17º Encuentro Universitario

Del 6 al 8 de Junio de 2008

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9

SARIAGO, Maria Lujan
JUÁREZ, Maria Lujan
SÁNCHEZ, Maria Florencia
FENOGLIO, Micaela
FARES, Maria Emilia
KUREZHA, Natalia
SALVATIERRA, Rita Pamela
BANEGA, Maria Belén
LESCANO, Ana Paula
(equipo)GEREZ, Verónica Daniela
(equipo)LEON, Carla
(equipo)ISA, Maria Jose
(equipo)FRANZZINI, Natalia
(equipo)NUÑEZ, Mariangeles

Dorrego Nº 308 (L.B)
Belgrano 880 (L.B)
La Plata Nº 1146
Irigoyen N°1587
Sargento Cabral N°1167
Aguirre sur N°1335
Coronel Borges Nº 154
Mzna 73;lote 8; Bº Vinalar
Barrio Belgrano
B° jerrquizado municipal
Sector 3;Bloq14;P.B; B°Palomar
Pje. Ramón Carrillo Nº 94
San Luis N° 1135
Alfredo degano N° 765

03/03
24/09
03/11
15/08
16/02
14/11
27/6
14/05
30/03
12/09
10/12
12/02
06/11
14/12

427-1356 154966440
427-5424 154328167
422-9282 154111639
421-7365 154205183
424-1484 154121156
439-3710 154842958
427-4181 154966446
431-6786 154068608
421-4994 154106376
431-3963 154865199
424-0238 154834515
422-4569 154130572
421-9710 154092651
431-0028 154353533


Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

10
11
12
13
14
15
16
17
18


GIAIGISHIA, Maria Constanza
PAZ ORTIZ, Ivana
AVELLANEDA, Aimara
GERONIMO, Gonzalo
IBARRA, Gonzalo Rodrigo
BANCO, Francisco
ALEGRE, Andrés
MURATORE, Germán
SORIA, Juan Alejandro
(equipo)FASSOLA, Sebastián
(equipo)LLAVAR, Carla
(equipo) BARCUDI, Javier
(equipo)GONZALEZ, Verónica
(equipo)PUERTAS, Daniel
(equipo)CASTELLANOS, Martin

Andes N°570; M14;T1; Dpto 3; 1° Piso
Independencia
B° Misky Mayu, Casa 02
Moreno N° 595 (TUC.)
Garay N° 1994 B° San Martin
Salavinas N°44 B° Misky Mayu
Posadas y Aguirre
3 de Febrero N° 76
Gral Paz N° 199 B° Belgrano
Neuquén N° 86 (Termas)
Mzna13;Lote1;B° M. Moreno
Coronel RivasN°58 dpto10 (L.B)
Corrientes N°688 (TUC)
Coronel Borges N°125 (L.B)
Perú N° 632



30/01
18/02
10/04
17/07
20/04
15/01
06/09
14/01
14/02
27/02
05/04
12/12
11/12
18/10
08/10


422-4611 154888357
422-9958
437-3437 154020176
3814162315
437-2672 154736500
437-0885 154064209
424-1684 154897347
421-1814 156880548
24-1286 154041054
154381759
431-5938 154868081
427-4359 154045410
439-0271 3814499763
427-0843 155055306
4225542 154167738


Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

19
20
21
22
23
24
25
26








BARALDO, Hector
FIGUEROA, Hugo Hernán
JUAREZ, Rodolfo Emanuel
BANEGA, Rodrigo Fernando
ABRAHN, Naiara
RODRIGUEZ, Alan
ROJAS, Ximena Constanza
ZANNI, Mauricio Sebastián
(equipo)GEREZ, Luis Fernando
(equipo)NADER, Ezequiel
(equipo)CASTIGLIONE, Julio C.
(equipo)ALVAREZ VALDES, Benjamín
(equipo)CARRIZO, Maria Laura
(equipo)RUIZ DIAZ, Leandro





Pedro Gallo 527 B°Autonomia
Pellegrini N°584 (L.B.)
Av.Belgrano N°880 (L.B.)
Mzna 73;Lote 8 B° Vinalar
Dean Funes N° 1038 (L.B.)
Mzna4;Lote5;B°Un.Ferroviaria LB.
Ramirez de Velazco N° 474.
Rep.del Siria N°177 B°Cabildo
B° Jerarquizado Municipal
Alberdi N°1070 (L.B.)
Independencia N° 88 2do A
Mendoza N° 359

Sgto Cabral N° 1380
Cabo San Pablo N° 98




03/02
22/12
30/06
27/05
07/04
22/01
18/01
11/09
29/03
16/07
09/04
27/04

09/10
20/04





4390301 155147598
427-4458 154081573
427-5424 154037202
431-6786 154207159
427-3810 154112110
427-1569 154744651
156972925
431-2544 156971304
431-3906 154865199
427-2089 154067425
421-2107
421-5647 156882267

424-1022 154350079
155132499



Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

27
28
29
30
31
32
33


SORIA, Rosa
GÓNGORA, Ana Laura
GUREVICH, Emilse
SEQUEIRA, Maria
LASTRA, Guillermo
ALEGRE, Marcos
PONCE, Cecilia A.
(equipo)BALTEIRO, Daniel
(equipo)AVILA, Pablo
(equipo)FUNES, Manuel
(equipo)LOPEZ, Noelia
(equipo)VERDUN, Laura
(equipo)RAMIREZ, Raúl (Orly)


Av. Belgrano N°374
Clodomiro
San Pablo N°148 B° Santa Clara L.B
San Lorenzo N° 180 L.B
Bravo de Zamora N° 3556
Urquiza N° 198 L.B
San Lorenzo N° 2572
Mendoza N° 359
Mármol N° 561 (L.B.)
Fortín N° 33 B° Libertad
Castelli N° 1259
Saenz Peña N°842 (L.B.)
Manuel CaballeroN°365 B°H.Hondo

10/06
21/04
16/10
25/03
20/01
01/10
21/01
11/01
14/04
13/12
11/04
23/10
03/07



3854434036
492-1185 154722697
437-2248 156980481
427-0183 155136355
431-2923 156974720
427-2748 155051726
422-0584 156983779
4219440 154931070
4272730 154721289
4392851 156981610
4219587 154895905
4274138 154934311
434-1591 154848918

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

34
35
36
37
38
39

 

COSTAS, Cristian Félix
TORRENS, Carlos
PONCE, Paula
BADEN, Sandra Alejandrina
EPSTEIN, Natalia
HOFF, Maria Evangelina
(equipo)GONZALEZ, Florencia
(equipo)ALLALL,Vanesa
(equipo)SANTILLÁN, Susana
(equipo)ABALOS, Franklin
(equipo)LAMELAS, Joaquín
(equipo)GENTILINI B, Matías
(equipo)VELEZ GARCIA, Patricia



Libertad N° 765 (TUCUMAN)
Chaco y Defensa
Maipú N° 281
20 de Junio N° 378
Republica de Siria N° 59
Ruta 1 km 48 Camino la Darsena
MznaP;casa2; B°San Martin-TUC
Aguirre (N) N° 859
Lavalle N° 166 (L.B.)
La Plata N°456
La Plata N° 167
Pedro L. Gallo N° 1276
Francia N° 146, B° Belgrano

18/04
20/07
11/09
05/01
09/06
23/03
10/08
15/02
09/01
16/02
01/04
25/07
28/11

424-5833 3814129584
421-0085 155017388
4211211 156061475
431-8634 154818259
431-0505 154142675
3814819758
3815262275
434-0065 155044962
4271195 154872771
4010104 154119956
4214039 154890856
421-5589 154861881
422-2695 154843921

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


(equipo)FRANZZINI, Matias
(equipo)Padre JORGE RAMIREZ


San Luis N° 1135

18/03 421-9710 156410909
154161211

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas