientes 783 S.M. de Tucumán
Lamadrid 35
Garibaldi 2346
Ej. De los Andes 586 Bº San Martín
Salta 605 2º Piso “G”
Gaucho Rivero 484
Libertad 979
Saenz Peña 557

23/01
06/10
11/06
22/01
14/12
03/01
13/06
07/06
19/08
11/12
22/09
08/01
17/12
28/01
02/04
25/02
16/11

422-6272 / 154178202
421-2022 / 154102031
439-3661 / 154359335
434-3009 / 154020730
421-3465 / 154068585
03858421875 / 0385815495346
422-0421 / 154139528
424-0662 / 154323854
427-2201 / 154088822
03814390271 / 0381154499763
422-4506 / 156985382
424-0582 / 154022511
439-3467 / 155957718
154044726
421-3465 / 156978006
421-5745 / 154042049
421-2251 / 154383602

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

11
12
13
14
15
16
17
18
19

GONZALEZ, Florencia
MUSSI, Jasmine
ROMANO, Lisset
DEL CORRO, Florencia
AVILA, Andrea
PEREYRA, Carlos Manuel
GUZMAN, Emanuel Antonio NASSIF, Mario Alejandro
SAYAGO, Nicolás Martín
(Equipo) VERDUN, María Laura
(Equipo) YOCCA, Valeria
(Equipo) JUAREZ, Laura Belén
(Equipo) ACOSTA, Luciana
(Equipo) VILLALBA, Tamara
(Equipo) LEAL CASTAÑO, Silvina
(Equipo) CORONEL, Diego
(Equipo) GENTILINI, Matías
(Equipo) LAMELAS, Joaquín

Mza P Casa 2 Bº S.Martín (Tucumán)
Necochea 230 La Banda
Suarez 235 Casa 3 Bº Sarmiento
24 de Setiembre 2874
Cabo San Pablo 98 1º Piso depto. 3
Solano de Paz 177 Bº Cabildo
Cervantes (S) 306
Mitre 317
Mza 26 Lote 7 Bº SMATA
Saenz Peña 842 (La Banda)
Paraná 59
Amancio Alcorta 57
Lamadrid 475
Pje. Lorenzo Facio 134 Bº 8 de Abril
Olaechea 1154

Patrocinio Diaz 875 Bº Tradición
Pedro León Gallo 1276
La Plata 167


10/08
30/06
26/01
21/10
14/07
23/01
05/07
03/05
07/03
23/10
14/11
23/12
15/02
24/12
03/04

18/04
25/07
01/04


03814390271 / 0381155322414
427-1713 / 154197955
155096861
431-0291 / 156978991
156985888
4317906 / 154965299
437-2304 / 154133272
421-5940 / 154139407
439-2048 / 154847752
427-4138 / 154934311
422-2535 / 154851861
422-1882 / 154133509
422-0031 / 156985014
421-0235 / 154086219
422-1106 / 154337786

421-8021 / 154332675
421-5589 / 154108078
421-4039 / 154354934

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

20
21
22
23
24
25
26
27
28






BUCCIARELLI, Marcos
GUILLIN, Wiliam Daniel
BUCCIARELLI, Juan Pablo
CERES, Lautaro Esteban
CAMPOS, Franco
RIVADERO, Fernando
LENCINA, Fernando
AVILA, Pablo Sebastián
SALVADORES, José Ignacio
(Equipo) SANTILLÁN, Susana
(Equipo) BALTEIRO, Daniel
(Equipo) ALLALL, Vanesa
(Equipo) CASTIGLIONE, Julio C.

Salta y Santa Fe 4º P Dto.2 Tucumán
Maipú 767 Bº Banfield (La Banda)
Salta y Santa Fe (Tucumán)
Bolivar 1562 Blok 2 1º “B”
Lavalle 2408
Sarmiento 154 P.B. Depto. 2
Gregorio Santillán 301 BºAutonomía
Mármol 561 (La Banda)
Bolivia 150 4º Piso “K”
Lavalle 1166 (La Banda)
Mendoza 248
Aguirre 859
Independencia 88 2º “A”

24/01
26/07
24/01
11/01
25/02
09/11
03/05
14/04
13/06
09/01
11/01
15/02
09/04

03858421785 / 0385815405841
427-1780 / 154083028
03858421875 / 0385815555411
03858422305 / 0385815408985
439-1240 / 154741128
422-4652 / 0351156729575
439-0054 / 154133146
427-2730 / 154721289
421-1165 / 154099136
427-1195 / 154117221
421-9440 / 154931070
434-0065
421-2107

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29
30
31
32
33
34
35
36
37

ESTOFAN, Fátima Gisell
BALTEIRO, Elizabeth
LUNA, Flavia Luciana
PEREZ, Ana Carolina
CARABAJAL, Daniela
SORIA, Lorena Luciana
REIMONDI, María Virginia
ZAMBOLIN, María Florencia
RAGO GRECO, Antonella
GEREZ MARTINEZ, Verónica
(Equipo) BRAVO, Ezequiel
(Equipo) RODRIGUEZ, Patricia
(Equipo) FERREYRA, Franco
(Equipo) SALAZAR, Mariela

Milburg 599 Bº Rivadavia
Nardo Anelli 561 Bº Jorge Newbery
Mza 8 Lote 14 Bº SMATA
Mza 69 LB Bº Vinalar
Libertad 1480
Perú 735
Ushuaia Nº 5 Bº Belgrano
Santa Fe 126 Bº Congreso
Mza. 16 Lote 10 Bº SMATA
Sec 2 Esc 4 3º Piso Bº Jerarq. Minic.
General Paz 822 Bº 8 de Abril
Misiones 578
Urquiza 370
Sector 2 B 10 1º piso Bº Palomar

06/05
30/03
01/12
15/03
12/05
22/03
17/03
29/04
20/07
12/09
12/08
06/10
19/11
19/11


421-7356 / 154092395
434-0251 / 154133965
156981094
4318586 / 154820785
424-0645 / 154829916
422-8095 / 154201969
422-3937 / 154170518
424-0370 / 154387325
439-3049 / 154266671
431-3963 / 155945304
422-5538 / 154048451
4216974 / 154115931
421-2212 / 154811418
424-0522 / 154060021

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

39
40
41
42
43

 

ACOSTA, Fabiana Anahí
TRAGANT, Carlos Daniel
PRADO, Cintia
GALVAN,María de los Angeles
MOISES ABDALA, Nahiara
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles
(Equipo) GILARDI, María de los A..
(Equipo) CEJAS, María Cecilia
(Equipo) JUAREZ, María Lourdes
(Equipo) BISCELLI, Valeria
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Lamadrid 475
Av. Belgrano (N) 1036
San Juan 465 Bº Congreso
Las Heras 256 Bº 8 de abril
Ameg. Y Guayaquil 8 Mz Q B Sto Cabral
Alfredo Degano 765Ciudad del Niño
Laprida 425 (La Banda)

Carola Lorenzini 458
Amancio Alcorta 57
Maipú 396
Mendoza 359

13/09
18/03
09/08
10/03
17/10
14/12
26/09

11/11
29/04
10/07
27/04

422-0031 / 154357155
422-2134 / 154835818

424-1422 / 421-0406
154139888
431-0028 / 154353533
427-1437 / 154816345

434-1059 / 156987356
422-1882 / 156096517
422-4198 / 154822268
421-5647 / 156882267

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas