16º Encuentro Universitario

Del 30 de mayo al 1 de Junio de 2008

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

ALVAREZ, Anabella
VELIZ, Romina Celeste
SILVA, Rocio Florencia
CORONEL, Chiara
PEDRAZA, María Celeste
BALDISSONE, Jorgelina
FARHAT, Yeshmina Celeste
GOMEZ, Mariana
NEIROT, Erika Anabel
SERRANO, Iris Roxanella
SUAREZ, Andrea Alejandra
(Equipo) WITTE, Belén Anabella
(Equipo) CEJAS,Natalia Alejandra
(Equipo) AMÍN, Sandra
(Equipo) RODRIGUEZ, Patricia
(Equipo) APESTEGUI, Paula
(Equipo) CORONEL, Diego


9 de Julio 304 2º “E”
Rivadavia 2486
T. 73 1º “B” Bº Autonomía
Libertad 50 Bº Parque
Congreso 1792 Bº libertad
9 de Julio S/N Pinto Sgo. del Estero
Magallanes 581
Ampl. 25 de Mayo Mza 30 Lote 15
Sebastián Abalos 696
General Paz 313 1º “I”
Garibaldi 1490 Sec 3 Bolq 3 Depto 4
Salta 605 2º Piso “G”
General Paz 313
24 de Setiembre 1175 Dto 5 Piso 2
Misiones 578
General Paz 313 1º “I”
Patrocionio Díaz 875 Bº Tradición


09/03
12/03
02/03
15/01
10/10
29/10
30/12
30/03
20/04
11/05
31/12
28/01
30/09
28/09
06/10
25/08
18/04




421-7566/ 156986194
434-1881/ 154863583
439-1521/ 154335191
427-4447/ 154111780
439-3599/ 154351872
154996988
424-0799/ 154177252
154174513
424-0726/ 154789532
154038026
422-3305/ 154386245
154044726
156971143
154384717
421-6974/ 154115931
154387183
421-8021/ 154332657

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

12
13
14
15
16
17
18
19
20

CORONEL, Débora
ESTIGARRIBIA, Ema Luciana
JURI, Cecilia
GRAMAGLIA, María Laura
HERRERA, Carla Vanina
HERRERA, Marita Soledad
AZAR, Ana Carolina
MAURI, Rocío Anabella
MARTI, Pamela
(Equipo) GALVÁN, Agustina
(Equipo) SAEZ, Valeria
(Equipo) GENTILINI, Matías
(Equipo) LAMELAS, Joaquín
(Equipo) LENCINA, Fernando
(Equipo)RODRIGUEZ,María Luján

Japón 1289
Pje. América 54
Saenz Peña 557
Av. M. de Ciudades 4793 Bº Aeropuerto
Mza 16 L 5 Bº 1º de Mayo
Ameghino 386
Garibaldi 944
Balcarce S/N (Fernandez)
Absalón Rojas
Mza B Lote 10 Bº Jardín
Alemania 1888 Bº Los Inmigrantes
Pedro León Gallo 1276
La Plata 167
G. Santillán 301 Bº Autonomía
Pellegrini 434 11 “B”



26/12
16/08
06/03
22/08
09/03
20/12
05/11
12/12
06/10
25/12
08/02
25/07
01/04
03/05
07/02

421-1898/ 154263266
422-4807/ 154645707
421-2251/ 153214102
155044570
437-1024/ 154891290
421-6548/ 154987886
422-4662/ 155055395
491177/ 154843893
421-0401/ 154725222
155022818
422-5095/ 154068553
421-5589/ 154861881
421-4039/ 154890856
439-0054/ 154133146
422-8596/ 154049049

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

21
22
23
24
25
26
27
28







DOMINGUEZ, Lucas Gerardo
LUNA COLOVINI, Emanuel
ARAUJO, Matías Fabián
NIEVES, Guillermo
ESCALADA, Nelson Marcelo
MALDONADO, Gustavo
ABUTTI, Lelia Clarisa del Valle
MOSQUELA, José María

(Equipo) MÜLER, Jan
(Equipo) JUAREZ, María de los A.
(Equipo) MANSILLA, Marilyn
(Equipo) JURI, Verónica
(Equipo)FUNES CORNET,Gerónimo
(Equipo) CASTIGLIONE, Julio C.




Mármol 1185 La Banda
Magallanes 963
Cabo San Pablo 58 1er. Piso Bº Belgrano
Grupo 2 Casa 44 Bº Misky Mayu
Sec. 4 Torre 4 9º “C” Bº Palomar
Calle 7 Nº 5233 Bº Ej. Argentino
Gregorio Santillán 298 Bº Autonomía
Mar Arg. y Pje. Islas Malvinas Bº 2 de Abril (Fernandez)

Av. Roca (S) 352
Ej. De los Andes 586 Bº San Martín
Saenz Peña 557
Arenales 577
Independencia 88 2º “A”




21/10
01/09
22/04
22/07
04/11
26/01
24/03
15/03

17/02
03/10
17/12
16/11
27/04
09/04




427-1710/ 154385242
434-0762/ 156791756
154066534
437-2954/ 154107449
422-1337
431-0988
439-1570
155054884

154119744
421-8952/ 154066665
439-3467/ 155957718
421-2251/ 154383602
422-1073/ 156987096
421-2107


Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29
30
31
32
33
34

PEREZ, María Constanza
LEZAMA, Marianella
OVEJERO, Santiago
AZAR, Santiago Ignacio
TORRENS, Guadalupe
SALAZAR, Neveline Irene
(Equipo) BRAVO, Ezequiel
(Equipo)ACOSTA,Fabiana Anahí
(Equipo) GUTIERREZ, M. Celeste
(Equipo)ACOSTA, Gissel

Gregorio Santillán 298 Bº Autonomía
Alsina 760
Mariano Santillán 9 Bº Autonomía
Rep. Del Líbano 2674
Chaco 986
Torre 4 PB Dto. 83 Bº Autonomía
General Paz 622 Bº 8 de Abril
Lamadrid 475
Pueyrredón 550 Bº Palermo La Banda
Lamadrid 475

05/08
25/05
01/08
17/05
03/05
21/06
12/08
13/09
21/10
15/02


439-1570 155056257
424-0662 154323859
439-1785 154116572
431-3650 156881161
421-0085 154382294
439-4128 154135767
422-5538 154048451
422-0031 154357155
427-2201 154088822
422-0031 156985014

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

35
36
37
38
39

 

CROCCO, Osvaldo
PEREZ CARLETTI, Patricia
SANTILLAN, Melisa
BECK, Fernanda
GIRIBALDI, Germán
(Equipo) SANCHEZ, Ivana
(Equipo) GANEM, María Emilia
(Equipo) NASSIF, Mario
(Equipo) GUTIERREZ,Rita Daniela
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín


Paraná 180
Pje. Figueroa 48
Misiones 768
Japón 962
Güemes
Gaucho Rivero 484
Av. Belgrano (S) 1865 2º “B”
Libertad 925
Pueyrredón 550 Bº Palermo (La Banda)
Mendoza 359

26/02
21/11
25/01
12/01
23/07
02/04
29/03
03/05
19/08
27/04

421-8816 155033296
421-3379 154858776
424-0520 154764728
422-0073 154192811
422-5709 155094860
421-3465 156978006
421-6722 155057973
421-5940 154139407
427-2201 154752974
421-5647 156882267

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


(equipo)FUNES CORNET, Carmen
(equipo)ABUSLAIMAN, Emilio
(equipo) CORONEL, Daiana

Arenales 577

Belgrano (S) 145
Belgrano(N) 1751
24/02

01/10
14/02
422-1073 155059677

421-5449 154099741
434-3957 154789110

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas