14º Encuentro Universitario

Del 26 al 28 de Octubre de 2007

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

LOVRICH, Dayana
ACOSTA, Fabiana Anahí
ASSEPH, Carla Sabina
SOSA, Fiama Rosa Andrea
PULLARELLO, Noelia Antonella
POMPOLO, Marcia
GUTIERREZ, María Celeste
BRUNET, Gabriela
AGUILA, Fátima del Valle
DE BONIS, Gabriela Anabell
CARPIO, Karen
JUAREZ, María de los Angeles
NORIEGA, Gissella Mariel
(Equipo) TORANZO, Melina
(Equipo) CEJAS,Natalia Alejandra
(Equipo) AMÍN, Sandra
(Equipo) CARPIO, Mónica
(Equipo) APESTEGUI, Paula
(Equipo) GHIRARDI, Aline

Av. Roca (S) 1193
Lamadrid 475
Chacabuco 322 (Córdoba)
Pablo Splinder 610 Bº J. Newbery
Rep. Del Líbano 2060 Bº A. Brown
Pje. 63 Nº 432 Bº Ejército Argentino
Pueyrredón550 B Palermo L Banda
Av. Bolivia (N) 158 La Banda
A. Jacques y Saenz Peña La Banda
Alberdi 824 La Banda
Jujuy 765
Av. Roca (S) 352
Mza 11 Lote 20 Bº Borges
Sgo. Herrera 142 Bº Juan F. Ibarra
General Paz 313
24 de Setiembre 1175 Dto 5 Piso 2
3 de Febrero 163
General Paz 313 1º “I”
Independencia 177

29/11
13/09
02/01
24/11
06/11
03/11
21/10
21/01
24/10
22/02
21/11
03/10
11/08
09/05
30/09
28/09
12/10
25/08
26/12


421-4487/ 154353440
422-0031/ 154357155
03514213024/ 0351156538885
434-0774/ 154764202
431-0086/ 154146260
431-6521/ 154134412
427-2201/ 154088822
427-4744/ 154842899
427-0737/ 154759734
427-8852/ 155949712
422-4491/ 154023478
421-8952/ 154066665
154851066
434-1440/ 154966295
156971143
154384717
421-1749/ 154042259
154387183
421-5024/ 156881483

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

CASTILLO, Lucas
MURAD, Gonzalo Daniel
PAVON, Diego Pablo
ITURRE, Ezequiel
GEREZ MARTINEZ, Luis
HERRERA, Diego Alejandro
RAMIREZ, José Gabriel
HERRERA, Eduardo Santiago
ANRIQUEZ, Claudio Rene
VILLALBA, Eugenia
GARCIA, Mariela
(Equipo) MONTOTO, Juan
(Equipo) RUIZ DIAZ, Leandro
(Equipo) ABUSLAIMAN, Emilio
(Equipo) IBAÑEZ PACHECO, Juan
(Equipo) MAZZOLENI, Karina
(Equipo) MÜLER, Jan
(Equipo) SANSIERRA, Noelia
(Equipo) DIFFERDING, Cristian
(Equipo) LENCINA, Fernando
(Equipo) LAMELAS, Maximiliano

Manuel Taboada 708 Bº Autonomía
Hernandarias 297 Bº Cabildo
Suarez 1º Pje. 2799
Mitre 317 Depto. 3 “D”
Sec 2 Esc 4 1º Piso Jer. Municipales
Juan de Darienzo 783
R. de Siria 730 1º Piso Dto 101
R. de Siria 750 Mza 5 Sec B Ediif 5
Mza 9 Lote 6 Bº SMATA
Lamadrid 1208 Bº Los Inmigrantes
Alberto Rigo Bº Jorge Newbery
Av. Moreno (S) 964
Cabo San Pablo 98 1º Piso Depto 3
Belgrano (S) 145
Torre 4 Piso 3 Depto “C” Bº Palomar

Alsina 213
Solís 1286
Mendoza 346
Olaechea 1005 PB “C”
G. Santillán 301 Bº Autonomía
La Plata 167




07/06
27/02
04/02
05/05
29/03
09/05
07/02
17/06
27/03
09/01
16/06
15/05
20/04
01/10
17/09

09/04
17/02
04/01
28/11
03/05
03/03



424-0530/ 154331902
431-4393/ 154966682
431-2845/ 154113004
154022600
431-3963/ 154167243
431-0077/ 156978647
431-0048/ 154815853
431-2760/ 155038126
439-3034/ 154893812
422-4023/ 03844567491
434-1162/ 154190248
424-1562/ 154183820
156980793
421-5449/ 154099741
422-4638/ 154810797

422-1304/ 156974093
154119744
424-0720/ 154267341
422-7551/ 154024902
439-0054/ 154133146
421-4039/ 154085773

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

25
26
27
28
29
30
31
32
33
34






LUZZY, Ingrith
CONTRERAS, Cristina
ACOSTA, Mariana
MONTOYA, María Fernanda
ASSÁN, María Alejandra
GOMEZ, Romina Fernanda
ABREGÚ, Luciana Mariel
OLIVERA, María del Carmen
JUAREZ, Carolina Luciana
CONTRERAS, Elsa Angélica
(Equipo) GENTILINI, Matías
(Equipo) BALTEIRO, Daniel
(Equipo) LAMELAS, Joaquín
(Equipo) CASTIGLIONE, Julio C.


Dámaso Palacio 774
Rep. del Líbano 2730 C. del Niño
Sec A Grupo C Fracción 3 Dto 8 Bº E.A.
Agustín Alvarez Nº
Dámaso Palacio 188 Bº Autonomía
Calle 506 Nº 1743 Bº Independencia
Julio A. Gerez 488 La Banda
Vicvente Lopez y Planes 450 L Banda
Rivadavia 2457 Bº Juan Felipe Ibarra
Francisco Poupard 2635 Bº SMATA
Pedro León Gallo 1276
Mendoza 248
La Plata 167
Independencia 88 2º “A”


09/06
19/10
25/08
17/05
25/07
20/03
11/06
22/11
10/11
12/04
25/07
11/01
01/04
09/04


422-2306/ 154858349
4314586/ 154934595
431-0942/ 154742867
422-1213/ 156097790
439-0981/ 154776282
431-3398/ 154384607
427-2908/ 154970665
427-4768/ 154849762
434-0129/ 154037975
439-3081/ 155005188
421-5589/ 154861881
421-9440/ 154931070
421-4039/ 154890856
421-2107

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

35
36
37
38
39
40
41
42
43

CARPIO, Adriana Micaela
JURCHESEN, Paola Karina
HOUNAU, María Laura
VERÓN, Ana Carla
GÓNGORA, Pablo
GALVÁN, Agustina
JUAREZ, Nadia Sabrina
LUDUEÑA, Florencia
CASTAÑO, Noelia Cecilia
CORONEL, Daiana Belén
(Equipo) VEGA LOPEZ, Mariana
(Equipo) FUNES CORNET, M.Angela
(Equipo) CEJAS, María Cecilia
(Equipo) NAVARRO, María de los A
(Equipo) BALTEIRO, Elizabeth
(Equipo)ACOSTA, Gissel

Andes 341
Los Wagner 249 Bº Industria
Av. Alsina 169
Colón (N) 625
B Pte. Perón Casa 1 Mza 3 -Tucumán
Mza B Lote 10 Bº Jardín
Colón (N) 322
Mza 22 Lote 18 Bº Vinalar
Únzaga (N) 365 Bº parque
Belgrano (N) 1751
Av. Aguirre (S) 335
Arenales 577

Carola Lorenzini 458
Av. Belgrano (S) 537 10º Piso B
Nardo Anelli 561 Bº Jorge Newbery
Lamadrid 475

17/12
17/07
06/12
29/01
08/05
25/12
12/12
05/03
11/05
14/02
11/06
03/08

11/11
07/08
30/03
15/02



422-5603/ 154167243
439-3054/ 154868679
422-3612/ 0351153186330
424-0788/ 154938779
03814390618/ 0381154137437
154064365
422-5249/ 155100975
431-2378/ 154048419
422-0240/ 154181614
434-3957/ 154789110
439-3661/ 154359335
422-1073/ 154781101

434-1059/ 156987356
154112064
434-0251/ 154133965
422-0031/ 156985014

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

45
46
47
48
49

 

VEGA, Andrea
ARJONA, María Noelia
GARCÍA, María Cristina
CARRIZO, María Laura
GONZALEZ, Gissell Daniela
(Equipo) GUTIERREZ,Rita Daniela
(Equipo) ELIAS, Magalí
(Equipo) LUNA, Flavia Luciana
(Equipo) GILARDI, María de los A.
(Equipo) ZAMBOLÍN,M. Florencia
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín


Mza. D Grupo 3 lote 13 Bº Policial
Pje. Ollantay 645
General Paz 470 Bº 8 de Abril
General Paz 470 Bº 8 de Abril
Únzaga (S) 1171
Pueyrredón 550 Bº Palermo (La Banda)
Absalón Rojas 950
Mza. 8 Lote 14 Bº SMATA
Laprida 425 (La Banda)
Santa Fe 126 Bº Congreso
Alfredo Degano 765Ciudad del Niño
Mendoza 359



17/12
07/09
29/12
19/08
25/08
01/12
26/09
29/07
14/12
27/04

424-1641/ 154338806
422-0286/ 155101742

422-3060/ 154787780
422-5989/ 155091999
427-2201/ 154752974
421-6424/ 156974093
156981094
427-1437/ 154816345
424-0370/ 154387325
431-0028/ 154353533
421-5647/ 156882267

 

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas