20º Encuentro Universitario

Del 29 al 31 de Mayo de 2009

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

SANDEZ, Gabriela Soledad
NADER JOZAMI, Yasmín
LLEBEILI, María Eugenia
FIGÚN, Noelia Fernanda
GALLARDO, Valeria Paola
ESPERGUIN, Romina Soledad
ESCAÑUELA, Maitena
LEDESMA, Anabel Silvana
LEZANA, Ruth Yanina
ARGAÑARAZ, Gabriela
VIAÑA, Lourdes
VALENZUELA, Andrea Roxana
QUINTEROS, Yésica del Pilar
GONZALEZ GIL, Gisela Daniela
CARPIO, Karen
MORALES, Micaela
(Equipo) SILVA, Noelia Soledad
(Equipo) CORTES, Jimena
(Equipo) SANCHEZ, Tamara
(Equipo) GUZMÁN OLIVERA, Ana Belén
(Equipo) APESTEGUI, Maria Paula
(Equipo) ACOSTA, Fabiana Anahí
(Equipo) SANCHEZ, Ivana


Hernandarias 206 Bº Cabildo
Alberdi 1070 La Banda
Moreno (S) 1513
Calle 1004 Mza 34 Lote 16 Bº Fratern. (LB)
Mza L Lote 19 Bº Mariano Moreno
Viamonte 84
La Plata 154
Calle 2 Nº 517 Bº Almirante Brown
Echeverría 526 Bº J.F. Ibarra
Moreno (S) 3350 Bº Juramento
Misiones 129
Hernandarias 185 Bº Cabildo
Luis Vernet 772 Bº 8 de Abril
Unzaga (S) 1171 Bº Cáceres
Jujuy 765
Mza 13Lote 6 Bº J Diaz de Solis Ampliac
Viamonte 189 Bº Ramón Carrillo
Luis Braile 247
Gaucho Rivero 484
Córdoba 357

General Paz 313 Piso 1 Depto “I”

Lamadrid 475

Gaucho Rivero 484



05/11
03/03
21/10
04/09
07/10
16/11
03/04
19/12
12/01
26/11
06/12
04/01
20/03
29/12
21/11
16/06
17/03
03/02
14/12
22/04

25/08

13/09

02/04



431-0772 154875546
427-2089 156971510
422-8015 154023182
427-0907 154966149
154995697
421-3622 156882098
421-5379 154267878
431-0267 154304305
434-0752 155026142
431-2197 154746224
422-4913 155124591
431-6072 154994930
421-0742 154131141
422-5989 154865819
422-4491 154023478
154970401
421-9238 154383372
422-3617 154047070
421-3465 154068585
422-4936 154854510

154093352

422-0031 154357155

421-3465 156978006


 




Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26





GARCIA, Matías Andrés
DALALE LITVAK, Benjamín
CAMUS, Mario Federico
ABRAHAM, Santiago Emanuel
PERONI VITTAR, Gastón
DIAZ AILAN, Hernán Gonzalo
NAVARRETE, Juan José
ESPERGUIN, Fernando
BRAVO, Alvaro Fernando
NORIEGA, Héctor Ramiro
VITTAR, Sergio Jesús
(Equipo) GUZMÁN OLIVERA, Juan José
(Equipo) SALVATIERRA, Rodrigo
(Equipo) GENTILINI, Matías
(Equipo) LAMELAS, Joaquín
(Equipo) LENCINA VELEZ, Fernando



Bº Ampl. C. Argentino Mza J Lote 2
Alsina 481
Alemania 1864
24 de Setiembre 1048
Balcarce 1287 Bº Parque La Banda
Hernandarias 496 Bº Cabildo
Colón (S) 1015
Viamonte 84
Manuel Taboada 604 Bº Autonomia
Yapeyú 1496
12 de Octubre 170
Sector 4 Bloque 2 Piso 3 B. Palomar

Andes 1176 Bº Colón

Pedro León Gallo 1276
La Plata 167
G. Santillán 301 Bº Autonomía






28/11
09/08
23/10
25/12
21/06
13/02
25/10
17/09
08/12
28/05
02/05
18/11

08/12

25/07
01/04
03/05






427-8997 154127236
421-4978 154175096
421-9603 155027162
4227713 156979801
427-2344 155952062
431-5355 154031806
422-0789 156983630
421-3622 156983077
434-2831 155161320
439-0705 154062032
421-5106 154863953
422-4936 154855767

434-1863 155024108

421-5589 154861881
421-4039 154890856
439-0054 154133146



Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

27
28
29
30
31
32
33
34








MATTAR, Jorge Martín
PEREYRA, Sebastián
LENCINA VELEZ, Juan Pablo
GIMENEZ, Damián Marcelo
MENDOZA, Pamela
MOLINA, Luciana
LOPEZ, Malena Ximena
MALDONADO, Lucía
(Equipo) ROMANO GENTILE, Gustavo
(Equipo) FIGUEROA, David Emanuel
(Equipo) BALTEIRO, Daniel
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles
(Equipo) CASTIGLIONE, Julio C.
(Equipo) CORTES, Gabriela








Dámaso Palacio 115 Bº 8 de Abril
Alsina 1974 Bº San Martín
Muñecas 1095 5º “F” Tucamán
Necochea 204 La Banda
Mza 15 Lote 4 Bº SMATA
Mza “G” Lote 10 Sec 90 Viv. B Aerop
Mza “A” Lote 8 6ta ampl. B M. Moreno
Mza 11 Lote 3 Bº Mariano Moreno
Garibaldi 165

Pedro León Gallo 1226
Mendoza 248
Alfredo Degano 765
Independencia 88 2º “A”
Luis Braille 247






24/05
11/08
05/06
16/06
08/08
04/05
08/09
19/06
18/09

16/05
11/01
14/12
09/04
22/09








421-8105 154380957
439-0790 154746110
0381-4216341 0381155679475
427-4544 155015280
439-5432 154199223
434-4976 154876247
421-5905 154188578
431-7645 154381068
421-5825 154822080

421-5140 154160370
421-9440 154931070
431-0028 154353533
421-2107
422-3617 156989707

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

35
36
37
38
39
40
41
42
43




NEME MONDEN, Sofía
NAZARIO, Daniela
LEGUIZAMON, Leticia
AVILA, Agustina
CORDOBA, Candela
GOMEZ, Daniela
CORONEL, Fabiana Avelina
FROLA, Lucrecia Valeria
BISCELLI, Karina Vanesa
(Equipo) HERRERA, Milagros
(Equipo) ABRAHAM, Nahiara
(Equipo) ALVAREZ, Jorgelina
(Equipo)RAGO GRECO, Antonella
(Equipo)CHEEIN,María Angélica





Mza. 130 Lote 15 Bº COESA
Güemes 71
Zanjón Km 1124
Mza. 74 Lote 5 Bº Contreras
Colón 580 FRIAS
Pasaje San Lorenzo 1315
Balcarce 540 Bº 8 de Abril
Rioja 341
Maipú 396
Mendoza 320 Bº Centro
Dean Funes 1038 La Banda
Calle 11 Nº 111 Bº Alte. Brown
Mza 16 Lote 10 B. SMATA
Castiglione y Savio Bº Cabildo



27/08
27/12
16/02
21/08
20/05
01/03
23/06
06/10
05/10
23/07
07/04
31/03
20/07
04/09






434-4342 154175350
422-9035 156979315
154711504
431-3517 154895278
422-9454 155031968
421-4372 154069279
154776889
421-5840 154870613
422-4198 154721727
422-9180 154023153
427-3810 154112110
431-6657 154934667
439-3049 154266671
431-2917 155049141


Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

44
45
46
47
48
49


 

SERRANO, Milagro
NOEL ROJAS, Aldana
DORIGON, María Luisina
GOMEZ, María Celeste
HERRERA, Carla Vanina
AVILA, María Fernanda
(Equipo) ESCALADA, Nelson
(Equipo) GOMEZ, María Belén
(Equipo)DORIGÓN,María Antonella
(Equipo) FIAD, Agostina
(Equipo) CARRIZO, Maria Laura
(Equipo) LOPEZ, Griselda
(Equipo) VIAÑA, María Mercedes
(Equipo) LLADÓN, M. Fernanda
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín






Colon (N) 980
Buenos Aires 2623
Castiglione 258 Bº Cabildo
Misiones 1126 La Banda
Mza 16 Lote 5 Bº 1ro. De Mayo
Mza. 69 Lote 7 Bº Contreras
Sector 4 Torre 4 Piso 9 Dpto “C” Palomar
Misiones 1126 La Banda
Castiglione 258
Dto 5 “E” Edif. Olaechea y Catamarca
General Paz 470 B. 8 de Abril
Moreno (N) 184
Sec 4 Bloq 4 P.Baja Bº Palomar
Colón (N) 228
Mendoza 359




12/06
21/07
11/02
09/11
09/03
26/11
04/11
11/06
06/04
02/06
07/09
11/01
07/06
11/03
27/04




422-9454 155044060
431-2931 154040491
431-2431 156984309
427-4270 154719958
437-1024 154852540
431-3517 154895277
422-1337 155164412
427-4270 154884304
431-2431 154966745
155103466
422-3060 155019527
424-0424 155022900
422-0581 154118802
422-6168 155135468
421-5647 156882267

Ausente en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


NEIROT, Erika
CORDOBA, Claudio
Sebastián Abalos 696
Pedro León Gallo 1204
20/04
05/11
424-0726 154789532
422-1230 155035377

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas